Советы по дизайну для создания более кликабельных кнопок призыва к действию для электронной почты

Вы когда-нибудь чувствовали, что ваши рассылки по электронной почте великолепны, но не получают должного количества кликов? Виновником может быть кнопка призыва к действию по электронной почте. Не волнуйтесь, такое случается с лучшими из нас. Но хорошая новость в том, что некоторые изменения…
Подробнее

Поптин против. OptinMonster: какой выбрать в 2024 году?

Одним из наиболее важных факторов любого бизнеса является лидогенерация. Это помогает вам оценить, сколько людей заинтересовано в покупке ваших товаров и услуг, что делает его важнейшим компонентом любой стратегии продаж. Существует множество вариантов оптимизации…
Подробнее

Как повысить вовлеченность B2C: 7 ключевых элементов успешных всплывающих кампаний

Некоторые люди ненавидят всплывающие окна. Этого нельзя отрицать. Тем не менее, они по-прежнему видны слева, справа и по центру веб-сайтов. Почему? Потому что они работают. Нет более простого объяснения, чем это. И есть много данных, подтверждающих это. Дело в точке,…
Подробнее

12 вещей, которые вам нужно знать о всплывающих окнах с намерением выхода на мобильных устройствах

Есть веская причина, по которой всплывающие окна с намерением выхода на мобильных устройствах стали популярными в последние годы. Вы новичок в этой концепции? Не волнуйся; мы здесь, чтобы рассказать вам всю информацию. Мы предоставим вам знания, чтобы создать работающее всплывающее окно. Что…
Подробнее

Лучшие альтернативы POWr, которые следует рассмотреть

Создание всплывающих окон для веб-сайтов кажется очень простым, но когда вы понимаете, что они должны выглядеть эффективно и удивлять ваших посетителей, все начинает выглядеть немного сложнее. Но не волнуйтесь, сегодня есть несколько отличных инструментов для всплывающих окон на веб-сайтах, которые…
Подробнее

Как создать всплывающие окна электронной почты, которые не раздражают ваших посетителей

Всплывающие окна электронной почты повсеместно распространены в онлайн-мире. Похоже, что почти на каждом веб-сайте, который вы посещаете, есть такой сайт, который стремится захватить ваш адрес электронной почты в обмен на скидку, информационный бюллетень или другие стимулы. Хотя они могут стать мощным инструментом для создания вашей электронной почты…
Подробнее

6 стратегий электронного маркетинга, которые приносят конверсию (+ почему вас это должно волновать)

Давайте посмотрим правде в глаза: маркетинг по электронной почте больше не ограничивается рассылкой информационных бюллетеней. Это полномасштабная военная зона, и ваш почтовый ящик — это поле битвы. Миллионы сообщений бомбардируют нас ежедневно, борясь за драгоценные секунды внимания. Итак, как же вам, отправителю электронной почты, подняться над…
Подробнее

9 лучших программ для создания всплывающих окон на 2024 год

Лучший конструктор всплывающих окон на 2024 год
Многие компании в современном мире по-прежнему используют целевой маркетинг, чтобы сосредоточить свои маркетинговые усилия на определенных группах клиентов, которые с большой вероятностью купят их продукты или услуги. Всплывающие окна помогают таким компаниям быстро охватить большое количество потенциальных клиентов, тем самым…
Подробнее

Выбор подходящего конструктора всплывающих окон для ваших нужд: Poptin против Privy

Вам когда-нибудь хотелось использовать возможности всплывающих окон для повышения вовлеченности, конверсий и лояльности аудитории? Оказывается, эта мечта может стать реальностью при наличии правильного конструктора всплывающих окон. Но среди такого большого количества вариантов выбор идеального может показаться…
Подробнее

5 простых способов автоматизировать рассылку писем, чтобы сэкономить время и улучшить результаты

Компании с переполненными почтовыми ящиками часто имеют постепенное снижение производительности из-за того, сколько времени они тратят на отправку одних и тех же писем. То же самое происходит, когда они их получают, поскольку это может затруднить своевременный ответ. К счастью, вы можете…
Подробнее