Главная  /  Всеуправление проектом  / 5+ лучших программ для онлайн-записи на прием

5+ лучших программ для онлайн-записи на прием

Поддерживать хорошо организованную бизнес-операцию очень сложно, но, безусловно, возможно.

Делегирование задач, соблюдение сроков и выполнение других обязательств становятся рутиной, без которой не может жить каждый предприниматель. Участие в работе часто приводит к более быстрому росту бизнеса, однако выполнение всех задач может быть обременительным и может повлечь за собой серьезные последствия. вам и вашему бизнесу.

Если вы хотите достичь высокого уровня производительности и эффективности без ущерба для качество вашего сна и вывода, то пришло время начать использовать инструменты, которые помогут вам автоматизировать определенные процессы.

Особенно если у вас широкий спектр встреч, гораздо проще использовать инструменты для планирования, чем писать все вручную.

Ваши клиенты и потенциальные клиенты смогут забронировать встречи всего за пару кликов, что сэкономит время как вам, так и им.

Вот некоторые из 5 лучших программ для онлайн-записи на сегодняшний день на рынке.

Calendly 

Благодаря Calendly вам не нужно отправлять электронное письмо, чтобы договориться.

Просто добавьте доступные даты и часы и поделитесь ссылкой на расписание со своим клиентом или заказчиком.

лучшее онлайн-программное обеспечение для записи на прием Calendly-Min

Открыв его, они смогут назначить встречу на выбранную ими дату, и сделка будет заключена в один клик.

Ваша встреча будет автоматически добавлена ​​во все ваши календари.

Прежде чем ваша встреча начнется, Calendly отправит вам напоминание, поэтому вероятность того, что вы забудете о встрече, практически невозможна.

Лучшее онлайн-программное обеспечение для планирования встреч Calendly Reminder-Min

В напоминании будет вся важная информация, включая дату, участников встречи, ожидаемую продолжительность и ссылку на встречу.

Вам просто нужно нажать на ссылку, и ваша встреча готова к началу.

Если вы управляете бизнес-сайтом, вставьте код, и ваша ссылка на планирование будет видна посетителям, которые не будут организовывать встречу с вами или вашей командой.

Вы также можете включить связывание своих кампаний по электронной почте. Например, если вы хотите продвигать предложение, услугу, инструмент или что-либо еще, что вы продаете, просто добавьте ссылку, чтобы потенциальные клиенты могли запланировать демонстрацию.

Если вы работаете в команде, вы можете выбрать одного человека из вашей команды, который получит доступ к ссылке. Вы можете добавить некоторых из них или всю команду, нажав «Выбрать коллектив».

Calendly экономит ваше время и предлагает возможность связать вашу учетную запись с важными для вас CRM-платформами всего одним щелчком мыши.

Calendly — это инструмент для обнаружения часовых поясов. Это означает, что он распознает, находится ли кто-то в другом часовом поясе, чем вы, и предотвращает недоразумения.

Предлагаемые функции:

  • Разведка часовых поясов
  • Адаптация люстры
  • Круговой или коллективный доступ
  • Уведомления
  • Буферы
  • Суточные лимиты
  • Метрики и отчетность
  • Интеграции

Цены:  Calendly предлагает бесплатный базовый пакет, а платные планы начинаются от 8 долларов за пользователя в месяц.

Сетмор 

Еще одна отличная платформа для планирования встреч — Setmore. Вам не понадобится больше минуты, чтобы настроить учетную запись.

Это позволяет вам управлять встречами, бронированием и платежами из одного места.

лучшее программное обеспечение для онлайн-записи встреч setmore-min

Setmore доступен как для настольных, так и для мобильных устройств.

Вы можете подключить свои приложения и CRM к Setmore и создать единый рабочий процесс.

Setmore — отличный инструмент для многих ниш, особенно для:

  • Индустрия здоровья и красоты
  • Консультирование
  • Продажа
  • Предприниматели,
  • Государственный сектор
  • Подрядчики

Легко добавляйте все услуги, которые вы предоставляете, и упростите для вас, ваших сотрудников и клиентов возможность быстрого назначения встреч.

Для каждого сотрудника вы можете добавить изображение, контактный номер, часы работы и его специальность. Это хорошая практика, если вы стремитесь завоевать доверие своих клиентов.

лучшее программное обеспечение для онлайн-записи на прием Setmore Staff-Min

Включают Setmore бронирование на вашем веб-сайте или странице Facebook, чтобы ваши посетители могли легко выбрать, какое время им подходит лучше всего.

Установите напоминание, и ваш клиент получит SMS с подробностями о записи. Также есть варианты настройки сообщения.

Setmore интегрируется с Instagram, Facebook, Stripe, Square, WordPress, Joomla и другими важными платформами.

Предлагаемые функции:

  • Текстовые напоминания
  • Напоминания по электронной почте
  • Персонализированное СМС для клиентов
  • Информация о персонале
  • Отзывы
  • Плагин веб-сайта
  • Интеграции

Цены: У Setmore также есть бесплатный план и план Премиум с ежемесячной подпиской стоимостью 25 долларов.

Балуу

Baluu — отличный вариант для предприятий любого типа и категории, желающих принимать заказы онлайн.

Вы можете создать любой веб-сайт, который захотите, будь то интернет-магазин, веб-сайт впечатлений, веб-сайт группового бронирования или служба предварительной записи. Или просто встройте инструменты Baluu на свой существующий веб-сайт. 

После создания учетной записи вы можете приступить к созданию инструментов бронирования. Добавьте класс, курс, семинар, мероприятие или тип встречи и укажите доступное время и даты.

Затем клиенты могут посетить ваш виджет Baluu (бесплатный веб-сайт, который Baluu создает для вас), чтобы сделать заказ. Кроме того, вы можете встроить макет расписания непосредственно на свой существующий веб-сайт в виде iframe, и клиенты смогут бронировать билеты оттуда. 

Синхронизируйтесь с существующим календарем, например Календарем Google, и все встречи будут автоматически добавлены туда. 

Все ваши бронирования будут отображаться на вашей персонализированной панели управления Baluu, поэтому вы сможете легко увидеть, какие временные интервалы заняты, а какие еще есть. 

Вы можете легко перенести бронирование, и вашим клиентам будут отправлены автоматические напоминания, чтобы они знали, что их бронирование было перенесено. 

Baluu был разработан с учетом группового бронирования, поэтому он идеально подходит, если вы ведете бизнес, проводящий мероприятия, семинары или курсы с несколькими гостями и датами. Такие функции, как бронирование для нескольких человек, бронирование по запросу и ссылки для частных платежей, упрощают задачу. 

Baluu — это не только отличный инструмент для планирования, но и готовый к использованию весь ваш веб-сайт. Вы можете использовать конструктор веб-сайтов Baluu, чтобы создать свой собственный фирменный веб-сайт для бронирования. В комплекте с галереями, страницами и многим другим. Благодаря множеству вариантов макета легко создать стильный, современный веб-сайт, который понравится вашим клиентам. 

Он также может работать как платформа электронной коммерции, поэтому, если вы также продаете физические продукты, Baluu может облегчить составление списков продуктов и обработку платежей, чтобы вы могли продавать комплекты, которые подходят к вашему курсу, мероприятию или семинарам. 

Благодаря встроенным опциям для виртуальных мероприятий Baluu является отличной универсальной платформой для тех, кто хочет запланировать встречи для любого рода мероприятий. 

Предлагаемые функции:

  • Список неограниченных бронирований 
  • Ваша доступность автоматически отслеживается и изменяется, что предотвращает двойное бронирование в вашем расписании.
  • Функция списка ожидания
  • Получите доступ к информации, создавать бухгалтерские отчеты и увеличить свой доход
  • Надежный встроенный инструмент управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). 
  • Поддерживает несколько местоположений 
  • Поддерживает функции виртуальных/гибридных мероприятий 
  • Включает конструктор сайтов

Цены: Baluu предлагает бесплатный план (до 50 бронирований в месяц), Lite (17 долларов США в месяц), стандартный (29 долларов США в месяц) и Growth (47 долларов США в месяц).

Назначение

Назначение это еще одно программное обеспечение, которое позволяет вашим клиентам назначать встречи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, не отправляя кучу электронных писем и не требуя дополнительных действий.

Вы можете использовать его независимо от того, к какой нише принадлежит ваш бизнес.

Как и в предыдущем программное обеспечение для планирования, вам просто нужно добавить свои услуги, чтобы клиенты могли выбирать то, что им нужно.

После того, как они примут решение, появится список доступных и недоступных часов, и они смогут одним щелчком мыши записаться на прием.

Лучшее программное обеспечение для онлайн-записи назначений Appointy-Min

Если у вас нет веб-сайта, Appointy предоставит вам уникальный субдомен и будет создана страница бронирования.

Самое замечательное в этой платформе то, что она поддерживает более 20 языков, поэтому вам не придется беспокоиться, если ваши клиенты не поймут, что вы говорите.

Все данные ваших клиентов сохраняются и находятся в безопасности. Вы можете экспортировать данные в любое время и с любым выбранным вами пакетом, независимо от того, бесплатный он или платный.

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, вы можете связаться с их поддержкой через Живой чат или по электронной почте.

Он также поддерживает бронирования Google, что является новым обновлением.

Предлагаемые функции:

  • Напоминания и уведомления
  • Проверка клиентов
  • Google листинг
  • Аналитические отчеты
  • Настройка электронной почты
  • настройка СМС
  • персонализированный календарь
  • Интеграции

Цены: У Appointy есть бесплатный пакет и три платных плана, стоимость которых начинается от 19.99 долларов в месяц.

Просто забронируйте

SimplyBook — это система онлайн-бронирования, предназначенная для всех отраслей, включающих любые виды услуг.

Лучшее онлайн-программное обеспечение для записи на прием Simplybook-min

Если вы решите использовать SimplyBook, вы сможете добавить кнопку CTA для бронирования на свой веб-сайт.

Если у вас нет веб-сайта, эта платформа предлагает вам огромное количество шаблонов на выбор и создание собственной страницы бронирования.

Шаблоны полностью настраиваемы. Просто измените текст, изображения, добавьте логотип вашей компании и предлагайте услуги.

Клиенты могут совершать заказы через ваш календарь, Facebook, Instagram и Google Maps.

Чтобы клиенты не приходили на встречи, им автоматически отправляются электронные письма и текстовые сообщения с напоминанием.

С помощью SimplyBook вы можете отправлять маркетинговые электронные письма, информацию о скидках, промокодах и многое другое.

Это также позволяет вам собирать платежи и депозиты онлайн.

SimplyBook имеет приложение администратора, которое вы можете установить на свое мобильное устройство.

Все ваши данные защищены системами конфиденциальности, включая HIPAA, SOAP и другие.

Предлагаемые функции:

  • Впускные формы
  • Шаблоны
  • Адаптация люстры
  • Приложение администратора
  • Подписки участников
  • Подарочные карты
  • Интеграции

Цены: Выбирайте между бесплатным пакетом и тремя платными планами по цене от 9.99 долларов в месяц.

Время выбора

Picktime помогает вам планировать встречи, занятия, встречи, собеседования онлайн, а также другие важные обязательства, которые требует ваш бизнес.

Если у вас есть сотрудники, с помощью Picktime они смогут управлять своими встречами и легко распечатывать свое ежедневное расписание.

Лучшее программное обеспечение для онлайн-записи встреч Picktime-Min

Благодаря автоматическим напоминаниям вы сократите количество пропущенных встреч и неявок.

Вы можете синхронизировать календарь Picktime с используемым вами личным календарем и предотвратить дублирование, когда дело касается других ваших обязательств.

Эту платформу можно использовать на планшетах, мобильных и настольных устройствах, поэтому вы можете управлять своими встречами, где бы вы ни находились.

Вы можете получить доступ к своим бронированиям из любого места, даже если вы находитесь за много миль от своего бизнеса.

Для тех, у кого нет веб-сайта, Picktime предлагает возможность очень быстро создать страницу бронирования. Когда вы закончите, просто поделитесь ссылкой на расписание и позвольте клиентам легко записаться на прием.

Предлагаемые функции:

  • Синхронизация календаря
  • SMS-напоминания
  • Страница бронирования
  • Генерация счета
  • Отчеты по электронной почте
  • Отзывы
  • Распечатать повестку дня
  • Интеграции

Цены: Picktime — бесплатная онлайн-программа для планирования встреч.

Назначение

Appointlet — это облачное решение для планирования встреч, которое помогает компаниям связываться со своими потенциальными клиентами через электронную почту, целевые страницы и воронку продаж. Ключевые функции включают страницы планирования отдельных лиц или организаций, автоматические напоминания, поддержку нескольких часовых поясов и интеграцию календаря.

Appointlet предлагает индивидуальные функции брендинга, которые позволяют компаниям настраивать свои электронные письма и страницы бронирования с помощью своего логотипа и цветов. Пользователи также могут персонализировать график встреч, установив доступные часы для каждого дня недели. Страница планирования может быть встроена на веб-сайт компании, или пользователи могут напрямую поделиться ею с клиентами по электронной почте.

назначение (1)

Appointlet отображает доступность всех членов команды на одной странице и позволяет клиентам выбирать расписание любого члена команды, чтобы записаться на прием. Участники также могут использовать свою собственную страницу планирования, чтобы согласиться на встречу. Решение предлагает интеграцию с различными сторонними источниками, такими как Календарь Google, Office 365 и Leadpages.

Услуги доступны по подписке, а поддержка осуществляется по электронной почте, в чате и через онлайн-базу знаний.

Книги

Booksy — это платформа, в основном посвященная индустрии красоты и здоровья, но она также находит клиентов в лице репетиторов, психотерапевтов и личных тренеров.

Как только вы настраиваете свой профиль, Booksy создает на вашей платформе специальную страницу для вашего салона. Вы также можете подключить его к своему профилю в Instagram, Google My Business и Facebook, чтобы разместить кнопку «купить» на своей странице.

Встречи управляются через приложение-календарь, встроенное в платформу. Booksy позволяет клиентам совершать мгновенные платежи, а также отменять посещения.

2021-05-28_18h42_24

Особенности:
онлайн-платежей
Управление запасами, клиентами и бизнесом
Мобильное приложение
Рекламная рассылка
Управление персоналом
Назначение встреч через календарь
Интеграция Google, Facebook и Instagram
Торговая точка
Отчеты по продажам
Управление подарочной картой

Цены: цены начинаются с $ 29.99 в месяц.

Спринтерский

Если вы ищете мощное, но настраиваемое решение для планирования, Sprintful — ваш лучший выбор. Благодаря таким встроенным функциям, как интеграция со сторонними организациями, инструмент самостоятельного бронирования, автоматические оповещения и онлайн-платежи через Stripe, он в значительной степени охватывает все аспекты, которые оптимизируют ваше время и управление ресурсами.

Ваш клиент хочет не обращаться к секретарю и самостоятельно записаться на прием? Sprintful поможет вам. Нужны ли им напоминания о встречах или возможность перенести встречу? Они могут сделать это одним щелчком мыши. Это приложение для планирования обеспечивает удобство работы в Интернете. Вы можете назначать свои встречи через Sprintful и синхронизировать с ним свой Календарь Google, чтобы в дальнейшем не было путаницы или конфликтов. 

Используйте программное обеспечение для безопасного обмена ссылками на видеоконференции, приглашая клиентов или коллег через свою страницу в социальных сетях, Outlook, Google Meet или Zoom. Кроме того, вы можете заблокировать время в своем календаре, если вы заняты, и добавить буферы между встречами в соответствии с вашими потребностями. Такие функции дают ему определенное конкурентное преимущество перед другими приложениями на рынке.  

Главные преимущества

  • Простое планирование календаря
  • Точное управление календарем
  • Синхронизация календаря в реальном времени
  • Удобная возможность самостоятельного планирования.
  • Полная настройка под ваш бренд 
  • Автоматические напоминания и оповещения
  • Пользовательские уведомления
  • Встраивание календаря
  • Легкое командное сотрудничество
  • Полная сторонняя интеграция

Платформа/ы: Интернет 

Доступные планы: Базовый, Профессиональный, Бизнес. 

Заключение


С этими платформами планирование становится намного проще. 

Они довольно просты в использовании, поэтому вам даже не понадобится много времени, чтобы понять, как они работают.

Ваши клиенты смогут увидеть ваш профессионализм, что, несомненно, принесет вам как более высокий доход, так и большее количество встреч.

Программное обеспечение для планирования поможет вам улучшить управление персоналом и повысить продуктивность компании.

Возможность перечислить все ваши услуги в одном месте уменьшит огромное количество информативных звонков от ваших клиентов, сэкономив вам много времени.

Как только вы опробуете любую из этих платформ, у вас появится гораздо больше места для других важных задач, которые помогут развивать ваш бизнес быстрее, чем когда-либо прежде.

Аазар Али Шад — предприниматель, маркетолог (не хакер) и опытный специалист по SaaS. Ему нравится писать контент и делиться с миром тем, что он узнал. Вы можете следить за ним в Твиттере @aazarshad или aazarshad.com.