Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,главная  / 7+ инструментов для холодных рассылок, которые усилят вашу лидогенерацию

7+ инструментов для холодных рассылок, которые усилят лидогенерацию

7 инструментов для холодных рассылок

Электронный маркетинг — это хлеб с маслом для многих брендов, которые поняли, как использовать его для расширения своей клиентской базы. Это идеальный инструмент для развития отношений с вашими нынешними клиентами и привлечения потенциальных клиентов к платежеспособным клиентам.

Однако есть еще один способ использовать электронную почту для развития своего бизнеса – холодная электронная почта. Это когда вы обращаетесь к потенциальным клиентам по электронной почте в надежде заработать на их бизнесе. Существуют различные методы и тактики, которые вы можете использовать для увеличения количества открываний и ответов.

Но это уже для другой статьи. Здесь мы сосредоточимся на инструментах, которые вы должны использовать для холодной электронной почты.

Давайте рассмотрим.

Ответить.io

Многое может понравиться в Ответить.io платформа, которая оснащена всем необходимым для управления взаимодействием с клиентами. И хотя цена высока по сравнению с другими платформами, вы можете обнаружить, что оно того стоит.

Он поставляется с функциями хоста, включая автоматизацию электронной почты, подтверждение по электронной почте, прямые звонки, интеграция CRM, аналитика и отслеживание, интеграция Gmail и управление контактами, и это лишь некоторые из них. Это также шаблоны писем вы можете настроить его так, чтобы он соответствовал внешнему виду, который лучше всего соответствует вашей аудитории.

Ответить.io

Вы можете легко отслеживать, когда контакты открывают ваши электронные письма и нажимают на ссылки внутри. Статистика очень помогает определить, какие лиды набирают популярность, а какие нет. Вы можете использовать эти данные для своих сегментированных кампаний, чтобы понять, почему одни электронные письма работают лучше других.

Цена этой платформы составляет 70 долларов США за пользователя по индивидуальному плану. Затем для бизнес-планов он начинается с 200 долларов США в месяц для небольших команд до 3 человек, 300 долларов США в месяц для команд до 5 участников и 500 долларов США в месяц для команд до 10 участников.

Для предприятий также доступны индивидуальные планы, о которых вам придется связаться с ними.

охотник

Hunter — незаменимый инструмент, когда дело доходит до lead generation через холодную электронную рассылку. Hunter предлагает набор инструментов, которые помогут вам с холодным охватом на каждом этапе воронки продаж. Вы можете находить и проверять электронную почту, а также отправлять высоко персонализированная холодная электронная почта кампании из одного и того же места.

Неважно, есть ли у вас собственные потенциальные клиенты или вы нашли их с помощью Hunter, вы можете использовать их инструмент под названием Охотничьи кампании для автоматизации холодного выезда абсолютно бесплатно.

С помощью Hunter Campaigns вы можете полностью персонализировать свои электронные письма с помощью настраиваемых атрибутов, настраивать и планировать последующие действия, отслеживать эффективность своих информационных кампаний, использовать бесплатный библиотека сотен холодных писем чтобы получить представление о последовательностях ваших электронных писем.

Вы можете связать несколько учетных записей Google с одной учетной записью Hunter, что позволит вам отправлять электронные письма прямо из Gmail. Кроме того, вы можете настроить несколько интеграций с Zapier, если хотите отслеживать ответы и другие конкретные сведения о ваших переговорах с помощью CRM, Google Sheets и т. д.

Hunter Campaigns абсолютно бесплатна для тех, кто использует одну учетную запись Gmail для отправки электронной почты, большинство функций доступны в бесплатном плане. Премиум-версия, которая включает в себя несколько учетных записей Google, отслеживание кликов, а также изображения и вложения в электронных письмах, стоит от 49 долларов в месяц.

Слинтел

Платформа анализа продаж Slintel позволяет вам собирать контактную информацию (адреса электронной почты + номера телефонов) 3% ваших лучших потенциальных клиентов, которые активно ищут продукт/услугу, которую вы продаете.

Slintel предлагает базу данных, содержащую 15 миллионов компаний и более 250 миллионов профилей лиц, принимающих решения по всему миру, а также более 20 мощных фильтров, которые помогают фильтровать потенциальных клиентов по отрасли, размеру компании, технологиям, которые они используют, отделу, полномочиям принимать решения и обозначение.

Помимо адресов электронной почты и номеров телефонов, вы также получаете данные компании, техническую информацию, оценку покупательского намерения, намерение по ключевым словам, даты продления контракта и оповещения о новостях компаний потенциальных клиентов.

Технографические данные помогут вам найти клиентскую базу вашего конкурента, альтернативные технологии и разработать (или перезапустить) маркетинговые стратегии для вашего бизнеса на основе учетных записей.

У Slintel также есть расширение для Chrome, которое позволяет вам захватывать электронные письма и номера телефонов из профилей или веб-сайтов LinkedIn и легко переносить их в свою CRM. Вы получаете 100 бесплатных кредитов при регистрации расширения.

Входящие для разогрева

Представьте себе, что вы тратите бесчисленные часы на работу над маркетинговой кампанией по электронной почте только для того, чтобы эти электронные письма попадали в папку со спамом получателя. Warmup Inbox — это инструмент для подогрева электронной почты, который автоматически увеличивает скорость доставки электронной почты и репутацию домена, одновременно снижая вероятность добавления вашего почтового ящика и домена в черные списки или деактивации из-за подозрений в спаме.


Warmup Inbox отправляет и получает интеллектуальные динамические электронные письма от вашего имени с помощью сети, состоящей из более чем 7,000 почтовых ящиков, которые общаются друг с другом. Warmup Inbox также будет отслеживать для вас черные списки и извлекать ваши электронные письма из спама, если они туда попадают. Отслеживание состояния и текущего прогресса вашего почтового ящика имеет решающее значение для поддержания высоких показателей доставляемости, поэтому также предоставляется отслеживание производительности в реальном времени. Вы гарантированно повысите доставляемость холодных писем при синхронизации с Warmup Inbox.

Кленти

Эта платформа немного проще для кошелька, в зависимости от вашего плана. Характеристики исключительны, а простота использования действительно выделяет его. Настройка завершается в течение нескольких минут, и вы можете сразу же начать массовую рассылку писем.

Программное обеспечение поддерживает A/B-тестирование, которое поможет вам улучшить вашу игру с холодными электронными письмами. Вы также можете отслеживать каждого из ваших потенциальных клиентов. Есть даже обнаружение дубликатов и коллизий, чтобы гарантировать отсутствие повторяющихся контактов и чтобы ваша команда случайно не связалась с потенциальным клиентом одновременно.

Кленти

Система также легко интегрируется с вашей CRM, такой как Salesforce или Pipeline, для удобного импорта и экспорта контактов.

Цены начинаются с 30 долларов за высокий пакет, 60 долларов за Grande и 100 долларов за Venti.

Продажи

Когда вы прикладываете столько усилий для написания и общения через холодные электронные письма, вы ожидаете, что они будут доставлены эффективно и будут отслеживать результаты. SalesHandy сделает эту работу за вас. Это поможет вам отслеживать ваши электронные письма, кампании и анализировать их. Кроме того, чтобы еще больше упростить вашу задачу, в нем есть планирование электронной почты, автоматическое отслеживание, а также функция упорядочивания электронной почты.

Это дает вашим трудолюбивым менеджерам больше времени для работы над заключением сделок, поскольку они тратят меньше усилий на то, чтобы оценить наиболее заинтересованные контакты в своей кампании по холодной рассылке по электронной почте. Их базовый план начинается с 9 долларов в месяц (при ежегодной оплате) и включает бесплатную пробную версию на 14 дней. Их план Plus начинается с 22 долларов США за пользователя в месяц, а план Enterprise — с 49 долларов США за пользователя в месяц, оба тарифа выставляются ежегодно.

Продажи

Mailshake

Вот отличная платформа, которую вы можете использовать, чтобы немного «встряхнуть» ситуацию с помощью своих холодных рассылок по электронной почте. Это инструмент контент-маркетинга, который вы можете использовать, чтобы связаться с потенциальными клиентами по электронной почте.

В отличие от многих других инструментов электронного маркетинга, Mailshake позволяет отправлять холодные электронные письма с адреса Gmail. Конечно, все это автоматизировано, поэтому вы можете установить и забыть об этом, поэтому планирование холодных писем и последующие электронные письма бесшовные.

Mailshake

И если ты беспокоюсь о дизайне электронной почты, вы будете рады узнать, что он поставляется с простыми и настраиваемыми шаблонами. Все ваши контакты также можно легко импортировать и экспортировать. После этого вы сможете легко отслеживать свои электронные письма и взаимодействие с ними ваших потенциальных клиентов.

Некоторые из интеграций для этого включают Gmail, Zapier, Google Sheets, HubSpot CRM и Pipedrive. Доступные функции включают отслеживание ссылок, гибкий API, A/B-тестирование и отслеживание конверсий.

Вы также можете использовать этот инструмент, чтобы определить, какие перспективы являются наиболее многообещающими. Можно использовать как устройства iOS, так и Android.

Цена базового плана составляет 29 долларов в месяц, а профессионального — 49 долларов.

Если вы не удовлетворены продуктом в течение первых 30 дней, вы можете вернуть свои деньги, так что попробовать определенно стоит.

Проспект.ио

Prospect.io (как следует из названия) позволяет вам найти идеальных потенциальных клиентов в Интернете и связаться с ними, и все это с помощью одного инструмента. Это программное обеспечение на тему моркови поставляется с удобным расширением для браузера, которое вы можете использовать на любом профессиональном веб-сайте или в профиле LinkedIn и автоматически размещать адрес электронной почты и другую информацию вашего нового потенциального клиента в автоматизированной и личной кампании холодной рассылки по электронной почте.

Помимо этого, существует множество интересных встроенных интеграций с популярными инструментами, такими как Pipedrive или Salesforce, и многими другими благодаря поддержке Zapier и PieSync. Каждое действие в «Проспекте» потребляет кредиты, и вы можете настроить сумму в соответствии со своими потребностями. Цены начинаются от $99/мес за аккаунт с 1000 кредитами.

Хотя бесплатной пробной версии нет, Prospect предлагает 30-дневную гарантию возврата денег без вопросов, поэтому выбор нового инструмента исходящих продаж определенно облегчает вам задачу.

перспектива.io

Автоклозе

Autoklose — это универсальная платформа исходящих продаж. Он поставляется с функциями, которые вы можете использовать для привлечения потенциальных клиентов, капельных кампаний по электронной почте и Интеграция CRM.

Как и Mailshake, эта платформа позволяет отправлять массовые электронные письма, используя свой адрес электронной почты. Это предотвратит появление ваших сообщений в папках СПАМ ваших контактов.

Вы можете создавать автоматические последующие электронные письма, чтобы превратить холодные электронные письма в теплые сообщения. Кроме того, он ранжирует контакты, чтобы определить, какие потенциальные клиенты являются горячими или холодными, на основе их взаимодействия с вашими электронными письмами.

Автоклозе

Это довольно новая платформа, поэтому ожидается, что на ней будут некоторые недостатки, которые со временем придется устранить.

Вы можете интегрировать Autoklose с Salesforce, сторонними поставщиками и различными платформами электронной почты.

Цена на этот инструмент для холодных рассылок по электронной почте представлена ​​тремя различными пакетами. Есть профессиональный план, стоимость которого начинается от 29.99 долларов в месяц. Кроме того, существуют планы команды и предприятия, для которых требуется прямое ценовое предложение от компании.

Также есть бесплатная пробная версия, которая длится 14 дней.

Lemlist

Как занятой предприниматель, вы хотите тратить больше времени на управление своим бизнесом и меньше времени на его маркетинг. Вот что делает инструменты электронного маркетинга обязательными. Lemlist — отличная платформа для холодная электронная почта кампании, потому что это просто и удобно для пользователя.

Это не мастер на все руки, каким пытаются быть многие инструменты. Он специализируется на холодной электронной почте и предоставляет вам все функции, необходимые для достижения наилучших результатов. Вы обнаружите, что панель управления очень интуитивно понятна.

Lemlist

Он разбит на разделы с фильтрами и меню, чтобы все можно было быстро и легко найти. Организация великолепна, что избавляет вас от головной боли, связанной с интеграцией нового инструмента в ваш арсенал.

Некоторые из его функций включают в себя отчетность и аналитику, капельные кампании, электронные письма по событиям, библиотеку изображений, A/B-тестирование, динамический контент, управление шаблонами, прогнозы роста и отслеживание потенциальных клиентов.

Плата за эту платформу также является большим выигрышем: она начинается с 19 долларов в месяц для одного пользователя. Затем для команд до пяти человек это 34 доллара в месяц и 69 долларов в месяц для предприятий с числом пользователей до 10.

Аутрич.io

Теперь, если вы ищете что-то большее, чем просто функции холодной рассылки по электронной почте, вам понравится Outreach.io. Эта платформа объединяет голосовую связь, электронную почту и социальные сети в удобный пакет для ваших отделов продаж и маркетинга.

Он поставляется с развертыванием в облаке, Интернете и SaaS. Его функции включают в себя интеллектуальную автоматизацию, обнаружение ответов, настраиваемые расписания, A/B-тестирование, индивидуальный обмен сообщениями и основные последовательности.

Аутрич.io

Более того, вы можете звонить своим контактам прямо через платформу. Это может пригодиться, когда вы получите электронное письмо от заинтересованного лида.

Если вы ищете гибкий инструмент и готовы изучить его работу, он может стать очень мощным дополнением к вашей стратегии.

Разработчик не предоставляет подробную информацию о ценах, поэтому вам придется связаться с ним, чтобы получить ценовое предложение. Тем не менее, есть бесплатная пробная версия, которой вы можете воспользоваться, чтобы протестировать ее.

Быстрая почта

Если вы только начинаете заниматься предпринимательством, подойдет практически любой из инструментов из этого списка. Но если вам нужны более продвинутые настройки или большая наглядность при управлении несколькими учетными записями, вам понадобится что-то более мощное, и именно тогда QuickMail пригодится. Он предлагает широкий спектр показателей и функций для максимизации видимости и эффективности ваших кампаний, при этом полностью автоматизируя все рабочие процессы вашей команды.

У них довольно много агентств, которые управляют более чем 100 клиентскими счетами, поэтому они определенно делают что-то правильно. Их уникальность — это возможность создавать невероятно сложные кампании, которые можно проводить просто и эффективно. Кроме того, у них также есть несколько интересных уникальных функций (например, автоматическое упоминание коллег в вашей электронной почте). Определенно стоит попробовать.

быстрая почта

Close.io

Если вы ищете платформу для холодной электронной почты, получившую восторженные отзывы, то вам стоит рассмотреть Close.io. Эта облачная платформа доступна как для Mac, так и для Windows и даже предлагает обучение.

Вы можете прочитать доступную документацию или посмотреть вебинары и посетить онлайн-видео в прямом эфире. Это программное обеспечение очень гибкое и его можно легко настроить. Настройка также быстрая и простая.

Close.io

Некоторые из функций, которые он включает в себя, — это общение в одно касание, персонализированные шаблоны, планирование электронной почты, отчеты в реальном времени и история взаимодействия с клиентами. Close.io получает стабильные 4- и 5-звездочные оценки за свой длинный список функций.

Базовый пакет начинается с 65 долларов в месяц, затем доходит до 110 долларов в месяц за профессиональный пакет и до 165 долларов в месяц за бизнес-пакет. Однако вы можете сэкономить 10%, платя ежегодно. Также есть 14-дневная бесплатная пробная версия.

АутричПлюс

2020-09-17_16h18_13

OutreachPlus — это программное обеспечение для маркетинга по электронной почте, которое гарантирует, что все ваши электронные письма, отправленные с целью привлечь внимание потенциальных клиентов, будут возвращены с положительными ответами.

OutreachPlus предлагает множество функций, которые помогут вам выполнять эффективные действия с электронной почтой, такие как простая персонализация каждого электронного письма, шаблоны кампаний по электронной почте, простое создание кампаний по электронной почте за 4 простых шага, интеллектуальная автоматизация для обнаружения поведения потенциальных клиентов и многое другое. Вы также можете интегрировать его с лучшими инструментами.

OutreachPlus — это идеальное решение для тех брендов, которые ожидают лучших результатов от маркетинга по электронной почте: от круглосуточной поддержки через несколько каналов поддержки до наличия специального списка потенциальных клиентов.

OutreachPlus предлагает бесплатную пробную версию в течение первых 14 дней. Платные планы подписки начинаются от 11 долларов в месяц.

Дятел

Еще один инструмент для рассылки холодных электронных писем — Woodpecker.co. Инструмент создан специально для этого — рассылки холодных писем и последующих сообщений. Он отправляет их из вашей учетной записи электронной почты, будь то Gmail, Office365, Exchange или ваш индивидуальный IMAP. Вы можете настроить расписание отправки, чтобы оно было отправлено в нужное время. Woodpecker.co имеет простой пользовательский интерфейс даже для тех, кто совершенно не знаком с холодной электронной почтой. Есть несколько настраиваемых полей по умолчанию для персонализации, например название компании, но вы также можете добавить свои настраиваемые поля. Он предлагает панель агентств, предназначенную для lead generation агентствам, которым приходится одновременно обслуживать множество клиентов. Очень удобно, когда каждый клиент находится в одном месте. Цена начинается от 40 долларов в месяц за одну активную учетную запись электронной почты, для более крупных команд — от 50 долларов за учетную запись, а цена панели агентства оговаривается индивидуально. Пробная версия на Woodpecker.co снова длится 14 дней, и вы можете протестировать все функции во время пробной версии».

Дятел-Кампании

Превратите свою холодную рассылку по электронной почте в мощный инструмент с помощью этих инструментов

Готовы активизировать работу по холодной рассылке писем? Тогда для выполнения работы вам понадобятся подходящие инструменты. Сочетание проверенных методов с высокорейтинговыми платформами — залог успеха. Ознакомьтесь с этим списком инструментов, чтобы узнать, с помощью которых вы должны расширить возможности своих отделов продаж и маркетинга.

Преданный своему делу предприниматель, соучредитель Poptin и Ecpm Digital Marketing. Девять лет опыта работы в сфере цифрового маркетинга и управления интернет-проектами. Окончил экономический факультет Тель-Авивского университета. Большой поклонник A/B-тестирования, оптимизации SEO и PPC-кампаний, CRO, взлома роста и цифр. Всегда любит тестировать новые рекламные стратегии и инструменты, а также анализировать новейшие стартапы.