Главная  /  Всецелевых страниц  / 7 простых в использовании и высококачественных конструкторов целевых страниц

7 простых в использовании и качественных конструкторов целевых страниц

целевых страниц

Цифровой маркетинг уже давно стал основным инструментом создания бизнеса для организаций любого размера и формы. Много человеко-часов и большие бюджеты выделяются на брендинг, повышение осведомленности и привлечение посетителей как на веб-сайты брошюр, так и на сайты электронной коммерции. Эффективные инвестиции в SEO позволяют со временем завоевать высокие позиции в результатах поиска Google. Оживленная бизнес-страница Facebook с множеством подписчиков также является важным активом. Участие в обсуждениях на соответствующих форумах может помочь повысить доверие и интерес к продуктам или услугам. Отличный способ добиться быстрых результатов — запустить PPC-кампании в Google, Facebook, Linkedin, Youtube и других платформах.

Чтобы кампания PPC была успешной, потенциальные клиенты должны быть направлены на целевую страницу, которая конвертирует как можно больший процент из них в тех, кто совершает покупку или, по крайней мере, связывается с нами (запросы на дополнительную информацию называются «лидами»). »). Можно многое сказать о разработке целевых страниц, обеспечивающих высокий коэффициент конверсии. Мы подробно обсуждали этот вопрос в предыдущем посте. 11 простых шагов для создания целевой страницы с высоким CR.
Расходы на проведение рекламной кампании включают создание кампании, управление ею и оплату кликов или показов (например, в Google или Facebook), все это в совокупности должно стоить меньше, чем доход, который генерирует кампания.

Больше нет необходимости проектировать и создавать целевые страницы с нуля

Раньше любому, кто проводил рекламную кампанию в Интернете, приходилось самостоятельно создавать целевые страницы кампании. онлайн-системы которые предлагают услуги по созданию целевых страниц. Такие платформы предлагают выбор между множеством заранее разработанных шаблонов, которые можно изменить в соответствии с нашими потребностями, производительность целевой страницы можно отслеживать (включая A/B-тестирование), автоматические ответы по электронной почте (посетителям, которые выполняют заранее определенные действия, заполняют контактная форма, например), такие системы позволяют взаимодействовать с вашим сайтом, активностью в социальных сетях и многое другое.

Использование систем генерации целевых страниц имеет множество преимуществ (в отличие от создания собственных целевых страниц). Использование множества функций таких систем гарантирует, что ваши целевые страницы будут соответствовать самым современным и модным принципам дизайна, а также использовать передовые технологии. В этом посте мы представляем вам краткие обзоры семи продвинутых и простых в использовании генераторов целевых страниц.
Вы найдете информацию о качестве представленных в них шаблонов и о том, как их можно изменить в соответствии с вашими потребностями, способах мониторинга и улучшения производительности ваших целевых страниц (в частности, коэффициента конверсии), других функциях (например, A/B-тестировании). , взаимодействие с вашим веб-сайтом или страницей Facebook), насколько хороша поддержка и сколько стоит ее использование.

Instapage

Название этой системы действительно раскрывает ее истинную природу. Многие считают его чрезвычайно простым в использовании, он позволяет очень быстро создавать хорошие целевые страницы. Для использования Instapage не требуется никаких предварительных знаний: практически каждый может создать свою первую целевую страницу за десять минут.
На выбор предлагается более сотни шаблонов, удобно организованных по категориям. Все шаблоны на 100% адаптивны, что является важной функцией в эпоху, когда когда-либо Растущий процент поисковых запросов осуществляется с помощью мобильных устройств.

инстапайдж экран
Instapage

Настраивать шаблоны легко, большинство элементов можно перетаскивать. Поддержка Instapage оставляет желать лучшего, рекомендации и помощь в максимально эффективном использовании системы предлагаются только пользователям премиум-пакета.
Нет ограничений на количество страниц, которые вы можете создать, независимо от того, какой пакет вы решите приобрести, дорогостоящие пакеты позволяют использовать более продвинутые функции (например, базовый пакет не включает возможности A/B-тестирования). Базовые пакеты стоят 29 долларов в месяц, профессиональные пакеты — 55 долларов, а премиум-пакет — 127 долларов в месяц.

Unbounce

Система, предлагающая отличное комплексное решение для опытных маркетологов. Все созданные целевые страницы на 100% адаптивны, пользовательский интерфейс допускает множество вариантов изменения дизайна шаблона. Unbounce позволяет взаимодействовать со многими платформами, такими как Google Analytics, Salesforce, Zoho, Campaign Monitor и другими.

Unbounce предлагает широкий выбор шаблонов, но выбирать среди них сложно, вы можете начать с пустой страницы и добавлять элементы по своему усмотрению. Есть шаблоны, за использование которых вам придется доплатить.
Есть 30-дневная бесплатная пробная версия. Базовые пакеты стоят 49 долларов в месяц и не включают функции динамического текста. Самый продвинутый пакет, включающий все включено, стоит 199$ в месяц.

LanderApp

Самым большим преимуществом LanderApp являются хорошо продуманные шаблоны. Разнообразие не такое уж и большое, но высокое качество с лихвой это компенсирует. Не существует уникальных шаблонов, доступных за дополнительную плату, и отсутствуют некоторые функции, имеющиеся в других системах (например, динамическая вставка текста в соответствии с поисковым запросом, использованным посетителем). Предлагаемая поддержка хороша и включает сопровождение назначенного представителя с первого этапа.
Базовый пакет стоит 22 доллара в месяц и ограничивает количество посетителей ваших целевых страниц до 3,000 в месяц (URL-адреса всех целевых страниц будут находиться под одним доменным именем). Расширенный пакет стоит 74 доллара в месяц и позволяет до 25,000 50 посетителей посещать неограниченное количество целевых страниц, которые могут храниться в 14 различных доменах. Уникальные пакеты могут быть адаптированы по индивидуальному заказу, а также предоставляется XNUMX-дневный бесплатный пробный период.

LeadPages

Продвинутая и относительно сложная система, что делает ее более подходящей для тех, у кого есть навыки веб-разработки и способность быстро разбираться в сложных интерфейсах. Эта платформа предлагает больше, чем просто создание целевой страницы, вы можете создавать инструменты захвата потенциальных клиентов для включения в свой веб-сайт, отправлять текстовые сообщения, использовать свои списки контактов и многое другое.

leadpages
LeadPages

С LeadPages вы можете не только выбирать готовые шаблоны, но и загружать свои собственные. Инструменты текстового и графического дизайна являются продвинутыми, и вам нужно будет набраться опыта, чтобы максимально эффективно использовать их.
Система позволяет взаимодействовать с сервисами массовой электронной почты, платформами для проведения вебинаров, использовать всплывающие окна и многое другое. Приведены данные о средних показателях конверсии для разных шаблонов. Важно учитывать, что использование некоторых шаблонов предполагает дополнительную плату.
Leader Pages не предлагает бесплатный пробный период. Базовый пакет стоит 25 долларов в месяц, профессиональный пакет — 49 долларов, а самый продвинутый — 199 долларов в месяц. Существует хорошая поддержка и даже обучающий вебинар, который вы можете посетить.

просмотр страниц

Начиная с 2011 года, Pagewiz является одной из самых популярных систем создания целевых страниц, подходящей как для новичков, так и для опытных веб-маркетологов. Интерфейс Pagewiz прост в использовании и обладает всеми функциями, которые можно ожидать от ведущего генератора целевых страниц. включая A/B-тестирование, плагины SEO, анализ данных в реальном времени и многое другое. Что касается шаблонов, Pagewiz лидирует в отрасли, предлагая высококачественные 100-футовые уникальные шаблоны, которые не только очень глубоки и красивы, но и созданы с упором на конверсию, чтобы помочь вам конвертировать больше потенциальных клиентов. Несмотря на все эти преимущества, Pagewiz поддерживает очень доступные ценовые планы, начиная с 29 долларов. Кроме того, вы можете начать с 30-дневной бесплатной пробной версии (кредитная карта не требуется).

просмотр страниц

Landingi

Относительно новая платформа, пользующаяся растущей популярностью. Правда, к концу 2016 года зарегистрированных пользователей Landingi было всего 3,000, но их число быстро росло.
Как и следовало ожидать от современного высококачественного генератора целевых страниц, Landingi предлагает все, что могут пожелать пользователи. Все шаблоны на 100% адаптивны, их можно легко настроить (в том числе использовать собственные шрифты и изображения), удобный интерфейс с социальными сетями и вашим сайтом, пиксель ремаркетинга, управление лидами, анализ данных в реальном времени, A/B-тестирование и многое другое. .
Цена не зависит от заранее определенных пакетов, а зависит от количества посетителей ваших целевых страниц: до 3,000 посетителей - 29 долларов в месяц, 3,000-10,000 59 посетителей за 14 долларов в месяц и т. д. Никакая учетная запись не ограничена по количеству. страниц, доменных имен, пользователей или функций (все функции доступны всем пользователям). Есть бесплатный пробный период продолжительностью XNUMX дней.

Hubspot

Hubspot предлагает различные инструменты для маркетинга и увеличения продаж, включая систему CRM, о которой мы подробно рассказали в предыдущем посте о том, какая CRM-система лучше всего подходит для вашего бизнеса.
Генератор целевых страниц Hubspot очень хорошо известен, он подходит веб-маркетологам всех форм и размеров. На выбор предлагается большое количество привлекательных шаблонов, которые можно легко настроить. Вы можете проверить, как созданные вами целевые страницы выглядят на экранах разных размеров. Существуют расширенные функции, такие как динамический текст, формы, всплывающие окна с призывом к действию и многое другое.

Marketing-LandingPages-hubspot
Hubspot

Пользовательский интерфейс Hubspot прост, но требует некоторого ознакомления из-за множества функций, таких как A/B-тестирование (заголовков, изображений, призыва к действию и т. д.).
Hubspot предлагает множество маркетинговых инструментов, поэтому их система создания целевых страниц лучше всего подходит для тех, кому нужен такой набор и кто хочет, чтобы все это было под одной крышей. Базовый пакет, позволяющий использовать все инструменты Hubspot, включая генератор лендингов, стоит 200$ в месяц (взимается оплата за 3 месяца вперед), премиум-пакет обойдется в 800$ в месяц, для рекламных агентств и маркетинговых команд 2,400$ в месяц. Месячный пакет может быть подходящим вариантом.

Отличные целевые страницы, которые обеспечивают высокие показатели конверсии, являются обязательными для каждой кампании веб-маркетинга. Поэтому крайне важно выбрать систему создания целевой страницы, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Важно помнить, что создание хорошей целевой страницы — это только верхушка айсберга. Чтобы максимизировать рентабельность инвестиций в маркетинговую кампанию, необходимо внимательно следить за эффективностью ее целевых страниц, внося изменения в соответствии с собранными данными, тестируя различные версии. использование передовых инструментов оптимизации CR (таких как всплывающие окна, динамический текст, индивидуальный призыв к действию и т. д.). Системы, которые мы описали в этом посте, сделают все это за вас и даже больше.

Преданный своему делу предприниматель, соучредитель Poptin и Ecpm Digital Marketing. Девять лет опыта работы в сфере цифрового маркетинга и управления интернет-проектами. Окончил экономический факультет Тель-Авивского университета. Большой поклонник A/B-тестирования, оптимизации SEO и PPC-кампаний, CRO, взлома роста и цифр. Всегда любит тестировать новые рекламные стратегии и инструменты, а также анализировать новейшие стартапы.