7 альтернатив для расширения списка адресов электронной почты для участников кампании

Компания Campaigner, основанная более двух десятилетий назад, стала популярным вариантом для тех, кто ищет платформу для электронного маркетинга, особенно для малого бизнеса. Этот инструмент был разработан, чтобы упростить создание списков адресов электронной почты, что очень важно для компаний и брендов…
Подробнее

Примеры электронного маркетинга: как использовать ИИ, чтобы получить преимущество в 2024 году

Примеры электронного маркетинга: как использовать ИИ, чтобы получить преимущество в 2024 году
Электронный маркетинг важен для маркетинговой стратегии каждого бизнеса. Почему? Потому что это одна из наиболее эффективных стратегий, которую вы можете использовать для достижения успеха в привлечении потенциальных клиентов. Кроме того, у электронных писем коэффициент конверсии на 15.22% выше, чем у других каналов. Еще одна невероятная вещь о…
Подробнее

Как создать всплывающие окна для вашего магазина Shopify с помощью Poptin

Создание процветающего магазина Shopify — это больше, чем просто отличный продукт. Электронный маркетинг остается мощным инструментом для увеличения продаж и повышения лояльности клиентов, но для многих магазинов Shopify расширение списка адресов электронной почты и конверсий может показаться тяжелой битвой. Почему? …
Подробнее

Что такое всплывающее окно? Единственное руководство, которое вам нужно

Всплывающие окна стали инструментом, меняющим правила игры для бизнеса во всех отраслях. Это потому, что они предлагают отличный способ привлечь внимание людей в современном оживленном мире. Благодаря такому большому выбору привлекательных дизайнов и шаблонов всплывающее окно можно легко создать…
Подробнее

8 распространенных ошибок в шаблонах рассылок и как их избежать

Электронная почта — один из самых мощных инструментов коммуникации в мире цифрового маркетинга, но только если вы используете его эффективно. Информационные бюллетени являются ценным дополнением к любой стратегии электронного маркетинга: они напрямую привлекают внимание потребителей и дают вам прекрасную возможность для продвижения…
Подробнее

Создайте всплывающие окна Ид аль-Фитр для своего магазина электронной коммерции

Ид аль-Фитр — праздник разговения, поэтому его проводят после Рамадана. Люди постятся уже месяц, голодны и готовы праздновать. Индустрия электронной коммерции может эффективно использовать этот праздник для повышения конверсии в своих магазинах и…
Подробнее

Как использовать человеческую психологию для создания неотразимых всплывающих предложений

Наши кошельки могут этого не осознавать, но человеческая психология играет главную роль в наших решениях о покупке. Эмоции оказывают большое влияние, побуждая нас совершать покупки, которые заставляют нас чувствовать себя хорошо. Острые ощущения от нового гаджета, удовлетворение от…
Подробнее

Советы по дизайну для создания более кликабельных кнопок призыва к действию для электронной почты

Вы когда-нибудь чувствовали, что ваши рассылки по электронной почте великолепны, но не получают должного количества кликов? Виновником может быть кнопка призыва к действию по электронной почте. Не волнуйтесь, такое случается с лучшими из нас. Но хорошая новость в том, что некоторые изменения…
Подробнее

Поптин против. OptinMonster: какой выбрать в 2024 году?

Одним из наиболее важных факторов любого бизнеса является лидогенерация. Это помогает вам оценить, сколько людей заинтересовано в покупке ваших товаров и услуг, что делает его важнейшим компонентом любой стратегии продаж. Существует множество вариантов оптимизации…
Подробнее

Как повысить вовлеченность B2C: 7 ключевых элементов успешных всплывающих кампаний

Некоторые люди ненавидят всплывающие окна. Этого нельзя отрицать. Тем не менее, они по-прежнему видны слева, справа и по центру веб-сайтов. Почему? Потому что они работают. Нет более простого объяснения, чем это. И есть много данных, подтверждающих это. Дело в точке,…
Подробнее