Главная  /  ВсеCRO  / Как настроить таргетинг на пользователей Adblock для ваших всплывающих окон

Как настроить таргетинг на пользователей Adblock для ваших всплывающих кампаний

Если вы используете всплывающие окна для своих брендовых кампаний, вы точно знаете, что ваш главный враг — это программное обеспечение для блокировки рекламы.

Некоторые посетители сайта, 30% пользователей, если быть точным, используйте указанное программное обеспечение, чтобы всплывающие окна не появлялись на их экранах. Таким образом, вы не сможете конвертировать их в продажи, подписчиков или потенциальных клиентов. Не говоря уже о том, что это стоит вам денег, признаете вы это или нет.

Проблема

Adblock это расширение/плагин, который фильтрует и блокирует элементы страниц, рекламу и другой контент в Интернете. Этот инструмент обычно используется в веб-браузерах Google Chrome, Apple Safari, Mozilla Firefox, Opera и Microsoft Edge.

Источник: Scoopbyte
Источник: Scoopbyte

Как правило, он используется для того, чтобы посетители не видели такие элементы во время работы в Интернете.

Однако некоторые виды рекламы, в том числе всплывающие окна, используются владельцами веб-сайтов и предпринимателями для повышения вовлеченности и конверсий. Большинство из них содержат рекламный контент и информацию, которая часто повышает ценность бренда и клиентов.

Они необходимы для увеличения дохода вашего веб-сайта, особенно если реклама является вашим единственным источником дохода. Если ваши спонсоры увидят, что их реклама неэффективна, они могут отступить, что повлияет на ваш бизнес.

Если вы не решите эту проблему, рано или поздно вы уже почувствуете негативные последствия в виде снижения доходов и производительности веб-сайта.

Решение

Хорошей новостью является то, что вы можете обойти эти инструменты блокировки рекламы!

Poptin недавно запустил новейшее правило таргетинга для обнаружения Adblock, которое помогает вам охватить пользователей Adblock и взаимодействовать с ними. Это сделано для того, чтобы клиенты получали наилучшие результаты при использовании нашего инструментария для привлечения потенциальных клиентов.

Ассоциация Функция обнаружения Adblock позволяет отображать всплывающие окна только пользователям Adblock. Это очень полезно при создании для них таргетированных кампаний. Он был протестирован с помощью основные блокировщики рекламы, такие как Adblock, Adblock Plus, uBlock, и т.д.

Важно отметить, что Adblock обычно не влияет на Poptin. Если вы не создаете целевое сообщение для пользователей Adblock, ваши всплывающие окна все равно будут автоматически показываться всем посетителям сайта.

Преимущества использования новой функции обнаружения Adblock

  • Защищает ваши потенциальные продажи. Блокировщики рекламы влияют на конверсии и продажи. Эта новая функция дает вам возможность сохранить свой доход, сохранить спонсоров и увеличить свой доход.

  • Ваше сообщение пройдет. Вам не нужно бояться, если вы не достигнете желаемой аудитории. Функция таргетинга обнаружения AdBlock поможет вашему сообщению дойти до пользователей Adblock, и вы не исключите их из своего списка потенциальных клиентов и потенциальных клиентов.

  • Вы можете позаботиться о спонсорах вашего сайта. Реклама играет важную роль в поддержании и улучшении качества вашего сайта. Особенно если вы издатель, вашим основным источником дохода является реклама. Охват пользователей Adblock с помощью таргетинга на обнаружение AdBlock — лучший способ превратить их в реальных посетителей сайта, способных внести свой вклад.

Как использовать правило таргетинга для обнаружения Adblock

  1. Войдите в свою учетную запись Poptin. Если у вас его нет, зарегистрируйтесь сейчас в Poptin БЕСПЛАТНО.

  2. На панели управления Poptin выберите всплывающее окно, которое вы хотите отредактировать. Нажмите значок «Карандаш» в правой части. Нажмите кнопку «Редактировать правила отображения».
обнаружение рекламного блока

Примечание. Если вы впервые создаете всплывающее окно с помощью Poptin, вы всегда можете создать его с нуля или использовать любой из готовых настраиваемых шаблонов.

3. Прокрутите вниз до раздела «Правила таргетинга». Найди Обнаружение Adblock и включите его. Вы увидите это в сводке.

2021-01-11_16h29_39


4. Нажмите Публиковать.

Вот и все! Теперь вы сможете показывать всплывающее окно пользователям Adblock. 

Распространенные случаи использования таргетинга на обнаружение рекламных блоков

  • Посоветуйте пользователям Adblock отключить AdBlock

Вы можете создать всплывающее окно, предлагающее пользователям отключить блокировку рекламы, чтобы они могли получать от вас обновления и уведомления.

Согласно исследованиям, 77% посетителей не будут против отключить их Adblocks, если вы их скромно попросите, тем более, если взамен будет эксклюзивная раздача подарков. Это также поможет вам восстановить потерянный доход от рекламы и даже повысить конверсию.

изображение (9) (1)
  • Увеличьте свой список адресов электронной почты, и CRM приведет к большему количеству клиентов

Из-за блокировщиков рекламы ваши посетители не будут четко видеть всплывающие окна. Но с помощью Poptin вы можете конвертировать больше посетителей в подписчиков электронной почты, потенциальных клиентов или клиентов, предотвращая влияние программного обеспечения для блокировки рекламы.

  • Замените всплывающую кнопку, чтобы они могли отключить программное обеспечение Adblock.

Каждый раз, когда вы показываете посетителям заманчивое предложение, вы можете заменить кнопку на «Отключить Adblock для этого сайта и получить предложение», чтобы они могли принять предложение. 

Заворачивать!

Благодаря новой функции таргетинга на обнаружение Adblock от Poptin!

Вы можете постоянно конвертировать больше посетителей, не отвлекаясь на блокировку рекламы. Ваши бизнес-воронки не пострадают. Вы привлечете больше потенциальных клиентов и подписчиков. И ваш доход будет продолжать расти.

Если вы хотите узнать больше о других правилах отображения Poptin для развития вашего бизнеса, нажмите на ссылки ниже:
Как отобразить всплывающее окно, когда пользователь неактивен (триггер бездействия пользователя)
Технология намерения выхода: как она работает и как всплывающее окно выхода может способствовать развитию вашего бизнеса
Как эффективно настроить таргетинг на пользователей настольных компьютеров и мобильных устройств для вашей кампании

Готовы начать?

Зарегистрируйтесь в Poptin БЕСПЛАТНО!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.