Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Нужна альтернатива BayEngage? Вот 5 лучших вариантов для электронного маркетинга

Нужна альтернатива BayEngage? Вот 5 лучших вариантов для электронного маркетинга

Нужна альтернатива BayEngage? Вот 5 лучших вариантов для электронного маркетинга

Когда Target создала BayEngage в 2016 году, единственной целью компании было решить проблемы, с которыми сталкиваются нынешние маркетологи по электронной почте, а также предоставить удобный и отзывчивый интерфейс. автоматизация электронной почты решение по разумной цене.

С тех пор BayEngage помог более чем 4000 интернет-торговцам развивать свой бизнес, используя возможности электронного маркетинга и выведя его на новый уровень.

Хотя мы обожаем все, что может предложить BayEngage (не говоря уже о более чем 300 шаблонах электронного маркетинга, интеллектуальной сегментации и функциях автоматизации нового уровня), эта статья для вас, если вы ищете альтернативу BayEngage для электронного маркетинга.

Мы познакомим вас с шестью лучшими альтернативными решениями для электронного маркетинга и объясним, как они подходят для различных бизнес-ниш.

Что такое БэйЭнгейдж?

Тысячи интернет-магазинов используют BayEngage, комплексный инструмент автоматизации маркетинга и взаимодействия с клиентами, для создания электронных писем. Бесплатный план BayEngage включает в себя 2500 электронных писем каждый месяц для 250 подписчиков, а его цена начинается от 10 долларов.

Лучшие альтернативы BayEngage

1. MailerLite

MailerLite — относительно новый игрок в сфере электронного маркетинга, и его молодость отражена в дизайне, функциях и поддержке клиентов. По сути, не в «молодой, сумасшедший, веселый!» смысле, а скорее в «современном, чистом и несложном» смысле.

MailerLite — это прогрессивное международное программное обеспечение для электронного маркетинга, о чем свидетельствуют его команда и корпоративные ценности. 

Интерфейс доступен на пяти языках, а представители службы поддержки клиентов находятся по всему миру. Также есть приложение для смартфона! В настоящее время оно доступно только на iOS.

Цена

Хотя у MailerLite есть бесплатный бессрочный план, он все же дешевле, чем большинство решений для электронного маркетинга. Растущий бизнес-план, который включает в себя неограниченное количество электронных писем, целевые страницы и более 60 современных тем информационных бюллетеней, начинается с 10 долларов за 1,000 подписчиков. Удобный дизайн делает его отличным инструментом электронного маркетинга для новичков.

Особенности

MailerLite становится универсальной маркетинговой платформой с такими функциями, как возможность продавать цифровые продукты и ежемесячные подписки поверх веб-сайта и конструктора целевых страниц..

Платформа отличается удобством использования и простотой и включает в себя достаточно функций, чтобы удовлетворить потребности большинства малых предприятий. Конечно, у меньшей стоимости, чем у многих других программ, есть свои недостатки.

MailerLite — одна из лучших платформ электронного маркетинга для создания информационных бюллетеней благодаря своему удивительному редактору с возможностью перетаскивания и великолепным темам. Если это то, что вы ищете, нет необходимости искать дальше.

2. GetResponse

GetResponse — это универсальная маркетинговая платформа, включающая комплексную автоматизацию, целевые страницы, CRM и маркетинг по электронной почте. Нам очень нравится это программное обеспечение, потому что оно имеет множество расширенных функций. 

Его входной план доступен по цене, и НПО получают щедрую 50-процентную скидку. Также доступна бесплатная бессрочная подписка, которая включает в себя автоответчики, конструктор целевых страниц/веб-сайтов и неограниченное количество электронных писем.

Особенности

GetResponse, с другой стороны, в последние годы скорректировал свою направленность, стремясь стать скорее «универсальным» решением для онлайн-маркетинга и электронной коммерции, чем «традиционным» инструментом электронного маркетинга.

В результате GetResponse теперь предлагает конструктор веб-сайтов, функции электронной коммерции, целевые страницы, функции чата, хостинг вебинаров, автоматизированные воронки продаж и функции электронного маркетинга.

Цены

Ниже приведены различные планы, доступные на GetResponse:

Бесплатно – 0 долларов США; вы можете использовать урезанную версию GetResponse на неопределенный срок, если в вашем списке менее 500 подписчиков.

Базовый – 19 долларов в месяц; вы можете отправлять неограниченное количество электронных писем максимум 1,000 подписчикам.

Плюс — при количестве подписчиков до 1,000 цены начинаются от 59 долларов в месяц.

Профессиональный — 119 долларов в месяц для максимум 1,000 подписчиков.

3. MailJet

MailJet имеет жизненно важную услугу, особенно если учесть, что это один из наиболее экономичных поставщиков программного обеспечения для новостных рассылок на рынке; он даже имеет уникальную функцию совместной работы, которой нет у других провайдеров электронной почты.

Эта компания, основанная во Франции в 2010 году, используется тысячами компаний для проведения рассылок по электронной почте и транзакционных электронных писем. Mailjet только что реализовал инструмент многопользовательской совместной работы, который позволяет маркетологу и разработчикам электронной почты совместно работать над одним электронным письмом в режиме реального времени. Разве это не здорово?

Особенности

Возможности Mailjet включают многопользовательскую совместную работу, настраиваемые шаблоны, бесплатные SMTP-серверы, A/B-тестирование и другие удобные функции.

Цены 

В отличие от многих других почтовых компаний, Mailjet взимает плату в зависимости от того, сколько писем вы хотите отправлять в месяц, а не от количества ваших подписчиков (они не ограничены, даже на бесплатном плане). 

Кроме того, по этой причине Mailjet может быть достойным выбором, если у вас много подписчиков, но вы будете отправлять менее 15,000 25 электронных писем каждый месяц, поскольку Премиум-план стоит всего XNUMX долларов в месяц. С точки зрения цены, Mailjet будет сложно превзойти!

4. ConvertKit

ConvertKit — это сложный инструмент электронного маркетинга, предназначенный для маркетологов, блоггеров, авторов и других поставщиков контента. Слоган ConvertKit «Мощь Infusionsoft и простота Mailchimp» сразу же выделил его среди конкурентов с момента основания компании. 

Особенности

Вы можете использовать конструктор последовательностей электронной почты ConvertKit с возможностью перетаскивания для разработки мощных рабочих процессов автоматизации, которые отправляют автоматические электронные письма на основе активности пользователя. Расширенные функции сегментации Convertkit позволяют разделять контакты с помощью тегов и триггеров в зависимости от того, как они взаимодействуют с вашими электронными письмами.

На платформе также есть конструктор целевых страниц с возможностью перетаскивания с потрясающим дизайном и настраиваемыми формами подписки, которые помогут вам расширить список адресов электронной почты.

Цены

В зависимости от количества контактов в вашем списке платные планы стоят от 29 до 79 долларов в месяц.

Только количество подписчиков определяет цену. Все планы включают все его функции.

Если вам нужно 1,000 подписчиков, самая низкая цена составит 25 долларов в месяц (29 долларов в месяц при выборе ежемесячной оплаты).

Ниже приведен список доступных тарифных планов:

  • 0-1 тыс. подписчиков – 25 долларов в месяц.
  • 1-3 тыс. подписчиков – 41 долларов в месяц.
  • 3-5 тыс. подписчиков – 66 долларов в месяц.

5. iContact

iContact's профессиональный маркетинг с помощью услуг электронной почты помогает организациям всех размеров и стадий достижения своих целей. Программное обеспечение планирует удовлетворить любой спрос от малого бизнеса, который только начинает свою деятельность, до опытного маркетолога, ищущего методы максимизации кампаний для отправителей большого объема с числом подписчиков от 15,000 XNUMX до пяти миллионов+.

Особенности

Эта платформа предоставляет богатый набор функций, которые делают ее отличным выбором. У него есть надежная электронная почта для бизнес-редакторов, базовые возможности сегментации, возможность генерировать базовые сообщения автоответчика, конструктор целевых страниц и эффективное управление контактами.

Несмотря на то, что он имеет превосходный конструктор форм, его функции автоответчика менее продвинуты и более сложны в использовании, чем аналогичные решения.

Цены

Платформа имеет три ценовые категории, которые позволяют вам создать список от 500 до 25,000 XNUMX подписчиков:

  • Попробуйте!
  • Pro Plan
  • Премьер-план

Попробуйте!

iContact поставляется с бесплатной пробной версией на один месяц. Однако при использовании бесплатной пробной версии список контактов и лимит электронной почты устанавливаются на уровне 100 подписчиков и 400 сообщений соответственно.

Pro Plan

Бесплатная пробная версия также доступна для плана iContact Pro, который включает в себя более расширенные функции, включая отчеты о последовательностях, автоматизацию электронной почты, мониторинг социальных сетей и целевые страницы.

Премьер-план

iContact предлагает подписки Premier крупным отправителям (более 25,000 XNUMX подписчиков) по запросу. Поддержка нескольких профилей, оценка потенциальных клиентов, раздельное тестирование A/B, синхронизация продаж и поддержка API — все это эксклюзивные функции для учетных записей Premier iContact.

6. капельный

Капельное — еще один известный сервис автоматизации электронного маркетинга, который ритейлеры электронной коммерции используют для создания маркетинговых кампаний по электронной почте. Интернет-магазины могут связываться со своими клиентами по электронной почте и SMS, используя многоканальные точки взаимодействия Drip.

Кроме того, способность Drip удерживать пользователей и управлять ими на основе их взаимодействия с вашим веб-сайтом выделяет его среди других. Компания использует скрипт API для сбора пользовательских данных и хранения их в тегах, событиях и настраиваемых полях.

Особенности

Благодаря средству автоматизации рабочих процессов розничные продавцы могут автоматизировать обращение к клиентам в наиболее эффективный момент в зависимости от их предыдущего поведения, задокументированного во время цикла покупки.

Вы также можете использовать данные покупателя для создания уникальных кодов скидок, отправки оповещений о снижении цен, рекомендаций по продуктам и многого другого.

Цены

У Drip Email очень простой ценовой план. Вся его платформа основана на том, сколько у вас подписчиков. Планы на до 500 контактов начинаются с 19 долларов в месяц. Выбрав премиум-план, вы будете получать неограниченное количество электронных писем, пока ваш список не достигнет 30,000 XNUMX человек.

По мере добавления новых контактов ежемесячная плата постепенно увеличивается. Самая высокая опубликованная ставка составляет 1,599 долларов для 135,001 140,000–XNUMX XNUMX человек. Если ваш список длиннее, вам нужно будет связаться с Drip, чтобы узнать цену.

Заключение

Хотя BayEngage — фантастический сервис, существует гораздо больше, которые могут помочь вам улучшить результаты вашего электронного маркетинга.

Важно иметь инструменты, необходимые для продажи вашей компании и предоставления соответствующего контента вашей целевой аудитории. От управления списками и сегментации до автоматизации — выбранное вами программное обеспечение для электронного маркетинга должно предоставить вам все, что вам нужно. 

BayEngage — не единственная игра в городе. Существует множество программных платформ для электронного маркетинга, которые превосходят BayEngage.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.