Главная  /  ВсеSaaS  / Лучшие приложения для повышения производительности: как заработать максимум в 2022 году

Лучшие приложения для повышения производительности: как заработать максимум в 2022 году

Мы только что завершили трансформационный год. 2020 год был непростым для многих людей. Но если вы стремитесь к тому, чтобы 2022 год был другим, тогда ваш телефон может стать вашим лучшим другом.

Если вы ищете новые приложения для повышения производительности и эффективность сотрудников на работе, то мы только что составили для вас список.

Вот список лучших приложений для повышения производительности на Android и iOS, которые можно использовать вместе с инструменты управления продуктом

Any.do

2021-03-30_19h36_27

Одна из лучших причин продолжать лучшие приложения для повышения производительности это чтобы все ваши задачи и дела были на месте. Any.do поможет вам не отставать от своего графика. Тем более, что все мы переходим на удаленную работу; нам нужно уметь балансировать между личными и профессиональными задачами.

С Any.do вы сможете поддерживать свое расписание с помощью трех основных способов организации, которые включают заметки, напоминания, а также характер совместного использования. Таким образом, вы также можете назначать и делегировать задачи другим. 

Microsoft Office

2021-03-30_19h37_53

Нет ничего лучше, чем придерживаться традиционного и внедрять инновации в базовые функции. Следовательно, одним из наиболее предпочтительных пакетов, когда дело доходит до классификации лучших приложений для повышения производительности, определенно является Microsoft Office.

Вы можете проверить Excel, Силовая установка а также Word как идеальное сочетание для решения всех ваших рабочих задач. Microsoft Office — идеальный вариант для всех и каждого — от организации задач до расчетов и создания правильной презентации. Он хорошо работает для Android, его можно загрузить через выбранный вами Android EMM для корпоративного использования.

Приложения MS Office можно использовать как киоск-приложения Windows, чтобы обеспечить удобство работы с Microsoft.

Просто нажмите запись

2021-03-30_19h38_58

Just Press Record — идеальное решение для всех ваших потребностей в голосовой связи и организации. Это просто приложение для записи звука, записи одним касанием, а также ICloud Синхронизация всех ваших устройств с предоставлением необходимых вам транскрипций.

Кроме того, это приложение также может расшифровывать речь с поддержкой нескольких языков, а также хорошо работает с голосовыми командами пунктуации. Записи остаются организованными с правильными датами и временем, плюс вы можете переименовывать их вручную. Это может помочь вам правильно работать с аудиотекой. Для корпоративного использования Just Press Record можно использовать как киоск-приложение для iPad или киоск-приложение для iOS. 

Одна команда

2021-03-30_19h42_05

Когда дело касается производительности вашей работы, вы буквально так же хороши, как и ваша команда. Это конкретное приложение доступно для iOS и Android. Вы даже можете использовать его для улучшения Android MDM. Это идеальное решение для удаленной работы, которое поможет вам лучше разделить ваши команды и подгруппы.

Это также поможет вам предоставить вашим сотрудникам правильную платформу, необходимую им для того, чтобы оставаться на связи, чтобы командное общение оставалось неизменным, и все сотрудники использовали его как одно из лучших приложений для повышения производительности, чтобы помогать друг другу расти. 

Cloze

2021-03-30_19h41_25

Отслеживать свои деловые и профессиональные контакты на одном телефоне с личными контактами может быть очень сложно. Итак, это приложение — просто идеальный менеджер контактов, который вам нужен. Close помогает интегрировать все ваши контакты, социальные сети, а также действует как центр управления электронной почтой.

Если вы дадите разрешения, это приложение сможет синхронизировать данные из ваших контактов, а также из социальных сетей, чтобы ваша информация и профили оставались обновленными. Еще одним большим преимуществом этого приложения является функция «Ключевые люди», которая использует ваши сообщения и взаимодействия для отображения твитов, а также сообщений о статусе. 

Adobe Acrobat Reader

899931361

Он пользуется доверием Adobe и доступен на всех основных платформах, которые вы можете использовать для загрузки лучших приложений для повышения производительности. Это бесплатно как для Android, так и для iOS. Многие наши официальные данные фактически хранятся в PDF-файлах.

Это приложение — один из лучших вариантов на рынке, если вы ищете приложение для аннотаций. Пользователи могут доверять этому приложению подписывать и просматривать свои PDF-файлы. Вы также можете открывать PDF-файлы из разных писем, Интернета или любого приложения, которое поддерживает совместное использование во время работы над документом. Кроме того, вы даже можете комментировать эти PDF-файлы, вставляя в приложение стикеры. 

Успокойся

2021-03-30_19h44_36

Хотя это, возможно, не обычное приложение, попадающее в список лучших приложений для повышения производительности, полезно сохранять душевное спокойствие. Используйте это приложение для медитации, чтобы выделить определенные минуты своего дня, которые помогут вам восстановить силы и лучше работать в течение рабочего времени. В нем есть множество различных типов медитаций, и его можно регулярно использовать для снятия стресса. 

десть

2021-03-30_19h45_24

Наш последний выбор лучших приложений для повышения производительности, которые вы можете использовать в 2022 году, — это Quire. Если вы ищете инструмент визуального сотрудничества для мозгового штурма в условиях удаленной работы, то это приложение как раз для вас. В нем есть списки дел, доски, которые могут видеть люди, и многое другое, что вам нужно сделать, чтобы обмен идеями был эффективным. 

Все вышеупомянутые приложения идеально подходят для вас, особенно если вы ищете лучшие приложения для повышения производительности. Рассмотрите эти приложения, и вы обязательно сможете достичь своих целей на год. Мы постарались разместить приложения, доступные для Android, а некоторые также будут доступны для Android MDM.

Кроме того, вы можете попробовать приложения, доступные в виде киоск-приложения для Windows и киоск-приложения для iPad, которые помогут вам и вашим товарищам по команде повысить производительность. 

Помните, что производительность увеличивается, когда вы используете правильный инструмент для правильной работы в нужное время.

Автор Био 

Ренука Шахане — старший автор контента в Scalefusion, ведущем в отрасли Решение MDM это помогает организациям по всему миру управлять своими мобильными конечными точками. Она окончила инженерный факультет, увлекается Apple и заядлым читателем, у нее более 5 лет опыта в создании контента, контент-стратегии и PR для технологических и веб-стартапов.