Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерция  / 9 лучших программ для создания всплывающих окон на 2024 год

9 лучших программ для создания всплывающих окон на 2024 год

Лучший конструктор всплывающих окон на 2024 год

Многие компании в современном мире по-прежнему используют целевой маркетинг, чтобы сосредоточить свои маркетинговые усилия на определенных группах клиентов, которые с большой вероятностью купят их продукты или услуги. Всплывающие окна помогите таким компаниям быстро охватить большое количество потенциальных клиентов, тем самым создавая для клиентов привлекательный и запоминающийся опыт, одновременно привлекая внимание к их бренду и продуктам.

Всплывающие окна по-прежнему актуальны сегодня, поскольку они предлагают предприятиям экономичный способ быстро охватить большое количество потенциальных клиентов, независимо от того, тестируют ли они жизнеспособность продукта или услуги, расширяют список подписчиков, запускают новый бизнес или делают объявления. об ограниченном выпуске или немедленном присутствии на новом рынке. 

Если вы хотите развивать свой бизнес, вот список из 9 лучших разработчиков программного обеспечения для всплывающих окон, представленных сегодня на рынке. 

1. Poptin

Одним из лучших инструментов для создания отличных всплывающих окон является Poptin. Он был представлен на SEMrush, HuffPost, Noupe и Product Hunt.

Поптин работает практически с любой платформой. Некоторые платформы, с которыми работает Поптин, — это Wix, WordPress, Shopify, Magento и Weebly. Однако Поптин многие другие платформы с которым он совместим.

Он отлично подходит для маркетинговых агентств, электронной коммерции и компаний B2B. Poptin предлагает отличные базовые и расширенные инструменты таргетинга, которые помогут вам продвигаться к нужной аудитории.

Poptin предлагает полностью автоматизированные инструменты для привлечения потенциальных клиентов. Вы можете включить приветственные электронные письма, письма с благодарностью, электронные письма с купонами или электронные письма со ссылками через Poptin. автоответчиков. Эти инструменты привлечения потенциальных клиентов помогают конвертировать посетителей в клиентов.

Одна замечательная особенность, которую предлагает Poptin, — это поведенческие триггеры. Интеллектуальные триггеры, предлагаемые Poptin, покажут вам, когда у посетителей будет наибольший шанс совершить конверсию, основываясь на их поведении. Вы можете использовать намерение выхода, чтобы помочь восстановить посетителей, которые бросили свои тележки.

Он имеет простую функцию перетаскивания для создание всплывающих окон. В ваших всплывающих окнах также есть формы для сбора информации о клиентах и ​​отзывов. Вы также можете создавать всплывающие окна, чтобы уменьшить количество оставленных корзин. 

Существует также универсальная панель управления для управления лидогенерацией. Кроме того, Poptin предлагает более 60 вариантов интеграции, A / B тестированияи живая поддержка клиентов.

Некоторые из вариантов всплывающих окон, предлагаемых Poptin, включают полноэкранные наложения, всплывающие окна в социальных сетях, всплывающие окна для мобильных устройств и всплывающие окна обратного отсчета. Посмотреть полные возможности здесь.

Эта платформа невероятно мощная и одна из лучших на рынке для создания работающих всплывающих окон. Poptin — один из лучших на рынке и заслуживает того, чтобы быть на вершине вашего списка маркетинговых инструментов.

Цены

Poptin — отличный инструмент, известный своими высококлассными функциями. Poptin предлагает четыре уникальных плана: Free, Basic, Pro и Agency.

  • Бесплатно для 1,000 посетителей в месяц
  • 25 долларов США в месяц — предлагает большинство функций для 10 XNUMX посетителей в месяц.
  • 59 долларов США в месяц — предлагает большинство функций для 50 XNUMX посетителей в месяц.
  • 119 долларов в месяц — предлагает все функции для 150 тысяч посетителей в месяц.
  • 215–999 долларов США в месяц – для предприятий и агентств с более крупными потребностями: от 300 2 до XNUMX миллионов посетителей в месяц.

Плюсы

  • Бесплатное использование навсегда
  • Настраиваемые шаблоны всплывающих окон и контактных форм
  • Автоответчики
  • Технология выхода-намерения
  • Множество интеграций сторонних приложений
  • Расширенные инструменты таргетинга
  • Умные триггеры
  • A / B тестирования
  • Встроенная аналитика
  • Не требуется кодирование
  • Чат и поддержка по электронной почте

Минусы

  • Нужно больше шаблонов

Чтобы узнать, как Poptin может помочь вашему бизнесу расти, посмотрите этот 3-минутный видеообзор от специалиста по маркетингу Oveo.io:

2. Пикрил

Picreel — это программа для создания всплывающих окон, в первую очередь предназначенная для малого и среднего бизнеса в области электронной коммерции и SaaS. 

Он предлагает библиотеку шаблонов, насчитывающую более 100 дизайнов. Шаблоны облегчают начало работы. Picreel также имеет множество функций, направленных на конвертацию. Это отличный вариант, если у вас возникли проблемы с конвертацией посетителей в клиентов. Программное обеспечение использует опросы, чтобы получить наилучшие отзывы о вашей рекламе. 

Вы также обнаружите, что Picreel имеет более 700 простых в установке функций интеграции, которые можно использовать на многих платформах.

Несмотря на отличные возможности Picreel, он может оказаться дорогим для любого, у кого более крупный бизнес. Он также не предлагает ничего, кроме всплывающей рекламы.

Цены

Все варианты цен включают 30-дневную бесплатную пробную версию.

  • 19 долларов США в месяц. за 3,000 посещений
  • 69 долларов США в месяц. за 10,000 посещений
  • 149 долларов в месяц. на 50,000 XNUMX посещений
  • Доступны корпоративные варианты, цены по запросу.

Плюсы

  • Библиотека шаблонов
  • A / B тестирования
  • Опросы для обратной связи

Минусы

  • это дорого

3. OptinMonster

OptinMonster — это инструмент лидогенерации с поп-конструктором. Он ориентирован на крупные магазины электронной коммерции. Этот конструктор отлично подходит для пользователей, которые уже понимают, как создавать всплывающие окна. Однако это не очень удобно для пользователя, если вы только начинаете.

Есть много замечательных функций, которые OptinMonster предлагает в своем программном обеспечении для создания всплывающих окон. Он поставляется с готовыми шаблонами, которые также имеют параметры захвата электронной почты. Эта функция отлично подходит для конвертации клиентов и создания большего списка адресов электронной почты. 

Если вы ищете что-то интересное и необычное со своими всплывающими окнами, OptinMonster предлагает такие всплывающие окна, как геймифицированные колеса, поля прокрутки, всплывающие окна с лайтбоксами и плавающие панели.

OptinMonster также имеет автоматический таргетинг для персонализированных кампаний. Это программное обеспечение даже предлагает таргетинг по геолокации.

 Наконец, он также предлагает A/B-тестирование и мониторинг, которые помогут оптимизировать эффективность вашей рекламы. 

Цены

Если вы хотите приобрести OptinMonster, бесплатных пробных версий не существует, и вам придется заплатить за целый год вперед за множество предлагаемых им инструментов для привлечения потенциальных клиентов.

  • 14 долларов в месяц. имеет только некоторые типы всплывающих окон
  • 47 долларов в месяц. предлагает все типы всплывающих окон

Плюсы

  • Удобный в использовании
  • Формы захвата электронной почты
  • Готовые шаблоны

Минусы

  • Вы должны провести целый год без каких-либо испытаний.

4. конфиденциальный

Privy — это программное обеспечение, ориентированное на рынок электронной почты и SMS и включающее в себя конструкторы всплывающих окон; это высококлассное программное обеспечение, которое отлично подходит для малого бизнеса в сфере электронной коммерции. Он имеет более 18,000 XNUMX обзоров Shopify и является самой популярной платформой в магазине приложений Shopify! Это программное обеспечение отлично подходит для тех, кто начинает работать с всплывающей рекламой. Однако это не самый эффективный инструмент для крупных компаний.

Это программное обеспечение предлагает различные всплывающие окна, в том числе приветственную скидку, бонусные предложения, всплывающие окна и кампании с намерением выхода. Кроме того, вы можете использовать один из многочисленных тематических шаблонов, чтобы создать идеальное всплывающее объявление для вашего бизнеса и настроить каждый из них по своему вкусу.

Эта платформа предлагает множество вариантов таргетинга для персонализированных кампаний. Он также имеет конструктор всплывающих окон с возможностью перетаскивания так что вы можете легко создавать всплывающие окна. Privy также предлагает A/B-тестирование, чтобы убедиться, что вы знаете, какие объявления работают лучше всего, а какие необходимо доработать.

Наконец, Privy предлагает живую поддержку, бесплатную регистрацию и индивидуальное обучение электронной коммерции.

Цены

У Privy есть отличный бесплатный вариант и один платный вариант. Вы также получите 15-дневную бесплатную пробную версию. 

  • Бесплатное предложение 5,000 просмотров страниц в месяц.
  • 20 долларов США в месяц. имеет расширенные функции таргетинга на клиентов.

Плюсы

  • Уникальные типы всплывающих окон.
  • Он имеет высокий рейтинг на Shopify.
  • Существует множество вариантов поддержки для тех, кто не знаком с настройкой всплывающей рекламы.

Минусы

  • Не лучший вариант для крупных компаний.

5. Wishpond

Wishpond — отличный вариант для малого и среднего бизнеса. Это отличная универсальная маркетинговая платформа с мощным конструктором всплывающих окон.

Это программное обеспечение предлагает функции привлечения потенциальных клиентов и конверсии, такие как A/B-тестирование эффективности. Существуют также шаблоны для удобного создания объявлений. Вы будете иметь полный контроль над тем, когда, где и как реклама будет показываться вашим клиентам. Наконец, Wishpond также предлагает формы для сбора электронной почты. 

Цены

Wishpond не очень прозрачен в своих ценах. Тем не менее, он предлагает кнопку «Запланировать демонстрацию» со всеми ее функциями.

  • Если вы хотите узнать цену на Wishpond, вам придется запланировать встречу с экспертом, чтобы определить правильную цену для вашего бизнеса.

Плюсы

  • Отлично подходит для малого бизнеса.
  • A / B тестирования
  • Формы захвата электронной почты

Минусы

  • Непрозрачность цен.

6. Оптинли

Еще один отличный инструмент для создания всплывающих окон — Optinly с высоким рейтингом. Optinly сосредотачивается на увеличении списков адресов электронной почты. Это замечательный вариант для тех, кто хочет расширить свой список адресов электронной почты. Тем не менее, это также отлично подходит для увеличения продаж и снижения количества брошенных корзин.

С Optinly вы можете выбирать, когда будут появляться ваши объявления. Кроме того, имеется более 80 готовых шаблонов, оптимизированных для сбора отзывов и проведения опросов для поддержания роста вашего бизнеса. 

Цены

Optinly предлагает бесплатную пробную версию, бесплатные опции для пользователей и платные опции.

  • Бесплатная версия имеет три типа всплывающих окон, а также интеграцию с Pixabay.
  • 9 долларов в месяц. вы получите больше бесплатных шаблонов и типов всплывающих окон.
  • 25 долларов США в месяц. Предоставьте пользователю больше сайтов, шаблонов и типов всплывающих окон, а также приоритетную поддержку.

Плюсы

  • С высоким рейтингом
  • Отлично подходит для увеличения списка адресов электронной почты
  • Готовые шаблоны.
  • Он оптимизирован для обратной связи.

Минусы

  • Бесплатные или недорогие варианты предлагают очень мало.
  • Он ориентирован в основном на растущие списки адресов электронной почты.

7. Попконверт

Popconvert — это популярный конструктор, который обещает в 10 раз более высокий уровень подписки. Это отличный вариант для тех, кто хочет сосредоточиться на всплывающих окнах. Если ваш бизнес стремится расширить отдел целевого маркетинга, Popconvert — идеальный вариант. Popconvert ориентирован на крупный бизнес.

Это программное обеспечение предлагает 100% настраиваемые виджеты. В список интерактивных всплывающих виджетов входят панели приглашений, аварийные панели, геймифицированные всплывающие окнаи инициирование через уведомление. Вы также получите расширенные параметры таргетинга и триггеры поведения, позволяющие определять, когда и кто будет видеть вашу рекламу. 

Как и многие другие варианты создания поп-конструкторов, Popconvert предлагает A/B-тестирование.

Цены

Popconvert предлагает 100 бесплатных преобразований или семь бесплатных дней, в зависимости от того, что наступит раньше. Также предоставляется скидка на ежегодные покупки.

  • 9.42 доллара в месяц. получить до 80 лидов.
  • 24.81 доллара США в месяц. получить до 250 лидов.
  • 72.88 долларов США в месяц. чтобы получить 1,500 лидов.
  • 113.27 долларов США в месяц. чтобы получить 3,500 лидов.

Плюсы

  • Мощные инструменты для лидогенерации
  • Настраиваемые виджеты
  • A / B тестирования

Минусы

  • Чрезвычайно дорого
  • Не для малого бизнеса

8. сумо

Sumo позиционирует себя как серьезное программное обеспечение для создания всплывающих окон. Он хочет предложить мощные инструменты для тех, кто только начинает или хочет расширить свой список адресов электронной почты, не слишком утяжеляя программу. Его бесплатная функция отлично подходит для малого бизнеса, ориентированного на рост.

С Sumo вы получите доступ к плагинам WordPress, Shopify и Google Tag Manager. Настроить Sumo можно быстро и легко. Sumo также предлагает целый ряд других приложений для ваших маркетинговых нужд.

Цены

Это программное обеспечение всегда бесплатно при 10,00 XNUMX перехватах электронной почты в месяц. Однако Сумо предлагает один платный вариант.

  • 39 долларов в месяц. для захвата 30,000 XNUMX электронных писем в месяц.

Плюсы

  • Доступный
  • Легкий в использовании
  • Мощные плагины

Минусы

  • Никаких других функций, кроме захвата всплывающих окон электронной почты.
  • Необходимо использовать другие приложения семейства Sumo, чтобы получить больше функций.
  • Другие семейные приложения Sumo стоят дороже.

9. Unbounce

Unbounce — это простой маркетинговый инструмент, который помогает создавать целевые страницы и всплывающие окна. Это отличный вариант для крупных предприятий электронной коммерции или для тех, кто хочет быстро создать и запустить всплывающее окно. Благодаря всплывающим функциям Unbounce у вас будет больше возможностей конвертировать посетителей в клиентов.

Это программное обеспечение упрощает маркетинг. Вам не придется начинать с пустой страницы. У него есть инструмент для написания искусственного интеллекта, который поможет создать привлекательный текст для ваших объявлений. Unbounce настолько прост, что позволяет создать и запустить вашу рекламу за считанные минуты. 

Вы сможете ориентироваться на нужную аудиторию с помощью всплывающих окон. Unbounce заменяет клавиатуры на основе поисковых запросов вашего посетителя. 

Кроме того, всплывающая реклама Unbounce — отличный инструмент для тестирования новых рекламных акций. Он также предлагает липкие полоски для мобильных устройств. Эти полосы всплывают и прикрепляются к нижней части страницы мобильного сайта, чтобы помочь вашим клиентам запомнить вашу рекламу.

Вы можете выбрать, как часто будут появляться ваши объявления, и предложить расширенный таргетинг, чтобы обеспечить просмотр ваших объявлений нужной аудиторией.

Цены

Благодаря Unbounce вы получите бесплатную 14-дневную пробную версию. К сожалению, после бесплатной пробной версии она может оказаться очень дорогой.

  • 90 долларов в месяц. 20,000 XNUMX посетителей в месяц.
  • 135 долларов в месяц. 30,000 XNUMX посетителей в месяц.
  • 225 долларов в месяц. 50,000 XNUMX посетителей в месяц.

Плюсы

  • Никакого начала с пустой страницы.
  • Легкий в использовании
  • Предлагайте липкие батончики

Минусы

  • Чрезвычайно дорого

Заключение

Лучшее программное обеспечение для создания всплывающих окон — это мощный инструмент для всех, кто хочет развивать и поддерживать свой бизнес. Всплывающие окна также хороши, если у вас уже есть бизнес, но вы хотите вывести свою компанию на новый уровень с помощью таргетированной рекламы и умные функции всплывающих окон.

Это отличные инструменты для увеличения продаж, конвертации посетителей или расширения списка адресов электронной почты. Если вы ищете бесплатный конструктор всплывающих окон, совместимый практически со всеми основными платформами веб-сайтов, выберите Poptin. Он имеет большой набор настраиваемых шаблонов, которые помогут вам начать работу, кодирование не требуется. Это настолько просто, что вы даже можете создать собственное всплывающее окно и контактную форму за считанные минуты. Попробуйте Поптин сегодня!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.