Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерция  / 5 лучших программ для всплывающих окон, которые можно попробовать бесплатно

5 лучших программ для всплывающих окон, которые можно попробовать бесплатно

Ведение онлайн-бизнеса — одна из лучших идей, которую стоит попробовать, особенно если вы всегда хотели развивать сообщество, взаимодействовать с ним, а также создавать и продавать уникальные продукты или услуги.

Однако вам необходимо использовать лучшие инструменты, чтобы взаимодействовать с вашими посетителями и превращать их в потенциальных клиентов, подписчиков и клиентов. В этом руководстве представлены 5 инструментов для создания всплывающих окон, которые вы можете опробовать бесплатно. 

1. Poptin

Poptin — один из лучших инструментов для создания всплывающих окон, который вы можете попробовать. Это предлагает фантастические особенности, простая в использовании панель управления и отличный обзор всей необходимой информации — и все это БЕСПЛАТНО! 

В этом программном обеспечении есть панель мониторинга, на которой вы можете видеть такую ​​​​статистику, как конверсии, посетители и коэффициенты конверсии. Еще одна замечательная функция — вы можете визуализировать статистику за определенный день, неделю, месяц и так далее. 

Вы можете изменить цветовую тему на приборной панели, выбрав один из четырех вариантов, которые предлагает вам это программное обеспечение для создания всплывающих окон, что является хорошим вариантом, если вы хотите персонализировать свой инструмент. 

В то же время у вас разные шаблоны всплывающих окон на выбор в зависимости от того, чего вы хотите достичь. Если вы хотите привлечь потенциальных клиентов, сделать объявления или увеличить продажи, вам нужно выбрать правильную категорию и начать создавать всплывающее окно. 

Вы можете добавлять различные элементы во всплывающее окно в зависимости от ваших потребностей и предпочтений. Некоторые люди добавляют видео, изображения, текст или кнопки. Кроме того, вы также можете выбрать поле ввода, которое вы включаете, и получите следующие возможности: 

  • Эл. адрес 
  • Фамилия 
  • Сообщение 
  • Номер телефона 
  • Флажок согласия 
  • Пользовательский флажок 
  • Время 
  • Вебсайт 
  • Переключатель 

Имея на выбор несколько альтернатив, вы можете выбрать конкретную целевую аудиторию, на которой вы хотите, чтобы всплывающее окно было сосредоточено.

В целом, Poptin — одно из лучших программ для всплывающих окон, которые вы можете использовать, и оно идеально подходит для малого бизнеса, поскольку предлагает широкий выбор опций. Вот некоторые из его плюсов и минусов: 

Плюсы 

  • Это легко использовать 
  • Poptin предлагает множество различных функций 
  • Технология выхода-намерения
  • Тестирование А / Б
  • Аналитика
  • Адаптивные шаблоны, в том числе геймифицированные всплывающие окна, всплывающие окна обратного отсчета, лайтбоксы, виджеты и многое другое.
  • Много доступные интеграции 

Минусы 

  • Для некоторых владельцев бизнеса это может быть дорого. 

Хотя Поптин чрезвычайно удобен, он дешевле. платный план начинается от 19 долларов в месяц. Планы Pro и Agency стоят 49 и 99 долларов в месяц соответственно.

2. WisePops

Как и Poptin, WisePops — это конструктор всплывающих окон, который можно использовать для создания различных типов всплывающих окон. Это идеальный инструмент для различных брендов и предприятий, поскольку он предлагает вам множество предварительно разработанных шаблонов, а также различные альтернативы на выбор. 

Одной из лучших особенностей WisePops является то, что он чрезвычайно прост в использовании. Таким образом, вам нужно только взаимодействовать с панелью управления с возможностью перетаскивания и создать всплывающее окно, которое вы хотите показать своей аудитории.  

Поскольку WisePops предлагает вам готовые шаблоны, вы можете выбирать между ними и настраивать их, если вы этого хотите. Таким образом, вы получаете возможность настроить все во всплывающем окне, которое вы показываете своей аудитории, чего вы не сможете получить ни в одном конструкторе всплывающих окон. 

Эта система хорошо интегрирована и полностью размещена в облаке, поэтому она, безусловно, одна из лучших. Благодаря мощным возможностям аналитической визуализации вы можете быстро просмотреть свою статистику и изучить ее, чтобы определить, что вы можете улучшить в своих кампаниях. 

WisePops отличается от своего конкурента своими различными функциями. С помощью этого конструктора всплывающих окон вы никогда не упустите шанс улучшить свой сайт, поскольку его характеристики позволяют вам определить лучшие возможности для создания лучших всплывающих окон и получения различных результатов. Взгляните на некоторые его плюсы и минусы: 

Плюсы 

  • Мощные функции 
  • Интуитивно понятный конструктор всплывающих окон с возможностью перетаскивания 
  • Поддерживаются различные устройства 

Минусы 

  • Он дороже, чем Поптин, поэтому может не подойти для некоторых предприятий. 

Несмотря на то, что WisePops предлагает сильные функции, он намного дороже, чем Poptin, поскольку ежемесячные планы начинаются с 29 долларов и доходят до 79 и 149 долларов в месяц. Таким образом, он задуман как идеальный конструктор всплывающих окон для команд и малого бизнеса, но его цена может усложнить задачу, если у вас ограниченный бюджет. 

3. Оптингун

Существует множество вариантов программного обеспечения для создания всплывающих окон, поэтому в некоторых случаях вам просто нужно найти подходящее для вашего бизнеса. Однако самое сложное — научиться различать альтернативы, которые предоставляют вам лучшие функции, и те, которые этого не делают. 

Optingun — одно из лучших программ, которые вы можете использовать, и оно изменило мир онлайн-бизнеса благодаря своим различным функциям. Вы можете создавать формы за считанные минуты, и он предлагает функции, которые помогут быстро превратить посетителей в клиентов. 

Когда люди подписываются на что-то, процесс может показаться им утомительным, особенно если им приходится заполнять свою информацию каждый раз, когда они заходят на веб-сайт. Однако с Optingun все по-другому, потому что вы можете создавать всплывающие окна, чтобы другие могли просто автоматически заполнять свои данные в социальных сетях.  

Optingun — идеальное программное обеспечение для создания всплывающих окон для малого бизнеса и личных брендов, поскольку оно имеет бесплатный план, который дает вам доступ ко всем его основным функциям. Поэтому, если вы хотите опробовать простой в использовании инструмент для создания всплывающих окон, возможно, этот инструмент для вас. Некоторые из его плюсов и минусов заключаются в следующем: 

Плюсы 

  • Он предлагает бесплатный план 
  • Его панель управления интуитивно понятна. 
  • Optingun предлагает различные альтернативы на выбор 
  • Это очень недорого 

Минусы 

  • Вам нужно заплатить, чтобы получить доступ к более продвинутым функциям 
  • Платные планы не предлагают столько функций, сколько другие варианты программного обеспечения для создания всплывающих окон. 

Optingun — это простое всплывающее программное обеспечение, чрезвычайно интуитивно понятное. В то же время это не очень дорого, поэтому это может быть идеальным вариантом для начала работы малого бизнеса. Если вы выберете платный план, вы можете выбрать между девятью долларами в месяц, 21 долларом, 35 ​​долларами и 70 долларами. 

Однако по сравнению с другими альтернативами Optingun не предлагает столько функций, особенно если вы выбираете бесплатный план. Поэтому, несмотря на то, что создать несколько всплывающих окон и начать превращать посетителей в клиентов — это отличный вариант, возможно, вам стоит рассмотреть и другие инструменты, особенно если вам нужны более продвинутые функции. 

4. Popup Maker

Поскольку почти 300,000 XNUMX человек используют это программное обеспечение для создания всего, от простого всплывающего окна до всплывающего окна с намерением выйти, вам может быть интересно, что же такого интересного в Popup Maker. 

Эта альтернатива — популярный плагин для WordPress, и вы можете использовать его для быстрого создания всплывающих окон, маркетинговых наложений и форм подписки. 

Интерфейс Popup Maker понятен и предлагает различные альтернативы, например, эффективные варианты создания всплывающее окно с намерением выхода

Поскольку вы можете визуализировать свою статистику с помощью этого инструмента, вам не нужен какой-либо другой плагин для просмотра вашей аналитики. Вот некоторые плюсы и минусы Popup Maker: 

Плюсы 

  • Интерфейс чистый 
  • Он предлагает бесплатный план 
  • Popup Maker предоставляет вам различные варианты выбора при создании всплывающего окна. 

Минусы 

  • Некоторые пользователи не понимают всех настроек, которые он предлагает. 
  • Это может замедлить время загрузки сайта. 

Popup Maker — идеальное программное обеспечение для создания всплывающих окон для команд и малого бизнеса. Однако некоторые его функции могут быть сложны для понимания, особенно если вы никогда раньше не использовали подобные инструменты. Несмотря на это, он предлагает бесплатную пробную версию, а платные планы начинаются с 87 долларов в год (планы Grow и Optimize стоят 147 и 247 долларов в год соответственно). 

5. перерасти

Последний вариант в этом списке — Outgrow, платформа со специфическим дизайном, которая обслуживает предприятия любого размера.  

Эта альтернатива произвела революцию в мире онлайн-бизнеса, поскольку различные отрасли могут использовать ее для улучшения взаимодействия с клиентами и создавать интерактивный контент.  

С Outgrow вы получаете инструменты анализа данных, простой в использовании конструктор всплывающих окон с возможностью перетаскивания, отслеживание вовлеченности, маркетинг по электронной почте и многое другое.  

Более того, вы можете быстро интегрировать Outgrow с более чем 1000 другими маркетинговыми инструментами, включая Mailchimp, Google Sheets и HubSpot. Некоторые из его плюсов и минусов заключаются в следующем: 

Плюсы 

  • Это фантастический инструмент для создания всплывающих окон. 
  • Вы можете быстро создавать привлекательный контент 
  • Служба поддержки отзывчива и быстро отвечает 
  • Это легко использовать 

Минусы 

  • Вы не можете редактировать свои проекты 
  • Цены у него высокие 
  • Иногда это медленно 

Outgrow предлагает бесплатный пробный период, но не бесплатный план. Поэтому, если вы хотите пользоваться им дольше, вам придется заплатить за один из доступных планов: The Freelancer (ограниченный, 14 долларов в месяц), Freelancer (25 долларов в месяц), Essentials (95 долларов в месяц) и Business. (600 долларов в месяц).  

Заключение 

Инструменты для создания всплывающих окон чрезвычайно полезны для владельцев онлайн-бизнеса, поскольку вы можете создавать интерактивный контент для своей аудитории и привлекать больше людей, которые могут стать вашими клиентами. Вы можете попробовать все ранее упомянутые варианты бесплатно, так что попробуйте и выберите свой любимый. 

Если вы ищете бесплатный и простой в использовании конструктор всплывающих окон с мощными функциями, такими как намерение выхода, попробуйте Poptin! Регистрация настолько проста и доступна. Зарегистрируйтесь здесь!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.