Главная  /  ВсеCRO  / Лучшее бесплатное приложение для всплывающих окон для Wix – Всплывающие окна при выходе для Wix

Лучшее бесплатное всплывающее приложение для Wix – всплывающие окна при выходе для Wix

Попапы Wix Poptin

Показатель отказов на некоторых веб-сайтах находится на рекордно высоком уровне. В некоторых случаях владельцы сайтов видят между Показатель отказов от 70% до 90%.

Надеемся, вы следите за аналитикой Wix, чтобы видеть, как ведут себя ваши посетители. Если вы наблюдаете больше показателей отказов, чем вам хотелось бы признать, пришло время что-то с этим сделать.

Цель не в том, чтобы попытаться конвертировать каждого посетителя, который заходит на ваш сайт. Это невозможно, тем более, что вы, скорее всего, привлечете несколько плохих семян, которые не подходят для потенциальных клиентов (не говоря уже о клиентах).

Вы хотите их отсеять. Отличный способ сделать это с помощью всплывающие окна с намерением выйти для Викса.

Вы можете использовать их для привлечения потенциальных клиентов от тех, кто заинтересован в том, что вы предлагаете, но не готовы совершить покупку. В процессе вы расширяете свой список адресов электронной почты и, возможно, в дальнейшем снова привлечете их и заставите их вернуться и купить.

Если вы никогда не использовали всплывающие окна с намерением выхода, не волнуйтесь. Мы собираемся рассмотреть основы.

>> Установите всплывающие окна Poptin для Wix <

Что такое всплывающие окна с намерением выхода

Возможно, вы новичок в интернет-маркетинге и задаетесь вопросом, как можно использовать всплывающие окна с намерением выхода на пользу своему бизнесу.

Что ж, всплывающие окна с намерением выхода работают именно так: они всплывают, когда посетитель собирается выйти. Они выразили намерение уйти, и это вызвало появление всплывающего окна.

И показанное всплывающее окно запрашивает их имя и адрес электронной почты в обмен на купон, бесплатную загрузку или другую бесплатную услугу, в которой они были бы заинтересованы предоставить свои данные.

Теперь важно научиться эффективно внедрять всплывающие окна о намерении выхода в вашу стратегию.

5 советов по использованию всплывающих окон с намерением выхода Wix для конвертации

Вы создали красивый веб-сайт Wix для своего профессионального бизнеса или услуги. Теперь пришло время начать собирать потенциальных клиентов.

Давайте рассмотрим несколько способов, которыми вы можете это сделать.

1. Предоставьте посетителям доступ к привилегированному контенту или информации.

Один из способов побудить посетителей заполнить всплывающую форму Wix о намерении выйти — сделать предложение, от которого они не смогут отказаться. Всем нравится получать конфиденциальную информацию, особенно если она может принести им пользу.

Например, вы можете предложить бесплатный доступ к тематическому исследованию, показывающему, как ваш продукт или услуга помогли одному или двум клиентам преодолеть препятствия, с которыми сталкивается ваша аудитория.

Скорее всего, они захотят увидеть это, чтобы определить, стоит ли ваш бизнес их времени и денег.

2. Продемонстрируйте новый продукт или услугу

Чарльз-1096414-unsplash

Только что запустили новый продукт? Или, может быть, вы планируете это сделать. В этом случае всплывающее окно Wix с намерением выхода может продемонстрировать это и предоставить им либо скидку с датой истечения срока действия, либо позволить им зарегистрироваться, чтобы получить ранний доступ к продукту после его выпуска.

3. Не позволяйте покупателям бросать свои тележки

Что может быть хуже, чем показатель отказов? Брошенная тележка.

По крайней мере, учитывая показатели отказов, некоторые посетители представляют собой просто неправильную аудиторию. Но когда у вас есть квалифицированный потенциальный клиент, который добавляет товары в свою корзину и уходит, вы упускаете потенциального долгосрочного клиента.

Чтобы предотвратить это, вы можете использовать всплывающие окна Wix о намерении выхода, чтобы поймать этих покупателей, прежде чем они уйдут. Например, вы можете предложить скидку, чтобы завершить заказ сейчас.

Конечно, они должны предоставить вам свой адрес электронной почты, чтобы получить код. Затем, если они не выполнят задание, вы всегда можете отправить им электронное письмо с напоминанием о необходимости вернуться.

4. Используйте привлекательный, но удобный дизайн

Дизайн всплывающего окна Wix должен привлекать внимание посетителей. Но это также должно позволить им решить уйти.

Некоторые неряшливые владельцы сайтов Wix пытаются заставить посетителей зарегистрироваться, делая кнопку X невидимой.

Не делай этого.

В ваших всплывающих окнах Wix должна быть кнопка выхода, которая одновременно видна и легко нажимается, особенно для пользователей смартфонов с большими большими пальцами.

5. Сделайте призыв к действию заметным

Самой привлекательной частью всплывающего окна должно быть ваше предложение и призыв к действию. Вы можете протестировать разные призывы к действию.

Например, вы можете попросить посетителя подписаться на вашу рассылку по электронной почте, чтобы получать бесплатные советы и эксклюзивные предложения. Или вы можете попросить их загрузить бесплатное руководство с ответами на актуальные вопросы, которые могут у них возникнуть (на основе ваших знаний о ваших клиентах).

Какой плагин всплывающих окон для Wix лучший?

Итак, вы понимаете, что такое всплывающие окна с намерением выхода и некоторые рекомендации по их использованию. Теперь пришло время определить, какой плагин вам следует использовать, чтобы применить эти советы.

Poptin становится все более популярным инструментом благодаря простоте использования, качеству и эффективности.

Давайте рассмотрим.

Создавайте профессиональные всплывающие окна для Wix без навыков программирования

Одной из лучших особенностей Poptin является редактор с возможностью перетаскивания. Это означает, что вам не нужны знания кодирования, чтобы запустить всплывающее окно.

Для большинства создание и публикация всплывающего окна Wix с намерением выхода занимает три минуты. Не так уж много платформ могут похвастаться тем же.

Кроме того, он поставляется с полностью настраиваемыми шаблонами, поэтому вы можете создавать их по своему усмотрению.

Сплит-тестирование всплывающих окон с намерением выхода

Вы не будете знать, как улучшить свои кампании, если не поймете, почему они неэффективны. Один из быстрых способов это выяснить — использовать A/B-тестирование.

В Poptin вы можете создавать кампании A/B, чтобы увидеть, какие всплывающие окна работают лучше всего. Просто выключите заголовок, текст или предложение, чтобы увидеть, какое из них принесет наилучшие результаты.

Некоторые из вещей, на которые вы хотите обратить внимание, — это взаимодействия, время и триггеры. Вы можете все настроить и внести необходимые изменения для улучшения своих кампаний.

Целевые аудитории с расширенными функциями

Джон-schnobrich-520023-unsplash

Ваши всплывающие окна с намерением выхода эффективны настолько, насколько эффективна ваша стратегия. И сложно разработать надежную стратегию без персонализации и таргетинга.

Чем более целенаправленными будут ваши всплывающие окна Wix, тем выше вероятность конверсии посетителей. Например, вы можете создавать всплывающие окна, которые появляются в определенное время или дни недели.

Это работает, если вы знаете, что определенная аудитория посещает ваш сайт по пятницам, а другая группа посещает его в другой день. Вы можете настроить его так, чтобы в эти дни отображались два отдельных всплывающих окна.

Другие расширенные параметры, которые вы можете выбрать, включают показ всплывающих окон на определенных веб-страницах, показ всплывающих окон Wix только постоянным или новым посетителям, управление частотой всплывающих окон для каждого посетителя и многое другое.

Интегрируйте свою любимую электронную почту и CRM-системы

Если вы сосредоточены на улучшении отношений со своими клиентами и расширении списка адресов электронной почты, то, скорее всего, у вас есть один или несколько инструментов, которые вы используете для достижения этой цели.

Хорошей новостью является то, что Poptin интегрируется со многими из них, что делает ваш стек MarTech более эффективным.

Некоторые из платформ, с которыми синхронизируется Poptin, включают Zapier, Pipedrive, Constant Contact, HubSpot, MailChimp и GetResponse.

Интеграция происходит быстро и легко, поэтому вы можете сразу приступить к работе.

Лучшие практики использования всплывающих окон с намерением выхода

Прежде чем вы начнете создавать всплывающие окна с намерением выхода, мы хотим поделиться еще несколькими рекомендациями, которых следует придерживаться.

Делайте ваши всплывающие формы короткими

Последнее, что хотят сделать посетители, когда пытаются уйти, — это заполнить длинную форму. В идеале ваша всплывающая форма должна иметь как можно меньше полей.

Поэтому сосредоточьтесь только на сборе необходимой вам информации. Вот почему большинство всплывающих форм имеют только два поля — имя и адрес электронной почты.

Однако вы можете пойти дальше и попросить их установить флажки. Например, чтобы выбрать, о каких темах им интересно узнать через вашу рассылку.

Вы можете использовать эти данные, чтобы узнать больше о своей аудитории и о том, как лучше всего сегментировать ваши маркетинговые кампании по электронной почте.

Предлагайте несколько ответов

Идея состоит в том, чтобы привлечь вашу аудиторию всплывающим окном с намерением выхода. Вы можете сделать это, задав им вопрос, на который они смогут ответить.

Например, если они подписываются на вашу рассылку по электронной почте, вы можете спросить, мужчина это или женщина. Вы можете сегментировать их и отправлять контент, который им больше всего подходит.

Начните создавать всплывающие окна с намерением выхода

Вам достаточно спланировать предложение и текст для всплывающих кампаний. Зачем увеличивать свою рабочую нагрузку, выбирая платформу, требующую значительного обучения?

Вместо этого вы можете используйте Поптин. Вы должны написать свой текст, перетащить свой дизайн и нажать «Опубликовать», и ваша кампания готова к работе!

Начать работу с Приложение Poptin для Wix бесплатно сегодня и убедитесь, как легко создать всплывающую кампанию с высокой конверсией!

Сафия Ланье — автор B2B-контента для Poptin. Большую часть своего времени она посвящает исследованиям и написанию статей на темы, связанные с SaaS и цифровым маркетингом. Она любит долгие ночи исследовать свою нишу, общаться с профессионалами-единомышленниками и перекусывать последними домашними веганскими угощениями.