Главная  /  ВсеСлужба поддержки игроковцелевых страниц  / 3 лучших программного обеспечения для социальных доказательств, ускоряющих конверсию

3 лучших программного обеспечения для социальных доказательств, ускоряющих конверсию

социального доказательства

Когда дело доходит до онлайн-маркетинга, поначалу люди в основном сосредотачиваются на том, чтобы всеми возможными способами показать посетителям своего сайта, что их предложение — это именно то, что они ищут.

Однако предложение ставок и принуждение на самом деле не являются ключевыми деталями, определяющими покупку. Вам необходимо убедить своих клиентов, что они могут доверять вам и вашему продукту или услуге.

Вашим клиентам понадобится мнение того, кто раньше был на их месте и что может быть лучше, чем мнение уже существующего пользователя.

Тогда у них может возникнуть ощущение, что они соглашаются с чем-то, что уже было хорошо проверено ранее, и что им не нужно беспокоиться и чувствовать себя исключенными.

Социальное доказательство — это именно то, что нужно вашему бизнесу, чтобы достичь самого высокого уровня.

Ниже мы познакомим вас с некоторыми из лучших программных инструментов социального доказательства на современном рынке, которые могут помочь вам улучшить вашу стратегию онлайн-маркетинга.

ДоказатьИсточник

программное обеспечение социального доказательства

ProveSource — это один из тех программных инструментов социального доказательства, который может помочь вам повысить коэффициент конверсии, заранее используя различные комментарии, мнения, опыт и другую аналитику.

Вы можете легко и быстро добавить ProveSource на свой веб-сайт — создайте свою учетную запись, скопируйте свой уникальный код, добавьте его, и все готово. 

Он имеет простой в использовании интерфейс, а также уведомляет вас о количестве посещений страниц сайта, продаж, людей, совершивших определенное действие.

Его аналитика позволяет вам отслеживать коэффициенты конверсии и расширять клиентскую базу.

Помимо простоты использования, ProveSource помогает вам завоевать доверие ваших клиентов и дать им почувствовать, что они могут расслабиться, потому что выбрали правильный продукт.

Посетители вашего сайта хотят получать информацию о том, что они покупают, они обычно хотят видеть, сколько людей попробовали этот продукт, и вся эта информация заставляет их чувствовать уверенность в своем решении.

Существует такой программный инструмент социального доказательства, как ProveSource, который позволяет вам устанавливать соединения такого типа быстрее и эффективнее.

Благодаря различным опциям, которые предлагает этот инструмент, например, возможность позволить вашим подписчикам видеть, сколько лайков, подписчиков и т. д. у вас в ваших социальных профилях, вы также укрепляете доверие к платформам социальных сетей.

Это позволяет вам отслеживать все автоматически и всегда быть в курсе событий со своими клиентами.

Служба поддержки клиентов доступна, если у вас есть дополнительные вопросы.

Предлагаемые функции:

  • Мобильная оптимизация
  • Посещения страницы
  • Правила отображения
  • Адаптация люстры
  • Автоматическое слежение
  • Интеграции
  • Поддержка

Цены: Он начинается с 18 долларов в месяц при 10 тысячах уникальных посетителей в месяц. Они также предлагают 14-дневную гарантию возврата денег.

СЧ

2020-11-04_19h54_13

Еще один программный инструмент социального доказательства, о котором мы упомянем, — это Fomo.

Fomo — это удобное приложение, благодаря которому посетители вашего сайта будут чувствовать себя как дома.

Его очень легко настроить, и вам даже не нужны навыки разработчика или кодирования.

Что отличает этот инструмент от некоторых других, так это возможности настройки: вы можете использовать различные шаблоны и создавать все по своему вкусу.

Он также предлагает возможность контролировать все, что видят ваши посетители. Вы всегда можете иметь представление обо всем и очень легко изменить настройки.

Fomo переводит более чем на 20 языков, поэтому недопонимание не будет проблемой.

Укрепление доверия с вашими посетителями и будущими клиентами невообразимо помогает вашему бизнесу.

Это делает ваш веб-сайт более удобным для пользователя, привлекает больше посетителей и превращает их в ваших клиентов и в конечном итоге приносит вам больше продаж, что и является конечной целью.

Вам не нужно быть слишком агрессивным, чтобы привлечь клиентов, вам просто нужно напомнить им, почему так много людей довольны вашими услугами, и это должно завершить сделку.

Людям свойственно следить за тем, что делают другие, поэтому воспользуйтесь этим и привлеките как можно больше посетителей с помощью этого удивительного инструмента.

A/B-тестирование и аналитика позволяют вам точно увидеть, какие обновления вам нужно внести, а что отталкивает ваших посетителей, и заставить их покинуть ваш сайт, если это так.

Fomo интегрируется с Zapier, Shopify, Hubspot, MailChimp и многими другими.

Предлагаемые функции:

  • Расписание уведомлений
  • A / B тестирования
  • Аналитика
  • Возможности геотаргетинга
  • Инсайты
  • Интеграции

Цены: Fomo предлагает 14-дневную пробную версию бесплатно, после чего вы можете перейти на некоторые платные планы, которые отличаются количеством уведомлений.

Доказательства

2020-11-04_19h55_01

Proof — это инструмент, который поможет вам сделать ваш бизнес-сайт именно таким, каким он будет соответствовать потребностям ваших посетителей.

Вам нужно привлечь их и дать им почувствовать, что они в надежных руках.

Таким образом, они будут рады совершить покупку, когда увидят, сколько людей сделали то же самое.

Этот инструмент использует опыт клиентов, чтобы повысить коэффициент конверсии и увеличить продажи.

Вы можете персонализировать свой веб-сайт и заставить посетителей почувствовать себя особенными. Кроме того, вы можете добавлять или удалять текст, изменять изображения или скрывать определенные элементы.

Не имея каких-либо навыков кодирования или разработчика, вы можете настроить все самостоятельно.

Благодаря различным вариантам отслеживания вы сможете следить за поведением посетителей и видеть, что заставляет их действовать и что заставляет их покинуть ваш сайт, не совершив покупки.

Вы можете перетаскивать определенные элементы на свой сайт, добавлять призывы к действию, использовать красивые шаблоны.

Для онлайн-бизнеса всегда было важно иметь хорошую репутацию, поэтому с Proof вы можете завоевать доверие и быть оцененными.

Благодаря опции недавней активности этот инструмент позволяет вам видеть все, что происходит на вашем веб-сайте, в режиме реального времени.

Вы также можете настроить уведомления с помощью множества опций, например, вы можете выбрать, как долго вы хотите, чтобы ваше уведомление отображалось, на каких именно страницах и многое другое.

Служба поддержки клиентов работает круглосуточно и без выходных, чтобы помочь любым возможным способом.

Предлагаемые функции:

  • Визуальный редактор
  • статистический анализ
  • A / B тестирования
  • Персонализация
  • Красивые шаблоны
  • Интеграции 

Цены: Его стоимость начинается от 29 долларов в месяц, но вы также можете опробовать его бесплатно, воспользовавшись бесплатной пробной версией.

Выводы

Если вам нужно что-то, что быстро и эффективно увеличит ваши продажи и число потребителей, то программные инструменты социального доказательства — идеальное решение.

Мнения, опыт, рекомендации – это именно то, что будет иметь решающее значение, когда дело доходит до продаж.

Эти инструменты, о которых мы упомянули, — лишь некоторые из лучших на сегодняшнем рынке, которые вы можете опробовать, а затем выбрать наиболее подходящий для своего онлайн-бизнеса. 

В дополнение к этим инструментам социального доказательства вы также можете использовать всплывающие инструменты, чтобы создавать интересные всплывающие окна и еще больше повысить коэффициент конверсии.

Одним из таких всплывающих окон является Poptin, и вы можете установить его очень быстро и легко.

Poptin может помочь вам собрать адреса электронной почты ваших посетителей, и, таким образом, вы сможете использовать их позже, чтобы спросить своих подписчиков, что они думают о вашем продукте или услуге, порекомендуют ли они его и почему и так далее.

Эти знания вам очень пригодятся, когда вы решите, что вам нужно изменить или что вам нужно вывести на первый план, чтобы вы могли продвигать свой бренд наилучшим образом и заключать больше продаж.

Мнения ваших клиентов очень важны, возможно, даже важнее всего остального.

Итак, попробуйте эти лучшие программные инструменты социальной защиты и поднимите продажи до небес!

Аазар Али Шад — предприниматель, маркетолог (не хакер) и опытный специалист по SaaS. Ему нравится писать контент и делиться с миром тем, что он узнал. Вы можете следить за ним в Твиттере @aazarshad или aazarshad.com.