Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерцияглавная  / Примеры всплывающих окон «Черной пятницы» в 2022 году

Примеры всплывающих окон «Черной пятницы» в 2022 году

Кажется, год пролетел невероятно быстро. Первые месяцы пролетели в мгновение ока, а это значит, что Черная пятница уже совсем скоро.  

Праздники — любимое время года многих людей: Черная пятница, Киберпонедельник, День Благодарения и Рождество часто вызывают у всех желание отправиться за покупками. Поэтому сейчас идеальное время, чтобы воспользоваться спешкой людей и увеличить свои продажи. 

Несмотря на то, что праздники кажутся очень веселыми, вам необходимо подготовить свой интернет-магазин. Маркетинговая стратегия имеет важное значение, поскольку она помогает вам создать план и следовать ему, чтобы получить наилучшие результаты. 

В то же время важной частью вашей стратегии онлайн-маркетинга является включение забавных всплывающих окон для увеличения ваших праздничных продаж. Тем не менее, вы можете не знать, как заставить все работать, поэтому может помочь список с некоторыми вариантами. Читайте дальше и узнайте все, что вам нужно знать!

1. Всплывающее окно «Вращай колесо в Черную пятницу»

Само название звучит интересно, и это потому, что оно привлекает внимание многих посетителей. Одна из лучших вещей, которую вы можете реализовать для улучшения своих праздничных продаж, — это покрутить колесо или всплывающее призовое колесо. 

Эти геймифицированные всплывающие окна включать купоны, поощрения, ваучеры и разные предложения подарить вашим посетителям. Все, что вам нужно сделать, это придумать привлекательные альтернативы для ваших клиентов. 

Создавая всплывающее окно «Черная пятница», не забудьте написать броский заголовок. В противном случае ваши посетители могут не заметить предложение или просто не обратить на него внимание. 

Люди любопытны по своей природе. Таким образом, если вы хотите, чтобы посетители заметили всплывающие окна о ваших праздниках, вам нужно указать им причину. Колесо призов — отличная стратегия, но вам придется настроить ее, чтобы сделать ее своей собственной, что включает в себя предложение выгодных предложений и обеспечение привлекательного внешнего вида всплывающего окна. 

Другими словами, чтобы призовое колесо заработало, вы должны дать своим клиентам что-то, что заставит их захотеть его крутить. Сделайте их любопытными, что неизбежно может привести к тому, что они будут проводить больше времени на вашем сайте, что может увеличить продажи.  

Основная цель всплывающего окна с призовым колесом — повысить вовлеченность клиентов. Это простой способ заставить посетителей взаимодействовать с вашим веб-сайтом — вам нужно только проявить творческий подход и придумать то, что они не захотят пропустить. 

Существуют также другие типы игровых всплывающих окон, такие как игровые автоматы, всплывающие окна «Выбор подарка» или скретч-карты.

2. Всплывающие окна со скидками для постоянных посетителей. 

Если вы являетесь постоянным посетителем магазина, это означает, что вы уже что-то там купили и имеете непосредственный опыт знакомства с товарами.

Подумайте обо всех магазинах, которым вы доверяете и которые любите. Вам, вероятно, нравится, когда вам предлагают эксклюзивную скидку или выгодное предложение только за то, что вы являетесь постоянным клиентом. Если вам понравился этот опыт, вы можете воспользоваться его преимуществами и использовать его для увеличения своих праздничных продаж. 

Наличие лояльных клиентов означает, что вы получаете доход, потому что они могут продолжать возвращаться и платить за ваши продукты или услуги. Поэтому, если вы вознаградите их, вы можете укрепить вашу связь и побудить их продолжать покупать то, что вы предлагаете. 

После первой покупки в вашем магазине у покупателя возникает 27% шанс совершения второй покупки. Если вы воспользуетесь преимуществами своих постоянных посетителей, вы можете увеличить эти шансы — предоставьте им эксклюзивные скидки во время распродаж в Черную пятницу.  

Чтобы эта стратегия работала, вам необходимо настроить параметры всплывающего окна. Оно не может быть эффективным, если его увидят все посетители. Таким образом, вы должны убедиться, что он появляется только тогда, когда вернувшиеся посетители попадают на ваш сайт. С Poptin, вы можете легко настроить правила таргетинга всего за несколько кликов.

Вы можете предложить различные стимулы постоянным посетителям, например, бесплатную доставку, скидки, доставку в тот же день или даже ранний доступ к выгодным предложениям. Если вы выбираете последний вариант, вы можете воспользоваться им и побудить их подписаться на вашу рассылку новостей. 

3. Всплывающий тизер промо-акций

Иногда вам не нужно, чтобы всплывающие окна о праздниках были полностью очевидны. Скрытие их, чтобы удивить аудиторию, также является эффективным способом повысить продажи. При этом вы можете использовать всплывающие тизеры!

Поэтому еще одна хорошая идея — добавить специальную кнопку в углу вашего сайта. Как только человек нажмет на нее, может появиться неожиданное всплывающее окно «Черная пятница» и предложить ему огромную скидку или сделку, которую он не может пропустить. 

Секрет того, как заставить всплывающее окно «Черная пятница» работать, заключается в том, чтобы спрятать его на виду. Вы не хотите, чтобы люди не могли его увидеть, поэтому убедитесь, что он привлекает внимание посетителей. Однако не стоит делать это слишком очевидным, поэтому не стоит выбирать что-то слишком кричащее. 

Эксклюзивные массовые промо-акции — это фантастическая возможность увеличить ваши продажи, но вам нужно знать, как правильно использовать маркетинговую стратегию. Если вы добавите элемент неожиданности, ваш посетитель может быть доволен своим открытием и заинтересоваться вашим предложением. 

Удивить посетителей — это первый шаг к тому, чтобы они почувствовали интерес, а это важно для поддержания их заинтересованности. Таким образом, всплывающее окно запуска — это очень эффективная стратегия для увеличения ваших продаж и обеспечения эффективности вашей массовой промо-акции. 

Большая часть выбора эффективных маркетинговых стратегий — это творческий подход. Следовательно, вы должны найти способы мыслить нестандартно. Настраиваемые шаблоны Poptin помогут вам начать свой путь к дизайну. Со временем вы, возможно, оглянетесь назад на все свои идеи и заметите, насколько все помогло вам увеличить продажи. 

4. Всплывающие окна на темную тему

Одним из важнейших аспектов создания вашей маркетинговой стратегии является психология цвета. Однако об этом часто упускают из виду, поэтому вам следует постараться узнать как можно больше об этом предмете – это может помочь увеличить ваши праздничные продажи. 

Если вы посмотрите в Интернете, вы можете быстро заметить, что большинство всплывающих окон имеют темный цвет. Темно-синий, черный, темно-красный и зеленый — самые популярные варианты. Таким образом, вы можете задаться вопросом, почему многие бренды выбирают именно эти палитры. 

Психология цвета важна для привлечения посетителей, особенно если они посещают ваш сайт впервые. Когда ваше всплывающее окно имеет темные цвета, например черный, оно подчеркивает элегантность и изысканность.  

Когда вы выбираете, например, темно-красный цвет, вы не только вызываете у них волнение, но и вызываете чувство срочности. Поэтому ваши цветовые решения имеют жизненно важное значение, особенно если вы хотите, чтобы всплывающие окна вызывали у посетителей определенные чувства. 

Даже если вам нравятся определенные цвета, некоторые из них могут быть не столь эффективны для ваших праздничных всплывающих окон. Ярко-желтый цвет может удивить ваших посетителей, но их зрение может быстро устать, и они закроют всплывающее окно, ничего не прочитав. 

Следовательно, избегать ярких цветов в целом кажется лучшей идеей. Темные тона привлекают внимание ваших клиентов, не утомляя их, поэтому они могут потратить больше времени на изучение вашего предложения, а это жизненно важно для увеличения продаж. 

6. Анимированные всплывающие окна «Черная пятница»

Последняя стратегия в этом списке также очень эффективна, если вы умеете ее правильно использовать. Анимированные всплывающие окна — одна из самых популярных идей, которую можно реализовать во время праздников. Они веселые, привлекательные и могут быстро привлечь внимание ваших посетителей, даже если они никогда раньше не заходили в ваш магазин. 

Важным аспектом всплывающих окон «Черной пятницы» является их визуальная привлекательность. В противном случае они могут не сработать, потому что вашим посетителям это просто не интересно. Поэтому анимированные всплывающие окна — это фантастическая идея, поскольку вы можете добавить несколько забавных визуальных элементов. 

Анимированные всплывающие окна часто включают падающие листья, движущиеся объекты и т. д. Постарайтесь выбрать элементы, соответствующие сезону (Черная пятница!), и убедитесь, что всплывающее окно хорошо сочетается со стилем вашего веб-сайта.  

При добавлении анимации во всплывающие окна следует иметь в виду следующее: вы не хотите перегружать посетителей. Таким образом, хотя идея добавить падающий снег, движущиеся объекты и множество анимированных элементов одновременно может показаться забавной, вам следует постараться сбалансировать все. 

Poptin предоставляет вам различные анимированные элементы, которые вы можете интегрировать в свои всплывающие окна, чтобы они были более привлекательными и визуально привлекательными.

Как покупатель, вы, вероятно, хотите чувствовать себя как дома каждый раз, когда посещаете любимый магазин. Поэтому, когда вы выходите в Интернет и просматриваете веб-сайт, вы, вероятно, жаждете получить скидки и специальные предложения. 

Тем не менее, вы также хотите, чтобы бренд представлял вам эти предложения и скидки в привлекательной форме, и именно здесь на помощь приходят анимированные всплывающие окна. Анимировать ваши праздничные всплывающие окна — отличная идея: просто не забудьте сбалансировать все и сделать это приятным, не преувеличивая. . 

Заключение 

Всплывающие окна чрезвычайно полезны для увеличения праздничных продаж, но они могут помочь вам только в том случае, если вы знаете, как добавить их на свой веб-сайт и заставить все работать. 

Несмотря на то, что праздничные всплывающие окна интересны, вам необходимо тщательно оценить все варианты, прежде чем выбирать, что вы собираетесь делать.

Теперь, когда у вас есть пять различных альтернатив, выберите тот, который вам больше всего нравится, и начните адаптировать его к своему веб-сайту. Вы можете сразу заметить различные изменения в вашей вовлеченности и продажах!

Хотите начать создавать всплывающие окна для Черной пятницы? Нет лучшего времени для обновления, чем сегодня!

Если вы хотите узнать больше о том, как можно улучшить свой интернет-магазин в эту Черную пятницу, у нас есть для вас множество ресурсов!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.