Главная  /  Всеэлектронная коммерция  / 20+ примеров всплывающих окон в Черную пятницу, которые конвертируют потенциальных клиентов в продажи

20+ примеров всплывающих окон «Черной пятницы», которые конвертируют потенциальных клиентов в продажи

В мгновение ока мы достигли последних нескольких месяцев 2022 года. Сезон отпусков — любимое время года для многих людей, и лихорадка покупок обычно достигает пика в период Черной пятницы, Киберпонедельника, Дня Благодарения и Рождества. Поэтому это идеальное время для увеличения ваших продаж за счет притока потенциальных клиентов.

Праздники кажутся очень веселыми, но ваш интернет-магазин должен быть готов. Маркетинговая стратегия имеет решающее значение, поскольку она позволяет вам разработать и следовать плану, который принесет наилучшие результаты.

Это касается как интернет-магазинов, так и физических. Развитие электронной коммерции привело к резкому росту продаж во все эти праздники.

Потребители потратили ошеломляющую сумму 7.4 млрд долларов США во время сезона Черной пятницы в 2019 году, рост на 18% с 2018 года!

Если вы все еще не верите, что это достаточно прибыльно, подождите, пока не узнаете, что общий объем продаж Киберпонедельника 2019 увеличился на 6.2% до 9.2 млрд долларов США .

Хотя в прошлом 2021 году наблюдалось небольшое снижение продаж, вероятно, из-за пандемии, сезон «Черной пятницы» все же собрал колоссальный спрос. 8.9 млрд долларов США общий объем продаж только в США.

Чтобы помочь вам воспользоваться преимуществами этого масштабного сезона покупок, мы составили список из более чем 20 всплывающих окон «Черной пятницы», которые вы можете использовать, чтобы конвертировать потенциальных клиентов в увеличение продаж и достичь невероятных результатов!

Примеры всплывающих окон «Черная пятница»

1. Всплывающее окно с новостной рассылкой «Черная пятница»

Всплывающее окно информационного бюллетеня «Черная пятница»

Пришло время рассылать информационный бюллетень о распродаже в Черную пятницу? Один из проверенных методов увеличения продаж с помощью информационных бюллетеней — предоставление получателям выгодных предложений. 

Благодаря этому инновационному дизайну всплывающих окон вы сможете привлечь внимание посетителей, как только они получат ваш информационный бюллетень, и получить значительный доход. Они, несомненно, захотят посетить ваш магазин, увидев ваши фантастические предложения.

2. Всплывающее окно с кодом купона «Черная пятница»

Всплывающее окно с кодом купона Черной пятницы (1)

Распродажа «Черной пятницы» трещит по швам от многочисленных онлайн-предложений. Не говоря уже о том, насколько жесткой может стать конкуренция в результате. Понимаете ли вы, что можно избежать паники, сохранив при этом рост продаж? Для этого можно использовать всплывающие купоны.

Это позволит клиентам получить предварительные купоны, которые они смогут обменять во время официальной распродажи в Черную пятницу. Это гарантирует, что у вас будет много посетителей и хорошие шансы совершить продажи в этот день.

3. Всплывающее окно обратного отсчета к Черной пятнице

С помощью этого примера всплывающего окна «Черная пятница» вы можете помочь своим посетителям принять немедленное решение относительно предоставления своих адресов электронной почты. Это включает таймер обратного отсчета это служит только одной цели: вызвать у ваших посетителей ощущение срочности.

Используя наш простой редактор с возможностью перетаскивания, который не требует от вас никаких знаний в области кодирования, вы можете настраивать, изменять и персонализировать этот шаблон по своему усмотрению.

4. Всплывающее лайтбокс «Черная пятница» со ссылкой на страницу продаж

Всплывающее окно лайтбокса Черной пятницы

Всплывающее окно лайтбокса — это всплывающее окно, которое закрывает только часть экрана, обычно центр, а остальная часть оказывается не в фокусе. Это стратегия, позволяющая людям сосредоточиться на конкретном призыве к действию, например на рекламной акции, перекрестных продажах, дополнительных продажах или запуске продукта.

Поэтому Черная пятница всплывающее окно с лайтбоксом который преобразует потенциальных клиентов в продажи, может заставить вас почувствовать, что вы выиграли в лотерею.

5. Всплывающее окно «Черная пятница» с загружаемыми электронными книгами

Вы пытаетесь побудить людей загружать ваши электронные книги? Это может быть довольно сложной задачей; однако распродажа в Черную пятницу — верный способ увеличить продажи. 

С помощью высококонверсионного всплывающего окна распродажи в Черную пятницу покажите своей аудитории, насколько ценны ваши электронные книги. Добавьте немного привлекательности, предложив скидку, и наблюдайте, как растут ваши продажи.

6. Анимированное приветственное всплывающее окно «Черная пятница» с конфетти

Иногда простых изображений недостаточно, чтобы заинтересовать посетителей; однако подойдет анимированный GIF-файл с конфетти. Этот пример представляет собой идеальное сочетание того, что не отвлекает внимание, но при этом привлекает внимание.

Используйте этот шаблон всплывающего окна, чтобы добиться рекордных продаж в Черную пятницу. С помощью нашего редактора дизайна вы можете изменить цвет фона, текста и кнопок по своему вкусу. Что лучше? Все это вы можете сделать за несколько минут.

7. Праздничное всплывающее окно на тему Черной пятницы

Что может быть лучше, чем подготовка к праздникам? Немного праздничного настроения — отличный способ побудить людей провести эту Черную пятницу. Это может побудить людей начать покупать рождественские подарки пораньше!

8. Всплывающее окно «Черная пятница» со всеми оттенками красного

Используйте это всплывающее окно, чтобы заинтересовать клиентов и побудить их быстро принять участие в ваших рекламных акциях в Черную пятницу.

Самое приятное то, что вы можете вносить любые изменения в этот шаблон всплывающего окна, не платя дизайнеру или разработчику.

9. Продвигайте косметические товары с помощью всплывающего окна «Черная пятница»

Еще раз, Черная пятница — это когда люди ходят по магазинам, и с этим шаблоном всплывающего окна все будут спешить покупать ваши косметические товары. Он был тщательно создан, чтобы помочь вам добиться значительных продаж и увеличить свой доход.

10. Привлекайте посетителей всплывающим окном «Вращай колесо» в Черную пятницу

Многих посетителей привлекает это название, поскольку оно, естественно, интригует. Использование призового колеса или крутить колесо — одна из лучших стратегий, которую вы можете использовать для увеличения продаж в Черную пятницу. Эти геймифицированные всплывающие окна предоставляют вашим посетителям купоны, бонусы, ваучеры и другие вкусности. Все, что вам нужно сделать, это подумать о привлекательных вариантах для ваших клиентов.

Вы должны не забыть создать привлекательный заголовок при создании всплывающего окна «Черная пятница». В противном случае ваши посетители могут пропустить предложение или проигнорировать его. Другими словами, вам нужно дать вашим посетителям что-то, что будет мотивировать их крутить колесо, чтобы это было эффективно. 

11. Дарите подарки-сюрпризы с помощью всплывающего окна «Выбор подарка»

Все любят подарки! Заинтригуйте посетителей, чтобы они неизбежно оставались на вашем сайте дольше, улучшая продажи. Основная цель всплывающего окна с подарком-сюрпризом — повысить вовлеченность клиентов. Поощрять взаимодействие с веб-сайтом легко; вам придется использовать свое воображение, чтобы придумать подарки, которые ваши пользователи не захотят пропустить.

12. Наложение всплывающего окна на темную тему «Черная пятница»

Психология цвета — важнейший компонент разработки вашей маркетинговой стратегии. Хотя иногда этим пренебрегают, вам следует постараться понять тему как можно лучше, потому что это может помочь увеличить ваши продажи в Черную пятницу. Если вы выполните поиск в Интернете, вы сразу обнаружите, что большинство всплывающих окон имеют темные цвета. Темные цвета, такие как черный, во всплывающем окне создают ощущение элегантности и изысканности.

Выбирая темный цвет, вы стимулируете их волнение и чувство срочности. Поэтому выбор правильного цвета имеет решающее значение, особенно если ваши всплывающие окна вызывают у вашей аудитории определенные эмоции.

13. Всплывающее окно со скидкой SaaS для стимулирования обновлений

Вы хотите, чтобы люди увидели ценность вашего SaaS-продукта? У Поптина есть идеальные шаблоны предлагать эксклюзивные скидки, поощряя существующих клиентов обновлять свои планы.

14. Всплывающее окно с видео Черной пятницы

Что может быть более увлекательным, чем создание видео для ваших посетителей? Инновационный всплывающие видео это фантастический способ выделить свой бизнес среди конкурентов. Дружелюбное всплывающее видео, знакомящее посетителей с предложениями Черной пятницы, является мощной маркетинговой стратегией.

15. Шаблон всплывающего окна «Черная пятница» для разблокировки избранного контента

Добавление развлекательных всплывающих окон на ваш веб-сайт является важным компонентом вашей стратегии онлайн-маркетинга, если вы хотите увеличить продажи в Черную пятницу. Вы можете вывести это на новый уровень, предложив избранный контент.

Завершите свою маркетинговую кампанию «Черная пятница», предоставив эксклюзивный контент тем, кто нажимает на это конкретное всплывающее окно.

16. Продвигайте короткие курсы с помощью всплывающих окон с бесплатными пробными версиями.

Вы пытаетесь донести до людей пользу предлагаемых вами краткосрочных курсов? Черная пятница — отличный способ побудить людей попробовать ваши услуги. Предложение бесплатных пробных версий — отличный способ показать людям ценность ваших курсов.

17. Всплывающее окно с собачьей тематикой для собак Essentials

Вы продаете товары первой необходимости для собак, но изо всех сил пытаетесь убрать свою продукцию с полок? Используйте динамичное и эффективное всплывающее окно, чтобы продвигать товары для собак и переломить ситуацию в свою пользу.

Чтобы увеличить продажи во время сезона покупок в Черную пятницу, вы должны показать родителям домашних животных, что ваши продукты сделают их собак счастливее. Какой лучший способ сделать это, чем предложить несколько счастливых лиц и виляющих хвостов во всплывающем окне?

18. Всплывающее окно на автомобильную тему для поощрения тест-драйвов

Многие люди ищут автомобили во время Черной пятницы, поскольку это помогает им сэкономить много денег. Никто не покупает машину, не проверив ее; поэтому, что может быть лучше, чем создать всплывающее окно «Черная пятница» для продвижения тест-драйвов? 

Ваш сайт приветствует потенциальных покупателей всплывающим окном «бесплатного тест-драйва». Это отличная маркетинговая стратегия. Мы гарантируем, что на всю неделю вы будете забронированы на тест-драйвы. Как только всплывающее окно сделает свое дело, настало время заявить о себе и обеспечить продажу.

19. Модное всплывающее окно «Черная пятница» с зимней коллекцией

Вы ищете модный дизайн всплывающего окна, который отражает суть вашей новой зимней коллекции? Модное всплывающее окно сделает свое дело.

Выберите цвета, стиль шрифта и фоновое изображение, чтобы сделать его уникальным, используя удобный интерфейс Poptin. построитель перетаскивания. По сути, вы хотите, чтобы всплывающее окно подчеркивало стиль вашей зимней коллекции.

20. Всплывающее окно с намерением выхода для ваучеров Черной пятницы.

Exit-Намерение Всплывающие окна могут быть полезны в различных ситуациях. Однако в этой тактике мы концентрируемся на ваучерах Черной пятницы. Просто позволить людям покинуть ваш сайт — пустая трата денег, потому что они уже выразили желание купить ваш бренд. 

Вы можете снизить процент брошенных корзин, предложив ваучеры Черной пятницы во всплывающих окнах с намерением выйти. Секрет предотвращения ухода пользователей до оформления заказа заключается в настройке правильных триггеров, таких как ваучер. Это поможет вам заключить сделку, особенно в Черную пятницу.

21. Элегантное всплывающее окно «Черная пятница» для коллекции ювелирных изделий

Хотите как можно быстрее расширить свой список рассылки, чтобы продемонстрировать свою коллекцию ювелирных изделий на предстоящих праздничных распродажах в Черную пятницу? Вам следует использовать элегантный шаблон всплывающего окна, который подчеркнет класс и изысканность вашей коллекции.

22. Всплывающие окна со скидками при бронировании отелей и авиакомпаний

Кто не любит хорошие скидки? Особенно с ценами на бронирование отелей и авиабилетов. Используйте этот умный шаблон всплывающего окна, чтобы рекламировать свои бронирования и максимально использовать предстоящий курортный сезон.

Измените шрифт, текстовые сообщения и цветовую схему так, как вам кажется лучше всего.

24. Акции Черной пятницы в сфере недвижимости.

Рынок недвижимости не переживает бум круглый год. Бум продаж летом и весной. Поэтому создание всплывающих окон с рекламными акциями «Черной пятницы» — отличный способ стимулировать рынок зимой. 

Заворачивать!

Всплывающие окна может помочь вам увеличить продажи в Черную пятницу, но только если вы знаете, как добавить их на свой сайт и заставить все работать правильно.

Всплывающие окна «Черной пятницы» приятны, но прежде чем принять решение, вам следует рассмотреть все свои возможности.

Теперь, когда у вас есть 26 вариантов, выберите тот, который подходит вашему бизнесу, и начните настраивать его для своего веб-сайта. Вы можете быстро заметить множество изменений в вашем взаимодействии и доходах!

Хотели бы вы начать создавать всплывающие окна для Черной пятницы? Нет времени лучше настоящего!

У нас есть много примеров, если вы хотите узнать больше о том, как повысить эффективность своего магазина электронной коммерции во время Черной пятницы.

Начните использовать всплывающие окна «Черной пятницы»

Готовы ли вы использовать всплывающие окна, чтобы сделать распродажу в Черную пятницу успешной?

Конструктор всплывающих окон Poptin отслеживает поведение пользователей веб-сайта в Интернете и отображает соответствующее сообщение в нужное время. 

Используя технологию намерения выхода и множество дополнительных триггеров, платформа помогает повысить коэффициент конверсии, превратить больше посещений веб-сайта в потенциальных клиентов, покупки и подписчиков по электронной почте, а также повысить вовлеченность.

Независимо от того, какой тип всплывающего окна вы создаете, Poptin имеет все инструменты, позволяющие конвертировать всех потенциальных клиентов в продажи. Пора готовиться к празднику подпишусь на Поптина сегодня!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.