Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерция  / Повышайте коэффициент конверсии с помощью всплывающих окон Squarespace

Повысьте коэффициент конверсии с помощью всплывающих окон Squarespace

Распространение вируса COVID-19 — это начало закрытия большинства предприятий и учреждений. Если вам сложно привлечь больше потенциальных клиентов в офлайн-режиме, пришло время сделать шаг вперед и вывести свой бизнес в Интернет.

Если вы решите использовать развитие технологий для продвижения своего бизнеса, веб-сайты электронной коммерции вам очень помогут. Один из лучших сайтов электронной коммерции, который вы можете рассмотреть, — Squarespace.

Прошли те времена, когда владельцы бизнеса рекламировали свои продукты и услуги офлайн. Сегодня самое время используйте всплывающие окна на сайте чтобы привлечь больше клиентов и увеличить ваши продажи. В этом случае ответом будет Squarespace. Этот веб-сайт электронной коммерции позволяет вам устанавливать всплывающие окна и удобно создавать свой интернет-магазин. 

Есть множество преимуществ, которые вы можете получить от использования Squarespace и установки всплывающих окон на веб-сайте. Мы обсудим это подробнее ниже.

Что такое Squarespace?

Как уже упоминалось, Squarespace — это компания, которая предлагает готовые шаблоны, позволяющие своим клиентам самостоятельно создавать и размещать свои веб-сайты. Помимо этого, использование Squarespace также дает множество преимуществ.

2021-01-28_16h02_37

Для тех, кто не знает, что такое Squarespace, или только начинает работать в этой отрасли, Squarespace — это компания, которая протягивает руку помощи людям, которые хотят создавать свои веб-сайты. Squarespace предлагает два типа подписок: ежемесячную и годовую.

Но, несмотря на выбор подписки, вы по-прежнему можете иметь простой и удобный доступ к предлагаемым ими инструментам и шаблонам. Каждый шаблон и средства, которые вы выберете, могут очень помочь вам в создании и размещении вашей веб-страницы. Кроме того, использование Squarespace не требует от вас опыта веб-разработки или программирования.

Squarespace позволяет вам выбрать желаемый шаблон веб-сайта, выбрать инструменты, необходимые для начала работы, и помочь вам расширить охват аудитории.

2021-01-28_16h10_16

Squarespace предоставляет вам широкий выбор лучших в отрасли шаблонов веб-сайтов, цветовых палитр и дизайнерских шрифтов. Это означает, что вы можете выбрать тот, который соответствует вашим профессиональным потребностям и личному стилю.

Компания также предлагает своим пользователям дополнительные инструменты, которые вы можете добавить при создании службы бронирования или интернет-магазина. Также эти инструменты позволяют добавлять желаемые сторонние расширения.

Еще одна вещь, которая нам в нем нравится, это то, что она позволяет вам расширить охват аудитории. Благодаря их инструментам и услугам ваш веб-сайт будет выделяться в каждой ленте социальных сетей и почтовых ящиках.

С помощью социальных инструментов Squarespace и фирменных кампаний по электронной почте вы можете быстро увеличить количество своей аудитории по нескольким каналам.

Почему всплывающие окна эффективны

Вы можете получить множество преимуществ от всплывающего окна, в том числе повысить коэффициент конверсии вашего сайта. Вы можете спросить, почему. Что ж, ответ полностью о науке. Но прежде чем мы углубимся в причины, по которым всплывающие окна настолько полезны, давайте сначала узнаем, почему всплывающие окна являются лучшим другом каждого маркетолога.

  • Вариант номер один для маркетолога по конвертации

Каждый владелец бизнеса в сфере электронной коммерции должен это услышать: потенциальные посетители покинут сайт, если он загружается медленно и обычно активно.

Существует множество причин, по которым большинство посетителей сайта уходят. К ним относятся то, что они спешат, отвлекаются, веб-сайт не предоставляет нужных услуг или предложения не воодушевляют.

Но, несмотря на вашу причину, вам не нужна научная основа, чтобы понять важность повторного привлечения посетителей, покинувших ваш сайт. Благодаря этому вы заметите резкое улучшение показателей конверсии. Это когда Всплывающие окна Squarespace стать удобным.

Всплывающее окно электронной коммерции 1

Всплывающие окна предложить вам второй шанс повторно привлечь посетителей. Возможность получения более высокого коэффициента конверсии будет заметна. Вы можете сделать это, уделив внимание посетителю, предоставив ценное, актуальное и своевременное предложение.

Теперь давайте вернемся к причинам, по которым всплывающие окна так полезны. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

  • Всплывающие окна повторно привлекают потенциальных клиентов с помощью нейролингвистического программирования

НЛП (нейролингвистическое программирование) – это техника, которую уже очень давно используют многие продавцы. Один из типов этого метода называется «прерывание по шаблону». У него простая концепция. Вам нужно сказать или сделать что-то, что может изменить стандартные стереотипы поведения человека.

что такое нуэро-лингвистическое программирование

Тем самым мы меняем моменты. Вот почему многие люди используют эту стратегию, чтобы избавиться от своих вредных привычек. Эта концепция также актуальна для всплывающих окон. НЛП также предлагает тональный анализ текста, который может найти эмоции в текстовых образцах.

Всплывающие окна предлагают посетителям сайта что-то приятное, что может убедить их еще раз подумать о том, уйти с сайта или остаться на нем. Другими словами, всплывающее окно призвано привлечь внимание людей и перенаправить его на что-то другое.

  • Всплывающие окна повышают эффективную частоту

Существует высокая вероятность того, что полезные всплывающие окна могут повысить частоту показов, усиливая и повторяя сообщение.

Чтобы лучше понять концепцию, давайте рассмотрим пример.

В последние годы женщина начала просматривать различные объявления о средствах по уходу за кожей. Первоначально она не обращала должного внимания на эту рекламу. Но каждый раз, когда она просматривает рекламу, она думает и заинтригована ее достоверностью.

Через несколько месяцев на ее лице начали появляться прыщи. Поэтому она решила протестировать продукт. Через неделю она получила заказанные средства по уходу за кожей.

Именно тогда мы стали свидетелями того, на что способна достаточная частота.

Если вы не знаете, что такое достаточная частота, как следует из названия, это количество раз, которое ваш посетитель просматривает сообщение, прежде чем принять решение. Всплывающие окна могут повысить частоту показов, позволяя маркетологу донести и усилить сообщение. С помощью всплывающих окон Squarespace, содержащих одно и то же утверждение, вы побуждаете посетителя стать вашим потенциальным клиентом.

Лучший инструмент для создания всплывающих окон Squarespace: Poptin

Если вы уже некоторое время работаете в сфере маркетинга, вы, вероятно, слышали о Squarespace. Squarespace — хороший источник для создания уникальных и персонализированных веб-сайтов. Помимо этого, он также предлагает инструменты, которые помогут вам разместить вашу веб-страницу.

Поптин1

Допустим, вы уже создали свой веб-сайт электронной коммерции с помощью Squarespace. Следующее, что вам нужно сделать, это подумать о том, как привлечь электронных клиентов и увеличить продажи. Один из лучших способов добиться этого — создать всплывающие окна Squarespace. 

Всплывающие окна Squarespace отлично привлекают больше трафика на ваш сайт по сравнению с другими формами рекламы. Чтобы создать профессионально выглядящее всплывающее окно, вы можете использовать Poptin. Poptin — отличный инструмент, который поможет вам создавать всплывающие окна Squarespace в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. 

Поптин3

Одна из хороших особенностей Poptin — это то, что вы можете персонализировать всплывающие окна Squarespace. Указанный конструктор всплывающих окон оснащен простыми в использовании функциями, что делает его удобным для новичков. Вам не нужны какие-либо навыки программирования, чтобы начать использовать Poptin. Теперь всего за считанные минуты вы можете создавать свои собственные всплывающие окна Squarespace.

Poptin — идеальный инструмент, которому можно доверять, для создания хорошо продуманных всплывающих окон.

Как установить Poptin на ваш сайт Squarespace

  1. Войдите в свою учетную запись Poptin. Зарегистрируйтесь сейчас в Poptin БЕСПЛАТНО если у вас его еще нет.
  2. Нажмите «Настройки» в правом верхнем углу панели управления Poptin для «Код для установки».всплывающие окна с квадратным пространством
  3. Появится всплывающее окно. Нажмите «Любой веб-сайт» и скопируйте приведенный ниже код.image2 (6)
  4. Теперь, когда у вас есть фрагмент JavaScript, перейдите на панель управления Squarespace и нажмите «Настройки».image4 (7)
  5. Прокрутите вниз, и вы увидите «Фильтр» вкладка. Оттуда нажмите кнопку «Ввод кода" кнопка.всплывающие окна с квадратным пространством
  6. Над текст, скопируйте и вставьте свой код Poptin.

Примечание. Эта функция внедрения кода доступна только для пользователей планов Squarespace Business и Commerce Plan.

всплывающие окна с квадратным пространством

Сохраняем изменения и все!

Poptin теперь установлен в вашей учетной записи Squarespace. Начните конвертировать больше посетителей в потенциальных клиентов, подписчиков и продажи с помощью всплывающих окон и встроенных форм Squarespace.

Преимущества подключения Poptin к Squarespace

Как мы уже упоминали, Poptin — полезный инструмент для создания всплывающих окон. Вы можете подключить его к Squarespace и заметить мгновенный рост показателей конверсии.

Подключив Poptin к Squarespace, вы получите множество преимуществ, в том числе следующие:

  • Привлекайте больше подписчиков – С помощью Poptin теперь вы можете легко создать всплывающее окно, побуждающее ваших читателей подписаться на ваш сайт. Если у вас длинный список подписчиков, это означает, что ваш сайт известен.
  • Соберите больше потенциальных клиентов – Используя анализ посетителей вашего сайта, вы можете сформулировать предложения, соответствующие их потребностям.
  • Сокращение количества брошенных корзин – Poptin позволяет создавать всплывающие окна Squarespace, содержащие предложения, перед которыми ваши посетители не смогут устоять.
  • Увеличить участие – Poptin позволяет вам создавать опросы, чтобы узнать мнение ваших посетителей.

Заключение

Вы хотите создать свой сайт? Что ж, Squarespace вас поддержит. Вам не нужны специальные навыки для использования Squarespace. Кроме того, чтобы повысить коэффициент конверсии, почему бы не попробовать использовать всплывающие окна Squarespace? 

Привлеките больше внимания к своему сайту с помощью эффективных всплывающих окон. Вы можете положиться на Poptin, если хотите создавать качественные и уникальные всплывающие окна.

Благодаря использованию Poptin и Squarespace у вас теперь может быть успешный веб-сайт с высокими показателями конверсии.

Если вы хотите узнать больше о всплывающих окнах, у нас есть для вас множество ресурсов:

Хотите начать создавать всплывающие окна Squarespace? Зарегистрируйтесь в Poptin БЕСПЛАТНО!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.