Главная  /  ВсеCROразработка сайтов  / Как увеличить продажи и привлечь потенциальных клиентов с помощью Umbraco (3 лучших приложения для использования)

Как увеличить продажи и привлечь потенциальных клиентов с помощью Umbraco (3 лучших приложения для использования)

По мере того, как конкуренция в мире онлайн-маркетинга становится все более жесткой, появление комплексных платформ для таких предприятий, как Umbraco, также продолжает расширяться.

Такие платформы помогают полностью оборудовать веб-сайты для эффективного управления контентом, цифрового маркетинга, конверсий и обслуживания клиентов. Без этих основных элементов бизнесу было бы трудно добиться сильного присутствия в Интернете.

Одна платформа, которая охватывает практически все, что вам нужно, — это Umbraco, гибкая и удобная система управления контентом (CMS), которая предлагает своим клиентам возможности динамического создания веб-сайтов. Компания гордится своим облаком Umbraco Cloud, которое предоставляет доступ к комплексному расширенному хостингу через Microsoft Azure.

Умбрако, сайт Умбрако

Однако независимо от того, насколько вы отдаете приоритет эстетике своего веб-сайта, вы все равно можете добиться лучших результатов, если примените конкретную и бесперебойную тактику конверсии потенциальных клиентов. Это может помочь вам увеличить продажи и привлечь больше потенциальных клиентов.

В этой статье мы сосредоточимся на том, как можно добиться более высокой конверсии с помощью Umbraco, используя расширенные приложения всплывающих окон и форм из репозитория расширений.

Зачем всплывающие окна и формы?

Несмотря на то, что всплывающие окна имеют репутацию раздражающих посетителей сайта, всплывающие окна по-прежнему остаются одним из самых эффективных инструментов в преобразовании большего количества посетителей в потенциальных клиентов, подписчиков и продажи. 

Будь то всплывающее сообщение по электронной почте, всплывающее окно с намерением выйти, или любые другие формы и стили, всплывающие окна могут неожиданно сократить стоимость потенциальных клиентов более чем на 50%, как в случае с iClebo, местным роботом-пылесосом в Израиле.

Вот некоторые вещи, которых вы можете достичь с помощью всплывающих окон:

  • Увеличить список адресов электронной почты
  • Улучшите подписку на рассылку новостей
  • Увеличьте вовлеченность веб-сайта
  • Вести больше продаж
  • Спасайте брошенные тележки и продавайте дополнительные покупки

Если вы еще не пробовали внедрять всплывающие окна и формы на своем веб-сайте Umbraco или не осознали суть использования этого простого инструмента привлечения потенциальных клиентов, сейчас самое время подумать об этом. 

Вот 3 лучших приложения для всплывающих окон и форм для Umbraco.

  • Poptin

Poptin — это бесплатный конструктор всплывающих окон и форм, который предлагает своим пользователям бессрочный бесплатный план. Оно имеет простой интерфейс перетаскивания что позволяет быстрее создавать всплывающие окна. Вы даже можете воспользоваться более чем 40 полностью настраиваемыми готовыми шаблонами Poptin.

Поптин, сайт Поптина

Он имеет множество вариантов, из которых вы можете выбрать:

  • лайтбоксов
  • Всплывающие окна обратного отсчета
  • Полноэкранные оверлеи
  • всплывающие окна
  • Верхняя и нижняя панели
  • Автоответчики

Особенности

Вот краткий обзор полезных функций Poptin:

  • Интерфейс перетаскивания
  • Высокий уровень настройки (шрифты, размеры, цвета, изображения, значки, поля, кнопки)
  • Технология выхода-намерения
  • Расширенные параметры запуска
  • Расширенные параметры таргетинга
  • A / B тестирования
  • Аналитика производительности в режиме реального времени
  • 50+ интеграций
  • Надежная поддержка клиентов

поптин, всплывающие окна

Poptin оснащен длинным списком правил отображения, от умных триггеров до вариантов таргетинга. Все это делает ваши всплывающие окна намного более эффективными, поскольку они становятся чувствительными к времени, поведению пользователя, местоположению и многим другим элементам, которые вы можете использовать для привлечения нужной аудитории и повышения удобства просмотра. Последние дополнения к списку: Поптина триггер бездействия который позволит вам взаимодействовать с вашими посетителями, когда они становятся неактивными на экране, и новую опцию таргетинга, которая даст вам возможность ориентироваться на ваших клиентов на основе их ОС и браузеры.

Помимо этого, у вас есть доступ к более чем 50 интеграциям, в том числе к основным платформам CRM, таким как MailChimp, Klaviyo, Pipedrive, Hubspot и Zoho CRM – каждая из которых может обеспечить вам беспрепятственный процесс интеграции электронного маркетинга.

С Poptin у вас практически есть все необходимое для увеличения продаж и привлечения большего количества потенциальных клиентов.

Ценообразование. Поптин можно использовать бесплатно навсегда, а бесплатный план уже включает в себя некоторые из своих расширенных функций. Его платные планы подписки начинаются с 19 долларов в месяц, если вам нужен более полный и многофункциональный всплывающий интерфейс.

Хотите попробовать Поптин на Умбрако? Нажмите здесь.

  • Формы Умбрако

Umbraco Forms — это еще один способ привлечь больше потенциальных клиентов для вашего веб-сайта Umbraco. Хотя он не имеет всплывающих окон, он предлагает простой в использовании инструмент для создания форм, который позволяет пользователям создавать простые и отзывчивые контактные формы и даже расширенные анкеты для посетителей.

формы умбрако

Он имеет широкий набор наиболее часто используемых типов ввода, правил проверки, условного форматирования и многих других элементов для более надежного интерфейса. 

Когда вы используете Umbraco Forms, вы также можете интегрировать его с различными сторонними сервисами всего за несколько кликов. Он предлагает несколько функций, которые позволяют легко организовать бесперебойные рабочие процессы. Кроме того, он имеет встроенный инструмент отчетности чтобы вы могли легко отслеживать свои данные в Google Sheets или Microsoft Excel.

  • Wufoo

Wufoo — еще один конструктор форм, который вы можете попробовать для своего веб-сайта Umbraco. Он имеет большое разнообразие мощные и интуитивно понятные функции так что вы можете добиться красивых онлайн-форм. 

вуфу, формы, формы вуфу

Он также предлагает готовые темы, которые вы можете настроить для более быстрого внедрения.на. Конструктор перетаскивания также может дать вам возможность персонализировать формы в соответствии с вашим брендом. 

Что отличает форму Wufoo, так это то, что вы можете использовать ее для форм заявок, форм оплаты, обратной связи, членства и многого другого.

Ценообразование. Как и Poptin, Wufoo предлагает пользователям бесплатный план. Платные планы начинаются с 14 долларов в месяц и могут доходить до 183.25 долларов, в зависимости от ваших потребностей и целей.

Заворачивать!

Umbraco — это передовая платформа, которая может дать вашему бизнесу удивительный дом в цифровом пространстве. Фактически, это уже одна из самых быстрорастущих платформ в индустрии создания веб-сайтов.

С помощью этих приложений вы сможете добиться больших результатов. Все, что вам нужно сделать, это найти инструмент, наиболее подходящий для нужд и целей вашего бизнеса.

Если вы ищете приложение, которое поможет вам создавать как всплывающие окна, так и формы, Poptin идеальный вариант для вас! Он не только предлагает удобный интерфейс, но также предоставляет расширенные функции, готовые шаблоны, возможности A/B-тестирования, надежную поддержку клиентов и многое другое.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.