Главная  /  CROэлектронная коммерцияо маркетинге по электронной почте,  / Как создать список адресов электронной почты с помощью всплывающих окон Mailvio

Как создать список адресов электронной почты с помощью всплывающих окон Mailvio

Несмотря на различные варианты маркетинга, которые сегодня есть у бизнеса, электронный маркетинг остается одним из наиболее эффективных. В основном это автоматизировано, что экономит организациям драгоценное время и деньги.

Последние статистические данные свидетельствуют о том, что 87 процента маркетологов использовать электронный маркетинг для распространения своего контента (Институт контент-маркетинга, 2019). Это делает электронную почту третьим наиболее широко используемым каналом распространения, уступая только социальным сетям (91 процент) и блогам или веб-сайтам (89 процентов).

Хотя некоторые CRM-решения упрощают управление кампаниями цифрового маркетинга, бывают случаи, когда более специализированный инструмент оказывается более эффективным. 

Читайте дальше, чтобы узнать, как использовать всплывающие окна чтобы увеличить свой список адресов электронной почты, если вы в настоящее время являетесь членом клиентской базы Mailvio или думаете об использовании его для своей компании.

2021-07-26_18h41_41

Что такое всплывающие окна Mailvio?

Mailvio — это полнофункциональное программное обеспечение автоответчика со встроенным SMTP и функцией активной автоматизации кампаний. Всплывающие окна Mailvio можно создавать с помощью Poptin и показывать на веб-сайте вашей компании.

С помощью Poptin вы получаете доступ к комплексному редактору для персонализации всплывающих окон Mailvio для вашей маркетинговой кампании, а также можете подключить свою учетную запись Poptin к своей маркетинговой учетной записи электронной почты, чтобы быстро и эффективно получать потенциальных клиентов.

2021-07-22_14h39_07

Этот тип автоматизации экономит предприятиям много времени. Это также может улучшить качество обслуживания клиентов., предотвращая оставление корзины и поощряя взаимодействие с веб-сайтом, одновременно увеличивая количество подписок по электронной почте.

Как создать всплывающие окна Mailvio с помощью Poptin

Poptin — это платформа для привлечения потенциальных клиентов, которая использует потрясающие всплывающие окна и контактные формы привлекать посетителей и превращать их в продавцов, потенциальных клиентов и подписчиков электронной почты для маркетологов, компаний электронной коммерции, цифровых агентств и владельцев веб-сайтов.

С помощью Poptin вы можете создавать следующие типы всплывающих окон Mailvio:

Чтобы создать всплывающие окна Mailvio, выполните действия, перечисленные ниже.

1. Зарегистрируйтесь

Прежде чем начать, вам нужно зарегистрируйтесь в Поптине бесплатно. Вам не нужно вводить данные кредитной карты.

Планы Поптина включите ежемесячные и годовые планы, или вы можете продолжить с бесплатным планом. Однако вы сможете отправить свою рекламу только 1000 посетителям, что может быть недостатком для крупного бизнеса.

Ежемесячные планы доступны по цене. Они варьируются от 19 долларов США за базовый план, идеально подходящий для малого и среднего бизнеса, 49 долларов США за план Pro, идеально подходящий для среднего и крупного бизнеса, и 99 долларов США за план агентства.

2. Выберите шаблон

У Поптина есть широкий выбор шаблонов всплывающих окон для вас на выбор. Выберите свою цель, выберите тип всплывающего окна и прокрутите шаблоны, чтобы выбрать тот, который вам больше всего нравится.

всплывающие окна

3. Настройка

Самое замечательное в интерфейсе Poptin то, что он удобен для пользователя и предоставляет множество инструментов настройки. Эти шаблоны полностью настраиваемы, и вы можете сделать всплывающие окна Mailvio простыми или привлекательными по своему усмотрению.

image2 (2)

Существует функция перетаскивания, которая позволяет вам легко редактировать шаблон.

Как интегрировать всплывающие окна с Mailvio

1. После того, как вы вошли в свой Поптин аккаунт, найдите созданное вами всплывающее объявление и нажмите на значок карандаша в конце панели.

image3 (2)

2. В редакторе найдите раздел с надписью «Интеграция электронной почты» и нажмите «Добавить интеграцию»

image6

3. Найдите Майлвио в списке и нажмите на него. Вы можете заметить, что для этого требуется Ключ API

image7 (1)

4. Чтобы получить ключ API, войдите в свою учетную запись. Аккаунт Майлвиои нажмите на значок своей учетной записи, затем выберите «Интеграции(Основной ключ) и API ключи». Скопируйте отображаемый ключ API.

image4

5. следить эту ссылку для входа в Mailvio. После входа в систему нажмите «Подписчики» > соответствующую группу и скопируйте идентификатор группы, расположенный в строке URL.

image9

6. Вставьте свой Ключ API и идентификатор группы в соответствующие разделы окна Поптина.

image10 (1)

7. Нажмите Утвердить, и вы готовы отправлять заявки в Mailvio.

Для получения более подробного справочного руководства нажмите здесь.

Выводы

Электронный маркетинг — это важный инструмент, который помогает большому и малому бизнесу процветать за счет привлечения потенциальных клиентов и преобразования потенциальных клиентов или подписчиков электронной почты в клиентов.

Poptin может помочь вам создать привлекательные всплывающие окна Mailvio и отправлять потенциальных клиентов непосредственно в Mailvio. Его можно использовать бесплатно для 1,000 посетителей в месяц, а подписки экономически эффективны. Увеличьте доход уже сегодня, регистрация у Поптина создать привлекательную всплывающую рекламу, которая побудит пользователей проявить интерес к вашему бизнесу.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.