Главная  /  CRMCROо маркетинге по электронной почте,  / Как создать более мощный список адресов электронной почты Salesforce с помощью всплывающих окон

Как создать более мощный список адресов электронной почты Salesforce с помощью всплывающих окон

всплывающие окна для сотрудников отдела продаж

Несмотря на все доступные популярные инструменты взаимодействия с клиентами, электронный маркетинг остается одним из самых эффективных. В основном это автоматизировано, что экономит массу времени и денег для предприятий любого размера.

Говоря о платформах CRM, невозможно не упомянуть Salesforce. Его называют одним из лидеров в этой области, о чем свидетельствует длинный список наград под его именем. 

всплывающие окна для продавцов

Предположим, вы уже являетесь членом почти 2.3-миллионного сообщества пользователей или рассматриваете возможность использования Salesforce для своего бизнеса. В таком случае вам поможет эта статья расширить свой список адресов электронной почты с этим простым оружием – всплывающие окна!

Почему всплывающие окна эффективны?

Всплывающие окна могут иметь репутацию отвлекающего фактора, но, хотите верьте, хотите нет, они по-прежнему считаются эффективными инструментами конвертации посетителей в потенциальных клиентов, подписчиков и продаж. 

всплывающие окна для сотрудников отдела продаж

Вот некоторые факты о всплывающих окнах:

Несмотря на негатив, посетители по-прежнему взаимодействуют со всплывающими окнами, тем более, если они сделаны правильно. Во всплывающих окнах им доступны купоны, ваучеры на бесплатную доставку, загружаемые электронные книги, скидки и многие другие предложения.

Так что, если вы еще не пользуетесь всплывающими окнами, возможно, сейчас самое время использовать этот простой и доступный канал для конверсий. 

Как всплывающие окна могут увеличить количество потенциальных клиентов по электронной почте?

Поптин обладает всеми возможностями для успешной стратегии захвата лидов. Помимо широкого спектра возможностей настройки и интересных предложений, это позволяет вам интегрировать всплывающие окна и формы в вашу любимую CRM или платформу электронной почты, такую ​​​​как Salesforce, всего за несколько кликов.

Таким образом, всякий раз, когда посетитель регистрируется через всплывающее окно, его/ее данные будут напрямую попадать в вашу базу данных электронной почты Salesforce. Это плавно, быстро и эффективно.

Таким образом, в следующий раз, когда вы будете каскадировать кампанию по электронной почте, этот новый посетитель тоже будет уведомлен. Вы можете повысить интерес и способствовать взаимодействию с вашим брендом.

Кроме того, вы не можете игнорировать тот факт, что довольные клиенты с большей вероятностью вернутся на ваш сайт и сделают покупку снова, когда увидят что-то, имеющее отношение к вашим информационным бюллетеням. Это беспроигрышная ситуация для всех.

Вот почему вместо того, чтобы ждать, пока посетители увидят контактные формы вашего веб-сайта, почему бы не использовать всплывающие окна, связанные с Salesforce, чтобы удивить их, что может повысить ваши шансы на конверсию.

Давайте теперь создадим всплывающие окна Salesforce!

Как создать всплывающие окна Salesforce с помощью Poptin?

Прежде всего, это важные вещи, на которые следует обратить внимание:

  • Для создания всплывающих окон вам не нужны предварительные знания в области кодирования.
  • Это займет всего 5 минут или меньше.
  • Если у вас еще нет учетной записи Poptin, вы можете Зарегистрируйтесь сейчас бесплатно.

Поптин использует принцип системы перетаскивания. Это делает процесс проектирования еще более удобным для пользователей.

Вот типы всплывающих окон (все адаптированы для мобильных устройств), которые вы можете создать:

  • лайтбоксов
  • Всплывающие окна обратного отсчета
  • Полноэкранные оверлеи
  • всплывающие окна
  • Верхняя и нижняя панели

В конструкторе всплывающих окон вы можете увидеть множество параметров настройки, которые вы можете использовать.

вставленное изображение 0 (22)

Вы можете легко добавлять или удалять различные элементы, а также изменять цвета, размеры, шрифты и многое другое.

Вы также можете добавлять и настраивать определенные элементы, такие как коды купонов, таймеры обратного отсчета, медиафайлы и значки.

Как только вы будете довольны своим дизайном, вы можете перейти к правилам отображения. В этом разделе вы можете настроить таргетинг на нужных клиентов (на основе правил таргетинга) в нужное время (на основе поведения пользователей) для более эффективного привлечения потенциальных клиентов.

вставленное изображение 0 (23)

  • Варианты запуска – триггер намерения выхода, отображение после времени, проведенного на веб-сайте, триггер прокрутки, отображение после посещения X страниц, отображение после X кликов, триггер бездействия
  • Правила таргетинга – Таргетинг по URL-адресам (таргетинг на уровне страницы), таргетинг на устройства, географическое местоположение (по стране, включая штаты США), ОС и браузеры, списки заблокированных IP-адресов, дни и часы, новые и вернувшиеся посетители (на основе файлов cookie) , источник трафика (Facebook, Google, Google Ads [Adwords] Youtube, Reddit, Ads, Twitter, Pinterest и любой другой сайт по вашему желанию), всплывающее окно по клику

Чтобы еще больше повысить эффективность ваших всплывающих окон и получить более глубокое понимание того, какой тип всплывающих окон лучше всего подойдет вашей аудитории, попробуйте A/B-тестирование. 

Таким образом, вы сможете максимально раскрыть потенциал своих всплывающих окон и быстрее достичь лучших результатов.

Полный список возможностей Poptin можно посмотреть здесь.

Как интегрировать всплывающие окна с Salesforce?

Salesforce последовательно предлагает революционные инновации своему сообществу пользователей. Он имеет первый искусственный интеллект, встроенный прямо в вашу CRM, доступ к которому также можно получить через мобильные устройства. 

Более того, у него также есть платформа Lightning, которая позволяет предприятиям быстрее увеличивать доходы и снижать затраты. Вот почему вы можете проложить путь к успеху с помощью Salesforce, когда дело доходит до электронного маркетинга.

Поскольку Salesforce отправляет автоматические электронные письма от имени вашего бренда, вы увеличиваете вовлеченность клиентов. Но процесс начинается, когда посетитель подписывается на ваш список рассылки через всплывающее окно Poptin.

Именно здесь вам понадобятся возможности всплывающих окон для создания бесшовной интеграции электронного маркетинга.

Вот как.

  • Войдите в свою учетную запись Poptin. На странице дизайна прокрутите вниз до параметров настройки слева. Нажмите электронная почта и интеграция. Затем нажмите «Добавить интеграцию». 

вставленное изображение 0 (24)

  • Появится список интеграций Poptin. Выбирать Salesforce.

2020-11-11_18h46_04

  • Когда вы нажмете «Аутентификация», он автоматически заполнит все поля (кроме адреса электронной почты компании). Это связано с тем, что некоторые интеграции Poptin, такие как Salesforce, имеют ОАут 2.0, поэтому клиенту не нужно искать токены и другую информацию. 

2020-11-11_18h48_42

  • Как только все будет заполнено, нажмите "Утвердить".

И все готово!

Это довольно легко. Все действительно станет более управляемым, если вы будете делать это постоянно.

Теперь, когда вы внедрили всплывающее окно, подключенное к вашей учетной записи Salesforce, вы автоматизировали огромную часть работы, которая может быть утомительной, если выполнять ее вручную. 

Вам остается только как больше взаимодействовать с посетителями, используя высококачественный контент и предложения.

Заворачивать!

Маркетинг по электронной почте не кажется простым, особенно для новичков, но с правильными инструментами вы сможете сэкономить время, энергию и деньги в долгосрочной перспективе. Вы также будете совершать меньше ошибок и получать больше конверсий для своего бизнеса.

Однако, хотя обсуждаемые инструменты помогают разработать отличный путь клиента, обратите внимание, что успех вашего бизнеса — это также коллективные усилия. Сделайте все возможное, чтобы предоставить лучший контент, надежное обслуживание клиентов и многие другие факторы, которые могут развивать отношения бренда с клиентами.

Чтобы начать работу по увеличению списка адресов электронной почты Salesforce, зарегистрируйтесь сейчас с помощью Poptin и получите более надежный список адресов электронной почты в кратчайшие сроки!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.