Главная  /  ВсеCRO  / Укрепление доверия посетителей вашего сайта

Укрепление доверия посетителей вашего сайта

Укрепление доверия посетителей вашего сайта

Все онлайн-бизнесы просят своих клиентов предоставить хотя бы одну или две из следующих данных: свое имя, адрес электронной почты, номер телефона и, самое личное, данные кредитной карты! Если подумать, зачем кому-то вообще это делать, если только он не доверяет источнику, которому передает свою личную информацию. Если это так, то как же заставить человека доверять вам и вашему бизнесу?

Как бы нам всем ни хотелось, чтобы все поняли и использовали поговорку «Не судите о книге по ее обложке», тем не менее, первое впечатление по-прежнему составляет основу любых отношений, и мы ничего не можем с этим поделать. Доверие — это фактор, который развивается постепенно, однако, если ваше первое впечатление ненадежно, вы столкнетесь с серьезными трудностями при привлечении клиентов!

То же самое верно и для онлайн-бизнеса, который работает через веб-сайты, на которых представлены любые услуги или продукты, которые владелец продвигает на них. Проще говоря, если вы хотите получать больше прибыли в своем бизнесе, вам нужно привлечь больше клиентов, а чтобы привлечь больше клиентов, вам необходимо развить чувство доверия к посетителям вашего веб-сайта, чтобы они чувствовали себя в безопасности, раскрывая свою личную информацию. Теперь здесь становится немного сложнее: как развить чувство доверия к посетителям своего сайта?

Укрепление доверия посетителей вашего сайта

Знаете ли вы, почему у посетителей нет абсолютно никаких проблем с тем, чтобы поделиться своей личной информацией с такими веб-сайтами, как Amazon, Ebay, Facebook, Google и другими? Ты угадал! Эти веб-сайты за годы своей работы завоевали доверие миллионов и даже миллиардов людей, просто будучи заслуживающими доверия в своих отношениях и тем самым создавая себе отличную репутацию. Развитие чувства доверия и заработать хорошую репутацию, является основой для роста и построения бизнеса.

Как создать хорошую и заслуживающую доверия репутацию, особенно если вы занимаетесь новым бизнесом и стремитесь достичь надуманной прибыли? Мы понимаем, что практически невозможно не «судить о книге по ее обложке», все, что вам нужно сделать, это новаторский дизайн титульной страницы, чтобы посетитель не только соблазнялся глубже изучить ваш сайт, но и чувствовал себя обязанным развиваться. отношения покупателя и продавца с вами.

Несколько вещей, которые вы можете добавить на свой веб-сайт или целевую страницу, чтобы сделать обложку книги более привлекательной и выделить ее:

  • Социальное доказательство – это явление, при котором люди используют действия других как социального доказательства что эти действия отражают правильное поведение. Человек чувствует себя безопаснее, покупая продукт, когда узнает, что другие купили его раньше него и получили отличный опыт. Компании используют различные виды социального доказательства методологии для привлечения большего количества клиентов. Существуют маркетинговые платформы социального доказательства, которые делают это за вас. ДоказатьИсточник.

Провесрк

  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – Размещение контактной информации на вашей целевой странице показывает, что вы являетесь компанией, занимающейся обслуживанием клиентов, поскольку для предоставления любого вида услуг вам достаточно позвонить. Это также показывает, что вы не мошенник и на самом деле являетесь зарегистрированной компанией, у которой есть настоящие сотрудники, которые управляют обслуживанием ваших клиентов за вас.

Контактная информация понедельника

  • Покажите свои награды и сертификаты – Любые полученные вами награды должны быть в центре внимания вашего веб-сайта, поскольку они показывают посетителям, что вы признаны за усилия, которые вы вкладываете в свои продукты.

Screen Shot на 2019 01-08-14.42.33

  • Клиенты обслуживаются – Чрезвычайно важно показать количество клиентов, которых вы обслужили в последнее время, и это может оказаться хорошим способом продемонстрировать ваше присутствие в отрасли. Убедитесь, что на вашем сайте размещены логотипы компаний, которые вы обслуживали. Чем более известен логотип вашего клиента, тем больше посетитель сайта оценит и поверит вашим способностям.

Screen Shot на 2019 01-08-14.43.43

  • Отзывы или отзывы – Компании часто публикуют Отзывы от своих клиентов, чтобы показать посетителям сайта, насколько довольным пользователем их продукта или услуги был с ними. Это привлекает больше клиентов, поскольку люди понимают, что они не первые, кто экспериментирует с продуктом и что он относительно безопасен. Вы можете добавить отзывы на свою веб-страницу или показать их с помощью всплывающее окно.

отзывы мэйлерлайта

  • Упоминания в прессе – Пресса чрезвычайно важна для репутации любого сайта, поскольку она производит первое впечатление на посетителей. Любое упоминание в прессе помогает рекламировать вашу компанию, обеспечивая ей популярность, и чем больше известно о вашем сайте, тем больше доверия он получает.

Освещение в прессе

  • Подписки в социальных сетях – Количество людей, которые следят за вами в социальных сетях и просматривают ваши публикации, показывает, насколько вы связаны с внешним миром. Это также означает, что ваши подписчики несут ответственность за ваши действия, что выступает гарантией для вашего клиента. Если вы разместите поле для комментариев под своим веб-сайтом и позволите посетителям делиться своими комментариями, это не только послужит ящиком для предложений, но и покажет, что вы не боитесь того, что о вас скажут люди.

Подписчики в социальных сетях

  • Годы опыта – Чем больше у вас опыта работы в этой сфере, тем более выгодным это окажется для вас, поскольку компания, работающая много лет, должна иметь опыт работы в этой области, который выступает гарантией на ее продукцию.

Screen Shot на 2019 01-08-14.54.54

  • Будьте прозрачными – Любая дружба приобретает больше доверия и превращается в связь, когда люди делятся чем-то друг с другом. Точно так же, когда компания становится прозрачной со своими клиентами, это знаменует собой начало доверия. Когда вы открыто рассказываете всю информацию, касающуюся опыта вашего клиента, у него создается впечатление, что вы ничего не скрываете, например, скрытые дополнительные расходы, мелкий шрифт и т. д.

Baremetrics

Итог

Целью онлайн-бизнеса является завоевание доверия пользователей. Ваши усилия должны быть направлены на то, чтобы доказать клиенту, что продукт, который вы ему предлагаете, — это именно то, что ему нужно.

Соучредитель и генеральный директор ProveSource. ДоказатьИсточник это маркетинговая платформа социального доказательства, которая транслирует недавнее поведение клиентов на вашем веб-сайте, чтобы завоевать доверие и увеличить конверсию.