Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерцияглавная  / Идеи рождественских всплывающих окон, которые увеличат ваши праздничные продажи

Рождественские всплывающие идеи для увеличения ваших праздничных продаж

Индустрия электронной коммерции использует множество ситуаций для успешной оптимизации магазинов. Вот почему многие компании и интернет-магазины используют разные маркетинговые стратегии для улучшения онлайн-продаж. Один из них – праздничные кампании. 

Сезонные акции помогают компаниям повысить конверсию магазинов, поскольку люди чувствуют эксклюзивность, покупая что-то, доступное только в этот сезон. То же самое происходит и с Рождеством.

Подарки и украшения этого праздника создают идеальную среду для индустрии электронной коммерции, позволяющей перепроектировать все свои кампании и сосредоточиться на продаже рождественских товаров и услуг. Один из лучших способов продвижения этих продуктов – это всплывающие окна на сайте

Рождественские всплывающие окна привлекают массу внимания. Это потому, что они показывают клиентам, что они могут купить, и одновременно погружают их в рождественские впечатления. Тем не менее, было бы лучше, если бы вы использовали правильные идеи, чтобы добиться успеха. 

Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать, как увеличить онлайн-продажи с помощью рождественских всплывающих окон! 

Рождественские всплывающие окна, которые можно создать за считанные минуты

Если вы хотите получить прибыль от рождественских всплывающих окон, вам нужно потратить некоторое время, чтобы выбрать идеи, которые лучше всего подходят для вашего бизнеса. Если вам нужны всплывающие окна обратного отсчета, всплывающие окна выходаили просто обычные всплывающие окна для вашей праздничной кампании. Попробуйте использовать те, которые показывают, что представляет собой ваша компания. 

Используйте эти идеи рождественских всплывающих окон, чтобы увеличить свои онлайн-продажи в индустрии электронной коммерции: 

1. ПРОДАЖА! РАСПРОДАЖА! РАСПРОДАЖА!

Вам нужно показать своим клиентам свои предложения на рождественские праздники. Большинство компаний проводят сезонные акции. Вот почему онлайн-продажи в эти праздничные дни так сильно увеличиваются. Использование любого всплывающего окна продаж может помочь вам сделать шаг дальше от конкурентов. 

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОПУПЫ POP UPS

2. Зимний блеск для вашей зимней коллекции 

Зимние блестки мгновенно заставляют людей задуматься о Рождестве. Их использование поможет вам настроить клиентов на получение рождественских товаров. Если у вас есть зимняя коллекция ваших товаров, обязательно добавьте зимнюю яркость своим рождественским всплывающим окнам.

рождественские всплывающие окна всплывающие окна

С помощью Poptin вы также можете добавить анимацию снега, чтобы произвести впечатление на больше посетителей.

3. Обратный отсчет Санты 

Использование рождественских всплывающих окон в праздничной кампании требует от вас подготовки некоторых стратегий при их разработке. Одна из лучших маркетинговых стратегий при создании всплывающих окон — использование всплывающие окна обратного отсчета. Они представляют собой всплывающие окна с таймером, который сообщает клиенту, что ваша акция доступна только ограниченное время. 

Рождественские всплывающие окна обратного отсчета

Когда это происходит, у онлайн-покупателей возникает ощущение срочности. Это потому, что они знают, что не смогут получить выгоду от этой акции после того, как обратный отсчет достигнет нуля. Добавьте Санту во всплывающее окно обратного отсчета, чтобы сделать события более связанными с Рождеством. 

4. Раскрась город в красный цвет! 

Будьте подробнее в своих рождественских поздравлениях! Красный и зеленый — цвета, символизирующие Рождество. Не бойтесь покрасить все в красный цвет и добавить тонны красных рождественских всплывающих окон. Это цвет, который выделяется среди остальных. 

5. Продвигайте наборы продуктов

Многих людей привлекают пакеты продуктов из-за выгодных предложений, которые вы можете с ними предложить. Использовать всплывающие окна в лайтбоксе чтобы эти предложения отличались от остальных. 

рождественские всплывающие окна

6. Поощряйте подписку по электронной почте на раннем этапе 

Каждый любит быть частью чего-то. Ранняя подписка дает людям ощущение исключительности. Используйте всплывающие окна по электронной почте, чтобы получить больше ранних регистраций! 

Как создать рождественские всплывающие окна с помощью Poptin

Poptin — одна из лучших платформ для создания всплывающих окон. Использовать его совершенно не сложно. Вам нужно всего лишь создать учетную запись и зайти в приложение Poptin. После этого выберите шаблон, который вам наиболее удобен, и введите свое доменное имя и имя poptin. Это позволит вам приступить к разработке всплывающего окна. 

Это так просто. Poptin предлагает все шаблоны, необходимые для демонстрации сезонных акций вашим клиентам, так что не стесняйтесь попробовать! 

Вот краткое видео о том, как создать свой первый поптин:

Завершение!

Как видите, существует множество идей для всплывающих окон, которые вы можете использовать для улучшения своих онлайн-продаж в индустрии электронной коммерции. Потратьте некоторое время, чтобы решить, какой тип всплывающего окна вы хотите использовать. Будь то всплывающие окна обратного отсчета, всплывающие окна выходаили всплывающие окна по электронной почте; все они отлично подходят для вашей праздничной кампании. 

После Рождества всплывающие окна, что дальше?

Помимо всплывающих окон, существуют и другие маркетинговые стратегии. Вы всегда можете попытаться создать личность своей компании в социальных сетях, разместить свое имя в газете или создать привлекательную домашнюю страницу. Тем не менее, создание всплывающих окон — недорогой способ получить отличные результаты. 

Poptin позволяет вам создавать всплывающие окна бесплатно! Создайте свой первый поптин и наслаждайтесь преимуществами использования рождественских всплывающих окон для своих праздничных рекламных акций! 

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.