Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерция  / Конвертируйте больше посетителей с помощью всплывающих окон Loja Integrada

Привлекайте больше посетителей с помощью всплывающих окон Loja Integrada

Виртуальные магазины позволяют потребителям удобно искать и покупать то, что они хотят. Это позволяет продавцам устранять разногласия и продавать там, где находятся их покупатели. Поэтому, если большинство ваших целевых клиентов совершают покупки в Интернете, вам следует продавать свою продукцию через Интернет.

Однако иметь интернет-магазин просто недостаточно. Вам необходимо совершать успешные конверсии, чтобы поддерживать свой бизнес на плаву. В этом руководстве мы обсудим, как вы можете еще больше ускорить рост вашего магазина Loja Integrada, превратив больше посетителей в лояльных клиентов с помощью всплывающих окон.

Что такое Лоха Интеграда

Loja Integrada — это платформа, которая позволяет предприятиям бесплатно создавать интернет-магазины. Платформа предоставляет малым и микропредприятиям адаптивный дизайн, совместимый с планшетами, смартфонами и настольными компьютерами.

Screenshot_26

С помощью Loja Integrada предприятия могут открывать бесплатные интернет-магазины и регистрировать продукты. Они также могут настроить внешний вид своего магазина или выбрать одну из готовых тем, доступных на платформе. Loja Integrada предлагает удобные URL-адреса, интеграцию с API бесплатного рынка и умные акции. 

Вам не нужны какие-либо навыки программирования, чтобы создать свой интернет-магазин на Loja Integrada. Этот процесс можно выполнить в пять простых шагов. После регистрации вы можете начать добавлять товары в свой интернет-магазин. Вы можете добавить до 75 товаров.

После добавления товаров вам необходимо выбрать способы оплаты и доставки. После того, как вы все сделали, можно приступать к продаже. 

Screenshot_27

На выбор предлагается 500 тем, поэтому вы можете создать свой магазин с макетом, который соответствует вашей индивидуальности.

С помощью Loja Integrada вы можете создать экосистему из более чем 30 интеграций приложений, которые помогут увеличить ваши продажи. Вы можете интегрировать приложения, которые улучшат вашу производительность с точки зрения обслуживания клиентов, способов оплаты, логистики, продаж, управления и многого другого. 

Почему всплывающие окна эффективны

Многие люди стонут всякий раз, когда упоминается слово «всплывающее окно». Мы не можем их винить, потому что всплывающие окна могут раздражать, если они слишком навязчивы. Но если они используются правильно, ваши всплывающие окна Loja Integrada могут полностью изменить правила игры и помочь превратить ваших посетителей в клиентов и продажи.

Папка 6

Всплывающие окна Loja Integrada помогут вам привлечь больше подписчиков по электронной почте, предлагая купоны или скидки посетителям, которые участвуют в ваших опросах или заполняют формы. 

Подписчики электронной почты важны для интернет-магазинов, потому что это люди, которым вы можете продавать напрямую. Таким образом, превращая посетителей в подписчиков и потенциальных клиентов, вы можете отправлять им объявления, рекламные акции и предложения о ваших новых продуктах.

Они привлекают и интересуют потенциальных клиентов, поэтому вам просто нужно сосредоточить их внимание на одном актуальном, ценном и своевременном предложении, чтобы повысить ваши шансы на конверсию. 

 Всплывающие окна Loja Integrada также могут помочь максимизировать эффективную частоту показов, усиливая и повторяя ваше сообщение. Существуют различные теории относительно оптимального количества раз для отображения сообщения, но факт остается фактом: вы можете сделать это более одного раза.

Используя всплывающие окна Loja Integrada, вы подталкиваете своих потенциальных клиентов к тому, чтобы стать платежеспособными клиентами. 

Лучший инструмент для создания всплывающих окон Loja Integrada: Poptin

Популярные

Всплывающие окна в основном используются для конвертации посетителей в потенциальных клиентов, клиентов или подписчиков. Это также может сэкономить 20 процентов ваших брошенных корзин.

Всплывающие окна также могут снизить затраты на потенциальных клиентов на 50 процентов, особенно с использованием технология намерения выхода. Это особенно полезно, если вы хотите улучшить свои информационные бюллетени, о маркетинге по электронной почте,и другие методы привлечения потенциальных клиентов.

С помощью Poptin вы можете создавать свои собственные всплывающие окна Loja Integrada и оснастить их функциями, которые помогут вам привлечь больше потенциальных клиентов и клиентов.

слайды 2

Poptin — бесплатный конструктор всплывающих окон, который позволяет вам создавать всплывающие окна, подписки и контактные формы менее чем за две минуты с помощью редактора перетаскивания. Вы можете выбирать из широкого спектра хорошо продуманных и полностью адаптивных шаблонов и всплывающих окон форм для потенциальных клиентов, включая мобильные всплывающие окна, всплывающие окна с таймером и обратным отсчетом, плавающую панель, лайкбокс Facebook, лайтбоксы и экран приветствия.

Poptin позволяет создавать красивые встроенные формы, используя готовые шаблоны. Вы также можете создать свои собственные контактные формы с нуля и добавить встроенную форму на свой веб-сайт с помощью короткого кода. Технология намерения выхода Поптина включена в бесплатный план, поэтому вы можете в любое время создавать всплывающие окна с намерением выйти из вашего интернет-магазина. 

loja integrada всплывающие окна

Вы можете добавлять элементы HTML, собственные фоны и изображения, призывы к действию и эффекты ввода, а также изменять ширину и высоту форм и всплывающих окон.

Poptin также позволяет интегрировать контактные формы и всплывающие окна с вашим предпочтительная система электронной почты или CRM, включая Hubspot, ActiveCampaign, GetResponse, Zoho CRM, MailChimp, Klaviyo, Salesforce, ConvertKit, Zapier, Pipedrive, и многое другое.

Помимо этого, вы можете добавлять в формы всевозможные поля, такие как дата, переключатели, поля выбора и флажки. Вы также можете использовать формы для создания опросов и сбора отзывов.

2021-01-21_16h18_56

Каждая контактная форма и всплывающее окно созданы с помощью У Poptin есть собственная ссылка на целевую страницу., который можно опубликовать в социальных сетях или отправить по электронной почте. Конструктор всплывающих окон также позволяет отслеживать вашу контактную форму и всплывающую аналитику. Он поставляется с расширенными параметрами таргетинга, включая:

    • нацеливание на устройства
    • URL-таргетинг
    • географическое положение
    • Черные списки IP-адресов
    • триггер прокрутки
    • отображение после X кликов и посещений X страниц
    • триггер бездействия
    • источник трафика
    • новые и вернувшиеся посетители
    • триггер прокрутки
    • Таргетинг на ОС и браузеры

Эти параметры таргетинга позволяют вам увидеть, сколько посетителей видели ваши оверлеи и всплывающие окна и провести A/B-тестирование чтобы увидеть, что работает, а что нет. Затем вы сможете внести необходимые изменения для улучшения результатов.

Poptin также позволяет создавать формы и всплывающие окна на разных языках, таких как английский, голландский, китайский, греческий, португальский, русский, иврит, хинди, немецкий, арабский, японский, испанский, тайский, португальский и другие. Все формы и всплывающие окна поддерживают RTL. 

Как установить Poptin на свой веб-сайт Loja Integrada

  1. Войдите в свою учетную запись Poptin. Зарегистрируйтесь сейчас в Poptin БЕСПЛАТНО если у вас его еще нет. 
  2. Нажмите Настройки в правом верхнем углу панели управления Poptin. Найди «Код для установки».

loja integrada всплывающие окна

3. Появится всплывающее окно. Нажмите «Любой сайт» и скопировать код внизу.

image2 (5)

4. Теперь у вас есть фрагмент JavaScript. Перейдите на панель управления Loja Integrada. Нажмите Настройки, затем нажмите Включить HTML-код.

image3 (5)

5. Если это ваша первая попытка, появится предупреждение. Это связано с тем, что любые изменения, которые вы вносите в код, повлияют на функционирование вашего сайта. Если вас все устраивает, согласитесь с этим, а затем приступайте.

image5 (5)

6. Над текст, скопировать и вставить ваш код Поптина. 

unnamed (9)

7. После этого прокрутите вниз и сохраните изменения. Подождите 15 минуты чтобы наконец увидеть всплывающие окна на вашем веб-сайте Loja Integrada.

image1 (5)

Poptin теперь установлен в вашей учетной записи Loja Integrada.

Теперь вы можете начать конвертировать больше посетителей в потенциальных клиентов, подписчиков и продажи с помощью всплывающих окон и встроенных форм Loja Integrada.

Другие преимущества подключения Поптина к Loja Integrada

Подключив Poptin к Loja Integrada, вы сможете использовать оба инструмента для ускорения роста вашего интернет-магазина.

  • SEO-дружественные всплывающие окна и формы

Poptin позволяет создавать оптимизированные для SEO настольные и мобильные встроенные формы и всплывающие окна. Если что-то произошло, пока вы создавали всплывающее окно, вы можете сохранить его как черновик и вернуться к нему в любое время. Все изменения также периодически сохраняются. 

Poptin также позволяет добавлять теги Merge в контактные формы и всплывающие окна. Эта функция особенно полезна, если вы хотите создавать контактные формы и всплывающие окна Loja integrada на основе содержимого вашего веб-сайта.

  • Пользовательская функция HTML для интеграции сторонних приложений

Помимо этого, вы можете использовать специальную функцию HTML Poptin для добавления на свой веб-сайт кнопок социальных сетей, викторин Playbuzz, опросов Opinion Stage, Google Maps, Apester, Wufoo, Typeform и Jotform. Вы также можете сделать двойное или тройное согласие. Если вы хотите создать выдвижной или двухэтапный лайтбокс, вы можете сделать это без проблем. 

Poptin позволяет вам отслеживать производительность всплывающих окон и форм Loja Integrada на панели управления и с помощью других инструментов, таких как FullStory Smartlook, Hotjar, Crazyegg, Lucky Orange, MouseFlow и ClickTale.  

  • Нацельтесь на нужного посетителя Loja Integrada

Когда вы подключаете Poptin к Loja Integrada, вы можете ориентироваться на различные браузеры и операционные системы на мобильных устройствах и настольных компьютерах. Конструктор всплывающих окон также отображает всплывающие окна и формы с определенными файлами cookie. Вы можете использовать эту функцию для отображения контактных форм и всплывающих окон на основе данных корзины покупок посетителя, таких как стоимость корзины и количество товаров. 

  • Повышайте вовлеченность и ускоряйте конверсию

Poptin также позволяет вам ориентироваться на пользователей, вышедших из системы и вошедших в систему, а также встраивать элемент ленты новостей в ваши формы и всплывающие окна, чтобы делать объявления и привлекать больше внимания.

Триггер неактивности конструктора всплывающих окон позволяет показывать всплывающие окна Loja Integrada пользователям, которые не печатали, не прокручивали, не перемещали курсор и не нажимали в течение определенного времени на вашей странице.

Всплывающее окно электронной коммерции 2

Вы также можете добавлять купоны в свои контактные формы и всплывающие окна и позволять посетителям копировать код купона одним нажатием кнопки. Другой вариант — отображать всплывающие окна и формы Loja integrada на основе заголовков страниц и переменных JavaScript.

Например, вы можете показывать всплывающие окна Loja integrada только вошедшим в систему пользователям. Poptin также облегчил доступ к формам и всплывающим окнам. Вам нужно всего лишь нажать на номер лида на странице «Формы» или «Всплывающие окна». 

  • Легко управляйте потенциальными клиентами Loja Integrada

Одна из лучших особенностей этой функции заключается в том, что вы можете удалять интересы, открыв вкладку «Лиды», чтобы они не хранились месяцами. Вы также можете просмотреть IP-адрес своих потенциальных клиентов и установить флажок согласия. Poptin совместим со всеми браузерами и протестирован с различными версиями macOS и Windows.

Таким образом, подключив Poptin к Loja Integrada, вы получите доступ к неограниченному количеству всплывающих окон, форм, интеграций и потенциальных клиентов, что поможет вам увеличить продажи, расширить список адресов электронной почты, восстановить брошенные корзины и повысить вовлеченность посетителей.

Заключение

Если используется Разумно, всплывающие окна Loja integrada могут дать вашему интернет-магазину необходимую поддержку. Хорошее всплывающее окно не только подтолкнет ваших посетителей в нужном вам направлении, но также поможет вам развивать свой бизнес.

Если вы умеете правильно использовать всплывающие окна, все ваши тактики и усилия помогут вам привлечь больше клиентов, которые всегда готовы приобрести ваши услуги или продукты.

Готовы создать свои собственные всплывающие окна Loja Integrada? Зарегистрируйтесь сейчас в Poptin БЕСПЛАТНО!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.