Главная  /  Все  / Всплывающее окно Corona – создайте всплывающее окно с информацией о COVID-19

Всплывающее окно Corona – создайте всплывающее окно с информацией о COVID-19

Создайте собственное всплывающее окно о коронавирусе (COVID-19)

Коронавирус (COVID-19) распространился по всему миру. Из-за этого каждый день меняется бизнес и жизнь людей. Как владельцу бизнеса вы должны быть готовы к цифровой трансформации, а также информировать посетителей вашего сайта об изменениях и о том, как они повлияли на ваши услуги.

Коронавирусное заболевание (COVID-19) — это инфекционное заболевание, вызванное новым вирусом. Заболевание вызывает респираторное заболевание (например, грипп) с такими симптомами, как кашель, лихорадка, а в более тяжелых случаях — затрудненное дыхание. Вы можете защитить себя, часто мыть руки, не прикасаться к лицу и избегать тесного контакта (на расстоянии 1 метра или 3 футов) с больными людьми.
https://www.google.com/covid19/

Вот несколько примеров всплывающих окон Corona:

всплывающее окно с короной

 

Ковидное всплывающее окно

 

всплывающее окно о ковид-19

 

Всплывающее всплывающее окно с плавающей панелью Corona

 

Корона всплывающее окно

 

Всплывающее окно с информацией о вирусе короны

 

пример всплывающего окна с короной

 

Если вы хотите создать собственное всплывающее окно с уведомлением о короне для своего веб-сайта, зарегистрируйтесь бесплатно здесь.

 

Преданный своему делу предприниматель, соучредитель Poptin и Ecpm Digital Marketing. Девять лет опыта работы в сфере цифрового маркетинга и управления интернет-проектами. Окончил экономический факультет Тель-Авивского университета. Большой поклонник A/B-тестирования, оптимизации SEO и PPC-кампаний, CRO, взлома роста и цифр. Всегда любит тестировать новые рекламные стратегии и инструменты, а также анализировать новейшие стартапы.