Главная  /  CROо маркетинге по электронной почте,  / Как создать всплывающие окна E-goi, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов по электронной почте

Как создать всплывающие окна E-goi, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов по электронной почте

Электронный маркетинг — это мощный инструмент для современного бизнеса, который экономит как деньги, так и время. Согласно недавнему Опрос потребителей McKinsey, это в 40 раз эффективнее, чем стратегии маркетинга в социальных сетях.

Всплывающий маркетинг – во многом причина этого. Поптин помогает оптимизировать эту и без того успешную стратегию с помощью настраиваемых методов взаимодействия и простая интеграция всплывающих окон по вашему выбору: CRM или платформа продаж по электронной почте. В сочетании с высочайшими автоматизированными услугами E-goi, и весь мир станет вашей устрицей. 

2021-07-12_15h13_57

Почему так важно создать список адресов электронной почты?

Несмотря на недавний прогресс в области обмена мгновенными сообщениями, электронная почта остается одной из наиболее продуктивных и влиятельных форм контакта между брендами и их клиентской базой. Большинство людей склонны проверять свою электронную почту, когда у них есть свободное время, а это означает, что вы можете напрямую связаться с прошлыми, настоящими и потенциальными будущими клиентами при самой удобной возможности. 

Увеличение списка адресов электронной почты не только поможет вам привлечь потенциальных клиентов и построить новые отношения, но также расширит вашу аудиторию и увеличит вероятность того, что маркетинг вашего продукта попадет в поле зрения заинтересованных ушей. Чем больше людей вы сможете охватить, тем выше вероятность конверсии в продажу.

Что такое всплывающие окна E-goi?

Всплывающие окна могут иметь репутацию неприятного явления, и первым инстинктом является избавиться от них как можно быстрее. Однако в маркетинге они на самом деле чрезвычайно активны, продуктивны и эффективны.

Всплывающие окна электронной почты которые подключены к вашей учетной записи электронного маркетинга E-goi, могут беспрепятственно собирать любые ответы в вашу базу данных списка адресов электронной почты. Они помогут вам быстро и эффективно создать и расширить список адресов электронной почты. 

Всплывающее окно «ПУТЕШЕСТВИЕ 1»

Хотя E-goi предлагает отличные услуги по всем направлениям для продвижения вашего маркетинга на всех фронтах, всплывающие окна и формы электронной почты, безусловно, являются одними из самых мощных шагов. Способ их настройки предназначен для создания высоких коэффициентов конверсии потенциальных клиентов и мощной базы данных контактов по электронной почте, наполненной искренним интересом и жизнеспособными клиентами.

Лучший инструмент для создания всплывающих окон E-goi: Poptin

Poptin — это платформа для привлечения потенциальных клиентов, специализирующаяся на повышении вовлеченности клиентов и коэффициентов конверсии с помощью профессионально разработанных всплывающих окон и форм. Любое цифровое агентство, владелец веб-сайта или сайт электронной коммерции, стремящийся обновить и усилить свою маркетинговую кампанию по электронной почте и добиться успеха, может получить огромную выгоду от умной тактики Поптина.

Популярные

Особенности

Poptin может помочь вам создать любой тип всплывающего окна и форму, которая может понадобиться вашему веб-сайту. Некоторые из них включают в себя:

Возможности безграничны, а успех подкреплен функциями редактирования и настройки нового уровня, которые находятся в вашем распоряжении. 

Редактор всплывающих окон с помощью перетаскивания

Редактирование перетаскиванием — это один из самых быстрых и простых способов стилизации всплывающих окон вашего сайта. Забудьте о сложном программировании: наслаждайтесь свободой экспериментировать с дизайном и размещением, чтобы создавать полностью совместимые и адаптивные всплывающие окна.

Вы также можете отработать один из более чем 40 настраиваемых шаблонов для мобильных устройств, лайтбоксов, плавающих панелей и полноэкранных всплывающих окон. Используйте их как вдохновение, а остальное пусть сделает ваше творчество.

На этом все не заканчивается. Как только ваши всплывающие окна и формы электронной почты будут запущены, встроенная аналитика Poptin сможет отслеживать поведение, чтобы увидеть, что работает, а что требует переосмысления. Удобный для пользователя дисплей позволяет легко читать и понимать цифры, чтобы вы могли действовать. 

Выход Намерение технологии

Один из наиболее продвинутых способов, с помощью которых Поптин делает это, — технология выхода. Он может отслеживать движения мыши, чтобы определить, когда посетители сайта собираются уйти, не купив, и отреагировать соответствующим образом. 

Всплывающее окно электронной коммерции 1

Функции автоматического ответа по электронной почте, простое управление учетными записями и A/B-тестирование — вот некоторые из других основных функций, которые сделают ваш маркетинг с помощью всплывающих окон и форм максимально успешным.

Все эти инструменты позволяют вам создать цельную маркетинговую стратегию, которая предоставляет оптимизированные всплывающие окна в нужных местах и ​​в нужное время. После того как вы интегрируете свою учетную запись E-goi с Poptin, эти маркетинговые инструменты с высокой конверсией смогут автоматически отправлять ответы на ваш почтовый ящик E-goi, помогая создавать базу контактов и генерировать новых ценных потенциальных клиентов.

Как интегрировать всплывающие окна с учетной записью E-goi

Целью E-goi является привлечение новых подписчиков электронной почты, поиск лучших потенциальных клиентов и конвертация этих потенциальных клиентов в продажи, но для эффективной работы его необходимо интегрировать с вашей системой всплывающих окон (Poptin). После настройки учетной записи вам необходимо выполнить следующие простые шаги.

  1. Войдите в свою учетную запись E-goi и нажмите «Настройки профиля» > «Интеграции».
  2. Получите ключ API, затем перейдите в «Контакты», чтобы указать конкретный список адресов электронной почты, который вы хотите интегрировать.
  3. Скопируйте идентификатор списка из URL-адреса страницы в адресной строке.
  4. Вернитесь в свою учетную запись Poptin и скопируйте и вставьте ключ API и идентификатор LIst в окно интеграции E-goi.

Для получения более подробного справочного руководства нажмите здесь.

Выводы

Маркетинг, основанный на электронной почте, далек от смерти. На самом деле, это так же важно, как и всегда. Внедрение ведущей в отрасли системы автоматизации, такой как E-goi, и ее интеграция с индивидуальными маркетинговыми стратегиями Poptin поможет вам извлечь выгоду из возможностей, которые могут появиться на вашем пути. 

Зарегистрируйтесь сейчас бесплатно и начните свое путешествие по Poptin: увидеть рост конверсий и доходов, и только ваше воображение ограничит возможности вашего бизнеса. 

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.