Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерция  / Создавайте геймифицированные всплывающие окна, чтобы удвоить коэффициент конверсии

Создавайте геймифицированные всплывающие окна, чтобы удвоить коэффициент конверсии

Подняться над огромным морем контента довольно сложно, учитывая также постоянно меняющееся поведение потребителей. Если вы работаете в сфере электронной коммерции, вам всегда нужно удвоить время, поскольку посетители имеют тенденцию переходить из одного места в другое, пока не найдут для себя лучшее предложение.

Если вы уже пользуетесь всплывающие окна на сайте, контактные формы, целевые подписки и другие каналы подобного рода — вы все делаете правильно. Например, всплывающие окна при выходе эффективны для снижения количества брошенных корзин за счет до 50%. Не говоря уже о некоторых компании которые добились успеха в использовании всплывающих окон для повышения коэффициента конверсии.

Хорошей новостью является то, что даже несмотря на то, что вы получаете положительные результаты от своей текущей стратегии конверсии, обычные всплывающие окна, которые вы показываете, представляют собой нечто большее.

Poptin недавно запустил свою новейшую функцию, которая позволяет вам с легкостью создавать геймифицированные всплывающие окна. Это выводит вашу стратегию всплывающих окон на совершенно новый и захватывающий уровень. Узнайте, что такое геймифицированное всплывающее окно и как оно может помочь вам удвоить коэффициент конверсии в кратчайшие сроки.

Что такое геймифицированные всплывающие окна?

Геймификация может быть для вас новой, но она как-то связана с использованием игровых элементов в неигровых сценариях для привлечения внимания потенциальных клиентов.

Игровые всплывающие окна обратиться практически ко всем возрастным группам. Это вызывает врожденную любовь каждого человека к наградам и соревнованию. Используя геймифицированные всплывающие окна, вы можете удвоить свои шансы быть замеченным, одновременно повышая узнаваемость вашего бренда и вовлеченность.

Вот некоторые популярные типы игровых всплывающих окон, которые также доступны на Poptin:

  • Всплывающее окно «Выбери подарок». Отобразится всплывающее окно с элементами подарка. Посетителю просто нужно нажать на выбранный им подарок, и предложение появится. Вы даже можете предоставить поле электронной почты, чтобы увеличить список подписчиков с помощью всплывающих окон с подарками.
  • Всплывающее окно «Вращай колесо». Этот тип является одним из наиболее распространенных геймифицированных всплывающих окон. Многие называют это всплывающим колесом фортуны. На нем показано вращающееся колесо со всеми удивительными предложениями, которые может предложить ваш бренд. Все, что вам нужно сделать, это вращаться, чтобы выиграть. Всего одним щелчком мыши всплывающее колесо вращения повернется и остановится на призе.
  • Всплывающие окна со скретч-картами. Всплывающие окна со скретч-картами одинаково привлекательны, поскольку вы позволяете вашим посетителям разгадать сюрприз, практически царапая карту на экране вашего веб-сайта. Это всплывающее окно легко создать и настроить.

Почему вам следует создавать геймифицированные всплывающие окна?

Помимо того факта, что геймифицированные всплывающие окна также довольно легко создавать, вы можете проверить эти преимущества и понять, почему вам следует рассматривать геймифицированные всплывающие окна как часть вашей стратегии конверсии в будущем.

Увеличивает количество подписок по электронной почте

С помощью геймифицированных всплывающих окон вы повышаете интерес своих клиентов к тому, что они могут получить от ваших всплывающих окон со скидками, и поощряете их участвовать во всем, что возможно, чтобы ничего не потерять. Конечно, они не будут против дать свой адрес электронной почты для выполнения задания. Таким образом, вы получите больше удовольствия о маркетинге по электронной почте, преобразования.

Привлекает все возрастные группы

При создании всплывающих окон мы обычно учитываем конкретную возрастную группу, на которую хотим ориентироваться. Однако геймифицированные всплывающие окна могут заинтересовать даже тех, кто не входит в вашу целевую аудиторию, поскольку их очень легко понять.

Повышает вовлеченность

По сравнению со всплывающими окнами, которые запрашивают только информацию о вашем клиенте, геймифицированные всплывающие окна предоставляют интерактивный способ общения с вашими посетителями.

Улучшает продажи

Геймифицированные всплывающие окна позволяют предоставлять рекламные предложения, коды купонов, скидки на бесплатную доставку, ваучеры и многое другое. Такие предложения брендов могут ускорить конверсию посетителей в клиентов, поскольку вы соблазняете их соответствующими рекламными акциями.

Как создать геймифицированные всплывающие окна с помощью Poptin

Poptin предоставляет вам удобный конструктор всплывающих окон без кода, позволяющий создать игровое всплывающее окно за считанные минуты. Он имеет множество параметров настройки, триггеров, правил таргетинга и прочего. надежные функции чтобы раскрыть максимальный потенциал ваших проектов.

С помощью Poptin вы можете создавать всплывающие окна с вращением колеса, стирать всплывающие окна и выбирать всплывающие окна с подарками. Вы можете использовать готовые шаблоны, поэтому вам не придется ничего делать с нуля.

Вот несколько основных моментов того, что вам нужно сделать:

  • Войти с вашей учетной записью Poptin.
  • Создать новое всплывающее окно и выберите свой игровой шаблон всплывающего окна
  • Настроить шаблон согласно вашим предпочтениям
  • Добавить/изменить сообщение и предложения брендов, которые вы предложите своим посетителям
  • Поставьте ваши триггеры и правила таргетинга
  • Опубликовать ваша игра появится!

Это очень просто! Если вы не чувствуете, что достигаете желаемых результатов на начальном этапе, вы всегда можете провести AB тестирование и отслеживайте свою эффективность через Poptin's встроенная аналитика.

Вы также можете создать автоответчик по электронной почте с помощью Poptin и добавьте выигрышный код и призовую метку с помощью тегов слияния.

Завершение!

Геймифицированные всплывающие окна — это достижение, которое поможет вам повысить коэффициент конверсии, увеличить количество подписок по электронной почте, привлечь больше потенциальных клиентов и улучшить взаимодействие с клиентами.

Чтобы узнать больше о вариантах и ​​инструментах оптимизации конверсий, зарегистрируйтесь у Поптина чтобы получить доступ к длинному списку надежных функций, которые помогут вашему бизнесу расти!

Поддержите геймифицированные всплывающие окна Poptin на Product Hunt!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.