Главная  /  ВсеCROо маркетинге по электронной почте,  / Как создать умные всплывающие окна для увеличения списка адресов электронной почты Smartrmail

Как создать умные всплывающие окна для увеличения списка адресов электронной почты Smartrmail

Среди инструментов взаимодействия с клиентами электронный маркетинг остается одним из самых эффективных. Это экономит значительное количество времени и денег для любого бизнеса, который его использует, поскольку он в основном автоматизирован. 

Некоторые платформы CRM и электронного маркетинга упрощают управление кампаниями цифрового маркетинга и другими аспектами, но бывают случаи, когда более специализированный инструмент может быть лучшим выбором. Например, Смартпочта делает электронный маркетинг значительно простым.

2021-07-12_14h00_50

Тем не менее, как получить подписчиков, которых можно превратить в клиентов в будущем? Если вы используете Smartrmail в качестве программного обеспечения для электронного маркетинга, вы можете интегрировать свою учетную запись со всплывающими окнами от Poptin! С помощью этих двух вы можете мгновенно увеличить свой список адресов электронной почты.

Почему важно создать список адресов электронной почты

Маркетинговые кампании по электронной почте необходимы в большинстве бизнес-стратегий. Они позволяют вам обращаться к людям, заинтересованным в том, что вы можете предложить, и поддерживать с ними контакт. 

Это позволяет вам построить прочные отношения с вашей целевой аудиторией и одновременно повысить узнаваемость бренда. Более того, электронный маркетинг помогает конвертировать посетителей сайта в клиентов. 

С помощью маркетинговых кампаний по электронной почте вы можете повысить первоначальный интерес и вовлеченность посетителей вашего сайта.

ПБАК8Н1 (1)

Однако есть ли более простой способ связаться с вашими потенциальными клиентами вместо того, чтобы ждать, пока они заполнят форму электронной почты? Да, есть, и вот как:

Что такое всплывающие окна Smartrmail?

Это всплывающие окна, которые появляются на вашем сайте. Они связаны с вашей учетной записью Smartrmail для маркетинга электронной почты, поэтому всплывающие ответы немедленно сохраняются в базе данных вашего списка адресов электронной почты. Сам процесс плавный и быстрый. 

Это очень эффективный способ расширить свой список и увеличить продажи услуг и продуктов. Всплывающие окна Smartrmail имеют простые, но фундаментальные возможности настройки дизайна. Он позволяет изменять цвет и шрифт текста, кнопок, верхних и нижних колонтитулов.

СААС ПОПУП 2

Кроме того, это позволяет вам управлять частотой их появления. Однако есть лучший способ создания всплывающих окон с помощью Poptin.

Лучший инструмент для создания всплывающих окон Smartrmail: Poptin

Poptin — это платформа для захвата потенциальных клиентов, которая помогает интернет-маркетологам, цифровым агентствам, порталам, веб-сайтам электронной коммерции и блоггерам привлекать и конвертировать больше посетителей в продажи, потенциальных клиентов и подписчиков электронной почты с помощью замечательных всплывающие окна и контактные формы. 

Популярные

У него есть множество доступных тарифных планов и даже бесплатная опция. Они варьируются от 19 долларов в месяц до более 99 долларов с различными характеристиками, такими как количество посетителей, доменов и автоответчиков, которыми они могут управлять.

Poptin работает вместе с вашим веб-сайтом и CRM или системой электронной почты, чтобы отслеживать поведение посетителей и показывать им нужное сообщение в лучшее время. Самое приятное то, что им очень легко пользоваться. 

Вам не нужно иметь никаких предварительных знаний в области кодирования или проектирования для создания всплывающих окон, а сам процесс занимает около пяти минут. Если у вас нет учетной записи, вы даже можете начать работу бесплатно.

Вы можете добавлять или удалять различные элементы, поля, добавлять фотографии, менять шрифты, цвета и многое другое. Также можно добавлять и настраивать уникальные компоненты, такие как таймеры обратного отсчета, медиафайлы, коды купонов и значки.

Эта платформа работает на основе простого интерфейса перетаскивания, что делает процесс создания более удобным. Он предлагает несколько различных шаблонов всплывающих окон, таких как:

Этот инструмент также помогает создавать всплывающие окна, адаптивные на мобильном устройстве. В конце концов, по данным Google, мобильный интернет-трафик составляет около 55% от общего веб-трафика. Statista.

Если дизайн вас устраивает, можно переходить к правилам отображения. Poptin позволяет вам ориентироваться на нужных клиентов в наилучшее время, что приводит к более эффективным показателям конверсии. Ниже приведены некоторые доступные правила таргетинга и варианты запуска:

  • Варианты запуска. Они позволяют вам решить, когда появится всплывающее окно. Некоторые возможности триггера включают в себя Выход-намерение, процент прокрутки страницы, отображение после определенного количества кликов или посещенных страниц, бездействие и задержка по времени.

Поптин4

  • Правила таргетинга. Они позволяют вам решить, кому будет показано всплывающее окно. Некоторые параметры таргетинга: геолокация, источник трафика, ОС и браузеры, дата и время, а также таргетинг на страницы.

Все они размещены на простой и удобной в использовании информационной панели, поэтому вам решать, какие параметры запуска и таргетинга вы хотите использовать. Если вы не уверены, что использовать, попробуйте A / B тестирования. Результаты могут показать вам наиболее эффективный вариант.

После завершения проектирования остается только интегрировать его в Smartrmail.

Как интегрировать всплывающие окна со Smartrmail

С помощью Smartrmail вы можете создавать красивые электронные письма за считанные минуты. Он имеет функцию поиска, которая позволяет вставлять продукты вместе с их изображениями, описаниями и ссылками одним щелчком мыши.

Более того, он может отправлять автоматические электронные письма с рекомендациями по продуктам, используя данные вашего веб-сайта. Smartrmail также может создавать всплывающие окна и пользовательские шаблоны, которые легко настроить. 

В целом, это приложение для электронного маркетинга делает большую часть работы за вас. Когда люди подписываются на ваш список через всплывающее окно Poptin, они автоматически получают шаблон, который вы создали для этого случая. 

После этого вы можете продолжить свою цифровую маркетинговую кампанию с помощью Smartrmail. И все же, как можно интегрировать эти всплывающие окна с этим приложением? 

Сначала войдите в свою учетную запись Poptin и перейдите на панель всплывающих окон. Затем нажмите на карандаш рядом со всплывающим окном, которое вы хотите интегрировать со Smartrmail, и нажмите «Редактировать дизайн».

Прокрутите вниз, пока не достигнете «Электронная почта и интеграция» и нажмите «Добавить интеграцию». Найдите Smartrmail в списке и щелкните его.

923f6736-8dfa-40a0-988d-e31368e0cfe3

Перейдите к настройкам своей учетной записи на панели управления Smartrmail и нажмите «Интеграции». Скопируйте появившийся там токен API и держите его под рукой. Вернувшись на панель управления, перейдите в раздел «Подписчики» и перейдите к Список подписчиков скопировать Идентификатор списка из URL-адреса.

Наконец, скопируйте Токен API и идентификатор списка в приглашении, которое появилось во всплывающих окнах Poptin, и дождитесь аутентификации, чтобы одобрить и сохранить интеграцию. 

Чтобы получить полное руководство с фотографиями, нажмите здесь.

Выводы

Маркетинг по электронной почте на первый взгляд может показаться сложной задачей, но в долгосрочной перспективе вы можете значительно сэкономить время и деньги, используя правильные инструменты. Это также поможет вам уменьшить количество ошибок и увеличить количество конверсий вашего сайта. 

Poptin, в частности, является очень полезным инструментом, который существенно помогает вам конвертировать посетителей в продажи, потенциальных клиентов и клиентов. Зайдите на Poptin и зарегистрируйтесь, чтобы быстро расширить свой список адресов электронной почты Smartrmail!

Зарегистрируйтесь в Poptin бесплатно!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.