Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / 6 лучших альтернатив Деливре на рынке

6 лучших альтернатив Деливре на рынке

Вы ищете альтернативы Деливре?

Изучите наш список лучших программ для электронного маркетинга, чтобы найти лучшую альтернативу, которая поможет вам развивать свой бизнес и строить прочные отношения с потребителями.

Что такое Деливра?

Delivra — это облачный маркетинговый инструмент для компаний, которые хотят проводить автоматизированные маркетинговые кампании по электронной почте. Он подходит для малого и среднего бизнеса в различных отраслях, включая образование, здравоохранение, недвижимость, страхование и строительство.

Лучшие альтернативы Деливре

1. Автопилот

С момента своего создания в 2012, Автопилот зарекомендовала себя как специализированная платформа автоматизации маркетинга. Вместо того, чтобы пытаться предоставить компании все маркетинговые инструменты, которые могут потребоваться, Autopilot фокусируется исключительно на предоставлении сильных, но простые функции автоматизации электронной почты которую любая компания может реализовать без необходимости ввода кода.

Особенности

Интернет-компании могут использовать Autopilot для объединения данных о своих клиентах с CDP, сегментирования ключевых аудиторий на протяжении всего жизненного цикла клиента, активации их с помощью индивидуального омниканального опыта и оценки роста своего бизнеса с помощью надежного набора инструментов BI.

Плюсы и минусы

Начнем с преимуществ и недостатков использования автопилота. Это даст вам представление о том, куда движется этот обзор, и краткий обзор его сильных и слабых сторон.

Ниже приведены плюсы и минусы автопилота:

Плюсы

  • Отличные обзоры по автоматизации
  • Удобство использования
  • Шаблоны автоматизации 
  • Сильная интеграция

Минусы

  • Нет встроенной CRM
  • Место для дополнительной аналитики

Цены

Что касается некоторых фирм, отсутствие CRM и цен может быть проблемой, но план Silver доступен по цене и предлагает вам доступ ко всем функциям автопилота, что делает его отличным выбором для малых предприятий. Вот различные цены, доступные для автопилота:

  • Ежемесячная цена за 2,500 контактов: $149.
  • Ежемесячная цена за 10,000 контактов: $249.

2. Майлиген

Mailigen — это новая программа маркетинга по электронной почте, выпущенная в 2010 году.

Однако он уже привлек внимание многих корпораций из различных отраслей, в том числе фармацевтического гиганта Bayer, британской сети универмагов Debenhams и шведского банка SEB.

Отчасти это связано с его молодостью и необходимостью зарекомендовать себя, а значит, он постоянно вводит новые функции и расширяет свою функциональность.

Он добавил библиотеку предварительно разработанных шаблонов электронного маркетинга, варианты предварительного просмотра электронной почты на основе почтовых клиентов и проверку на спам, чтобы гарантировать, что электронные письма не попадают в папки корзины получателей.

Mailigen — это программное обеспечение для интернет-маркетинга по электронной почте, предназначенное для малого и среднего бизнеса, организаций и частных лиц в Европе.

Особенности

Автоответчики являются примечательной особенностью Mailigen, поскольку они позволяют вам с минимальными усилиями создавать автоматизированную серию электронных писем, объединяя для вас рабочие процессы и электронные письма.

Функциональность динамического контента Mailigen позволяет адаптировать материал для конкретной аудитории.

Он также имеет функции прямого маркетинга для других каналов маркетинга, включая SMS.

Плюсы и минусы

Плюсы

  • Гибкая оплата 
  • Открыт для интеграции
  • Webhooks

Минусы

  • Ограниченные плагины
  • Дифференциация адреса электронной почты

Цены

На веб-сайте Mailigen легко виден раздел цен, и клиенты удивляются, обнаружив, что они могут создавать различные индивидуальные пакеты, просто введя потребности своих подписчиков в ползунок веб-сайта. 

Клиенты могут оценить, сколько им придется потратить в долгосрочной перспективе, благодаря удобной возможности получения ценового предложения. Он предлагает план «оплата по мере использования» с кредитами по электронной почте и ползунком цен. Кроме того, цены на SMS варьируются в зависимости от того, из какой вы страны..

Mailigen не предоставляет бесплатный план. Тем не менее, он предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию, в течение которой вы можете отправить до 100 электронных писем. Функции всех платных уровней ценообразования идентичны, при этом цена варьируется в зависимости от количества участников в вашем списке адресов электронной почты.

Планы начинаются с 10 долларов США в месяц для 500 участников и увеличиваются следующим образом:

  • 1,000 подписчиков, ежемесячная плата 15$.
  • 2,500 подписчиков за 25 долларов в месяц.
  • 5,000 подписчиков, ежемесячная плата 40$.
  • 7,500 подписчиков, ежемесячная плата 50$.
  • 10,000 60 подписчиков, стоимость XNUMX$ в месяц.

3. Кейкмейл

Кейкмейл — это платформа электронного маркетинга, которая позволяет малым предприятиям и корпорациям отслеживать свои контакты и отправлять персонализированные электронные письма.

Платформа также включает в себя отслеживание действий, создание ценных данных и многое другое.

Независимо от вашего опыта в дизайне, вы можете создавать привлекательные электронные письма, которые отлично смотрятся на всех устройствах.

Особенности

Cakemail позволяет малым и средним предприятиям идентифицировать отдельные контакты, предоставлять подробные данные, отслеживать активность и отправлять высоко персонализированные сообщения по электронной почте. Это может помочь вам создавать электронные письма независимо от типа вашего устройства. 

Кроме того, Cakemail позволяет пользователям настраивать сообщения, включая имя своего клиента, конкретные утверждения, контексты, относящиеся к важным действиям, и многое другое. 

Контакты можно импортировать в программу целиком или частично с именами, наиболее актуальными. Сообщения можно отправлять определенным группам с помощью функции сегментации.

Плюсы и минусы

Cakemail, как и любое другое программное обеспечение, имеет свои преимущества и недостатки. Вот некоторые из наиболее заметных плюсов и минусов.

Плюсы

  • Высокая пропускная способность
  • Многоязычный и переводимый
  • Deliverability

Минусы

  • Ручная сегментация списка 
  • Ограниченный выбор языка

Цены

Cakemail предлагает четыре тарифных плана:

  • Бесплатный план: 0 долларов США.
  • План роста: $7 в месяц
  • Премиум-план: $199 в месяц.
  • План роста: $12 в месяц

4. Сендгрид

SendGrid это платформа электронного маркетинга, которая делает упор на доставляемость электронной почты или гарантирует, что электронные письма попадут в почтовые ящики получателей, а не в папки со спамом.

Особенности

Возможности SendGrid неоднозначны. Редактор электронной почты, инструменты аналитики и отчетности, а также доставляемость электронной почты превосходны, но возможности управления контактами, сегментации и автоответчика ограничены. 

При управлении подписчиками вы можете только искать адреса электронной почты и устанавливать настраиваемые поля для сбора дополнительной информации о ваших клиентах.

SendGrid, без сомнения, делает все возможное в отношении доставляемости электронной почты, что делает его идеальным для маркетолога электронной почты, который хочет сосредоточиться на этом элементе или у которого есть проблемы с попаданием электронных писем в папки со спамом. 

Программное обеспечение также играет важную роль в интеграции: у него есть отдельный сервис API, который использует веб-перехватчики, чтобы гарантировать плавную передачу данных между несколькими приложениями.

Цены

С помощью бесплатного плана SendGrid вы можете отправлять до 6,000 электронных писем каждый месяц до 2,000 контактов. Хотя бесплатный план позволяет вам создать только одну форму регистрации и не включает Живой чат или помощь по телефону, он содержит автоматизацию и сегментацию.

SendGrid предлагает два разных премиальных плана. Базовый план стоит 15 долларов в месяц и позволяет отправлять до 15,000 5,000 электронных писем XNUMX XNUMX контактам ежемесячно. Автоматизация не предусмотрена. 

Расширенный план стоит 60 долларов в месяц и позволяет отправлять до 50,000 10,000 электронных писем XNUMX XNUMX контактам ежемесячно.

5. AWeber

По словам создателя компании Тома Кульцера, AWeber был создан в 1998 году, и более 120,000 XNUMX частных лиц и предприятий использовали платформу для электронного маркетинга.

Особенности

AWeber идеально подходит для малого бизнеса, которому нужен простой и недорогой инструмент электронного маркетинга с отличным обслуживанием клиентов. Включено большинство стандартных функций этого типа программного обеспечения, таких как интеграция и хранение данных, сегментация, A/B-тестирование, создание электронной почты с помощью перетаскивания и создание отчетов.

Плюсы и минусы

Плюсы 

  • Доступный 
  • Неограниченное количество отправлений электронной почты
  • Служба поддержки

Минусы

  • Не так надежен, как многие его конкуренты.
  • Функционал автоматизации ограничен.

Цены

AWeber включает два плана: «Про» и «Бесплатный».

Схема ценообразования для планов «Pro» следующая:

  • До 500 подписчиков: ежемесячная плата $19.99.
  • Подписчики от 501 до 2,500: ежемесячная плата 29.99 долларов США.
  • От 2,501 до 5,000 подписчиков: ежемесячная плата в размере 49.99 долларов США.
  • Подписчики от 5,001 до 10,000: ежемесячная плата 69.99 долларов США.
  • Подписчики от 10,000 до 25,000: ежемесячная плата 149.99 долларов США.

Вам нужно будет связаться с AWeber для получения расценки, если в вашем списке рассылки более 25,000 XNUMX подписчиков.

6. Постоянный контакт

Постоянный Контакт предлагает все инструменты, услуги и экспертное обучение, необходимые для выхода в Интернет и роста в Интернете, хотите ли вы привлечь больше потребителей, продать больше товаров или поделиться своей страстью со всем миром.

Особенности

Кроме того, Constant Contact предлагает множество удобных маркетинговых инструментов, которые помогают малому бизнесу и неправительственным организациям расширять свою клиентскую базу и поддерживать отношения. 

Маркетинг по электронной почте, управление событиями, социальные кампании, мониторинг, управление опросами и управление предложениями входят в число доступных услуг, которые можно приобрести отдельно или как часть набора инструментов постоянного контакта.

Компании могут импортировать данные о клиентах из электронных таблиц или программ электронной почты, таких как Microsoft Outlook и Gmail, в решение для маркетинга по электронной почте Constant Contact. 

Плюсы и минусы

Плюсы

  • Простота установки
  • Самый популярный инструмент 
  • Отличная поддержка

Минусы

  • Нет бесплатной версии
  • Ограниченная автоматизация

Цены

Стоимость постоянных контактов зависит от количества контактов в электронной почте пользователя для бизнес-списка и рассчитывается еженедельно. Пользователи могут отправлять столько электронных писем, сколько пожелают, без дополнительной оплаты. 

Предлагаются скидки при предоплате на шесть и 12 месяцев, а также скидки для некоммерческих клиентов. 

  • Электронная почта: 20 долларов в месяц. 
  • Электронная почта плюс: 45 долларов в месяц.

Заключение

Мы надеемся, что предоставили вам лучшие альтернативы Delivra, и верим, что вы найдете их простыми в использовании и получите желаемый результат. 

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.