Главная  /  ВсеCROо маркетинге по электронной почте,  / Как создать всплывающие окна Ecomail для создания списка адресов электронной почты

Как создать всплывающие окна Ecomail для создания списка адресов электронной почты

Маркетинг по электронной почте считается одним из главных источников трафика на ваши блоги или веб-сайты. Это также основная схема общения с вашими клиентами. Чтобы узнать больше об электронном маркетинге, вам нужно сначала узнать, что такое список адресов электронной почты.  

Чтобы связаться с целевыми клиентами через собранные списки адресов электронной почты, лучше всего поработать над созданием списков адресов электронной почты. Этот процесс представляет собой процесс привлечения большего числа людей к подписке на ваши электронные письма.

Почему создание списка адресов электронной почты важно

Если вы новичок в этой маркетинговой схеме, вот основные причины, по которым вам необходимо расширить свой список адресов электронной почты:

  • Электронная почта целенаправленна — Чтобы клиенты могли получать от вас обновления, им необходимо заполнить форму для подписки на вашу рассылку. Затем им необходимо подтвердить свой адрес электронной почты. Если пользователи следуют этому процессу, они заинтересованы в любом продукте или услуге, которые вы предлагаете.  
  • Электронная почта является целевой — Как только ваши целевые клиенты проявят интерес к предлагаемым вами продуктам или услугам, вам будет легко предлагать релевантные предложения, чтобы получить отличные результаты. Этот процесс называется сегментацией.  
  • Электронная почта является личной — Каждое электронное письмо позволяет попасть в почтовый ящик любого пользователя. Нет ограничений на отправку электронных писем вашим клиентам. Поэтому оно кажется личным и прямым.
  • У вас есть список адресов электронной почты — Если вы используете социальные сети для продвижения своего бизнеса, вы просто создаете учетную запись, но у вас нет Twitter, Facebook или Google. Ваши усилия по SEO и кампании в социальных сетях могут оказаться напрасными, когда эти онлайн-платформы внезапно изменят свою роль или политику. В отличие от социальных сетей, вы владеете своим списком адресов электронной почты. Это означает, что ваш список адресов электронной почты никогда не изменится и не будет контролироваться решениями других компаний.
  • Электронная почта — один на один — Пользователи читают электронную почту в своем почтовом ящике конфиденциально. Это сообщение, конечно, не является общедоступной лентой новостей или временной шкалой. Если у них есть вопросы, они могут задать их вам напрямую и конфиденциально. Это помогает наладить связи и доверие.
  • Огромное количество пользователей электронной почты — Эксперты утверждают, что ежедневно электронной почтой пользуется огромное количество пользователей. Каждый пользователь Интернета имеет одну или несколько учетных записей электронной почты. Фактически, все компании имеют свои собственные учетные записи электронной почты. Это означает, что реклама кажется такой простой, если вы создаете свой собственный список адресов электронной почты.

Учитывая бесчисленные преимущества создания списка адресов электронной почты, вы, вероятно, используете его максимально эффективно. Теперь, чтобы добиться этого, вам нужно знать о всплывающих окнах электронной почты.  

Всплывающие окна электронной почты для расширения списка адресов электронной почты

Как онлайн-бизнесмен, вы, возможно, знаете, насколько невероятно эффективно и действенно всплывающие окна по электронной почте есть, особенно когда дело доходит до создания списка адресов электронной почты.  

2021-07-19_17h21_20

Всплывающие окна по электронной почте помогут вам собирать новых потенциальных клиентов по электронной почте, собирать отзывы посетителей, увеличивать количество подписчиков на рассылку новостей, побуждать гостей совершать необходимые действия, создавать кампании по электронной почте и многое другое. 

Есть три основные причины, по которым вам необходимо создавать всплывающие окна по электронной почте, и вот они:

  1. Всплывающие окна делают ваши формы подписки по электронной почте более заметными в Интернете.
  2. Всплывающие окна имеют множество вариантов сегментации и таргетинга.  
  3. Всплывающее окно предлагает большую гибкость, особенно в отношении дизайна и формата.

Есть лишь несколько преимуществ использования всплывающих окон по электронной почте. Если вы хотите привлечь огромное количество клиентов в день, вам следует рассмотреть эту маркетинговую схему. Сейчас одной из самых известных компаний, предлагающих комплексный инструмент, является так называемая Экопочта.  

2021-07-19_17h53_08

Ecomail доказал свою эффективность в общении с клиентами, используя одновременно несколько каналов. Он обладает удивительными и уникальными функциями, которые действительно соответствуют вашим потребностям, и к ним относятся следующие:

  • Удобный редактор рекламы
  • Интеграция Facebook с индивидуально настроенной аудиторией
  • Современный конструктор электронных писем для потрясающих и уникальных шаблонов писем.
  • A/B-тестирование имени отправителя, темы и контента.
  • Купоны на скидку
  • Электронные письма о транзакциях
  • Гибкий конструктор автоматизации перетаскивания.

Другими лучшими особенностями Ecomail являются дружественные цены и поддержка, каналы данных RSS для индивидуального контента и каналы продуктов RSS для простого внедрения продуктов в ваши деловые электронные письма.

Учитывая ваши знания об Ecomail, ваш следующий шаг — создать всплывающие окна Ecomail, используя самую востребованную платформу для захвата потенциальных клиентов. Среди различных вариантов не стоит упускать из виду Поптина.  

Создание всплывающих окон Ecomail с помощью Poptin

Создание всплывающих окон и форм Ecomail можно сделать простым и беззаботным процессом. Вы можете сделать это с помощью Poptin, лучшей бесплатной платформы для привлечения потенциальных клиентов для цифровых агентств, онлайн-маркетологов, веб-сайтов электронной коммерции, блоггеров, порталов и многих других.  

Вот главные удивительные особенности Poptin, которые вам нужно знать:

  • Всплывающие окна — Poptin предлагает бесплатные наложения на экран, всплывающие окна в лайтбоксах, всплывающие окна социальных сетей, верхнюю и нижнюю панели, всплывающие окна для мобильных устройств, слайды, всплывающие окна обратного отсчета, всплывающие окна с видео и всплывающие окна с опросами. Все это идеально подходит для того, чтобы легко поделиться предлагаемыми вами продуктами и услугами с нашими целевыми клиентами.

Поптин1

  • Встроенные формы — Еще одна лучшая особенность Поптина — его разные формы. Он поставляется с контактными формами, формами «Да/Нет», формами электронной почты, формами призыва к действию и предварительными формами. Все это может помочь посетителям связаться с вами, особенно если они захотят узнать больше о вашем бизнесе.
  • Бесперебойный электронный маркетинг — Poptin также предлагает сегментацию списков, коды конверсии и смарт-теги для полной рекламы вашего бизнеса.
  • Триггеры - Poptin также предлагает различные типы триггеров, такие как триггер намерения выхода, задержка по времени, прокрутка страницы, неактивный триггер, триггер по клику, триггер автопилота, подсчет страниц и триггер подсчета кликов, чтобы привлечь внимание ваших целевых клиентов и соблазнить их. посетить ваш сайт.

Poptin широко используется большинством онлайн-бизнесменов, поскольку он имеет бесчисленное множество интеграций, шаблонов, правил таргетинга и встроенную аналитику. Эти встроенные средства аналитики помогают отслеживать результаты производительности в режиме реального времени. Poptin также отправляет автоматическое электронное письмо, как только ваши целевые посетители зарегистрируются.

Для получения дополнительных функций Poptin нажмите здесь.

Как интегрировать всплывающие окна Poptin с Ecomail

Чтобы интегрировать Ecomail в Poptin, вам необходимо сначала войти в свою учетную запись Poptin, а затем щелкнуть значок карандаша, чтобы интегрироваться с Ecomail.

После этого нажмите Изменить дизайн > Электронная почта и интеграции > Добавить интеграцию.

2021-07-19_17h11_14

Вам нужно найти Экопочта в списке «Интеграция» и щелкните его.  

2021-07-19_17h12_03

Чтобы управлять своей учетной записью, вам необходимо зайти в свой список и скопировать Идентификатор списка из строки URL вашего сайта. Затем вставьте его в скопированный Ключ API и Идентификатор списка в вашей интеграции с Poptin.

dcfce7e1-b9d6-430e-885d-f5850f7cd5cd

Как только это будет успешно сделано, просто нажмите Кнопка «Утвердить». Теперь вы можете сразу же начать отправлять запросы на Ecomail.  

Чтобы просмотреть полное руководство, нажмите здесь.

Поптин привлекает целевых клиентов и превращает их в подписчиков, потенциальных клиентов и продаж. Его система превращает больше посетителей в потенциальных клиентов. Это также помогает побудить их подписаться на информационный бюллетень и повышает их вовлеченность. С помощью Поптина вы можете использовать технология выхода для восстановления целевых посетителей, которые собираются покинуть ваш сайт.

Не терпится использовать Poptin и увеличить количество подписок по электронной почте?

Тогда, Создать учетную запись сейчас бесплатно и посмотрите, как это работает!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.