Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерция  / Создайте всплывающие окна Ид аль-Фитр для своего магазина электронной коммерции

Создайте всплывающие окна Ид аль-Фитр для своего магазина электронной коммерции

Ид аль-Фитр — праздник разговения, поэтому его проводят после Рамадана. Люди постятся уже месяц, голодны и готовы праздновать.

Индустрия электронной коммерции может эффективно использовать этот праздник для повышения конверсии в своих магазинах и увеличения доходов. В конечном итоге все больше и больше людей совершают покупки в Интернете, а маркетологи используют новые стратегии, такие как всплывающие окна, чтобы привлечь трафик на свои сайты и максимизировать ценность для клиентов.

Обычно эти страны тратят около $ 102 млрд. В год, поэтому крайне важно подготовить ваш веб-сайт. Сюда входят всплывающие окна электронной почты, всплывающие окна с намерением выйти и всплывающие окна обратного отсчета. 

Это доступные и простые маркетинговые варианты, которые помогут вам в проведении сезонных рекламных акций.

Идеи для всплывающих окон Ид аль-Фитр

Вот лишь несколько идей всплывающих окон Ид аль-Фитр, которые помогут вам в вашем путешествии:

1. Всплывающие окна о распродажах, которые перенаправляют посетителей на вашу страницу продаж в честь праздника Ид.

Независимо от того, какие целевые страницы видят люди, вы можете использовать всплывающие окна с предложениями, чтобы направить посетителей на страницу продаж в честь праздника Ид, возможно, с помощью верхняя и нижняя полоски. Это выгодно, потому что они знают, что у вас есть специальное место специально для этого случая!

2. Всплывающие окна с видео, создающие атмосферу праздника.

Все любят хорошее видео. Вы можете включить такие всплывающие окна с видео чтобы показать другим, как они празднуют использование вашей продукции. Это отличный способ создать атмосферу праздника, одновременно заявив о своем бренде и продемонстрировав свою заботу.

всплывающие окна с видео в честь праздника праздника

3. Всплывающие окна с купонами, ограниченные по времени.

Всплывающие окна с купонами — отличный способ увидеть конверсии. Если кто-то заинтересован, но не готов покупать, ограниченная по времени скидка поможет ему совершить покупку немедленно.

Следует также заметить, всплывающие окна с таймером обратного отсчета часто используются для сезонного отдыха. Вы можете предоставлять эксклюзивные скидки, которые люди не смогут найти в своих электронных письмах или в Интернете. Таким образом, они будут стимулированы к покупке!

всплывающие окна с кодом купона всплывающее окно в сезоне Ид

4. Всплывающее приветствие Ид Мубарака с рекомендациями по продуктам.

Не забудьте предложить Ид Мубарак (благословенное поздравление) на своих целевых страницах. Создайте всплывающие окна Ид аль-Фитр с рекомендациями по продуктам, чтобы вызвать ажиотаж и направить людей на правильный путь для покупки!

Ид Мубарак всплывающие окна распродажа скидка на хиджаб

5. Регистрация по электронной почте в обмен на эксклюзивные предложения в честь праздника Ид.

Расширьте свой список адресов электронной почты и улучшите сегментацию, соблазняя посетителей эксклюзивными скидками и рекламными акциями в обмен на их адрес электронной почты. Увеличивайте количество подписок с помощью всплывающее окно электронной почты с особыми предложениями и предложениями в честь праздника Ид.

6. Вращайте всплывающее окно с колесом, чтобы получить скидку на праздник Ид

Создайте веселую, интерактивную и геймифицированное всплывающее окно с вращением колеса функция, позволяющая клиентам выиграть скидку на праздник Ид или другие рекламные предложения.

Пример всплывающего окна «Вращай колесо» для праздничного сезона Ид

Как создать всплывающие окна Ид аль-Фитр с помощью Poptin

Теперь вы понимаете, что этот праздник имеет решающее значение для вашего бизнеса. Важно научиться создавать впечатляющие всплывающие окна Ид аль-Фитр, и вы можете сделать это с помощью Poptin:

Вы можете посмотреть это видео для более наглядного руководства или продолжить чтение, чтобы изучить шаги:

Шаг первый

Выберите шаблон всплывающего окна, который будет использоваться на панели управления Poptin. Вы также можете создать все с нуля. Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь здесь.

Шаг Второй

Заполните информацию, такую ​​как домен (вашего сайта), имя Поптина и статус, и выберите "Создавать."

Шаг третий

Измените информацию по своему усмотрению. Вы можете обновить текст, выбрать разные кнопки, а также выбрать цвет и дизайн фона. Поскольку это редактор перетаскивания, вы можете перемещать объекты, добавлять элементы и многое другое. Обновите область поля ввода, добавив другие поля, например номера телефонов, имена и т. д. Переставляйте их по своему вкусу.

Шаг Четвертый

Прокрутите список настроек вниз, чтобы добавить интеграции чтобы вы могли рассылать электронные письма, касающиеся всплывающих окон. Также доступны расширенные настройки. Поэкспериментируйте с опциями, чтобы создать идеальные всплывающие окна!

Шаг пятый

Нажмите кнопку «Далее», чтобы добавить свой вклад. триггеры. Здесь вы можете решить, являются ли они всплывающими окнами с намерением выхода, дисплеями при нажатии и т. д.

Шаг шестой

Измените дату или часы, чтобы всплывающие окна также отображались. Это идеально подходит для Всплывающие окна Ид аль-Фитр потому что они предназначены только для определенного времени года.

Шаг седьмой

Нажмите на "Следующий" кнопку вверху страницы, и вы создали Poptin. Теперь вы можете скопировать код и еще одиндобавьте это на свой сайт.

Вы можете проверить руководство здесь для получения дополнительной информации!

Итоги

Вам следует использовать всплывающие окна Ид аль-Фитр во время сезона Рамадан. Есть много способов сделать это, и все они полезны. Выберите всплывающие окна, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям, или попробуйте их все. 

Не забудьте добавить купоны, таймеры обратного отсчета, видео и другие всплывающие окна о распродажах на свою страницу продаж в честь праздника Ид. Это отличный способ повысить продажи и конверсию!

Хотите создать свои первые всплывающие окна в честь праздника Ид аль-Фитр прямо сейчас? Зарегистрируйтесь в Poptin БЕСПЛАТНО!

Что дальше?

Всплывающие окна на сайте имеют решающее значение для вашего интернет-магазина. Однако существуют различные маркетинговые идеи. Рассмотрите возможность добавления информационный бюллетень, чтобы получить больше адресов электронной почты, обновите дизайн своей домашней страницы, чтобы поздравить Ид Мубарака, и добавьте кнопки социальных сетей. 

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.