Главная  /  ВсеCRO  / Всплывающие окна по электронной почте: 6 креативных предложений, которые помогут расширить список адресов электронной почты

Всплывающие окна электронной почты: 6 креативных предложений, которые помогут вам расширить свою электронную почту…

Всплывающие окна по электронной почте: 6 креативных предложений, которые вы можете использовать, чтобы расширить свой список адресов электронной почты

Всплывающие окна? Всякий раз, когда вы слышите это слово, вы, вероятно, спрашиваете себя: «Полезны ли они?» или «Они раздражают? Должен ли я использовать их для своего маркетинга и продаж или нет?» 

Что ж, раньше я задавал одни и те же вопросы, пока не начал получать красивые и креативные всплывающие окна с привлекательным предложением и потрясающим текстом в нужный момент, когда они мне были нужны.

Для меня, всплывающие окна, вызываемые поведением которые показаны на нужное время отличные. Если предложение всплывающего окна креативно, оно может стать приятной вишенкой на торте для посетителей вашего сайта. 

Итак, ответ на ваш вопрос: «Да, они полезны и наверняка смогут привлечь больше людей, но только если вы их правильно используете».

В этой статье мы увидим:

  • Что следует учитывать перед созданием всплывающего окна по электронной почте
  • Плохой пример всплывающего окна электронной почты, которое может делать все, кроме конвертации большего количества людей.
  • Шесть креативных предложений и примеров, которые помогут вам расширить список адресов электронной почты

Что следует учитывать перед созданием всплывающего окна:

Прежде чем создавать всплывающее окно электронной почты, вы всегда должны учитывать следующее:

  • Почему вы показываете всплывающее окно и какова ваша цель?  
  • Кто ваш идеальный покупатель?
  • Где вы должны вызвать всплывающее окно? Это только в блогах, на домашних страницах или на любых других страницах?
  • Понимание намерений посетителей. Например, читатели блога могут быть не готовы к покупке. Поэтому не предлагайте им скидку 15%, если они зарегистрируются. Однако на страницах с «высоким намерением», таких как бронирование демо-версии, функции, варианты использования, страницы продуктов/услуг или на любых других страницах с «высоким намерением», вы можете предложить потрясающее предложение.
  • Понимание поведения посетителей. Убедитесь, что вы не показываете всплывающее окно сразу же, как только посетитель попадает на ваш сайт. Используйте различные виды триггеров, связанных с намерениями, такие как синхронизация, прокрутка, выход намерениеИ другие. 
  • Ваш текст и предложение. Очень важно, если ваш запрос превосходен в зависимости от пользовательского контекста. Также обратите внимание на то, как вы пишу свою копию. Достаточно ли это убедительно и интригующе для ваших посетителей? Поймите контекст вашего посетителя. Находится ли он в верхней, средней или нижней части воронки? Если он находится внизу, значит, он еще не готов подписаться на ваш продукт. Создание разных попапов для разных сегментов посетителей поможет оказать должную помощь образцовому посетителей в нужное время. 

Каковы ужасные примеры всплывающих окон?

Нет ничего лучше, чем учиться у других ошибки. Поэтому я хочу поделиться с вами некоторыми плохими примерами всплывающих окон, которые я обнаружил, а также причинами, почему они плохие. В таким образом вы сможете понять, чего не следует делать.

Чтобы было более понятно, наши критерии плохих примеров будут основываться на следующем:

1 – Предложение

2 – Копирайтинг

3 – Графика

4 – Контекст и время 

5 – Намерение и поведение посетителей

Мы будем давать баллы на основе этого, чтобы было яснее. У каждого по 5 очков, а всего 25.  

Всплывающее окно № 1 – Хаки роста

Screen Shot на 2019 07-09-17.28.55

Вышеупомянутое всплывающее окно появилось в блоге SaaS-компании, занимающейся ростом.

По-прежнему правильно, что они, по крайней мере, нацелены рост людей. И это всплывающее окно появилось в намерении выхода.

Что в этом плохого?

  1. Текст слабый и не позволяет указать мой адрес электронной почты. 
  2. Предложение также слабое; Я мог бы просто посмотреть их блоги и проверить их. Почему я должен указывать свой адрес электронной почты? В предложении этого сайта нет ничего уникального. 
  3. Графика слабая, потому что маркетолог использовал только существующее всплывающее окно программного обеспечения и изменил копию. За этим не было больших усилий. 
  4. Контекст и время: Это было основано исключительно на намерении уйти. Мне бы понравилось, если бы намерение выхода ждало меня 15-30 секунд, а затем показывало всплывающее окно. Текущее намерение выхода напрямую показывает вам всплывающее окно, на которое не уходит «время». В любом случае я бы не хотел давать свой адрес электронной почты.
  5. Намерение и поведение посетителей: всплывающее окно, по крайней мере, предлагало контент вместо того, чтобы просить о регистрации. Итак, хорошая работа.

Вот мои соображения:

Копия: 2

Предложение: 2

Графика: 0

Контекст: 2

Намерение: 4

Всего баллов: 10

Теперь, когда мы говорили о паршивом всплывающем окне. Давайте перейдем к творческим всплывающим окнам. 

6 креативных предложений и примеров, которые помогут вам расширить список адресов электронной почты

1 – Всплывающее окно с честность, креативность, и человеческий фактор 

Screen Shot на 2019 07-09-17.43.27

Это, безусловно, одно из моих любимых всплывающих окон. В нем есть все, что вам нужно, чтобы подписаться на него немедленно. Мне нравится это всплывающее окно, потому что в нем есть человеческий элемент. Вот менеджер по маркетингу Кристен ЛеФранс, рассказывающая, что она ведет этот блог и хочет перевернуть идею оттока, и у нее отличный контент.. Она также заставляет меня с нетерпением ждать «каламбуров и метафор», так что в них «встроена мотивация». 

А еще мне нравится картинка с дружелюбной улыбкой и отличным призывом к действию. Она не просит «подписаться». Она просит присоединиться к ее команде в ее путешествии. 

Контекст был потрясающим, потому что он всплывает только тогда, когда я прокручиваю 90%, и отображается только на странице блога.

Поскольку оно находится только на странице блога и его просят повысить уровень оттока клиентов, я бы подумал о подписке на ее информационный бюллетень. Мне нравится намерение. 

CTA заманчиво присоединиться.

Вот мои соображения:

Копия: 5

Предложение: 5

Графика: 5

Контекст: 5

Намерение: 5

Всего баллов: 25

Протип. Добавьте немного человеческого фактора, чтобы вас заметили и звучали аутентично. 

2 – Всплывающее окно страницы с ценами

Screen Shot на 2019 07-09-17.53.06

Это всплывающее окно отображается командой Notifia на странице цен. Страница с ценами очень намерение и требует осторожного обращения. Эта страница позволяет вам выбрать план и получить скидку при покупке «годового контракта», что является фантастическим преимуществом. крюк.

Создавая всплывающие окна на странице цен, вы должны полностью сосредоточиться на потребностях посетителя. Не плати слишком большое внимание графика – она может только испортить ваше великолепное предложение. 

Копия и предложение являются разумными; они демонстрируют преимущества, но при этом просят об обновлении.

Поскольку я нахожусь на странице цен, то она в нужное время и прикреплена. Он получает больше очков за контекст и намерение. 

Вот мои соображения:

Копия: 3

Предложение: 4

Графика: 3

Контекст: 4

Намерение: 4

Всего баллов: 18

3. Всплывающее окно мгновенного предложения

Screen Shot на 2019 07-09-18.09.50

Я просматривал веб-сайт электронной коммерции Frank + Oak и нашел это всплывающее окно. Обычно электронная коммерция стремится увеличить продажи, и это отлично подходит для увеличения трафика.

Он прикрепляется к странице каждого нового пользователя. Они дают вам скидку 15%, просто подпишитесь на их рассылку.

Несмотря на то, что Всплывающая графика красивая слабый, образ за ними фантастический.

Контекст потрясающий, поскольку я новый пользователь, поэтому они просто хотят, чтобы по электронной почте мне присылали новые коллекции продуктов.

Вот мои соображения:

Копия: 3

Предложение: 4

Графика: 2

Контекст: 4

Намерение: 4

Всего баллов: 17

4. Всплывающее окно бесплатного курса Exit Intent

Screen Shot на 2019 07-09-18.13.42

Я был бы честен; я люблю копи-хакеров блоги. Он предлагает бесплатные ресурсы поднять свои навыки копирайтинга на новый уровень.

Почему мне нравится это всплывающее окно? Это основано на намерении выхода. Хотя оно меня не ждало, экземпляр фантастический.

Предложение потрясающее. Бесплатный курс с четким результатом, который я собираюсь освоить. Чего я мог желать больше?

Графика захватывает дух – как я уже говорил, человеческие образы всегда работают. Это демонстрирует подлинность и искренность. 

СТА говорит на моем языке. И снова отличный экземпляр. 

Вот мои соображения:

Копия: 5

Предложение: 5

Графика: 4.5

Контекст: 3

Намерение: 4

Всего баллов: 21.5

Что может стать лучше? Если бы намерение выхода могло подождать первые 10-15 секунд. Если пользователь откажется через 2 секунды, вы, вероятно, все равно его не сохраните. 

5. Интерактивные геймифицированные всплывающие окна 

Screen Shot на 2019 07-09-18.25.08

Гуру цифрового маркетинга Нил Патель использует это всплывающее окно на своем веб-сайте. Это захватывает дух. Интерактивный и в то же время игровой для посетителей. (хотя всплывающее окно раздражает, если я продолжаю заходить с разных IP-адресов — не копируйте все его стратегии как маркетолога).

Если они победят, то, возможно, даже лучше. 

Если не считать интерактивной части, я думаю, что текст мог бы стать лучше. 

Это работает. В конце я также дал свой адрес электронной почты.

Графика также поражает. 

Предложения потрясающие. Если кто-то выиграет, он может получить свою полную Аудит SEO или вызов команды бесплатно. 

Что мне не понравилось, так это то, что оно сразу же всплывает, И я думаю, что вам не следует сразу показывать всплывающие окна, а лучше подождать, пока пользователь сначала познакомится с сайтом. Короче говоря, это нарушает работу пользователя и низкие точки в контексте и намерении. 

Вот мои соображения:

Копия: 3

Предложение: 5

Графика: 4.5

Контекст:2 

Намерение: 1

Всего баллов: 15.5

6 – Всплывающее окно интерактивной викторины

Screen Shot на 2019 07-09-18.56.56

Всплывающие окна интерактивных викторин обычно содержат полезный контент. и повысить ценность; в вернитесь, вы заберете электронные письма.

Мне нравится это всплывающее окно с викториной, потому что оно интегрировано в блог о модели ценообразования «бесплатная пробная версия» или «фримиум». Так, контекст задан правильно


Графически это не очень приятно, но текст заставляет вас выяснить, какое решение подойдет именно вам.

Графика улучшена благодаря отзывам и что еще раз повышает доверие.

Вот мои соображения:

Копия: 4

Предложение: 5

Графика: 4

Контекст: 4

Намерение: 5

Всего баллов: 22

Protip: используйте это на главной странице вашего веб-сайта в нижнем колонтитуле, чтобы повысить вовлеченность.

я надеюсь приведенные выше креативные всплывающие окна помогут вам расширить список рассылки. 

Основные вынос

Вот ключевые выводы из этой статьи. Они вам помогут, если вы хотите расширить свой список адресов электронной почты и привлечь больше людей.

  • Всплывающие окна должны активироваться по поведению и контексту. показано в нужное время.
  • Используйте человеческие изображения, чтобы повысить доверие.
  • Используйте интерактивный контент, чтобы повысить вовлеченность посетителей сайта.
  • Сосредоточьтесь на копирайтинге и оффере. Сделайте свое предложение по-настоящему ценным, чтобы посетители может получить эту сумму в обмен на свой адрес электронной почты.
  • Постарайтесь сделать всплывающие окна визуально приятными. 

Итак, какой из них вы будете использовать, чтобы расширить свой список адресов электронной почты?

Хотите создать всплывающее окно электронной почты? Зарегистрируйтесь в Поптин бесплатно и создавайте фантастические всплывающие окна по электронной почте за считанные секунды!

Аазар Али Шад — предприниматель, маркетолог (не хакер) и опытный специалист по SaaS. Ему нравится писать контент и делиться с миром тем, что он узнал. Вы можете следить за ним в Твиттере @aazarshad или aazarshad.com.