Главная  /  ВсеCRMо маркетинге по электронной почте,  / 5 лучших альтернатив Эмме, которые сэкономят вам деньги и время

5 лучших альтернатив Эмме, которые сэкономят вам деньги и время

Эмма альтернативы

Как владелец бизнеса или создатель контента, вы должны отправлять электронные письма потенциальным клиентам. Это поможет вам связаться с ними и понять, что им от вас нужно. Невозможно сделать это в одиночку, и многие люди тратят бесчисленные часы на отправку электронных писем в любое время дня, прежде чем узнают об ESP.

Автоматизация необходима, и вы можете сделать это с помощью поставщика электронного маркетинга. Тем не менее, вариантов много, поэтому определиться сложно. Мы собираемся рассмотреть Эмму и предложить альтернативы, которые могут сэкономить больше времени и денег.

Что дает Эмма?

Эмма использует нетипичный фокус в отличие от других экстрасенсорных способностей. Продукт прост в использовании, и у него есть команда сотрудников, которые хотят вам помочь.

Однако отличный опыт поддержки клиентов имеет несколько недостатков.

Почему люди отказываются от Эммы

Эмма стоит довольно дорого по сравнению с другими ESP, даже на базовом плане. У нас есть одна проблема: вы должны подписать годовой контракт и не можете от него отказаться. Кроме того, есть сбои, с которыми вам приходится иметь дело, что приводит к разочарованию и стрессу.

Альтернативы Эмме

  1. Mad Mimi

Mad Mimi — это новая платформа электронного маркетинга, но она позволяет отслеживать и создавать различные информационные кампании. Он может похвастаться тем, что помогает своим клиентам отправлять более 40 миллионов электронных писем по всему миру. Хотя Mad Mimi начинала как музыкальный бизнес, она не смогла найти подходящую службу электронного маркетинга, поэтому решила сменить направление.

Безумная Мими, добро пожаловать

Особенности

Нам нравится, что интерфейс Mad Mimi понятен и использует более продуманный подход. Макеты не являются чрезмерными, загроможденными или устаревшими. Кроме того, весь сайт оптимизирован, чтобы упростить создание электронных писем. Затем вы сможете сохранить свои любимые стили и клонировать их, чтобы использовать их снова и снова!

Безумная Мими Особенности

У вас есть доступ к функциям управления списками, что позволяет вам иметь несколько списков и сегментаций. Кроме того, вы всегда можете отслеживать ход своей кампании и создавать отчеты, чтобы получить лучшее представление о том, что происходит.

Плюсы:

  • Доступны автоответчики
  • Простые в использовании шаблоны
  • Предлагается капельная кампания

Минусы:

  • Доступно меньше функций
  • Более ограниченная функциональность
  • Никакой поведенческой автоматизации

Цены

Безумная Мими Цены

С базовым планом вы получаете 500 контактов за 10 долларов в месяц. Все электронные письма отправляются с традиционной скоростью, но вы можете отправлять неограниченное количество писем и иметь неограниченный объем памяти.

Затем у вас есть Pro, который отправляет электронные письма в два раза быстрее и предлагает 10,000 42 контактов за XNUMX доллара в месяц.

Серебро стоит 199 долларов в месяц и позволяет иметь 50,000 XNUMX контактов. Электронные письма здесь также отправляются примерно в три раза быстрее.

На уровне Gold вы тратите 1049 долларов в месяц, имеете 350,000 3 контактов и отправляете более XNUMX миллионов электронных писем в месяц со скоростью, в четыре раза превышающей обычную.

Кто это для?

Хотя Mad Mimi ориентирована на крупные корпорации, мы считаем, что она лучше всего подходит для стартапов и малого бизнеса. Аналогичным образом, компании среднего размера могут получить от этого выгоду, если им не требуются сложные проекты и списки.

  1. Сендлуп

Если вам требуется настраиваемая автоматизация от вашего поставщика услуг электронной почты, рассмотрите Sendloop. У вас есть доступ ко многим интеграциям и плагинам.

Sendloop Добро пожаловать

Кроме того, существуют продвинутые инструменты, которые помогут в любом типе кампании. Хотя этот претендент довольно новый, он по-прежнему популярен и обладает всеми необходимыми функциями.

Особенности

Когда вы выберите Sendloop, у вас есть различные способы таргетинга на свою аудиторию. Нам нравится срез электронной почты, редактор перетаскивания и возможность доступа к более чем 80 шаблонам электронной почты.

Вы разбираетесь в технологиях? Большинство людей этого не делают, что ограничивает их возможности делать с ESP. Однако Sendloop позволяет легко создавать электронные письма даже при использовании редактора HTML. Шаблоны можно настраивать и изменять, и все они адаптивны.

Эмма альтернативы

Доступен обмен информацией в социальных сетях и транзакционные электронные письма. Кроме того, вы можете использовать рекламу в Facebook. Если этого недостаточно, опция быстрого импорта подписчиков упрощает ввод и сбор информации.

Нам нравится, что вы можете использовать готовые шаблоны. Просто введите в поля то, что вам нужно, и отправьте их. Те, кому нужно немного больше, могут использовать автоматизацию в своих интересах.

Вы отправляете сообщения получателю в нужное время. Ориентируйтесь на людей, которые оставляют свои корзины, или напоминайте людям о распродажах конкретных продуктов, которые покупали в прошлом. Все эти вещи доступны в Sendloop.

Плюсы:

  • Ориентируйтесь на нужную аудиторию
  • Надежные
  • Гибкость затрат
  • Простой в использовании интерфейс

Минусы:

  • Некоторые ошибки
  • Требуется лучшая интеграция
  • Основные функции отчетности и автоматизации

Цены

В Sendloop доступны два плана, и оба они просты для понимания. Это зависит от того, как часто вы отправляете электронные письма. В любом случае, вы получаете все доступные функции.

Цены на Sendloop

Те, кто часто отправляет электронные письма, могут рассчитывать на оплату в 9 долларов. Вы получаете неограниченное количество писем и можете выбрать, как часто их отправлять. Эта цена указана за 500 подписчиков, и цена увеличивается по мере увеличения количества контактов.

Если вы отправляете электронные письма только изредка, с вас взимается плата за 1,000 электронных писем и вы платите 10 долларов, когда достигнете этой отметки.

Кто это для?

Sendloop подходит для самых разных людей. Компании электронной коммерции считают, что это работает для них (транзакционные электронные письма), но оно ориентировано в первую очередь на цифровые услуги (создатели контента, маркетологи и т. д.).

  1. Моделировать

Хотите ли вы поддерживать связи с текущими клиентами, а также развивать и расти, чтобы помогать своим потенциальным клиентам? Если да, то Smoove может подойти вам. Этот SAAS ESP предлагает различные целевые варианты маркетинга, которые помогут вам быть более эффективными и актуальными в вашей отрасли.

Добро пожаловать

Особенности

При использовании Smoove вам доступны бесчисленные функции. Для любого ESP маркетинг по электронной почте имеет важное значение, и вам не нужно много опыта, чтобы создавать красивые и персонализированные электронные письма. Включены метрики данных, скорость реагирования на мобильные устройства и A/B-тестирование. Кроме того, опция управления списками превосходна, и вы получаете умные проекты из готовых шаблонов.

Особенности Smoove

У вас есть возможность отправлять автоматические сообщения в нужное время. Плюс, редактор перетаскивания работает хорошо. Все ориентировано на ваши конкретные потребности для каждого электронная кампания. Это гарантирует, что вы отправляете релевантные электронные письма нужным людям.

Также доступны автоматические ответы, поэтому вы можете быстро ответить, когда клиент откроет его.

Многие компании часто используют целевые страницы. Smoove позволяет вам подключать ваши текущие инструменты посредством интеграции. Также доступны настраиваемые веб-формы, позволяющие быстро собирать данные.

Плюсы:

  • Легкий в использовании
  • Кадрирование
  • Сегментация

Минусы:

  • Нет отслеживания посетителей сайта
  • Мало информации о продажах
  • Никакого социального маркетинга

Цены

В Smoove доступен бессрочный бесплатный план. Можно отправлять 2,000 электронных писем каждый день и иметь 200 контактов. С его помощью вы получаете аналитику в реальном времени, интеллектуальную сегментацию, кампании по электронной почте и A/B-тестирование. Включено несколько других функций, которые помогут вам решить, подходит ли вам этот ESP.

Смоове ценообразование

Те, у кого до 500 контактов, могут платить 15 долларов в месяц, и вам разрешено отправлять неограниченное количество электронных писем. Включено все из бесплатной версии. Также доступны интеграция Zapier, мобильные мастера и целевые страницы. Затем вы платите дополнительно 15 долларов и получаете еще 500 контактов.

Кто это для?

Smoove предназначен в первую очередь для блоггеров, компаний SAAS, стартапов и самозанятых людей.

  1. MailJet

Mailjet всего 10 лет, поскольку он был основан в 2010 году. Различные компании выбирают его, потому что он доступен по цене и предоставляет клиентам инструменты для совместной работы по более высоким ценам. Большинство платформ в настоящее время не предлагайте этого.

Добро пожаловать в Мейлджет

Особенности

Тем, кому нужно выделенное рабочее пространство для своей команды, наверняка понравится Mailjet. Это позволяет вам менять роли и разрешения, чтобы контролировать, к чему имеет доступ каждый человек. С его помощью вся группа в режиме реального времени работает над дизайном электронного письма. Это может сократить время, необходимое для выполнения задачи, и снизить стресс для всех участников.

Возможности Mailjet

В галерее доступно бесчисленное множество шаблонов электронных писем, но те, кто хочет создать их с нуля, могут использовать редактор перетаскивания. Неважно, какое устройство используют ваши клиенты для доступа к электронной почте, поскольку все они будут отображаться правильно. Нам нравится, что вы также можете создавать и отправлять транзакционные электронные письма.

Плюсы:

  • Низкие цены
  • Высокие рейтинги доставляемости
  • Многопользовательская работа
  • Легкий в использовании

Минусы:

  • Неудобно управлять списками
  • Очень ограниченная автоматизация
  • Ограниченная сегментация

Цены

Mailjet Ценообразование

Поначалу может показаться сложным получить правильную цену. Бессрочная бесплатная версия дает вам возможность отправлять 6,000 электронных писем в месяц и 200 в день. Плата взимается в зависимости от количества электронных писем, а не от количества контактов. Этот план также предлагает различные API, редактор электронной почты, расширенную статистику и неограниченное количество подписчиков.

Базовый план является следующим и не имеет ограничения на отправку, но позволяет отправлять до 30,000 9.65 электронных писем в месяц. Он стоит $XNUMX и предоставляет функции бесплатной версии, а также онлайн-поддержку. Кроме того, вам не обязательно сохранять логотип Mailjet на всех отправляемых вами электронных письмах.

Премиум — следующий план, и отправка 20.95 30,000 электронных писем стоит XNUMX долларов в месяц. Доступно все, начиная с базовой версии, но у вас также есть сегментация, многопользовательская совместная работа, автоматизация маркетинга и A/B-тестирование.

Если вы отправляете 900,000 XNUMX или более электронных писем в месяц, Enterprise — лучший выбор и требует индивидуальной цены. Доступны все функции, предлагаемые Mailjet, включая услуги миграции и многое другое.

Кто это для?

Компаниям, которые часто работают вместе над созданием электронной почты, наверняка понравится Mailjet. Благодаря различным интеграциям это может оказаться полезным для сайтов электронной коммерции и среднего бизнеса. Однако если вам нужна расширенная сегментация и автоматизация, это может быть не идеально.

  1. АктивТрейл

ActiveTrail — это интуитивно понятная платформа электронного маркетинга, предназначенная для маркетологов цифрового маркетинга. Вы можете легко отправлять SMS-сообщения, автоматизировать электронную почту, создавать онлайн-опросы и многое другое. Он предлагает комплексные услуги и функции, о которых мы сейчас поговорим.

ActiveTrail Добро пожаловать

Особенности

Большинство ESP не включают в себя CRM-систему, но в этом есть. Здесь вы можете создавать новые формы для регистрации, создавать группы и управлять ими, просматривать историю импорта и редактировать списки групп. Также можно добавлять новые контакты, добавлять фильтры, создавать настраиваемые поля и выполнять поиск контактов.

Автоматизация маркетинга необходима для того, чтобы вы могли взаимодействовать со своими клиентами. Вам не придется так много сталкиваться с повторением. С помощью девяти шаблонов вы можете учесть многие распространенные триггеры, когда вы хотите отправить кому-то электронное письмо.

Возможности ActiveTrail

Нам нравится, что вы можете создавать опросы, что не всегда возможно с помощью ESP. Узнайте больше о клиентах и ​​демографии, разработав профессиональный опрос и опубликовав его на своем веб-сайте. Просто выберите вопросы и заполните детали.

Здесь также доступны SMS-кампании, позволяющие отправлять текстовые сообщения контактам. Это дает вам еще один способ общения с подписчиками.

Плюсы:

  • Судоходный и доступный
  • Различные функции оптимизации и тестирования
  • Соответствующие интеграции

Минусы:

  • Необходимо использовать API для рабочих процессов электронной коммерции.
  • Нет поддержки 24/7
  • Нет помощи для подключения внешних API и проверки ошибок.

Цены

ActiveTrail предлагает три тарифных плана, отвечающих потребностям каждого. Базовый вариант стоит 9 долларов в месяц за 500 контактов и включает в себя интеграцию Zapier, A/B-тестирование, интеграцию API, опросы, отчеты/аналитику, автоматизацию, целевые страницы и многое другое.

Цены на ActiveTrail

Далее у вас есть Plus, который стоит 14 долларов в месяц за 500 контактов. У вас есть доступ к базовым функциям, а также расширенным параметрам безопасности и прогнозной доставке с помощью искусственного интеллекта. Также возможно иметь 10 пользователей.

Премиум-план стоит 351 доллар в месяц за 500 контактов. Вы получаете все доступные функции, включая неограниченное количество пользователей, выделенного менеджера учетных записей, приоритетную поддержку и многое другое.

Кто это для?

ActiveTrail в первую очередь предназначен для профессионалов цифрового маркетинга. Основная причина его использования — синхронизированная доставка электронной почты, которая автоматически отправляет электронное письмо в лучшее время.

 Заключение

Хотя Эмма — многообещающий ESP, мы не думаем, что она подойдет большинству предпринимателей и цифровых маркетологов. Несмотря на то, что он оптимизирован и прост в использовании, в нем есть сбои, очень мало интеграций, и он стоит дорого.

Вместо этого вы можете рассмотреть любую из пяти альтернатив Эммы, которые мы рассмотрели. У всех них есть хорошие и плохие стороны, но теперь можно сравнить их все вместе, чтобы найти тот, который соответствует вашим потребностям.

При поиске поставщика услуг электронного маркетинга обязательно подумайте о будущем и о том, что вам может понадобиться в этом случае. Таким образом, у вас есть ESP, который растет вместе с вами по мере расширения компании или увеличения числа подписчиков.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.