Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Альтернативы Exponea: увеличивайте продажи по электронной почте в геометрической прогрессии

Альтернативы Exponea: увеличивайте продажи по электронной почте в геометрической прогрессии

Программное обеспечение для электронного маркетинга необходимо каждому бизнесу и творческим людям во всем мире. Если вы хотите общаться со своими подписчиками или клиентами, вам необходимо автоматизировать большую часть процесса и создавать уникальные электронные письма.

Электронный маркетинг Exponea позволяет вам рассылать электронные письма, которые будут интересны каждому клиенту. Таким образом, ваш бренд выделяется из толпы. Цена намного выше, поэтому этот вариант может оказаться для вас неподходящим.

Эти альтернативы Exponea, представленные ниже, могут быть лучшим вариантом. Мы можем просмотреть каждый из них и предоставить вам информацию, необходимую для их сравнения.

1. Сендгрид

Вы можете оценить SendGrid благодаря его функциям персонализации и аналитики. Мы считаем, что им легко пользоваться, хотя навигация не самая лучшая.

SendGrid Добро пожаловать

Особенности

В конечном счете, SendGrid больше фокусируется на доставляемости, поэтому ваши электронные письма попадают в папку «Входящие», а не в папку со спамом. Это программное обеспечение для электронного маркетинга направлено на автоматизацию и привлечение клиентов. Однако мы считаем, что этого немного не хватает.

Возможности SendGrid

Плюсы:

  • Можно персонализировать каждое письмо
  • Расширенная функциональность доставки
  • Отличная аналитика

Минусы:

  • Нет возможностей сегментации
  • Просто базовые автоответчики

Цены

SendGrid предлагает бессрочную бесплатную учетную запись, с помощью которой вы можете отправлять 6,000 электронных писем в месяц и иметь 2,000 контактов. Благодаря этому вы получаете автоматизацию, одного товарища по команде, одну форму регистрации, три кредита на тестирование и сегментацию.

Базовый тариф начинается с 15 долларов в месяц за 5,000 контактов и 15,000 электронных писем в месяц. Вы получаете те же преимущества, что и при использовании бесплатной учетной записи, за исключением отсутствия автоматизации. Есть десять тестовых кредитов и пять форм регистрации.

Расширенный тариф стоит 60 долларов в месяц за 10,000 50,000 контактов и 1,000 15 электронных писем в месяц. Вместе с ним вы получаете выделенный IP-адрес, автоматизацию, 60 товарищей по команде и XNUMX форм регистрации. Также есть XNUMX баллов тестирования, сегментация, A/B-тестирование и многое другое.

Ценообразование SendGrid

Это кому?

Мы не сомневаемся, что SendGrid предлагает отличную функциональность доставки. Тем не менее, это не универсальный вариант электронного маркетинга, поскольку во многих областях он уступает другим альтернативам Exponea.

Хорошо читать: 7 альтернатив SendGrid, которые побудят вас перейти на него

2. Контрольный адрес электронной почты

Те, кто предпочитает хорошо продуманное программное обеспечение для электронного маркетинга, обязательно оценят Benchmark E-mail. Пошаговый подход к сложным функциям означает, что он отлично подходит для всех.

Приветствие по электронной почте для сравнения

Особенности

Мы считаем, что Benchmark Email — отличный инструмент электронного маркетинга. Вы можете быстро настроиться, и вам не придется тратить длительное время на обучение или настройку параметров.

Однако мы считаем, что другие альтернативы Exponea могут быть лучшими, если вам нужна сегментация и вы хотите адаптировать маркетинговую кампанию к своим потребностям. Тем не менее, есть много замечательных функций, которые могут понравиться.

Сравнительные характеристики электронной почты

Плюсы:

  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Хорошо организованная
  • Онлайн чат доступен

Минусы:

  • Основные целевые страницы и формы регистрации
  • Нет сегментации

Цены

У Benchmark Email есть бесплатный тариф навсегда. Вы можете отправлять 250 электронных писем в месяц и иметь доступ к базовому маркетингу, базовым отчетам, простым лидам и облегченной автоматизации маркетинга.

Pro — лучшая цена за 13 долларов в месяц. С его помощью вы можете отправлять неограниченное количество электронных писем, иметь расширенные отчеты, расширенные возможности для потенциальных клиентов и профессиональную автоматизацию.

Enterprise — это индивидуальная цена, основанная на ваших конкретных потребностях. Вы получаете все привилегии, включая приоритетную поддержку, маркировку электронной почты и выделенный IP-адрес.

Ориентировочные цены на электронную почту

Это кому?

В конечном счете, мы считаем, что эталонная электронная почта отлично подходит для неопытных маркетологов, поскольку упрощает процесс. Однако он может не подойти крупным компаниям с множеством списков контактов.

Хорошо читать: Лучшие альтернативы для малого бизнеса

3. Сендфокс

Sendfox — это платформа электронного маркетинга, которая упрощает автоматическую отправку индивидуальных писем нужным подписчикам. В каком-то смысле вы можете охватить свою целевую аудиторию и продвигать свой контент.

Sendfox Добро пожаловать

Особенности

С помощью Sendfox вы можете легко расширить свой список подписчиков и создавать отличный контент. У вас нет редактора электронной почты, как в некоторых альтернативах Exponea. Однако существует редактор WYSIWYG, и вы можете копировать/вставлять из других источников.

Возможности Sendfox

Плюсы:

  • Простой и удобный интерфейс
  • Входит в группу СУМО.
  • Автоматизация включена

Минусы:

  • Нужно больше шаблонов электронных писем
  • Необходимо запланировать отправку писем на потом (опция прямой отправки отсутствует)

Цены

У Sendfox есть навсегда бесплатный план. У вас может быть 1,000 контактов, а отправка «ограничивается». Они также отправляют сообщения с обычной скоростью, и у вас нет HTML-редактора. Кроме того, здесь много брендов Sendfox.

Пожизненный план требует единовременного платежа в размере 49 долларов США. Вы получаете неограниченную отправку, 5,000 контактов и лучшего отправителя. Также снижается брендинг.

У вас также есть дополнение «Империя». Вам необходимо иметь пожизненный план, а также платить 18 долларов в месяц. Брендинга Sendfox нет, и у вас есть доступ к редактору HTML.

Цены на Sendfox

Это кому?

Мы считаем, что Sendfox в первую очередь предназначен для создателей контента и маркетологов.

4. MailerLite

Те, кому нужен надежный инструмент электронного маркетинга и не заботится о внешнем виде, должны выбрать MailerLite. Он идеально подходит для быстрой работы, но прежде чем приступить к работе, необходимо пройти запутанный процесс утверждения.

Мейлерлайт Добро пожаловать

Особенности

С MailerLite вы можете создавать различные кампании. Кроме того, существует пошаговый подход, который нравится новичкам. 

Он также уделяет большое внимание автоматизации. Таким образом, вы сможете сегментировать списки и ориентироваться на нужную аудиторию.

Особенности Mailerlite

Плюсы:

  • Гранулярная сегментация
  • Пояснения в одно предложение в редакторе
  • Хорошо организованная навигация

Минусы:

  • Несколько шаблонов писем
  • Устаревший интерфейс
  • Запутанные процессы утверждения

Цены

Нам нравится тарифный план MailerLite. Это зависит от количества подписчиков, и вы всегда получаете все функции.

Цены следующие:

  • Бесплатно для 1,000 подписчиков и 12,000 XNUMX писем в месяц.
  • 10 долларов США за 1,000 подписчиков и неограниченное количество писем.
  • 15 долларов США за 2,500 подписчиков и неограниченное количество писем.
  • 30 долларов США за 5,000 подписчиков и неограниченное количество писем.
  • 50 долларов США за 10,000 подписчиков и неограниченное количество писем.

Mailerlite Цены

Это кому?

Мы считаем, что MailerLite идеально подходит для новичков, которые еще не использовали программное обеспечение для электронного маркетинга, но все же нуждаются в расширенных функциях.

Хорошо читать: 5 альтернатив Mailerlite, которые удивят каждого маркетолога

5. AWeber

Каждый может оценить AWeber. Это известное программное обеспечение для электронного маркетинга. Кроме того, он прост в использовании, надежен и доступен по цене. Даже если у вас не так много времени или денег, вы можете использовать их в достаточной степени.

Вебер Добро пожаловать

Особенности

Мы считаем, что AWeber обладает множеством замечательных функций. К ним относятся A/B-тестирование, сегментация, создание целевой страницы и динамический контент. 

Однако ни один из них по-настоящему не отличается от остальных альтернатив Exponea. Кроме того, навигация иногда затруднена, поэтому вы можете пропустить важные функции, потому что не можете их найти.

Возможности AWeber

Плюсы:

  • Управление контактами
  • Продвинутая аналитика
  • Строитель автоматизации

Минусы:

  • Базовый конструктор электронной почты
  • Нет предварительного просмотра электронной почты

Цены

Цены на AWeber довольно просты. Существует бессрочная бесплатная версия для 500 подписчиков. Вы получаете все, что вам нужно для развития вашего бизнеса.

Pro стоит 19 долларов в месяц для 500 подписчиков. С этой опцией вы получаете все функции.

AWeber Цены

Это кому?

Мы считаем, что AWeber подходит для неопытных маркетологов. Кроме того, он имеет расширенные функции для крупных компаний, которым необходимо создавать таргетированные кампании.

Хорошо читать: Как создать всплывающие окна AWeber для быстрого привлечения большего количества потенциальных клиентов

6. Сендлейн

Sendlane — отличная платформа для автоматизации электронной почты. Вы сосредоточитесь на своих клиентах и ​​на том, на каком этапе воронки продаж они находятся. Нам нравится, что он прост в использовании и предлагает множество функций.

Сендлейн Добро пожаловать

Особенности

Вы получаете массу замечательных функций от Sendlane. Верхняя опция — это редактор перетаскивания. Просто поместите изображение или текст туда, где вы хотите, и все готово. Единственное предостережение: шаблонов нет.

Вам понравятся расширенные возможности автоматизации, доступные в этом программном обеспечении для электронного маркетинга. Создавайте рабочие процессы для изменения воронки и поведения в зависимости от того, что делает подписчик!

Возможности Sendlane

Плюсы:

  • Расширенные рабочие процессы
  • Удобные редакторы электронной почты и целевых страниц
  • Современный, интуитивно понятный дизайн

Минусы:

  • Дороже, чем другие альтернативы Exponea.
  • Несколько интеграций

Цены

В случае с Sendlane структура ценообразования может быть немного запутанной. Стартовый пакет находится внизу страницы, но может быть лучшим вариантом. Это единовременный платеж в размере 497 долларов США, и вы получаете шесть месяцев членства в Growth. Благодаря этому у вас будет больше тренировок.

Рост стоит 99 долларов в месяц за 5,000 контактов. Вы получаете все функции, но есть также поддержка.

Professional — $249 в месяц за 10,000 XNUMX контактов. Вы получаете неограниченные кредиты за отправку и неограниченный превышение цены за тысячу показов. Кроме того, есть специальный менеджер по успеху, оперативная адаптация и многое другое.

Цены на Sendlane

Это кому?

В конечном счете, мы считаем, что Sendlane идеально подходит для цифровых маркетологов. Он не содержит ненужных функций или устаревшего интерфейса, поэтому может подойти вам.

7. Кампании Zoho

Zoho Campaigns переживает непредвиденную прибыль. Несколько лет назад он претерпел кардинальную модернизацию, поэтому бросает вызов тяжеловесам отрасли. Давайте узнаем об этом больше.

Кампании Zoho Добро пожаловать

Особенности

Что касается программного обеспечения для электронного маркетинга, Zoho Campaigns не всегда был лучшим выбором. Тем не менее, он претерпел полный редизайн, чтобы стать еще лучше и может сравниться с другими топовыми вариантами.

Если вы надеетесь найти альтернативы Exponea, это правильный выбор. Он удобен для пользователя, имеет сложные рабочие процессы, включает шаблоны электронной почты и редактор с возможностью перетаскивания.

Особенности кампаний Zoho

Плюсы:

  • Управление в стиле CRM
  • Организованные отчеты
  • Интуитивно понятный редактор электронной почты

Минусы:

  • Нет аналитики доходов
  • Сбои в рабочем процессе

Цены

Кампании Zoho вам понравятся, потому что они недорогие. План на основе электронной почты стоит всего 2 доллара в месяц (оплачивается ежегодно). Вы можете иметь 250 контактов и отправлять 500 электронных писем. С его помощью вы получаете расширенную сегментацию, A/B-тестирование, редактор с возможностью перетаскивания и многое другое.

План для подписчиков стоит 4 доллара в месяц (оплачивается ежегодно). Вы можете иметь 500 подписчиков и отправлять неограниченное количество писем. С его помощью вы получаете все преимущества плана на основе электронной почты, но есть также автоответчики, рабочие процессы, пакетная отправка, опросы по электронной почте и многое другое.

Также есть опция оплаты по электронной почте за 6 долларов. Вы получаете 250 кредитов для отправки электронных писем по мере необходимости. С его помощью вы получаете персонализацию, предварительно разработанные шаблоны, A/B-тестирование и редактор с возможностью перетаскивания.

Цены на кампании Zoho

Это кому?

В конечном счете, мы считаем, что Zoho Campaigns — это набор продуктов, предназначенных для малого бизнеса. Однако его также можно масштабировать для крупных корпораций.

8. Лакмус

Litmus — отличный инструмент электронного маркетинга для создания кампаний по электронной почте. Основное внимание уделяется тестированию и отслеживанию, чтобы повысить эффективность и увеличить продажи. 

Лакмус Добро пожаловать

Особенности

Нам нравится, что есть редактор с возможностью перетаскивания, поэтому команды могут быстро создавать электронные письма. Кроме того, в галерее доступно множество шаблонов.

Также можно одновременно просмотреть внешний вид электронных писем в мобильном и настольном форматах. Это гарантирует, что ваши электронные письма будут адаптированы для мобильных устройств.

Лакмусовые особенности

Плюсы:

  • Представлено резюме взаимодействия
  • Легкий в использовании
  • Тестирование в один клик

Минусы:

  • Недостаточно функций управления проектами
  • Медленная загрузка

Цены

У Litmus есть три тарифных плана. Litmus Basic стоит 99 долларов в месяц. Вы получаете одного пользователя с неограниченным количеством учетных записей только для чтения. Кроме того, у вас есть базовые функции и 1,000 предпросмотров по электронной почте.

Litmus Plus стоит 199 долларов в месяц для пяти пользователей и 2,000 предварительных просмотров электронной почты. Вы получаете все остальные преимущества от Litmus Basic. Однако вы также можете тестировать коды, использовать спам-тестирование перед отправкой и многое другое.

Enterprise — это индивидуальная цена, включающая обзоры переработки. Вы можете стандартизировать задачи и настройки бренда и улучшить свою маркетинговую деятельность.

Лакмусовое ценообразование

Это кому?

По цене Litmus лучше всего подходит для крупных компаний с большим бюджетом на электронный маркетинг. Однако ему также не хватает некоторых функций, поэтому сложные потребности в электронной почте не могут быть удовлетворены.

9. Пинпойнт

Pinpointe — отличное программное обеспечение для электронного маркетинга, простое в использовании. Он упростит ваши потребности в почтовом маркетинге и отлично подойдет большинству.

Пинпойнт Добро пожаловать

Особенности

С Pinpointe легко создать дизайн электронного письма. Вы получаете редактор WYSIWYG и можете создавать потрясающие электронные письма без знаний программирования. Кроме того, существует множество бесплатных шаблонов.

Вам также понравится редактор с возможностью перетаскивания. Заполнять электронные письма и отправлять их быстрее.

Есть даже автоответчики. Вы можете создавать капельные электронные письма, которые активируются при возникновении определенного события. Кроме того, вы можете создать последовательность писем для автоматической отправки в нужное время.

Особенности Пинпоинта

Плюсы:

  • Хорошая доставляемость электронной почты
  • Расширенная статистика и отслеживание
  • Быстрая поддержка

Минусы:

  • Нет бесплатного аккаунта
  • Необходимо больше шаблонов

Цены

В Pinpointe цены зависят от ваших контактов. Поэтому для:

  • За 10,000 74 контактов вы платите XNUMX доллара в месяц
  • За 25,000 150 контактов вы платите XNUMX доллара в месяц
  • За 50,000 245 контактов вы платите XNUMX доллара в месяц
  • За 75,000 365 контактов вы платите XNUMX доллара в месяц
  • За 100,000 480 контактов вы платите XNUMX доллара в месяц
  • Более 200,000 898 контактов вы платите XNUMX долларов в месяц

Цены на Pinpointe

Это кому?

Этот инструмент электронного маркетинга идеально подходит для компаний, которые ежемесячно обрабатывают важные электронные письма и контакты. 

Заключение

Имея так много доступных вариантов программного обеспечения для электронного маркетинга, трудно выбрать один. Тем не менее, все эти альтернативы Exponea отлично подходят для различных предприятий и потребностей.

Вы сравнили каждый из них, поэтому вам следует знать, какой из них лучше всего подходит для ваших целей в области электронного маркетинга. Рассмотрите возможность использования бесплатных пробных версий, чтобы выбрать наиболее подходящее для вас программное обеспечение для электронного маркетинга.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.