Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / 9 лучших альтернатив Flashissue: характеристики, цены и многое другое

9 лучших альтернатив Flashissue: характеристики, цены и многое другое

Электронный маркетинг прошел долгий путь, и существует множество платформ и вариантов программного обеспечения, призванных упростить его. Однако какой из них выбрать?

Flashissue подходит для Gmail и позволяет быстрее создавать и отправлять информационные бюллетени и электронные письма. Редактор имеет функцию перетаскивания, благодаря которой корреспонденция выделяется среди остальных.

Однако, если вы не используете Gmail, это может быть неправильным решением. Эти девять альтернатив Flashissue могут быть правильным выбором. Почитайте о них подробнее и решите сами.

1. Почта Зохо

Zoho Mail — отличная платформа для электронного маркетинга, которая использует минимальный интерфейс и не содержит рекламы. Вы также получаете очень мощные функции, предназначенные для профессионалов и владельцев бизнеса всех типов.

Зохо Добро пожаловать

Особенности

Вы можете получить собственный домен для своих адресов электронной почты. Таким образом, у каждого отдела может быть отдельный отдел, и клиенты сразу узнают, что электронное письмо можно безопасно открыть. 

Особенности Зохо

Все ваши данные зашифрованы, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что хакеры украдут вашу информацию. Кроме того, компания не продает ваши данные рекламодателям. При использовании сайта существует даже несколько уровней защиты.

Плюсы:

  • Доступен навсегда бесплатный план
  • Красивый пользовательский интерфейс

Минусы:

  • Мало вариантов поддержки
  • Ограниченная интеграция программного обеспечения

Цены

Zoho Mail стоит совсем недорого, хотя счета за все выставляются ежегодно. Версия Mail Lite стоит 1 доллар в месяц за пользователя, и вы получаете 5 ГБ каждый. С его помощью вы можете настроить маршрутизацию электронной почты, хостинг на нескольких доменах, различные псевдонимы и многое другое.

Mail Premium стоит 4 доллара в месяц на пользователя по 50 ГБ на каждого. Вы получаете те же функции, что и Mail Lite, но можете отправлять вложения большего размера, использовать белую маркировку и резервное копирование/восстановление электронной почты.

Зохо Цены

Рабочее место стоит 3 доллара в месяц за пользователя в месяц. С его помощью вы получаете все функции. Сюда входят онлайн-таблицы, файловые менеджеры, текстовые процессоры и безопасная деловая электронная почта.

Существует даже навсегда бесплатный план для пяти пользователей, 5 ГБ на пользователя и вложение на 25 МБ.

Это кому?

Zoho Mail идеально подходит для небольших компаний. Однако отдельные люди, например блоггеры, также могут эффективно использовать его.

2. Воссоединение

Rejoiner считается отличным инструментом электронного маркетинга для интернет-магазинов. Он оснащен новейшими технологиями, которые помогут вам обеспечить весь процесс с помощью одного решения. Хотя он был основан только в 2013 году, он является популярным выбором среди альтернатив Flashissue.

Добро пожаловать обратно

Особенности

С Rejoiner вы получаете редактор с возможностью перетаскивания, позволяющий создавать красивые электронные письма. Они работают на любом устройстве, и вам не обязательно знать HTML.

У вас также есть доступ к нескольким шаблонам, и разработчик не требуется. Поскольку в комплект входят готовые компоненты, маркетологи, не являющиеся техническими специалистами, могут воспользоваться всем этим всего за несколько кликов.

Возможности воссоединения

Кроме того, вы можете синхронизировать интеграцию с Google и Facebook. Это также распространяется на прямую почтовую рассылку. Вебхуки 

Плюсы:

  • Тонны автоматизации
  • A / B тестирования

Минусы:

  • Дороже, чем другие альтернативы Flashissue.
  • Не включает в себя столько функций, как другие

Цены

Цена на Rejoiner зависит исключительно от количества ваших контактов. Поэтому рассчитывайте платить 95 долларов в месяц за 2,000 подписчиков. При этом вы получаете все доступные функции, такие как визуальный конструктор путешествий, различные автоматические триггеры и другие.

Цены на возвращение

Это кому?

Rejoiner в первую очередь предназначен для интернет-магазинов. Мы считаем, что это лучше всего подходит для средних и крупных компаний, поскольку цена немного завышена.

3. Видение6

Vision6 предлагает облачный инструмент маркетинга по электронной почте, который поможет вам отправлять, создавать и отслеживать кампании по SMS и электронной почте. С его помощью вы сможете создать профессиональное электронное письмо за меньшее время, используя настраиваемые шаблоны.

Vision6 Добро пожаловать

Особенности

Нам нравится, что Vision6 предлагает кампании по развитию электронной почты, поэтому маркетологи могут связываться с потенциальными клиентами и превращать их в клиентов. Также можно отправлять приветственные электронные письма, юбилейные сообщения и многое другое.

Возможности Vision6

Вы по достоинству оцените функцию единого входа, поскольку вы можете предоставить ограниченный доступ другим участникам. Это поможет вам отслеживать все с помощью централизованной панели управления и не отставать от других товарищей по команде.

Плюсы:

  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Легкий в использовании
  • Отличная автоматизация и управление данными

Минусы:

  • Нужны лучшие показатели
  • Проблемы с обслуживанием клиентов

Цены

У Vision6 есть стартовый план за 9 долларов в месяц и 250 контактов. Благодаря этому вы получаете стандартную автоматизацию и поддержку. Существуют также транзакционные электронные письма, и вы можете иметь неограниченное количество списков и пользователей, хотя вы можете отправлять только 2,500 электронных писем в месяц.

Бизнес — самый популярный, стоит 29 долларов в месяц за 250 контактов. Благодаря этому вы получаете приоритетную поддержку, лучшую скорость отправки, эксперта по доставляемости и неограниченную отправку.

Оттуда у вас есть Pro-Marketer, который стоит 99 долларов в месяц за 250 контактов. Вы получаете все от бизнеса и расширенную автоматизацию с поддержкой по телефону.

Видение6 Цены

Это кому?

Vision6 продает себя предприятиям малого и среднего бизнеса, агентствам и различным финансовым учреждениям. Однако он также хорошо работает для некоммерческих организаций и всех, кто использует SMS и электронную почту.

4. Робли

Сосредотачиваясь на альтернативах Flashissue, стоит учитывать Робли. Он предназначен для улучшения вашей почтовой кампании примерно на 50 процентов. Вам даже не нужен большой опыт электронного маркетинга, чтобы получить от него максимальную пользу.

Робли Добро пожаловать

Особенности

Вы оцените интуитивно понятный дизайн. Все можно сделать прямо с панели управления, и это займет всего несколько кликов. Просто ответьте на несколько вопросов, и вы готовы к работе.

Особенности Робли

Robly использует технологию Open-Gen. Это позволит вам повторно отправить кампанию через 10 дней с другой темой и небольшими изменениями. Если подписчики не открывают первую серию, попробуйте завлечь их второй раз.

Плюсы:

  • Мобильные мобильные шаблоны
  • Доступны подробные отчеты
  • Технология открытого поколения

Минусы:

  • Теряет форматирование при копировании/вставке.
  • Может оказаться дорогостоящим, если у вас более 10,000 XNUMX контактов.

Цены

С Робли вы платите 19 долларов в месяц за 500 контактов и получаете все, кроме поддержки по телефону. Остальные цены растут в зависимости от количества подписчиков.

При цене 35 долларов вы можете получить до 2,500, а затем до 58 долларов за 5,000. Отсюда 92 доллара за 10,000 XNUMX контактов и так далее.

Робли Цены

Это кому?

Robly предназначен для всех типов компаний, но мы считаем, что он лучше всего подходит для малого и среднего бизнеса. Хотя цены можно масштабировать, иметь более 10,000 XNUMX контактов может оказаться довольно дорого.

5. Вертикальный отклик

Вертикальный ответ — один из самых простых в использовании инструментов электронного маркетинга. Хотя у него не так много функций, он подходит для многих предпринимателей.

Вертикальный ответ Добро пожаловать

Особенности

Редактор Вертикального ответа прост в использовании. Просто выберите нужный шаблон в зависимости от типа электронной почты. Все это можно изменить, чтобы отразить ваш бренд. Это означает, что вы можете добавлять, перемещать, удалять и иным образом изменять предварительно отформатированные блоки контента.

Возможности вертикального ответа

Автоматизация здесь не требует усилий. Вы можете автоматически отправить дополнительное электронное письмо всем, кто пропустил последнее сообщение. Просто создайте другую тему и решите, когда отправить ее повторно! Есть также множество вариантов автоматизированной серии, которые могут вам помочь.

Плюсы:

  • Самостоятельная адаптация
  • Предварительный просмотр электронной почты
  • Простой и удобный интерфейс

Минусы:

  • Трудно управлять контактами
  • Нет расписания электронной почты
  • Основная сегментация

Цены

Структура ценообразования на UpperResponse проста. Базовая стоимость составляет 11 долларов в месяц и зависит от количества ваших контактов. С его помощью вы получаете неограниченное количество целевых страниц, настраиваемые всплывающие окна, неограниченные возможности отправки и многое другое.

Ценообразование вертикального ответа

Pro стоит 16 долларов в месяц в зависимости от количества ваших контактов. У вас есть доступ к 10 кредитам на наборы для тестирования, A/B-тестированию, расширенным отчетам и обзорам скорости доставки.

Это кому?

Мы считаем, что Вертикальный Ответ идеально подходит для небольших компаний и фрилансеров. Если вам не нравится тратить часы на кампанию, это недорого и выгодно.

6. Тотальная отправка

TotalSend предлагает вам мощный многоканальный способ отправки сообщений по более низким ценам, чем у других компаний. С его помощью вы можете отправлять транзакционные электронные письма, push-уведомления и SMS.

Тоталсенд Добро пожаловать

Особенности

Как и другие альтернативы Flashissue, перечисленные здесь, TotalSend предлагает автоматизацию. Однако он ориентирован в первую очередь на SMS, а не на электронную почту. Вы по-прежнему можете создавать и отправлять кампании по электронной почте, но в целом это немного сбивает с толку.

Возможности Totalsend

В конечном итоге это работает за счет интеграций и различных дополнений. С REST API можно делать практически все, что работает с транзакционными и другими SMS-сообщениями.

Плюсы:

  • Гибкость платежей
  • Поддержка блога и базы знаний
  • Персональные менеджеры по работе с клиентами

Минусы:

  • Проблемы с загрузкой
  • Должно быть проще в использовании

Цены

Цены на TotalSend немного странные. Вы можете оплатить в евро или рупиях. В конечном счете, все цены зависят от того, сколько SMS или электронных писем вы отправляете. Например, отправка 0.27 SMS-сообщений стоит 1,000 ранда за каждое, и цена снижается, если вы отправляете больше каждый месяц.

Также доступны короткие коды. За установку каждого из них взимается плата в размере 3500 руб. Стоимость аренды линии составляет 999 рандов в месяц, а исходящие ответы — по стандартным тарифам на SMS.

Цены Тоталсенд

Это кому?

В первую очередь TotalSend подходит компаниям, которым нужны стабильные решения для обмена сообщениями и которые планируют отправлять большое количество сообщений по различным каналам.

7. АктивТрейл

ActiveTrail интуитивно понятен и может помочь вам отправлять автоматические SMS-сообщения, электронные письма, опросы и многое другое. Кроме того, вы можете создавать информационные бюллетени и всплывающие окна для своего веб-сайта и делать еще больше с помощью одного продукта.

ActiveTrail Добро пожаловать

Особенности

С ActiveTrail у вас есть полная автоматизация маркетинга. Это означает, что вы можете персонализировать путь клиента и сделать его подходящим для него. Также можно связать электронную почту или сообщение с вашим интернет-магазином, чтобы привлечь больше трафика на веб-сайт.

Возможности ActiveTrail

Это также означает, что вы можете создавать целевые страницы, онлайн-опросы и многое другое. Они могут размещаться прямо на сайте и помогать собирать информацию и стимулировать продажи.

Плюсы:

  • Доступный и простой в навигации
  • Различные соответствующие интеграции
  • Функции тестирования и оптимизации

Минусы:

  • Нет поддержки 24/7
  • Несколько рабочих процессов электронной коммерции

Цены

Цены на ActiveTrail

ActiveTrail предлагает базовый план за 9 долларов в месяц и 500 контактов. С его помощью вы можете отправлять неограниченное количество электронных писем и иметь доступ к формам регистрации, всплывающим окнам и целевым страницам. Доступна автоматизация, а также функции отчетности с возможностью полной интеграции API.

Плюс следующий за 14 долларов в месяц за 500 контактов. Вы получаете те же функции, что и при использовании Basic. Однако у вас также есть прогнозы AI, веб-перехватчики, мобильное приложение и повышенная безопасность для 10 пользователей.

Премиум стоит $351 в месяц за 500 контактов. Благодаря ему вы получаете все функции, включая приоритетную поддержку, обучение команды, а также помощь при адаптации и миграции. Кроме того, он доступен неограниченному количеству пользователей (внутри компании).

Это кому?

В первую очередь ActiveTrail предназначен для всех типов цифровых маркетологов и доступен на 20 различных языках.

8. Сендлейн

Sendlane — одна из новых альтернатив Flashissue, созданная людьми, которым не нравились уже существующие инструменты электронного маркетинга. Он предлагает множество преимуществ и относительно недорог (для начала).

Сендлейн Добро пожаловать

Особенности

С помощью Sendlane вы можете создавать потрясающие сообщения, которые так и хочется покраснеть. Это означает, что вы можете создавать электронные письма, отправлять информационные бюллетени и даже анонсировать продукты.

Возможности Sendlane

Плюсы:

  • Расширенная автоматизация
  • Отличная документальная поддержка
  • Плавные редакторы электронной почты и целевые страницы

Минусы:

  • Выше, чем у других альтернатив Flashissue
  • Нет мгновенной миграции
  • Несколько интеграций

Цены

Когда вы выбираете Sendlane, стартовый пакет дает вам шесть месяцев членства в Growth за единовременный платеж в размере 497 долларов США. При этом вам также предоставляется обучение и другая помощь.

Рост стоит 99 долларов в месяц за 5,000 контактов. Вы получаете все функции, но есть также поддержка.

Профессиональный стоит $249 в месяц за 10,000 XNUMX контактов. Вы получаете неограниченную отправку и регистрацию в белых перчатках. Также вам поможет специальный менеджер.

Цены на Sendlane

Это кому?

Sendlane в основном используется цифровыми маркетологами и владельцами магазинов электронной коммерции.

9. Монитор кампании

Campaign Monitor сочетает в себе организованный интерфейс и функциональность. Поэтому он прост и удобен в использовании.

Монитор кампании Добро пожаловать

Особенности

Путь клиента легко автоматизировать. Используйте визуальный дизайнер путешествий, чтобы создавать электронные письма, которые будут вовлекать всех.

Функции монитора кампаний

Вы даже можете создавать умные сегменты. Подробно изучите данные о своих клиентах, чтобы эффективно сегментировать и таргетировать свою аудиторию.

Плюсы:

  • Руководство для автоответчиков
  • Удобная навигация
  • Транзакционные электронные письма

Минусы:

  • Нет конструктора целевых страниц
  • Нет Живой чат

Цены

Базовый тариф начинается с 9 долларов в месяц, и вы можете отправлять 2,500 электронных писем. Оттуда вы переходите на Unlimited за 29 долларов в месяц, и вам открывается множество функций, таких как отправка часового пояса и таймер обратного отсчета.

Премьер стоит 149 долларов в месяц. С его помощью вы получаете расширенное отслеживание ссылок, готовые сегменты и многое другое.

Цена монитора кампании

Это кому?

В конечном счете, Campaign Monitor хорошо подходит для опытных и начинающих маркетологов.

Хорошо читать: 6 лучших альтернатив Campaign Monitor для вашей следующей email-кампании

Заключение

Благодаря этим девяти альтернативам Flashissue у вас теперь есть необходимая информация, чтобы сделать свой выбор. Это все еще может быть непросто, но вы можете взвесить все «за» и «против» и разобраться.

Email-маркетинг — ваш путь к свободе. Это помогает вам автоматизировать и сегментировать ваши списки, и вы даже можете отправлять вещи в нужный момент. Сосредоточьтесь на бесплатных планах, которые помогут вам принять решение, или запросите бесплатную демо-версию или пробную версию. Таким образом, вы получите лучшее представление о том, что платформа может сделать для вас.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.