Главная  /  ВсеCRO  / Альтернативы Formstack: конвертируйте больше посетителей в подписчиков

Альтернативы Formstack: конвертируйте больше посетителей в подписчиков

Онлайн-формы — один из наиболее эффективных инструментов для превращения потенциальных клиентов в реальных клиентов и подписчиков. Они предлагают креативные и привлекательные способы взаимодействия с потребителями и получения информации, необходимой для конвертации кликов в продажи. 

Одной из многих компаний, помогающих создавать эти формы веб-сайтов, является Formstack. Цель этого руководства — показать, какие альтернативы существуют и что они могут предложить.

Обзор стека форм

С 2006 года Formstack ищет новые способы сбора данных и их эффективного использования. За последние 15 лет более 25,000 XNUMX компаний обратились к Formstack для доработки своих веб-сайтов и создания форм. На сегодняшний день она остается одной из крупнейших компаний такого рода. 

Идея Formstack заключается в вере в лучший путь к практическим решениям для данных, а не в утомительные повторяющиеся задачи. Цифровизация и автоматизация произвели революцию в современном маркетинге и стилях повседневной работы – и все это благодаря таким платформам, как Formstack.

Нет сомнений, что Formstack — один из лучших, но он не самый доступный. Хотя новые посетители могут бесплатно попробовать пробную версию, пакеты могут стоить сотни долларов. Из-за этого многие люди предпочитают искать в другом месте.

Альтернативы формстеку

Formstack — одна из самых известных компаний, предоставляющая онлайн-бизнесу эффективные способы добавления встроенных форм на свои веб-сайты, но это не единственный вариант. Вот некоторые из лучших альтернатив Formstack, которые можно использовать сегодня для вашего бизнеса. 

Poptin

Поптин — любимец фанатов и явный лидер в индустрии цифрового маркетинга. Благодаря впечатляющему набору функций, удобным инструментам, конкурентное ценообразованиеи отличная настройка, неудивительно, что многие называют его лучшим в своем деле. 

С момента своего запуска в 2017 году Poptin быстро поднялся на вершину отрасли, совершенствуя искусство встроенных форм, всплывающих окон и различных других идей цифрового маркетинга. Подписчики могут получить доступ к множеству функций, включая бесплатные всплывающие формы, отображение и интеграцию, адаптированную для мобильных устройств, и многое другое. 

Всплывающие окна и формы с Poptin

Всплывающие окна и формы — это специализация этого сайта. Нет практически ничего, что вы не могли бы сделать с помощью всплывающего маркетинга через платформу Poptin. Некоторые из доступных стилей включают в себя:

От первого дизайна до окончательного редактирования и тестирования Poptin позволяет пользователям настраивать и контролировать каждый элемент, если они того захотят. Альтернативно, те, кому нужно немного больше рекомендаций, могут выбрать один из профессионально созданных шаблонов, соответствующих их бренду. 

Всплывающие формы веб-сайта — отличный способ привлечь внимание и собрать данные, особенно если они размещены на таком сайте, как Poptin. 

Отслеживание успеха с помощью Poptin

Одной из замечательных особенностей этой конкретной компании является то, насколько легко отслеживать и контролировать успех используемых форм и всплывающих окон. 

Подписчики могут отслеживать клики, конверсии, лайки и интерес непосредственно на сайте Poptin с помощью блок-схемы. В части отслеживания сайта легко ориентироваться даже новичкам. Фактически, весь сайт идеально подходит для новичков, не имеющих опыта программирования или создания веб-сайтов. 

Возможность быть в курсе всех необходимых данных — лучший способ обеспечить оптимизацию лидогенерации и высокий уровень конверсии. Существует множество доказательств того, что всплывающие окна Poptin работают, но всегда лучше отслеживать их самостоятельно. Поступая так, вы сможете продолжать настраивать и развивать свои маркетинговые формы, чтобы максимизировать свои шансы на успех. 

Ключевые особенности Поптина

  • Настраивайте всплывающие окна и формы на каждом этапе пути.
  • Никогда не теряйте контроль над тем, что работает, а что нет.
  • Наслаждайтесь превосходной интеграцией.
  • Воспользуйтесь преимуществами одного из лучших отделов обслуживания клиентов в отрасли. 

Poptin — хороший выбор для любого онлайн-бизнеса, который хочет выйти на новый уровень. Чтобы заставить Poptin работать на вас, вам не нужны ни опыт, ни ноу-хау — только страсть и стремление добиться процветания вашего бизнеса. 

Узнайте больше о Поптине, посмотрев этот краткий видеообзор от генерального директора Корректирующее белье оптом:

Leadformly

Конверсия лидов — это главное преимущество Leadformly. Процесс создания форм сайта чрезвычайно эффективен и удобен для пользователя. Создание формы захвата потенциальных клиентов не должно быть трудным делом, а благодаря предварительно протестированным пошаговым шаблонам в Leadformly это стало еще проще.

Ключевые особенности Leadformly

  • На выбор предлагается более 50 шаблонов форм, все из которых созданы опытными людьми.
  • Многоэтапный процесс сборки обеспечивает максимальное внимание к деталям и потенциал для конверсии.
  • Он имеет впечатляющий список интеграций, которые помогут вам продвинуть ваш сайт еще дальше.
  • Результаты доказаны и впечатляют: многие компании добились более чем 200-процентного увеличения показателей внедрения и конверсии.

Прежде чем принять решение о подписке, вы можете протестировать функции Leadformly с помощью бесплатной пробной версии. Недавно компания стала партнером Wufoo (см. ниже).

Зохо Формы

Компания Zoho, основанная еще в 1996 году, существовала задолго до того, как цифровой маркетинг действительно начал развиваться. Американская компания обладает впечатляющим набором функций и постоянно развивается в ногу со временем. На наш взгляд, это то, что делает сотрудничество с ним очень привлекательным. 

Приложение для создания форм, совместимое с настольными и мобильными устройствами, является гибким и эффективным.

Ключевые особенности Zoho Forms

  • Имеет отличные возможности автоматизации.
  • Процесс проектирования и настройки прост и удобен даже для новичков.
  • Некоторые планы очень выгодные.
  • Служба поддержки клиентов внимательна и отзывчива по различным каналам связи. 

Zoho Forms делает его простым, но эффективным, что мы рассматриваем как несомненный бонус. Конструкции прочные и легко поддаются формованию, чтобы соответствовать любому бренду или цели. 

Wufoo

Wufoo — это продвинутый сайт для создания форм, который специализируется на полностью интегрированных контактных формах, формах заказов и таблицах платежей. Он предлагает ряд инструментов, которые помогут вам сформировать весь ваш веб-сайт и оптимизировать платформу продаж. 

Компании электронной коммерции любят Wufoo за его формы заказов и продаж, которые являются одними из самых гибких и эффективных в отрасли. Вы можете делать все: от выбора цветовой темы для своего сайта до настройки сбора платежей через программу Wufoo, так что это действительно стоящий вариант. 

Ключевые особенности Wufoo

  • Wufoo предлагает отличную поддержку клиентов и варианты обучения, которые помогут вам расширить знания об инструментах.
  • Он имеет более 400 шаблонов на выбор для базы вашего веб-сайта.
  • Дисплеи отслеживания хорошо расположены и легко читаются. 
  • Полностью настройте свой веб-сайт и проведите маркетинг бренда от начала до конца в одном месте.

Короче говоря, Wufoo — серьезный претендент на звание одной из лучших альтернатив Formstack. Планы разнообразны и очень выгодны для бизнес-модели freemium. 

Сборка формы

Любой, кто работает с Salesforce, вероятно, слышал о Form Assembly, поскольку это одна из основных интеграций, которые она работает в отрасли. По сути, это настоящий провал среди всех приложений для создания форм, предназначенных для повышения коэффициента конверсии и оптимизации возможностей сбора данных. 

Кроме того, он известен своими функциями безопасности высокого уровня и приверженностью соблюдению требований, что делает его фаворитом среди компаний, которые обрабатывают потенциально конфиденциальную информацию или просто большие объемы данных. 

Ключевые особенности сборки форм 

  • Конкурентоспособные цены и мощная бесплатная версия делают его популярным выбором для компаний с ограниченным бюджетом.
  • Процесс редактирования перетаскиванием пользуется успехом среди пользователей.
  • Существует большое сообщество пользователей, где делятся идеями и советами. 

С 2006 года Form Assembly считается одной из самых профессиональных онлайн-платформ для маркетинга форм и является хорошим выбором в качестве альтернативы Formstack.

Выводы

Конечно, Formstack — отличная платформа, которая может многое предложить, но разве это не главное? Существует множество отличных альтернатив Formstack, каждая из которых имеет свои преимущества. Встроенные формы и всплывающие окна — это чрезвычайно ценные инструменты для современного цифрового бизнеса и его маркетинговых стратегий. 

Выбор того, какую компанию использовать для их создания, не следует торопить или воспринимать легкомысленно. Взвесьте все варианты, прежде чем остановиться на платформе. 

Основные выводы

  • Существует множество вариантов создания встроенной формы.
  • Известно, что формы веб-сайтов и всплывающие окна повышают вовлеченность, конверсию потенциальных клиентов и узнаваемость бренда, поэтому они являются важной частью маркетинговой кампании.
  • Ценовые планы сильно различаются от места к месту и даже в пределах одного бренда. Всегда внимательно смотрите на то, что включено в цену, и проверяйте, соответствует ли оно вашим требованиям. 
  • Интеграция также важна, поэтому выясните, какие платформы совместимы.
  • Параметры настройки могут иметь большое значение, равно как и качество исходного шаблона.
  • Наличие команды обслуживания клиентов всегда полезно и способствует душевному спокойствию. 

Зарегистрируйтесь в Poptin сейчас, чтобы увеличить количество подписчиков и вывести свой бренд на новый уровень!

Наш лучший выбор — Поптин. Он имеет лучший набор функций, самые гибкие и управляемые инструменты редактирования, а также первоклассные возможности отслеживания данных. 

Очные Poptin сейчас, чтобы ознакомиться с пакетами и продуктами, которые могут поднять вас и ваш бизнес на новую высоту!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.