Главная  /  Все  / Увеличивайте количество потенциальных клиентов в геометрической прогрессии с помощью всплывающих окон Keap

Увеличивайте количество потенциальных клиентов в геометрической прогрессии с помощью всплывающих окон Keap

Учитывая жесткую конкуренцию, использование вашей CRM с максимальной отдачей дает огромное преимущество.

CRM означает «Управление взаимоотношениями с клиентами». Наличие надежного программного обеспечения, которое сделает это за вас, позволит вам эффективно управлять взаимодействием с прошлыми, настоящими и будущими клиентами в вашей базе данных.

Один из популярных вариантов - Держите. Это универсальное решение для автоматизации CRM, продаж и маркетинга, помогающее тысячам предприятий процветать с 2001 года. Благодаря более чем двадцатилетнему опыту работы в отрасли оно превратилось в комплексный инструмент, который помогает генерировать надежные продажи и осуществлять расширенную автоматизацию. с Keap InfusionSoft.

кепка

Панель управления Keap InfusionSoft оснащена инструментами управления, с помощью которых вы можете отслеживать и управлять своими контактами, компаниями, реферальные партнеры, и более. Также имеется встроенная аналитика, с помощью которой вы можете отслеживать свою эффективность в режиме реального времени.

2021-01-08_17h46_40

Если вы используете Keap, вас ждет отличное приключение с CRM и выдающиеся результаты!

Однако ваши кампании не будут такими эффективными и действенными, как вы хотите, если ваша база данных потенциальных клиентов не настолько сильна. Вам нужно иметь больше потенциальных клиентов повысить узнаваемость бренда и продажи. Вот почему ваши инициативы по привлечению потенциальных клиентов не менее важны. 

Говоря о лидогенерации, невозможно упустить из виду, как всплывающие окна могут спасти ваш день. 

Всплывающие окна представляют собой графические окна, которые автоматически отображаются на экране. Их часто используют для предложения рекламных акций, предложений, контента и других заманчивых бесплатных подарков в обмен на адреса электронной почты.

Почему всплывающие окна эффективны

Эти всплывающие окна очень эффективны для превращения посетителей веб-сайта в потенциальных клиентов Keap, подписчиков электронной почты и продаж. Они наиболее эффективны, когда вы представляете их посетителям, которые уже знакомы с вашим брендом, но новых посетителей все равно могут привлечь неотразимые предложения.

Исследования показали, что всплывающие окна имеют приличный рейтинг кликов, выше, чем любой другой вид рекламы. Всплывающие окна также являются секретом того, как Green Banana, местный израильский бренд, увеличили конверсию на 400%. Не говоря уже о том, что всплывающие окна имеют 100% просмотров.

Хотя существует довольно много негативной репутации, я знаю, что вы видели, как большинство веб-сайтов, которые вы посещаете, всегда используют силу всплывающих окон в своей маркетинговой стратегии. Если все сделано правильно, всплывающие окна повышают ценность вашего бренда и могут даже значительно улучшить взаимодействие с клиентами.

Если вам интересно, как создать всплывающие окна Keap для укрепления вашей базы данных потенциальных клиентов CRM, то вы на правильном пути! 

Лучший инструмент для создания всплывающих окон Keap: Poptin

Созданный опытными цифровыми экспертами и маркетологами, Poptin превратился в один из самых удобных инструментов в мире всплывающих окон. Он использует перетащить строитель с длинным списком готовых шаблонов. Это облегчит вам создание привлекательного дизайна для всплывающих окон Keap.

С помощью Poptin вы можете создавать различные типы всплывающих окон Keap в соответствии с вашими целями и предпочтениями, такие как наложения, панели, лайтбоксы, слайды, всплывающие окна выхода, мобильные всплывающие окна и многое другое.

Ключевые особенности Поптина

  • Технология выхода-намерения
  • 40+ готовых шаблонов
  • Расширенные параметры таргетинга и запуска
  • Совместимость устройств
  • Доступность на многих онлайн-платформах
  • A / B тестирования
  • Встроенная аналитика
  • Быстрая и надежная поддержка клиентов
  • База знаний

Его правила таргетинга и запуска позволяют вашим всплывающим окнам Keap достигать нужной аудитории с правильным сообщением в нужное время. Все это можно установить всего за несколько кликов в конструкторе всплывающих окон Poptin.

Поскольку конвертировать посетителей в потенциальных клиентов, не предлагая ничего взамен, будет непросто, A / B тестирования может помочь вам определить наиболее эффективный контент для размещения во всплывающих окнах Keap. Вы даже можете проверить эффективность вашего дизайна, эстетику, поведенческие триггеры и многое другое.

Теперь, когда вы знаете инструмент, который можно использовать, пришло время научиться создавать всплывающие окна Keap.

Как создать всплывающие окна Keap

В зависимости от вашего знакомства с программным обеспечением создание самых первых всплывающих окон Keap может занять всего несколько минут.

Новичкам я настоятельно рекомендую использовать любой из настраиваемых готовых шаблонов. Это значительно упрощает процесс и экономит ваше время. 

Настройка учетной записи Poptin

  1. Войдите в свою учетную запись Poptin. Если вы его еще не создали, вы всегда можете зарегистрируйтесь в Poptin БЕСПЛАТНО.
  2. Всего за несколько простых шагов вы попадете на панель управления Poptin.

оставить всплывающие окна

Создание вашего первого всплывающего окна Keap

3. На вкладке всплывающих окон нажмите кнопку «Новое всплывающее окно» .

продолжайте всплывающие окна

4. На этот раз вы можете выбрать шаблон всплывающего окна Keap в зависимости от вашей цели. Поскольку мы расширяем нашу базу данных потенциальных клиентов, мы выберем «Получайте больше потенциальных клиентов».

2021-01-08_15h21_17

5. Когда вы выберете дизайн всплывающего окна, вы будете перенаправлены в конструктор всплывающих окон, где сможете его настроить. Вы можете изменить цвета, шрифты, размер, поля, кнопки и многое другое.

Вы даже можете добавить свои собственные фотографии, видео, таймер обратного отсчета, чтобы создать ощущение срочности, коды купонов и многое другое.

Опять же, вы всегда можете создать всплывающее окно Keap с нуля, если захотите.

2021-01-08_15h31_40

6. При необходимости добавьте некоторые важные элементы во всплывающее окно Keap.

2021-01-08_15h35_16

Если вы удовлетворены дизайном, вы можете прокрутить вниз, чтобы продолжить процесс интеграции.

Как интегрировать всплывающие окна Keap с Poptin

  1. Не выходя из конструктора всплывающих окон, прокрутите вниз и нажмите кнопку «Электронная почта и интеграции» Вкладка. Затем нажмите «Добавить интеграцию».

2021-01-08_15h44_32

2. Появится всплывающее окно со всеми интеграциями. Найдите Значок «Сохранить» и щелкните по нему.

2021-01-08_15h51_01

3. Как только вы нажмете «Аутентификация» кнопка, Он перенаправит вас на ваш Держите счет. И как только вы войдете в систему, он попросит вас Разрешить приложение Поптин.

2021-01-08_16h17_58

4. Ключ появится автоматически, и все, что вам нужно сделать, это нажать на кнопку "Утвердить" кнопка. Обратите внимание, что интеграция Keap использует Oauth, который позволяет пользователям интегрировать свою учетную запись Keap без необходимости искать ключи API.

bc1f7c8b-1a4f-46ee-97d3-9610fd7f2511

Вот и все! Легко, правда? Всплывающее окно Keap теперь подключено к вашей учетной записи CRM.

Завершение создания всплывающего окна Keap

Чтобы добиться максимальных результатов от всплывающих окон Keap, правила отображения должны быть настроены идеально. 

Правила отображения Poptin включают параметры запуска, которые позволяют отображать всплывающее окно в зависимости от поведения посетителей на экране, а правила таргетинга позволяют показывать всплывающее окно желаемому набору аудитории. 

2021-01-08_16h39_54

  • Варианты запуска – триггер намерения выхода, отображение после времени, проведенного на веб-сайте, триггер прокрутки, отображение после посещения X страниц, отображение после X кликов, триггер бездействия
  • Правила таргетинга – URL-таргетинг (таргетинг на уровне страницы), таргетинг на устройства, географическое местоположение (по стране, включая штаты США), ОС и браузеры, обнаружение блокировки рекламы, списки заблокированных IP-адресов, дни и часы, новые и вернувшиеся посетители (на основе файлов cookie), источник трафика (Facebook, Google, Google Ads [Adwords] Youtube, Reddit, Ads, Twitter, Pinterest и любой сайт по вашему выбору), всплывающее окно по клику

Poptin также дает вам возможность сегментировать список, чтобы помочь вам разработать таргетированные кампании для более эффективных конверсий.

Как только все будет настроено, не забудьте нажать "Публиковать" в правом верхнем углу экрана.

Более наглядное руководство можно найти в этом видеоуроке о том, как создать свое первое всплывающее окно с помощью Poptin.

Преимущества интеграции Keap <> Poptin

Подключение всплывающих окон к вашей учетной записи CRM приведет к более эффективной маркетинговой воронке. Каждый раз, когда посетитель отвечает на ваше всплывающее окно, его/ее данные автоматически попадают в вашу базу данных потенциальных клиентов CRM.

На основе этой базы данных вы теперь можете создавать кампании и разрабатывать стратегию того, как вы можете обратиться к ним с целью превратить их в платящих клиентов.

Вот некоторые из преимуществ, которые вы не должны упустить:

  • Экономит ваше время и энергию. Вам не нужно сопоставлять все ответы всплывающих окон Keap в листе и передавать их в CRM. Интеграция будет работать за вас 24/7.
  • Легко реализовать. Как только вы закончите с дизайном всплывающего окна Keap, реализация интеграции с Keap займет всего несколько секунд.
  • Сегментация списка. Вы можете разделить потенциальных клиентов на сегменты на случай, если в будущем вам понадобится создавать таргетированные кампании.
  • Интеграция OAuth. Всего за несколько кликов вы уже можете интегрировать всплывающее окно со своей учетной записью CRM. В отличие от других интеграций, это усовершенствование избавит вас от необходимости искать ключи API, что может занять немного больше времени.
  • Poptin можно использовать БЕСПЛАТНО навсегда. Вы можете зарегистрироваться бесплатно. Если вы хотите воспользоваться более продвинутыми функциями, стоимость платной подписки Poptin начинается всего с 19 долларов в месяц.

Обобщить

Расширение базы данных потенциальных клиентов Keap не произойдет в одночасье. Но с правильными инструментами, такими как Poptin, пошаговый процесс будет проще, доступным и эффективным.

Если вы хотите узнать больше о том, как улучшить свой бизнес с помощью всплывающих окон, вы можете прочитать эти информативные статьи:

Готовы создавать всплывающие окна Keap?

Зарегистрируйтесь сейчас в Poptin БЕСПЛАТНО!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.