Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерцияглавная  / Идеи всплывающих окон на Хэллоуин для вашего сайта

Жуткие идеи всплывающих окон на Хэллоуин для вашего сайта

Хэллоуин – любимое время года многих людей. Это идеальное время для развлечений как детей, так и взрослых. 

Из-за популярности праздника магазины электронной коммерции проанализировали поведение клиентов, чтобы определить лучший способ оптимизации веб-сайтов. Невероятно, 71% клиентов покупайте их костюмы в Интернете, и это отличная цифра, о которой следует помнить, если вы хотите добиться успеха в своем бизнесе. 

Ежегодно около 200 миллионов американцев празднуют Хэллоуин, и оптимизация вашего интернет-магазина для увеличения конверсий и доходов возможна, если вы знаете, какие инструменты использовать правильно, например, всплывающие окна, которые просты в использовании и очень доступны по цене. Читайте дальше и узнайте все, что вам нужно знать по этому вопросу. 

Идеи всплывающих окон на Хэллоуин

Всплывающие окна — это оконные уведомления, которые появляются, чтобы привлечь внимание клиента к чему-то очень конкретному. Чтобы улучшить свой интернет-магазин, взгляните на следующие идеи для Хэллоуина:

1. Всплывающее окно для событий Хэллоуина 

Всплывающие окна на Хэллоуин просто невероятны, если вы используете их, чтобы привлечь людей на ваши мероприятия. Предположим, вы проводите очень специфическое мероприятие в честь Хэллоуина, например, специальную распродажу или выходные со скидками. 

В этом случае вы, вероятно, захотите, чтобы все узнали о ваших праздничных кампаниях. Если вы используете всплывающее окно, вы получаете преимущество, которого нет ни у кого другого: поскольку всплывающие окна видимы на 100%, вы можете гарантировать, что каждый посетитель увидит их, когда просматривает ваш сайт. 

Вы можете провести Хэллоуинский праздник, живую распродажу, вебинары и многое другое.

2. Всплывающие окна с купонами на Хэллоуин 

Еще один способ увеличить продажи на Хэллоуин — предложить посетителям коды купонов. Все любят скидки, и предоставление купонов потенциальным клиентам — это простой способ привлечь их в ваш магазин. 

Постарайтесь быть оригинальными в предлагаемых вами купонах и помните, что главная цель — привлечь людей и увеличить ваши продажи.  

3. Всплывающие окна обратного отсчета Хэллоуина 

Еще одна забавная идея для Хэллоуина — использовать всплывающие окна обратного отсчета, чтобы побудить клиентов совершить покупку до окончания специальной распродажи. 

Если вы используете всплывающие окна обратного отсчета, вы создаете у всех посетителей ощущение срочности. Увидев всплывающее окно, они могут заметить, что у них ограничено время для покупок в вашем магазине, и они, возможно, захотят поторопиться воспользоваться тем, что вы предлагаете. 

Ассоциация Poptin Конструктор предоставляет готовый тематический фон для ваших всплывающих окон.

4. Верхняя или нижняя панели Хэллоуина на вашем сайте. 

Несмотря на то, что традиционные всплывающие окна очень эффективны, возможно, вы не захотите испортить впечатления от просмотра вашего посетителя. Если это ваш случай, вы можете использовать верхнюю или нижнюю полосу, чтобы получить тот же эффект. 

Всплывающая панель Хэллоуина
Верхние или нижние панели могут занимать ограниченное пространство, но они, несомненно, обеспечат вашим клиентам удобство покупок.

С помощью верхней или нижней панели ваши посетители могут перемещаться по вашему веб-сайту, не упуская из виду ваше специальное предложение на Хэллоуин, так что это отличный способ изменить ситуацию и убедиться, что они получили сообщение. 

5. Поощряйте подписку по электронной почте на Хэллоуин как можно раньше 

Всплывающие окна по электронной почте также чрезвычайно эффективны и могут побудить посетителей купить что-нибудь в вашем магазине. 

С помощью всплывающих окон по электронной почте вы можете гарантировать, что ваши подписчики будут первыми, кто получит уведомление о распродаже в честь Хэллоуина. Таким образом, как только он начнется, они смогут зайти в ваш магазин и воспользоваться вашими специальными предложениями. 

Увеличьте количество подписчиков по электронной почте с помощью заманчивых всплывающих окон Хэллоуина, которые подчеркивают ваши рекламные акции к празднику.

Как создать всплывающие окна на Хэллоуин с помощью Poptin 

Создание всплывающих окон на Хэллоуин с помощью Poptin является чрезвычайно простым. Все, что вам нужно сделать, это заполнить всплывающую информацию и настроить ее так, чтобы она выглядела так, как вы хотите.

Если вам нужен быстрый и простой урок, посмотрите это! 

Итоги 

Распродажи на Хэллоуин могут быть очень полезны для вашего бизнеса, но вам нужны правильные инструменты, чтобы обеспечить их проведение. В противном случае вы можете упустить шанс повысить коэффициент конверсии и увеличить свой доход. 

К счастью, благодаря всплывающим окнам на Хэллоуин у вас больше шансов привлечь внимание посетителей и побудить их купить у вас что-нибудь. У вас есть разные варианты выбора, поэтому вам следует выбрать тот, который соответствует тому, что вы задумали для своего магазина электронной коммерции, и опробовать его, как только сможете. 

С помощью Poptin вы можете создавать бесплатные всплывающие окна на Хэллоуин, поэтому войти Сейчас

Что еще

Хотя всплывающие окна на Хэллоуин — отличная идея, они не единственный способ увеличить ваши продажи. Интернет-маркетинг успешен только тогда, когда вам удается комбинировать различные стратегии для своей выгоды, поэтому вам следует пробовать разные методы, чтобы получить желаемые результаты, например, маркетинг по электронной почте, аффилированного маркетингаИ многое другое. 

Например, вы можете использовать социальные сети, чтобы убедиться, что ваши подписчики знают о ваших распродажах на Хэллоуин. Кроме того, вы можете изменить дизайн своей домашней страницы или отправить специальный информационный бюллетень.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.