Главная  /  CROэлектронная коммерция  / Всплывающие окна HikaShop: мощный канал для повышения конверсии

Всплывающие окна HikaShop: мощный канал для повышения конверсии

Если вы хотите добиться успеха в электронной коммерции, вам необходимо иметь лучшие стратегии и решения. Поскольку в Интернете работает бесчисленное количество интернет-магазинов, конкуренция жесткая.

Такая жесткая конкуренция мешает онлайн-бизнесу привлечь внимание клиентов, стимулировать покупку и привлечь больше клиентов. 

Хорошо, что теперь есть эффективные и мощные каналы, которые могут помочь повысить конверсию и успешно достичь всех ваших бизнес-целей. Один из них — всплывающие окна. Его легко реализовать на платформах электронной коммерции, таких как HikaShop.

Что такое HikaShop? 

HikaShop — известное решение для электронной коммерции, в основном для Joomla. HikaShop был создан для гибкости и простоты. Это позволяет пользователям управлять содержимым своего магазина, включая продукты, категории и многое другое.

Это может даже позволить пользователям осуществлять инновационное управление ценами и чрезмерно персонализировать магазины, предлагая простой интерфейс для адаптации к представлениям HikaShop. 

2021-01-19_18h27_16

С помощью HikaShop пользователи также могут легко управлять настраиваемыми полями для пользователей, а также их продуктами и адресами, управлять переводом контента своего магазина на несколько языков, показывать статистику и управлять партнерскими программами.

HikaShop также предлагает широкий спектр маркетинговых инструментов и мощную статистику, отображаемую на панели управления HikaShop. Все это может очень помочь вам в управлении вашим магазином. 

Если вы используете HikaShop для своего магазина электронной коммерции, вы также можете воспользоваться всплывающими окнами для повышения конверсии. Если все сделано правильно, всплывающие окна HikaShop могут быть чрезвычайно эффективными и полезными.

Почему всплывающие окна эффективны? 

Есть одна вещь, которую никто в электронной коммерции на самом деле не хочет слышать: потенциальные клиенты покидают сайты и большинство из них не возвращаются. Существуют разные причины, по которым онлайн-посетители уходят. Это потому, что их не интересует то, что вы предлагаете, или, возможно, то, что вы предлагаете, на самом деле не подходит. 

2020-09-03_17h43_09

Тем не менее, не нужен ученый, чтобы доказать, что повторное привлечение онлайн-посетителей, которые однажды покинули ваш сайт, может значительно повысить вашу конверсию. Именно здесь всплывающие окна входят в общую картину. 

Нельзя отрицать, что всплывающие окна работают, но имейте в виду, что не все всплывающие окна одинаковы. Например, с помощью простой формы подписки на боковой панели Aweber смог увеличить число подписок на 1,375%.

Вот некоторые из причин, почему:

  1. Всплывающие окна имеют 100% просмотров. Это определенно трудно пропустить, и его нельзя игнорировать. Несмотря на то, что ваша конверсия составляет всего 5%, со временем она растет и становится важным показателем в ваших стратегиях конверсии.
  2. Всплывающие окна повышают ценность бренда и клиентов. Эти окна подписки повышают ценность как вашего бренда, так и посетителей, поскольку вы повышаете вовлеченность в надежде сохранить их в качестве постоянных клиентов.
  3. Всплывающие окна отображаются в нужное время. С помощью всплывающих триггеров вы определенно можете показывать сообщение своим посетителям на основе установленных вами характеристик, таких как поведение, временные задержки и многое другое.

Всплывающие окна на веб-сайтах дают аудитории надежный второй шанс на конверсию. Сосредоточив внимание ваших посетителей на одном актуальном, своевременном и ценном предложении, эффективные всплывающие окна открывают путь к увеличению конверсии. 

Лучший инструмент для создания всплывающих окон HikaShop: Poptin

Если вы хотите создавать умные всплывающие окна HikaShop, Poptin это лучший инструмент для создания таких всплывающих окон. Этот лучший инструмент позволяет вам создавать более привлекательные всплывающие окна за считанные минуты, даже без профессиональных навыков программирования.

Poptin может помочь вам конвертировать больше посетителей сайта в подписчиков, потенциальных клиентов и продажи с помощью умных виджетов, форм и всплывающих окон.

Поптин3

Используйте Poptin, если вы хотите за считанные минуты создавать красивые и заметные всплывающие окна HikaShop, а также использовать параметры таргетинга и расширенные триггеры для привлечения потенциальных клиентов. 

Ключевые особенности:

  • 40+ настраиваемых шаблонов
  • 50+ нативных интеграций
  • Технология выхода-намерения
  • Совместимость с любыми устройствами
  • Умные триггеры
  • Правила таргетинга
  • Удобный интерфейс перетаскивания
  • Встроенная аналитика
  • Тестирование А / Б

Кроме того, Поптин свободен навсегда. Если вы хотите воспользоваться более продвинутыми функциями, вы можете подписаться на любой из платных планов по цене от 19 долларов в месяц.

Хотите попробовать? Зарегистрируйтесь сейчас с Поптин!

Как Poptin может помочь вашему сайту HikaShop

всплывающие окна в хикашопе

Poptin был создан для интернет-маркетологов, цифровых агентств, порталов, блоггеров и владельцев сайтов электронной коммерции. Доказано, что это лучший инструмент для создания всплывающих окон HikaShop. Поптин может помочь вам в следующем: 

  • Повысьте вовлеченность посетителей 

С помощью инструмента Poptin вы можете легко проводить опросы, получать отзывы и предоставлять посетителям другой контент, который им будет интересен. 

  • Привлекайте больше продаж и потенциальных клиентов 

Этот инструмент также может помочь вам предоставлять релевантные предложения в соответствии с их уникальным поведением и существенно повысить коэффициент конверсии.

  • Увеличьте количество подписчиков электронной почты 

Поптин также помогает, создавая качественные всплывающие окна Hikashop, которые могут повысить стоимость подписки. Ставки можно повысить в несколько раз, используя Poptin, отображаемый в нужный момент.

Проверьте эти примеры Всплывающие окна по электронной почте для расширения вашего списка адресов электронной почты.

Poptin — это, в конечном счете, мощный инструмент для создания индивидуальных всплывающих окон HikaShop и показа нужных сообщений в нужное время. 

Как установить Poptin на свой сайт HikaShop

  1. Войдите в свою учетную запись HikaShop.. Поскольку у Poptin есть плагин Joomla, вы можете легко установить расширение Poptin на свой веб-сайт HikaShop. Нажмите здесь.
  2. Вставьте ваши Идентификатор пользователя со страницы вашего профиля

Screenshot_25

Вот и все! Poptin теперь установлен в вашей учетной записи HikaShop. Начните конвертировать больше посетителей в потенциальных клиентов, подписчиков и продажи с помощью всплывающих окон и встроенных форм.

Преимущества подключения Poptin к Hikashop 

Хорошо реализованные всплывающие окна Hikashop отображают подсказки именно тогда, когда ваши посетители, скорее всего, перейдут по ссылке, но не включают всплывающие окна с намерением выйти это совсем другое.

Всплывающие окна с намерением выйти — это тип наложений веб-сайта, которые отображаются, когда пользователи пытаются уйти со страницы, чтобы убедить их не покидать страницу. Всплывающие окна приносят пользу, и при правильном использовании они могут принести достойную пользу посетителям и читателям вашего сайта. 

Помимо всплывающих окон, само решение Hikashop дает вам все основания его использовать. HikaShop — удобное и эффективное решение для электронной коммерции. давая вам обещание более эффективного и лучшего управления. Это очень настраиваемый и многофункциональный. 

2021-01-19_18h28_10

Хикашоп это легко установить, легко настроить и позволяет добавлять изображения и продукты для продажи на вашем сайте с легкостью и удобством. Вы можете сделать это, даже если у вас нет опыта веб-сайта или программирования. 

Если у вас есть интернет-магазин, вы согласитесь, что миллионы посетителей каждый год — не единственный ключ к успеху. Ключом к долгосрочному прогрессу и успеху в бизнесе является эффективная и успешная конверсия. Всплывающие окна могут помочь вам в этом. Эти всплывающие окна можно использовать в первую очередь для конвертировать посетителей в потенциальных клиентов, подписчиков и клиентов

слайды 2

Соединение Poptin с Hikashop — выгодный шаг. Poptin известен как отличный инструмент для конвертации, поэтому, если вы свяжете этот конструктор всплывающих окон с Hikashop, вы сможете ожидайте массовой успешной конверсии и конкурентного преимущества в цифровом пространстве. Вы можете сделать это, воспользовавшись впечатляющими современными функциями Poptin.

Poptin удобен для пользователя и позволяет создавать проекты всего за несколько минут, даже без навыков и знаний программирования. Этот конструктор всплывающих окон также предлагает множество параметры настройки, правила отображения, интеграции и шаблоны что вы можете использовать. 

Заключение 

Учитывая все вышеизложенное, можно заключить, что всплывающие окна HikaShop действительно являются мощным каналом повышения конверсии.

Но если вам нужны более отличные результаты, вы можете рассмотреть возможность использования лучшего инструмента для создания таких всплывающих окон, например Poptin.

Подключение вашего Hikashop к конструктору всплывающих окон Poptin на самом деле является разумным шагом, который может принести бесчисленные преимущества вашим магазинам электронной коммерции, такие как улучшение взаимодействия, продаж, конверсий и т. д.   

Если вы хотите начать создавать всплывающие окна HikaShop, зарегистрируйтесь у Поптина сегодня!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.