Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Poptin x Benchmark: как всплывающие окна по электронной почте могут увеличить количество подписчиков Benchmark

Poptin x Benchmark: как всплывающие окна по электронной почте могут увеличить количество подписчиков Benchmark

Poptin-x-Benchmark_-How-Email-Pop-Ups-Can-Multiply-Your-Benchmark-Subscribers.png

Электронный маркетинг позволяет отправлять коммерческие сообщения по электронной почте определенной группе людей. Эти кампании помогают вам рекламировать предложения и новые продукты или отправлять закрытый контент, например вебинары и электронные книги.

Большинство людей используют для этого определенную платформу, и Benchmark — одна из них. Этот простой инструмент поможет вам отправлять персонализированные электронные письма на широком уровне. Это гарантирует, что вы получите больше подписчиков по электронной почте и быстро заполните формы электронной почты.

Как правило, люди используют всплывающие окна, чтобы расширить свои списки адресов электронной почты. Poptin дает вам возможность создавать такие всплывающие окна и использовать их с Benchmark.

Почему важно создать список адресов электронной почты?

Подписчики электронной почты присоединяются к вашему списку с вашего веб-сайта или через формы электронной почты и подтверждают свою личность, нажав на ссылку. Это показывает, что они заинтересованы в том, что вы предлагаете, и с большей вероятностью станут платящими клиентами. Вот лишь некоторые из причин, почему они важны:

  • Это личное - Электронная почта позволяет вашему бренду попасть в почтовый ящик пользователя. Вы отправляете информацию непосредственно им, и будет полезно, если вы укажете их имя.
  • Это целенаправленно – Пользователь заполняет электронные формы подписаться на список адресов электронной почты, чтобы получать от вас обновления. Первоначально они выполняют много работы, поэтому им интересно услышать ваше мнение, и они более восприимчивы к этому сообщению.
  • Оно нацелено – Пользователь уже проявил интерес, и вы знаете, что ему нравится. Таким образом, вы можете предлагать очень релевантные предложения и получать лучшие результаты (сегментация).
  • Вы владеете этим – У вас нет Google, Twitter или Facebook, и эти платформы могут быстро изменить политику. Однако вы являетесь владельцем списка адресов электронной почты, поэтому на него не влияют решения других людей.

Это один на один – Люди читают электронные письма конфиденциально, поэтому сообщение не появляется в ленте новостей или на временной шкале. Они могут напрямую и конфиденциально задавать вопросы, что укрепляет взаимопонимание и доверие.

Что такое контрольные всплывающие окна электронной почты?

Проверьте сейчас имеет активную интеграцию с Poptin.

Всплывающие окна электронной почты — это небольшие окна, которые появляются на вашем веб-сайте и запрашивают адрес электронной почты человека в обмен на что-то. Они очень эффективны, если выполнять их правильно.

Блог Академии маркетинга говорит, что рейтинг кликов у всплывающих окон часто хороший (около двух процентов), что выше, чем у других вариантов рекламы. 

Таким образом, всплывающие окна Benchmark очень полезны. Они появляются на вашем веб-сайте и подключены к вашей учетной записи электронной почты Benchmark. Всплывающие ответы напрямую попадают в базу данных списка адресов электронной почты. В некотором смысле это автоматизирует процесс отправки электронного письма. Кроме того, это просто, быстро и легко!

Зачем вам нужны всплывающие окна для увеличения количества подписчиков электронной почты

Электронный маркетинг имеет решающее значение для любой бизнес-стратегии. Всплывающие окна помогут вам обратиться к тем, кто заинтересован в ваших предложениях. Вы также легко остаетесь с ними на связи.

В обмен на адрес электронной почты вы можете предложить:

  • Онлайн-курсы или вебинары
  • Руководства и электронные книги
  • Скидка/скидочные коды
  • Важная информация или новости

Однако вы должны выполнить обещание. Как только человек оставляет свою информацию, он ожидает, что контент окажется в его почтовом ящике!

Теперь вы получили контактную информацию, поэтому можете поддерживать с ними связь и строить более прочные отношения. В каком-то смысле вы повышаете узнаваемость бренда и превращаете посетителей в покупателей.

Как правило, люди, посещающие веб-сайты, не готовы совершить покупку немедленно. С помощью всплывающих окон вы увеличиваете первоначальный интерес и привлекаете других к вашему бренду. Как только вы превратите их в покупателей, они с большей готовностью вернутся, если вы оставите их довольными.

Поптин обладает функциями, необходимыми для захвата потенциальных клиентов. Он предлагает множество вариантов настройки, поэтому вы можете интегрировать всплывающие окна с вашей системой электронной почты Benchmark всего за несколько кликов. 

Всякий раз, когда посетители регистрируются через всплывающее окно, их данные попадают непосредственно в базу данных электронной почты Benchmark, что делает ее эффективной и бесперебойной.

Как создать всплывающие окна для сравнения с помощью Poptin

Вот несколько вещей, которые нужно понять:

  • Для создания всплывающих окон с помощью Poptin не требуется никаких предварительных знаний в области кодирования.
  • На изготовление одной уходит около пяти минут.

Поптин использует систему перетаскивания. Поэтому создать всплывающее окно удобно и легко. Вот несколько типов, которые вы можете создать:

Узнайте больше о функциях Poptin здесь.

Конструктор всплывающих окон предлагает различные варианты настройки. 

Легко добавляйте и удаляйте элементы, меняйте размеры и цвета и многое другое. Рассмотрите возможность настройки различных элементов, таких как медиафайлы, значки, код купона или таймер обратного отсчета.

Когда дизайн вас устроит, переходите к правилам отображения. Вы можете ориентироваться на клиентов на основе их поведения и других факторов для более эффективной работы.

К правилам срабатывания относятся:

  • Всплывающее окно по щелчку мыши
  • Источник трафика (Google, Facebook, Reddit, YouTube, Pinterest и т. д.)
  • Новые/вернувшиеся посетители (на основе файлов cookie)
  • Дни и часы
  • списки заблокированных IP-адресов
  • ОС и браузеры
  • Геолокации (по странам)
  • Таргетинг на устройства
  • URL-таргетинг

Варианты запуска включают в себя:

  • Триггер бездействия
  • Отображать после определенного количества кликов
  • Отображение после посещения определенного количества страниц
  • Триггер прокрутки
  • Отображение после времени, проведенного на сайте
  • Триггер намерения выхода

Как интегрировать всплывающие окна с Benchmark 

Benchmark значительно упрощает email-маркетинг. Вот шаги, необходимые для интеграции с Poptin:

  • Войдите в аккаунт Поптина. На панели управления всплывающими окнами щелкните значок карандаша рядом с всплывающим окном, которое вы хотите интегрировать с Benchmark Email, и нажмите «Изменить дизайн».
  • Прокрутите вниз до области «Электронная почта и интеграция» и нажмите «Добавить интеграцию».
  • Найдите в списке «Benchmark Email» и нажмите на него.
  • Посетите панель управления контрольной электронной почтой. Перейдите в раздел «Мои контакты» и выберите список, чтобы собрать потенциальных клиентов Poptin.
  • Перейдите в область «Пользователь/Интеграции/Ключ API» и скопируйте доступный ключ API.
  • На странице списка скопируйте свой идентификатор списка из URL-адреса страницы списка.
  • Вставьте скопированный ключ API и свой идентификатор списка в окно интеграции Poptin. Нажмите «Одобрить».

Это довольно легко, но с практикой вы станете лучше. Подумайте, сколько работы вы автоматизировали, внедрив всплывающие окна из Poptin в свою учетную запись Benchmark!

Примеры использования всплывающих окон по электронной почте

Формы и всплывающие окна электронной почты — наиболее часто используемые варианты получения подписчиков по электронной почте. Цель здесь — превратить этих целевых посетителей в потенциальных клиентов по электронной почте и обеспечить отличный пользовательский опыт.

У вас есть возможность общаться с посетителями на более личном уровне. Это также поможет вам предлагать услуги и продукты, отвечающие их потребностям. Существуют различные способы использования системы всплывающих окон для сбора электронных писем от ваших потенциальных клиентов, например:

Предлагаем бесплатную доставку

Во всплывающем окне может отображаться краткое сообщение о подписке на информационный бюллетень или список рассылки, чтобы получить бесплатную доставку при следующей покупке. Вы включаете текстовые поля, в которых человек может добавить свое имя и адрес электронной почты.

Бесплатные вебинары/электронные книги

Некоторые компании проводят вебинары, чтобы объяснить вещи более подробно. Это работает не для всех брендов, но, возможно, вам стоит подумать об этом, если вы уже это делаете. Потенциальный подписчик получает доступ к бесплатному вебинару, если присоединится к списку рассылки.

Точно так же вы можете предлагать бесплатные электронные книги, чтобы получить адреса электронной почты в обмен на информацию.

Проведение конкурса

Люди любят конкурсы; они с большей готовностью оставят свои адреса электронной почты, если смогут выиграть что-нибудь бесплатно!

Выводы

Email-маркетинг имеет решающее значение для любого бизнеса, и Benchmark — отличный выбор. Однако вы можете интегрировать всплывающие окна Poptin, чтобы привлечь подписчиков электронной почты и автоматизировать процесс отправки электронных писем.

Часто бывает трудно привлечь больше подписчиков электронной почты без всплывающих окон Benchmark. Однако их легко создать с помощью Poptin, и вы можете интегрировать их с Benchmark и другими CRM и ESP.

Зарегистрируйтесь через Поптина сегодня, чтобы начать создавать всплывающие окна, которые можно использовать для привлечения внимания. Привлекайте посетителей вашего сайта и с легкостью отправляйте им целевые электронные письма!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.