Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерцияглавная  / Как создать всплывающее окно магазина CCV, которое конвертируется

Как создать всплывающее окно магазина CCV, которое конвертируется

Всплывающее окно магазина видеонаблюдения

Вы хотите реализовать всплывающее окно CCV Shop, но не знаете, с чего начать?

Для большинства платформы интернет-магазина такое как Магазин CCV, усилия по увеличению продаж должны всегда быть максимальными.

Чтобы добиться успеха, вам необходимо взаимодействовать с посетителями и предоставлять им наилучшие впечатления от покупок даже за такой короткий промежуток времени. Общими элементами успешного шоппинга являются скидки, привилегии и другие бонусы для клиентов.

Всплывающие окна — ваше оружие!

Почему всплывающие окна?

Исследования доказали, что простой всплывающее окно сайта — это простой и эффективный способ превратить посетителей магазина в клиентов и подписчиков. Он обладает огромным потенциалом для минимизации затрат на потенциальных клиентов более чем на 50 % и экономии более 70 % потенциальных онлайн-продаж.

Если у вас есть собственный магазин CCV или вы планируете его открыть в ближайшем будущем, это идеальное руководство для вас.

В этой статье вы узнаете, как можно легко создать всплывающее окно магазина CCV для вашего интернет-магазина. Используя удобный конструктор всплывающих окон Poptin, вы сможете создавать красивые всплывающие окна с высокой конверсией за считанные минуты.

Подходящий конструктор всплывающих окон для вас

Poptin — ваш лучший выбор, если вы хотите начать создавать всплывающие окна и повысить коэффициент конверсии. Эта платформа предлагает широкий спектр расширенных функций для спасения брошенных корзин, привлечения потенциальных клиентов по электронной почте, увеличения доходов и многого другого.

Всплывающее окно магазина поптинских систем видеонаблюдения

Даже если у вас нет навыков программирования, вы можете придумать полностью отзывчивые всплывающие окна используя список шаблонов Поптина.

Это даже не будет хлопотно для пользователей, тем более, что Poptin предоставляет расширенные правила отображения для эффективных инициатив по привлечению потенциальных клиентов, что позволит вам показать свое сообщение в нужное время нужной аудитории.

И с тех пор У Поптина навсегда бесплатная квартира.n, вы можете максимально эффективно использовать свою стратегию всплывающих окон, не тратя при этом ресурсы. Кроме того, вы можете мгновенно получить результаты от повышения коэффициента конверсии.

Давайте начнем создавать ваше первое всплывающее окно CCV Shop, которое будет конвертироваться!

Вот как:

Всплывающее окно магазина поптинских систем видеонаблюдения

  • Выберите тип всплывающего окна, которое вы хотите создать. Для этой конкретной статьи мы будем использовать "Неожиданно возникнуть".

2020-10-09_21h03_20

  • Вы можете создать свой собственный дизайн или выбрать один из Более 40 полностью адаптивных шаблонов всплывающих окон. подходит для любых устройств.

всплывающие окна

  • При щелчке по шаблону появляется окно. Здесь нужно указать сайт вашего магазина CCV где вы собираетесь разместить всплывающее окно.

всплывающие окна

  • В моем примере я использовал этот шаблон, поэтому у меня уже есть фиксированный размер. Это также значительно упрощает добавление и удаление текста, поскольку все, что мне нужно, находится здесь.

всплывающие окна

  • Это та часть, где вы можете загрузите свое фоновое изображение. Убедитесь, что размер 800×500. Я получил это изображение от Freepik.

всплывающие окна

  • Поскольку это интерфейс перетаскивания, вы можете легко добавлять и изменять шрифты, размеры и формы. Я просто подправил все тексты и поля и разместил все слева.

всплывающие окна

Вот другие элементы, которые вы можете добавить во всплывающее окно:

  1. Фотографии
  2. Видео
  3. Таймер обратного отсчета времени
  4. купон
  5. Стикер новостей
  6. Иконки

И многое другое.

Все эти элементы в совокупности могут помочь вам в достижении цели для вашего интернет-магазина, хотите ли вы расширить свой список адресов электронной почты или достичь целевых продаж.

  • Вот наш готовый дизайн:

всплывающие окна

  • Если вы удовлетворены своим дизайном, самое время настроить правила отображения. Для триггера я установил задержку 5 секунд. Это означает, что когда посетитель останется на вашем сайте хотя бы указанное время, появится всплывающее окно.

всплывающее окно с триггером

У Poptin также есть множество умных триггеров, таких как Выход-намерение (когда посетитель собирается покинуть страницу), прокрутка страницы, количество кликов и многое другое.

Недавно он только что добавил новый триггер под названием бездеятельность, при котором всплывающее окно запускается, когда посетитель бездействует в течение определенного периода времени.

  • Вы можете установить когда (частота) и где (мобильный или настольный компьютер) отображать всплывающее окно. Вы также можете настроить таргетинг на нужную аудиторию в зависимости от вашей цели и предпочтений с помощью следующих вариантов таргетинга:

параметры таргетинга на поптин

Не забудьте нажать Опубликовать как только вы все закончите!

Всего за считанные минуты у вас появится красивое всплывающее окно CCV Shop, которое творит чудеса с вашими стратегиями конверсии.

Если вы хотите просмотреть более подробное руководство, вот видео о том, как создать свое первое всплывающее окно с помощью Poptin:

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.