Главная  /  ВсеCROо маркетинге по электронной почте,  / Как БЕСПЛАТНО создать высококонверсионные всплывающие окна с постоянными контактами

Как БЕСПЛАТНО создать высококонверсионные всплывающие окна с постоянными контактами

Считаете ли вы сложным и дорогим инвестировать в различные инструменты в надежде расширить свой список адресов электронной почты?

Если да, то я думаю, вы еще не использовали возможности простых в реализации всплывающих окон.

Хотя есть немало таких, которые вы также можете использовать, не тратя много ресурсов, некоторые часто требуют найма экспертов для их реализации.

Признаете вы это или нет, ваш список адресов электронной почты является основой вашей стратегии электронного маркетинга. Без надежного списка адресов электронной почты у вас не будет потенциальных клиентов, которые увидят, что вы предлагаете. Особенно ваши рекламные предложения, скидки, праздничные подарки и многое другое.

Фактически, по данным Ассоциации прямого маркетинга, электронный маркетинг отвечает за 4300% возврат инвестиций для бизнеса в США. Аналогичным образом, статистика показывает, что каждый доллар, потраченный на электронный маркетинг, приносит рентабельность инвестиций в размере 1 доллара.

Следовательно, список адресов электронной почты сильно влияет на продажи, узнаваемость бренда и удержание клиентов. Если не сделать многого для укрепления списков адресов электронной почты, это будет в той или иной степени потерей для бизнеса.

Поначалу добиться успеха в email-маркетинге может быть непросто, но только не тогда, когда у вас есть надежное программное обеспечение, которое сделает всю работу за вас.

Одним из самых популярных в индустрии электронного маркетинга является Constant Contact. 

Что такое постоянный контакт?

2021-01-05_18h34_57

Постоянный Контакт — это платформа электронного маркетинга, которая работает уже много лет. Он призван помочь малому бизнесу, предпринимателям, блоггерам и некоммерческим организациям добиться успеха в проникновении на онлайн-рынок.

Вот как выглядит панель управления Constant Contact.

Панель постоянного контакта

Это программное обеспечение предлагает передовые технологии и функции для эффективного управления кампаниями по электронной почте. Как вы можете видеть на скриншоте выше, Constant Contact имеет встроенную аналитику для отслеживания производительности и составления отчетов.

Вкладка «Контакты» является важной частью консолидации и мониторинга ответов из всплывающих окон, с которыми вы познакомитесь по мере чтения. В этом разделе вы увидите списки адресов электронной почты, сегменты, теги, контакты и аналитическую информацию своих постоянных контактов.

2021-01-05_20h18_09

Большинство функций Constant Contact необходимы для лучшего взаимодействия, увеличения продаж, повышения осведомленности на других маркетинговых платформах и многого другого в зависимости от ваших целей. У него даже есть собственный конструктор веб-сайтов, так что это универсальное решение.

Теперь у вас есть инструменты электронного маркетинга. Но чтобы привлечь больше людей в свой список адресов электронной почты, вам нужна совершенно новая стратегия.

Именно здесь вы можете интегрировать магию всплывающих окон по электронной почте.

Почему всплывающие окна по электронной почте?

Заимствование слов из Backlinko Основатель Брайан Дин, «Любите их или ненавидите, всплывающие окна работают», похоже, такие эксперты, как он, не могут отрицать тот факт, что всплывающие окна являются эффективными каналами конверсии.

Всплывающие окна по электронной почте — это простые в реализации маркетинговые инструменты, которые широко используются для включения посетителей в список подписки по электронной почте.

С помощью всплывающих окон по электронной почте вы можете создавать заманчивые предложения в обмен на их адреса электронной почты. Таким образом, вы не просто разнесете свой список, но и обеспечите удобство для посетителей сайта.

Например, с помощью простого всплывающего окна электронной почты Брайан Дин смог увеличить число своих подписчиков с 35 до 75 в день, увеличив при этом число коэффициент конверсии электронной почты на 3.42%.

Подключив эти всплывающие окна электронной почты к своей учетной записи Constant Contact, вы сможете наслаждаться бесшовной интеграцией электронного маркетинга. Для более эффективных конверсий вы даже можете сегментировать свой список и создавать целевые кампании по электронной почте для их привлечения.

Теперь вам интересно, какое программное обеспечение использовать для всплывающих окон «Постоянный контакт»? Тогда вас ждет отличное удовольствие!

. Poptin Создание всплывающих окон с постоянными контактами похоже на прогулку в парке. Вам точно не придется нанимать дизайнера, ведь все можно сделать самостоятельно. Это экономит ваше время, энергию и ресурсы. Кроме того, Poptin — это конструктор всплывающих окон без кодирования, что делает его одним из лучших вариантов для стартапов.

Вот пример всплывающего сообщения электронной почты от Схватки, британский бренд кормов для домашних животных.

Изображение (7)

Научиться Scrumbles увеличил коэффициент конверсии на 20% всего за две недели с помощью Поптина.

Даже если вы сами не являетесь профессиональным дизайнером, вы можете придумать привлекательные всплывающие окна, поскольку у Poptin есть готовые шаблоны, которые полностью настраиваемы. Его интерфейс перетаскивания содержит множество параметров настройки: размеров, цветов, шрифтов, медиафайлов, таймеров, купонов и многого другого. 

Чтобы сделать ваши всплывающие окна «Постоянный контакт» намного более эффективными, Poptin предоставляет расширенные правила запуска и таргетинга, чтобы вы могли показывать свое сообщение нужным людям в нужное время. Эти параметры дают вам возможность конвертировать на основе указанных демографических данных, поведения, интересов, времени и прочего.

Особенности

  • Всплывающие окна, формы и автоответчики
  • Технология выхода-намерения
  • 40+ готовых шаблонов
  • 50+ интеграций и платформ
  • Совместимость устройств
  • Правила запуска и таргетинга
  • A / B тестирования
  • Встроенная аналитика
  • База знаний

Учитывая актуальность всплывающих окон, эта статья поможет вам повторить успех и применить его на своем собственном веб-сайте. В последующей части вы узнаете:

  • Как создать свои первые всплывающие окна с постоянным контактом и;
  • Как интегрировать всплывающие окна Poptin с вашей учетной записью Constant Contact.

Прежде чем приступить к деталям, давайте сначала обсудим ценность подключения всплывающих окон к вашей учетной записи Constant Contact. 

Преимущества подключения всплывающих окон к Constant Contact

  1. Доступный вариант увеличения подписчиков электронной почты. Такие инструменты, как Poptin, позволяют бесплатно создавать всплывающие окна с постоянными контактами. Таким образом, это помогает вам сэкономить деньги. Вы также можете получить доступ к более продвинутым функциям, если подпишетесь на их платные планы по цене от 19 долларов в месяц.
  2. Целевая аудитория. Благодаря расширенным правилам таргетинга вы можете быстрее конвертировать потенциальных клиентов в подписчиков с помощью своих заманчивых предложений и дизайнов.
  3. Бесшовная интеграция электронного маркетинга. Как только посетители заполнят всплывающее окно, их данные автоматически попадут в ваш список адресов электронной почты «Постоянные контакты».
  4. Простая сегментация списка. Poptin позволяет вам сегментировать список адресов электронной почты на основе указанных вами критериев, что помогает вам рассылать целевые электронные письма.
  5. Повысить узнаваемость бренда. Даже после того, как ваши посетители покинут ваш сайт, вы все равно можете продолжать взаимодействие с ними через электронные письма с постоянным контактом и рано или поздно совершить конверсию.
  6. Analytics. Poptin имеет встроенную аналитику, с помощью которой вы можете отслеживать и отслеживать эффективность всплывающих окон Constant Contact в отношении конвертации посетителей в подписчиков.

Теперь, когда вы знаете, какую огромную ценность всплывающие окна могут иметь для вашего маркетинга по электронной почте, пришло время начать процесс интеграции. Давайте погрузимся!

Создание всплывающих окон с постоянным контактом

Создать всплывающие окна с помощью Poptin очень просто. Вы можете придумать интересный дизайн всего за несколько минут.

Вот краткое руководство:

1. Войдите в свою учетную запись Poptin. Если у вас его еще нет, вы можете просто зарегистрируйтесь в Поптине бесплатно.

2. Нажмите «Новое всплывающее окно» кнопку на вкладке «Всплывающие окна».

2021-01-05_15h57_59

3. Выберите цель всплывающего окна. Поскольку мы пытаемся создать всплывающее окно «Постоянный контакт», «Расширяйте свой список адресов электронной почты» вариант наиболее актуален.

2021-01-05_16h00_59

4. Теперь выберите из списка Поптина готовые шаблоны. Все они легко настраиваются, поэтому вы можете изменить их, когда захотите. С другой стороны, вы также можете создавать свои собственные проекты с нуля.

2021-01-05_16h05_02

5. Выбрав шаблон, вы можете настройте свое всплывающее окно. Как уже упоминалось, Poptin предлагает множество вариантов настройки. Вы также можете добавить таймеры обратного отсчета чтобы создать ощущение срочности или добавить медиафайлы для большей визуальной привлекательности.

2021-01-05_16h06_41

Интеграция всплывающих окон с Constant Contact

Теперь, когда вы закончили с дизайном всплывающих окон, вы можете интегрировать всплывающие окна с постоянными контактами в свой список адресов электронной почты, выполнив всего несколько простых шагов.

1. Прокрутите немного вниз и вы увидите «Электронная почта и интеграция».

2. Нажмите «Добавить интеграцию» и найдите в списке постоянный контакт.

2021-01-05_16h53_35

3. Найдя логотип Constant Contact, просто щелкните его и следуйте инструкциям, изложенным в Справочное руководство по постоянному контакту.

Выберите список адресов электронной почты ниже, и всего через несколько дней ваша учетная запись Constant Contact будет подключена к Poptin!

2021-04-27_17h40_34

Вы также можете получить Poptin в магазине приложений Constant Contact. Проверь это здесь!

Настройка правил отображения

Как только вы будете удовлетворены своим дизайном и полностью интегрируете всплывающее окно «Постоянный контакт» со своей учетной записью для маркетинга по электронной почте, вы можете перейти к правилам отображения.

В этой части следует отметить две важные вещи.

Во-первых, это триггеры. Это позволяет вам отображать всплывающее окно в нужное время, в основном в зависимости от поведения пользователя. Правильная настройка триггера дает вам возможность показывать свое сообщение, не отвлекая посетителей, что приводит к повышению конверсии.

2021-01-05_16h19_25

В этом конкретном примере я установил триггер на прокрутку страницы на 30 %, потому что мы предлагаем загружаемый контент. Мы хотим, чтобы посетители сначала получили представление о нашем контенте, а затем мы удивим их еще больше.

Вы также можете использовать другие триггеры, которые, по вашему мнению, могут оказаться необходимыми и подходящими для вашей целевой аудитории. Тем не менее, существует A/B-тестирование, которое поможет вам определить правильную тактику.

Другим важным элементом является варианты таргетинга. Это позволяет привлечь нужных посетителей сайта. Как и в случае с триггерами, их точная установка является ключом к получению более квалифицированных подписчиков электронной почты.

screencapture-app-popt-in-poptins-display-e577f5d90f814-edit-2021-01-05-16_22_46

Вы можете посмотреть этот видеоурок, чтобы получить более наглядное руководство о том, как создать всплывающее окно.

Заворачивать!

Создание всплывающих окон не должно вызывать беспокойства. Поптин уверяет, что вы получите отличный пользовательский опыт, работая над своей целью — увеличить список адресов электронной почты и резко увеличить продажи.

Поначалу это может быть сложно, но служба поддержки всегда готова вам помочь!

Если вы хотите узнать больше о всплывающих окнах по электронной почте, вот несколько статей, которые помогут вам:

Всплывающие окна электронной почты: 6 креативных предложений, которые вы можете использовать, чтобы расширить свой список адресов электронной почты
Примеры дизайна креативных всплывающих окон для веб-сайтов и вдохновение

Хотите создать свое первое всплывающее окно с постоянным контактом прямо сейчас? Зарегистрируйтесь в Poptin БЕСПЛАТНО!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.