Главная  /  ВсеСодержание маркетингаSEO  / Как получить результаты SEO в 5 раз быстрее, чем обычно

Как получить результаты SEO в 5 раз быстрее, чем обычно

Везде я слышу, что SEO работает слишком медленно, и они правы, пока ты делаешь то же самое, что и раньше:

Пишите сообщения в блоге, получить обратные ссылки, ведя традиционный гостевой блоггинги надеемся, что через десять лет вы сможете попасть на первую страницу Google. Скучный.

Сегодня я предлагаю вам проверенные методы, с помощью которых вы сможете увеличьте свой органический трафик менее чем за неделю.

1. Получите обратные ссылки, оставив мнения

Это одна из самый быстрый и дешевый методы получения качественных ссылок.

Наше мнение – золото для растущих компаний, и мы должны этим воспользоваться. Задача — поискать среди компаний, в которых вы покупали, 2 вещи:

Что у них на сайте есть раздел с Отзывы клиентов и ссылку на веб-сайт каждого из них (что очень распространено)

Что веб-сайт компании имеет достаточный авторитет, чтобы принести пользу вам.

Главное — сделать это с сайтами компаний среднего размера. так как очень большого убедить будет очень трудно или медленно, а с очень маленьким это мало что даст. Например, я сделал это с сайтом cms2cms.com.

Я высказал им свое мнение об их инструменте, они опубликовали его на своем сайте, и теперь у меня есть очень ценная обратная ссылка.

Вы можете сделать это масштабируемым, принимая покупки, сделанные друзьями и знакомыми, чтобы получить больше обратных ссылок. или даже попробовать инструменты на некоторое время, просто для того, чтобы оставить больше мнений и получить больше обратных ссылок.

2. Гостевой блог с той же статьей

Это лучшая техника для ускорить гостевой блоггинг процесс и состоит только из создания вариантов одной и той же статьи.

Ничего необычного. Похоже на то, что делает Apple by только создавая из года в год варианты своего флагманского продукта — iPhone. То же самое, что Microsoft делала с Windows все эти годы, внося некоторые изменения в один и тот же продукт, но продавая его как совершенно новую операционную систему.

Ключевым моментом, конечно же, является внесение достаточного количества изменений в каждую версию, чтобы Google не воспринимал ее как дублирующийся контент.

Но это совсем не сложно, я создал до 7 вариантов одной и той же статьи. а в некоторых случаях Google размещает их рядом друг с другом..

fdglrelerg-мин
Первые 3 статьи этого поиска я написал (Google Испанский)

Преимущество этого не ломать голову над разными темами (планирование, исследование и т. д.) каждый раз, когда вы хотите написать в блоге в качестве приглашенного автора и вместо этого повторно использовать то, что у вас уже есть, и знать, что это работает.

3. Рейтинг с авторитетом другого сайта

Если вы попытаетесь позиционировать свой сайт с нулевым авторитетом, Google это увидит и скажет: «Откуда это взялось?» вы не увидите результатов очень быстро.

Если вместо этого вы использовать авторитет отличного сайта, вещи меняются, ты можешь занять первое место через несколько дней.

Представьте, что вы написали отличную песню, но вас никто не знает. Как вы думаете, как она быстрее станет вирусной?

Выпустить его сольно или в сотрудничестве с Шакирой?

Сейчас это кажется очевидным, но количество сайтов, пытающихся расти в одиночку, впечатляет.

Это я понял, когда увидел, что просто не могу подняться в Google по определенным ключевым словам, приходится ждать вечность или делать следующее:

Подготовьте статью (очевидно, очень хорошую) и разместите ее на другом сайте, имеющем внушительный авторитет. Они согласились, потому что принимают приглашенных авторов в свой блог.

Но это было умело, так как в контенте было написано что-то вроде «если хотите узнать больше, зайдите на такой сайт», а затем те, кто зашел в эту статью оказался на моем сайте.

Поскольку место, где я разместил пост, было таким замечательным сайтом, статья в итоге оказалась занял первое место в Google всего за одну неделю, чего бы не произошло, если бы я разместил это у себя.

Сейчас вы скажете: но весь трафик заберет другой сайт! Нет, если вы сделаете следующее:

Ключ в том, чтобы предложить статью в качестве теста (как те, что в супермаркете) и добиться этого, если они захотят увидеть шоу целиком, им нужно перейти на ваш сайт.

чат-html-Buscar-con-Googleyuyuyu-min

В этом поиске мой сайт находится на позиции 5, но номер 1 я получил, используя авторитет другого сайта.

4. Покупайте позиции, а не статьи

Когда дело доходит до покупок, все покупают статьи с обратными ссылками, которые, по их мнению, хорошего качества, но покупают товары, которые теряются в нижней части Google.

Что вам следует попробовать, так это купить уже созданные статьи. , которые являются уже размещен ну в Гугле, а почему тогда тебе не только авторитет дадут, но и немедленный трафик.

Существует множество сайтов, которые уже позиционируются в поисковых запросах, в которых вы хотели бы участвовать, но они не заинтересованы в повышении позиции по этим ключевым словам, поскольку их Бизнес-модель может быть по-другому(это происходит в основном с сайтами СМИ).

Воспользуйтесь этим, пытаясь купить те статьи или заметки, которые уже ранжируются в Google, но недооценены их создателями, даже если они стоят по высокой цене, поскольку если они собираются дать вам качественный трафик немедленно и практически на всю жизнь, то в долгосрочной перспективе это вернется дешевле, чем платить за рекламу.

Другой вариант получить упоминание/обратную ссылку в этом контенте — предложить сайту обновить его «бесплатно» и сообщить, что благодаря этому он поднимется в своих позициях и получит больше трафика.

Другой вариант - следующий:

Вы можете отдавать часть прибыли, которую вы генерируете, чтобы сайт согласился упоминать и ссылаться на ваш сайт в этом контенте, я сделал это с сайтом «socialgeek.co».

Очень маловероятно, что вам продадут обратную ссылку/упоминание одного из первых 3-х мест в Google, Ключ в том, чтобы купить позицию 4,5,6,7,8., обновите его и поднимите на место.

5. Найдите ключевые слова SEO, по которым ранжируются заброшенные сайты.

Худшее, что ты можешь сделать это попытка занять позицию по некоторым ключевым словам, где все сайты, занимающие поисковую выдачу, постоянно обновляют свой контент, покупают и покупают обратные ссылки на указанный контент и всегда пытаются подняться на позиции.

Но не полагайтесь на данные «Сложности ключевых слов», чтобы попытаться выяснить, какие поисковые запросы наименее конкурентоспособны.

Что вам следует сделать, так это определить, есть ли те, кто уже появляется в вашем целевом поиске не дай ни копейке подняться в положение и для этого лучше всего зайти на каждую страницу и просмотреть следующее:

  • Дата последнего обновления страницы/статьи

Если сайт не обновлял контент более 6 месяцев, значит, ваша позиция его не особо волнует.

  • Откройте для себя бизнес-модель сайта

Лучшее, что может с тобой случиться состоит в том, чтобы обнаружить, что сайт не заинтересован в зарабатывании денег на этом контенте, поскольку его бизнес-модель другая, и если он позиционируется, то это потому, что человек, отвечающий за блог, взял эту статью только для того, чтобы выполнить свою работу.

  • Obvious оценивает качество контента.

Если вы зайдете и у вас возникнет такое впечатление: черт возьми, я могу сделать что-то в 5 раз лучше этого! Это очень хороший знак.

Если Google увидит, что ваш контент в 5 раз лучше и в 5 раз новее, вы слишком быстро попадете на их первую страницу.

Сайты в этом поиске настолько неаккуратные, что у меня уже есть 3 места на первой странице.
Сайты в этом поиске настолько неаккуратные, что у меня уже есть 3 места на первой странице.

6. Сосредоточьтесь только на паре контента

Меня очень пугает, когда я вижу компанию, которая считает, что лучшее SEO — это публиковать и публиковать новый контент в блоге.

Спросите, что, по вашему мнению, работает быстрее всего:

  • Публикуйте новые статьи, чтобы обновлять блог или
  • Обновить/оптимизировать статью, имеющую 5-й рейтинг, чтобы она поднялась на первую?

Сейчас это кажется очевидным, но количество маркетологов, создающих и создающих новый контент, как сумасшедшие, впечатляет, когда с помощью пары хорошо продуманных статей они могли бы наполниться огромное количество качественного трафика.

Знаете ли вы предпринимателя, у которого дела идут хорошо, потому что у него около 5 предприятий? Это хороший путь, но у нас есть такие друзья, как Марк Цукерберг, которые с одной великой компанией превосходит результаты всех этих предпринимателей.

Используя Search Console, это обнаруживает те страницы, которые занимают позиции 5, 6, 7, 8, 9, 10, даже 11 или 12.

Самое быстрое в SEO — сделать все возможное, чтобы что эти страницы поднимаются на позиции, ну и как их заставить подняться?

Лучше всего добавить больше контента, то есть, если это статья на 600 слов, обновить ее до 1,500 слов.

Самый быстрый способ — обновить заголовок, но эпичным образом. Многие маркетологи настолько сосредоточены на получении обратных ссылок, что по мнению Арефса, простое улучшение названия (эпическим способом) может сразу поднять CTR до 37%.

Эпическое название означает, что оно как минимум В 3 раза привлекательнее остальной поисковой выдачи. Использование генеративного ИИ это быстрый способ придумать отличные заголовки.

Следующим шагом будет улучшение показателя «время на сайте», который в основном измеряет время, которое пользователи проводят в среднем на вашей странице или в статье.

И вы задаетесь вопросом, зачем это делать?

Ну, потому что, по мнению исследование СЭМуш, «время на сайте» является одним из наиболее важных факторов для Google, когда дело доходит до классификации страниц (если над обратными ссылками).

hthyyt-мин

Чтобы улучшить этот показатель, лучшее, что вы можете сделать, — это проанализировать, что именно посетители делают на вашем сайте (с помощью таких инструментов, как Smartlook, Hotjar).

Таким образом вы можете найдите способы удержать пользователя дольшеe и тем самым показать Google, что ваш контент очень ценен.

Что ж, я надеюсь, что вы сможете попробовать эти методы и убедиться, что они в 5 раз более эффективны, чем все те, которые упоминаются в 95% статей по SEO.

Большой успех.