Главная  /  Всеэлектронная коммерцияlead generation SaaSглавнаяввод в эксплуатацию  /  Стоит ли ценить Wisepops для оптимизации ваших потенциальных клиентов?

Стоит ли ценить Wisepops для оптимизации ваших потенциальных клиентов?

Любой достойный бизнес будет вкладывать значительные средства в увеличение посещаемости своего веб-сайта и превращение этого трафика в потенциальных клиентов. Эта работа, хотя обычно это основная обязанность большинства маркетинговых команд, в которой будут участвовать все отделы компании или организации. Почему? Это включает в себя важнейший аспект деятельности бизнеса – привлечение потенциальных клиентов. 

Большинство компаний масштабируют этот процесс, используя инструменты оптимизации потенциальных клиентов, которые автоматизируют трудоемкие части процесса и оптимизируют усилия команды и эффективность этих усилий. Такие инструменты, как Wisepops, популярны для продвижения потенциальных клиентов через воронка продаж процесс при рассмотрении пути покупателя. 

Они помогают таким компаниям, как ваша, сосредоточиться на том, что действительно важно – превратить ваших потенциальных клиентов в потенциальных клиентов и, в конечном итоге, в платящих и довольных клиентов – обычно с помощью всплывающие окна

Хотя это может быть отличным ценным предложением, которое привлекает все виды бизнеса, оно не побуждает их мгновенно нажать кнопку «зарегистрироваться» в этих инструментах. Почему? – Ценообразование. 

Большинство предприятий не имеют неограниченных бюджетов для генерация ведет и по-прежнему важно вкладывать больше всего ресурсов туда, где у вас больше всего шансов получить отличные результаты. 

Wisepops был вариантом для большинства компаний, которые стремятся оптимизировать своих потенциальных клиентов, но на сегодняшнем жестоком рынке стоит ли его цена тех преимуществ, которые вы получаете? 

Разбивка тарифного плана Wisepops

Wisepops использует тарифные планы иначе, чем другие инструменты привлечения потенциальных клиентов. У вас нет разных тарифных планов, которые предлагают заранее определенные преимущества, поскольку вы платите цену в зависимости от количества просмотров страниц, которые получает ваш сайт. 

По сути, вы платите разную цену в зависимости от ежемесячного количества просмотров страниц вашего сайта. Чем больше просмотров страниц вы получаете, тем больше вы платите — это неустойчивая и дорогая практика для малого бизнеса с ограниченным бюджетом. 

Самый дешевый вариант, доступный на Wisepops, начинается с 49 евро за 50 тысяч просмотров страниц в месяц, что вполне осуществимо по сравнению с тем, что можно получить в отрасли, но не очень рентабельно по сравнению с такими аналогами, как Poptin, Optinmonster, Optinmonk и Popupsmsart. 

Действительно ли цена того стоит? 

Ответ на этот вопрос во многом зависит от ваших потребностей, размера вашей компании и ваших бизнес-целей. 

Ценовая стратегия Wisepop ясно дает понять, что она была создана для более крупных компаний и организаций. Компании, которые получают до 50,000 XNUMX просмотров веб-сайтов в месяц. 

Это оставляет малые предприятия и стартапы в стороне, потому что они растут, чтобы достичь такого количества посещений веб-сайтов в месяц, и у них просто нет ресурсов – денежных или иных – для оплаты дорогостоящих маркетинговых инструментов и при этом достижения соответствия продукта рынку или Продолжай расти. 

Если бы вы использовали Wisepops, мы бы посоветовали вам попробовать тарифный план на 50 тысяч просмотров страниц, поскольку он наиболее доступен. Это, конечно, если вы работаете над бюджетом. 

Поскольку рынок инструментов оптимизации потенциальных клиентов очень конкурентен, ценовая стратегия Wisepops исключила большую часть новых предприятий, агентств и стартапов, которые способствуют росту мирового ВВП. 

Согласно Всемирный банк, МСП представляют около 90% предприятий и более 50% рабочих мест во всем мире. Формальные МСП обеспечивают до 40% национального дохода (ВВП) в странах с развивающейся экономикой. 

Эти предприятия меньшего размера не заинтересованы в ежемесячных тратах сотен долларов, которые не принесут краткосрочных выгод, поскольку им требуется большая часть средств для масштабирования или развития своего бизнеса. 

Таким образом, Wisepops стоит попробовать только в том случае, если у вас крупное предприятие или много денег, которые можно потратить на инструмент оптимизации потенциальных клиентов. Тем не менее, другие платформы позволяют отправлять контактные формы, всплывающие окна и предложения за меньшее количество средств. 

Несмотря на это, есть более удобные Альтернативы Wisepops например, Поптин, чтобы изучить его, чтобы удовлетворить потребности вашего бизнеса. 

Что входит в его ценовой план?

Wisepops предлагает единый тарифный план, сумма которого увеличивается только по мере увеличения количества просмотров страниц веб-сайта. 

Оплачивая тарифные планы Wisepops, вы получаете доступ ко всем преимуществам программного обеспечения. Сюда входят неограниченные кампании с всплывающими окнами, неограниченные кампании с уведомлениями, неограниченное количество пользователей и более 140 готовых к использованию шаблонов для вашей маркетинговой кампании. 

Эти преимущества превосходны, если вы с нетерпением ждете начала маркетинговой кампании, основанной на преобразовании потенциальных клиентов в потенциальных клиентов с помощью всплывающих окон, поскольку вы можете выбрать шаблон, соответствующий стилю вашего бренда, и отслеживать его процесс на разных веб-сайтах. 

Поскольку все тарифные планы предлагают одинаковые преимущества, единственное, что между ними меняется, — это лимит получаемых просмотров страниц.

Независимо от этого, обновление вашего контента до более крупного плана дает вам неограниченное количество просмотров страниц, веб-сайтов и пользовательских интеграций, которые доступны только предприятиям. Кроме того, вы получаете доступ к персональному обучению и индивидуальному обучению для вашей маркетинговой команды. 

Среди всех функций, которые предлагает Wisepops, он больше всего ориентирован на всплывающие окна. Заплатив за это, вы получаете: 

  • Shopify интеграция 
  • Стандартные всплывающие окна
  • Всплывающие окна с намерением выхода 
  • Бары и вставки 
  • A / B тестирования  
  • Различные варианты таргетинга 
  • Персонализация всплывающих окон 
  • Пять сайтов 
  • Более 60 интеграций CRM и ESP 

Однако этот тарифный план может не подойти большинству компаний, которые выходят за рамки ценовой стратегии Wisepop. Давайте рассмотрим отличный вариант. 

Тарифные планы Поптина

Poptin также является инструментом оптимизации потенциальных клиентов, который предлагает всплывающие окна, контактные и встроенные формы для повышения конверсии потенциальных клиентов. Это отличная альтернатива Wisepops как для небольших, так и для крупных компаний. 

Он предлагает один из самых конкурентоспособных, но доступных тарифных планов с функциями, очень похожими на Wisepops. 

В отличие от Wisepops, Poptin предлагает бесплатный план с ограничением в 1000 посетителей в месяц. Это очень выгодная сделка для малого и среднего бизнеса, новых предприятий, стартапов, агентств и даже более крупных компаний, поскольку она дает вам возможность опробовать инструмент оптимизации потенциальных клиентов, прежде чем брать на себя обязательства, счета за которые могут выставляться ежемесячно или ежегодно.

Разбивка ценовых планов Поптина 

Вот что вы получите из планов Поптина

  • Неограниченное количество всплывающих окон для создания всплывающих окон с намерением выхода, слайдов, всплывающих окон лайтбоксов и т. д. 
  • Планы от 1 тыс. посетителей в месяц до 2 млн посетителей в месяц. 
  • Доступ к одному или неограниченному количеству доменов в зависимости от выбранного вами плана.
  • A/B-тестирование всплывающих окон
  • Автоответчики
  • Более 50 интеграций (Shopify, Webflow, Thinkific и т. д.)
  • Брендированные и небрендированные всплывающие окна
  • Управление доступом к нескольким учетным записям пользователей
  • Поддержка чата и электронной почты 

Сравнение ценовых планов Поптина и Wisepops 

Как и Wisepops, Poptin фокусируется на оптимизации потенциальных клиентов с помощью всплывающих окон. Однако он предлагает более гибкую тарифный план это касается компаний любого размера.  

Бесплатный план

Первый план оплаты, который предлагает Poptin, дает пользователю один домен, неограниченное количество poptins, а также доступ к чату и поддержке по электронной почте для бесплатно

Это означает, что маркетинговым командам не нужно ничего платить, чтобы воспользоваться некоторыми преимуществами и провести тесты конверсии потенциальных клиентов — опция, которая с Wisepops обойдется вам более чем в 40 долларов. 

Этот план не поддерживает надежные функции, такие как A / B тестированияи усовершенствованные параметры таргетинга, предлагаемые в платных планах. 

Платные планы

Приступая к базовому плану Poptin, вы должны знать, что он предлагает один домен, неограниченное количество poptins, 1,000 автоответчиков, а также поддержку по электронной почте и в чате. Хотя этот план похож на предыдущий, он дает вам основные вещи, необходимые для начала маркетинговая кампания всего за 25 долларов за 1 тыс. посетителей в месяц.

Wisepops не предлагает никакого плана, который удовлетворял бы потребности веб-сайтов с числом посещений менее 50,000 XNUMX.  

Самый популярный тарифный план, который предлагает Poptin, — это Pro, который стоит 47 долларов в месяц. Как видите, его цена практически такая же, как у Wisepops. Какой вариант вы бы предпочли выбрать?

Если вы спросите нас, мы бы выбрали первое.

Принцип работы Wisepops заключается в создании необходимости перехода на более высокий тарифный план в ближайшем будущем. Хотя это происходит с большинством инструментов на основе подписки, ценовой разрыв между тарифными планами Wisepops велик. Таким образом, компаниям, которые все еще ориентированы на рост, сложнее платить за него. 

Poptin, с другой стороны, является гораздо более устойчивым инструментом оптимизации потенциальных клиентов. Вы все равно можете воспользоваться его профессиональным планом, если у вас крупное предприятие, что поможет вам сэкономить деньги. 

Даже если вы захотите перейти на план агентства, вам не придется платить столько денег, сколько за самый дорогой план Wisepops. 

В двух словах, Тарифный план Поптин более дружелюбен к малому бизнесу и стартапам.  

Почему вам следует перейти на Поптин

Вы можете задаться вопросом, стоит ли вам перейти на Poptin после прочтения всего, но ответ более сложен, чем да или нет. 

Первое, что вам нужно сделать, чтобы ответить на этот вопрос, — это проанализировать прогресс и преимущества, которые вы получили от использования Wisepops. Насколько выгодной для вас была эта инвестиция? 

Если Wisepops был прибыльным инструментом оптимизации потенциальных клиентов, который в долгосрочной перспективе не стоил вам много денег, вы могли бы подумать о его сохранении. Однако переход на Поптин может привести к отличным результатам. 

Шаблоны всплывающих окон, которые предлагает Poptin, современны и визуально привлекательны. Кроме того, вы можете использовать его редактор перетаскивания, чтобы за считанные минуты заставить их выглядеть так, как вы хотите. 

В целом, с Poptin вы получаете большую отдачу от своих денег, инвестируя в усилия по оптимизации потенциальных клиентов. 

У Poptin, возможно, нет инструментов для отслеживания и управления временем, как на других платформах, но он превосходно помогает компаниям оптимизировать усилия по конверсии потенциальных клиентов. 

Заключение 

Poptin и Wisepops — отличные инструменты оптимизации потенциальных клиентов, используемые для увеличения продаж и развития бизнеса. Тем не менее, цена — один из самых важных факторов, которые следует учитывать при выборе, и стоит подумать о переходе на Poptin, чтобы получить лучшее соотношение цены и качества. 

Малому бизнесу и стартапам всегда следует выбирать Poptin, а не Wisepops, если они хотят сделать выгодные инвестиции. Тарифный план Poptin проще обновить, чем Wisepops, что делает разработку более крупных маркетинговых кампаний более доступной. 

Инвестирование денег в маркетинговые инструменты — одно из лучших действий, которые могут сделать владельцы бизнеса, поскольку это помогает им привлечь больше потенциальных клиентов и увеличить продажи. Однако неправильные инвестиции могут привести к потере больших денег.

Наша последняя рекомендация – Зарегистрируйтесь в Поптин если вы хотите повысить эффективность конверсии потенциальных клиентов с максимальной выгодой. 

Идонгесит «Диди» Инук — контент-маркетолог в Poptin. Ее движут разговоры о технологических продуктах и ​​влиянии, которое они оказывают на людей, для которых они созданы.