Главная  /  Всеразработка сайтов  / Joomla против Magento: какой из них лучше для веб-разработки электронной коммерции?

Joomla против Magento: какой из них лучше для веб-разработки электронной коммерции?

Разработка интернет-магазина для стимулирования роста вашего бизнеса — лучшее, что вы можете сделать. Индустрия электронной коммерции является крупнейшей сферой для получения максимального дохода.

Ожидается, что доходы от электронной коммерции вырастут на 71.0 миллиарда долларов США в 2024 году. Но самый большой вопрос в том, на какой платформе лучше разработать сайт электронной коммерции. При наличии такого количества платформ довольно сложно найти лучшую.

На самом деле выбор зависит от ваших требований. Очень распространенная путаница среди предпринимателей, следует ли им выбрать простой веб-сайт или систему управления контентом.

Когда у вас есть четкое представление о том, какой интернет-магазин вы хотите развивать, выбор правильной платформы — это еще один вопрос, о котором стоит задуматься. Да, такое множество вариантов также порождает столько путаницы, когда нужно найти наиболее подходящий.

Выбранная вами платформа должна удовлетворять потребностям вашего бизнеса. Когда дело доходит до Электронная коммерция разработка веб-сайтов, происходит дискуссия между разработкой лучших услуг Joomla и Magento. Это очень распространенный вопрос, касающийся веб-разработки электронной коммерции.

Что ж, обе платформы одинаково компетентны, все зависит от того, что лучше всего соответствует спецификациям вашего бизнеса. Чтобы выбрать одну из этих двух замечательных платформ для разработки электронной коммерции, позвольте мне рассказать вам об обеих.

Прежде чем выбрать какой-либо из них, вы должны иметь точные знания об обоих. Давайте начнем обсуждение и глубоко поймем эти две технологические инновации.

Что такое Мадженто?

2020-12-29_13h59_23

Это замечательная платформа для разработки электронной коммерции с открытым исходным кодом. Крупная отрасль полагается на эту платформу в своих решениях для электронной коммерции. Magento предлагает множество преимуществ как продавцам, так и покупателям.

Из относительного множества вариантов электронная коммерция, без сомнения, является одним из наиболее быстро развивающихся этапов бизнеса. Использование бизнеса электронной коммерции может быть разумным шагом для любого предпринимателя.

Когда мы говорим об электронной коммерции, на ум приходят фантастические бизнес-монстры, такие как Amazon, Alibaba, eBay Inc и Rakuten. Как бы то ни было, совместная работа связана с готовностью к резким переменам, огромным подъемам, а иногда и моментальным поражениям.

Действительно, даже стартап может стать крупнейшим брендом, все дело в альтернативах, которые вы решаете продвигать.

Вы когда-нибудь чувствовали, что все работают вместе, почему электронная коммерция имеет такие функции? Каждый стремится удовлетворить потребности клиентов, но в чем уникальность электронной коммерции? Учитывая все обстоятельства, вам не нужно погружаться так глубоко, чтобы увидеть такое выдающееся компьютеризированное достижение.

Сайт электронной коммерции предложил все, что желает иметь клиент. Для предпринимателя важно понимать нужды и уровень комфорта клиентов, и электронный бизнес справился с этим потрясающе.

У электронной коммерции нет судьбы, сама электронная коммерция — это будущее! Ученые обнаружили, что он испытает Скорость развития 265% вырастет с 1.3 триллиона долларов в 2014 году до 4.9 триллиона долларов к 2021 году. На данный момент это еще не сделано, ожидается, что огромное развитие электронной коммерции не имеет признаков упадка.

В 2014 году доля электронной коммерции в мировых розничных сделках составляла 14%, а к 22 году неожиданно вырастет на 2023%. Посмотрите на эту диаграмму из Statista 2019, чтобы увидеть темпы развития бизнеса электронной коммерции.

2020-12-29_14h19_04

Настроение на пример преодоления невзгод напоминает музыку для ушей, вам просто нужно продолжать настраиваться. В любом случае настоящая преданность и подлинные динамичные реалии, стоящие за заслуженным достижением, заставят вас на какое-то время передумать.

Нам всем нужны мгновенные достижения и поиск правильного метода достижения нашей цели. То же самое происходит с предпринимателями электронной коммерции.

Провидцы интернет-бизнеса либо борются за увеличение продаж, либо люди, которым необходимо открыть интернет-магазины, не могут выбрать лучший этап. Более того, здесь возникает наиболее часто задаваемый вопрос: «Какова ступень развития привилегированной электронной коммерции?».

Есть известное имя, которое претерпело огромное количество изменений и помогло бесчисленным организациям электронной коммерции эффективно выжить – это «Magento». Независимо от того, новичок ли вы в бизнесе электронной коммерции или уже являетесь предпринимателем в области электронной коммерции и вам нужно перевести свой интернет-магазин на другой уровень, выберите Magento, чтобы заработать миллиарды.

Выберите этап электронной коммерции Magento для превосходного будущего!

Доступно безграничное количество альтернатив. Почему именно Magento? Это заметный запрос, но основные моменты, преимущества, адаптируемость и обновленная безопасность, предлагаемые Magento, невозможно найти где-то еще. В этой статье мы поговорим о том, почему организациям необходимо немедленно перейти на Magento.

Разумная разработка веб-сайта

Адекватность затрат — важный фактор, который следует учитывать при выборе этапа улучшения сайта электронной коммерции. Если вам нужен быстрый и разумный онлайн-бизнес, сайт Magento — замечательный выбор.

Продвижение сайта Magento имеет смысл, так как содействие облаку сокращает затраты на создание, отслеживая и проверяя онлайн-бизнес. Проект зависит от основных моментов, территории сегмента, полезности и версии Magento, которую вы выбрали.

Различное управление сайтом

Использование решения с несколькими магазинами в онлайн-бизнесе — идеальная идея. Если вы хотите применить в своем интернет-магазине тщательную методологию работы с несколькими магазинами, Magento может стать лучшим решением.

2020-12-29_14h09_32

Magento поддерживается различными ассоциациями для работы с несколькими магазинами, что дает им лицензию на создание и регулирование интернет-магазинов с одной панели управления. Он предлагает быстрый и более простой подход к обеспечению полезности магазинов с несколькими продавцами. Пришло время экономить и предлагать самые простые меры по развитию электронной коммерции.

Сообщество Magento 

Magento имеет обширную организацию преданных своему делу дизайнеров, программистов, блоггеров, руководителей проектов, инженеров-программистов и т. д. Если веб-дизайнеры решают какую-либо проблему, в этот момент они могут на мгновение связаться с людьми из группы людей Magento. В эту сеть входят более 360,000 XNUMX человек, которые явно готовы оказать реальную помощь и решить конкретную проблему.

2020-12-29_14h10_25

Группа людей Magento надежно информирует клиентов о шаблонах и новейших технологических разработках. Давайте рассмотрим некоторые ключевые преимущества, предлагаемые Magento:

Некоторые основные преимущества Продавца:

  • Простое управление каталогом
  • Легкий доступ к маркетинговым инструментам, таким как рекомендуемые продукты, подарочные карты и купоны.
  • Инструменты SEO
  • Высокоразвитая поддержка доставки
  • Инструменты отчетности и аналитики

Преимущества со стороны клиента:

  • Сравнения и обзоры товаров
  • Огромные возможности доставки
  • Обеспечивает быстрый и хорошо организованный поиск
  • Распределение продукции по разделам
  • Возможность обновления одной страницы

Несмотря на множество функций, Magento имеет и некоторые ограничения. Веб-разработчики должны работать, помня об этих ограничениях. Без сомнения, что Magento — лучший вариант для создания сайта электронной коммерции.. Это одна из самых популярных платформ для разработки многофункциональной электронной коммерции.

Давайте подробнее рассмотрим, почему технические энтузиасты предпочитают Magento для разработки магазина электронной коммерции:

  • Улучшенная производительность и масштабируемость
  • Убеждение клиента
  • Самый мощный инструмент разработки
  • Улучшенное удобство для мобильных устройств
  • Расширенные возможности SEO
  • Отличная поддержка сообщества
  • Настраиваемая функция безопасности
  • Безграничные возможности настройки
  • интеграция с рынком
  • Отличные возможности поиска

Если вы выберете Magento для своего интернет-магазина, то вы наверняка на правильном пути. Одним из его основных преимуществ является простота и широкие возможности настройки, что делает его лучшим выбором для разработки успешных и индивидуальных решений. веб-разработка электронной коммерции.

С другой стороны, Joomla — еще одна известная платформа для многофункциональных веб-сайтов электронной коммерции. Теперь давайте подробно обсудим Joomla.

Что такое Joomla?

2020-12-29_14h08_14

Это еще одна универсальная платформа для решения электронной коммерции. Это платформа для разработки электронной коммерции с полностью открытым исходным кодом. Миллионы организаций и веб-разработчиков предпочитают Joomla для создания веб-сайтов электронной коммерции.

Joomla считается самой популярной и используемой платформой CMS. Люди получили свободу с легкостью создавать свои веб-сайты. Он предлагает удобства для разработки веб-сайтов без сбоев, начиная от бизнеса и заканчивая личным использованием.

2020-12-29_14h11_40

Joomla предлагает следующие преимущества:

  • Экономичная разработка и обслуживание
  • Поддержка SEO
  • Отличные варианты дизайна
  • Простой и удобный интерфейс администратора
  • Высокий уровень безопасности
  • Поддержка шаблонов, удобных для мобильных устройств.
  • Легко внедрить изменения
  • Обильные шаблоны
  • Многочисленные расширения
  • Сильное сообщество пользователей
  • Большая гибкость
  • Публикация блогов на Joomla сравнительно проста.

Вышеупомянутых особенностей достаточно, чтобы привлечь внимание. Благодаря таким расширенным преимуществам Joomla была одобрена миллионами веб-разработчиков и предпринимателей для создания идеального магазина электронной коммерции. Легкость и гибкость, которые он предлагает для разработки веб-сайта, трудно найти где-либо еще, что сделало его самым большим хитом в индустрии веб-разработки электронной коммерции.

Но, чтобы избежать каких-либо проблем, также необходимо учитывать некоторые недостатки. Когда вы выбираете Joomla для своего магазина электронной коммерции, вы должны обладать передовыми техническими знаниями для настройки.

Поскольку Joomla не предназначена специально для создания решений для электронной коммерции, для настройки она использует преимущества других модулей.

Интеграция Joomla и Magento

Чтобы получить более четкое представление, давайте проведем общее сравнение обеих платформ.

  • Magento приобрел огромную популярность в индустрии веб-разработки, чем Joomla.
  • Рост Magento выше, чем у Joomla.
  • Magento была создана в 2008 году, а Joomla — в 2005 году.
  • Magento более заметен в Интернете, чем Joomla.
  • Magento и Joomla по своей природе имеют открытый исходный код.
  • Joomla дешевле, чем Magento.
  • Joomla проста и обеспечивает легкий процесс установки, в то время как Magento вызывает недоумение.
  • Интерфейс в Magento немного сложнее настроить, чем в Joomla.
  • Magento предлагает лучшую производительность корзины покупок, чем Joomla

Заключение

Как видно из приведенного выше обсуждения, и у Magento, и у Joomla есть свои плюсы и минусы. Ни одно из них не идеально, ни одного из них нельзя легко избежать.

В таком случае вам необходимо сосредоточиться на спецификациях вашего бизнеса и выяснить, какая платформа предлагает максимальные преимущества, соответствующие целям и задачам вашего бизнеса.

Как только вы найдете правильное сочетание платформы разработки электронной коммерции в соответствии с вашей бизнес-моделью, качественный и инновационный интернет-магазин станет вашим!

Авторская биография:

Эмили Уайт — опытный веб-разработчик, в настоящее время работающий в CSSChopper, который предоставляет лучшие услуги по разработке Joomla. Она любит программировать, но ей также нравится писать информативный контент. В свободное время она любит писать статьи и вести блоги для своей аудитории.