Главная  /  Всеэлектронная коммерция  / Новейшие советы и рекомендации по обновлению вашего бизнеса в сфере электронной коммерции

Последние советы и рекомендации по обновлению вашего бизнеса в сфере электронной коммерции

обновить бизнес электронной коммерции

Наличие цифрового присутствия важно в современном мире, и вам необходимо использовать возможности для создания интерактивного веб-сайта, оптимизации вашего веб-сайта электронной коммерции и привлечения своей аудитории. Если вы хотите обновить свой веб-сайт электронной коммерции; Как клиент, важно, чтобы вы не устанавливали нереалистичных ожиданий, поскольку это может обречь ваш сайт на гибель. Вам следует расширить свои знания о работе веб-сайта и о том, что вы хотите от него. Когда дело касается вашего сайта электронной коммерции, вы должны полагаться не только на эстетику. Успех зависит не только от наличия привлекательного веб-сайта. То, что ваш сайт электронной коммерции выглядит хорошо, не означает, что он будет успешным.

Если вы хотите получить от своей аудитории ожидаемые результаты, вы должны предложить ей динамичный и увлекательный опыт. Ваш бюджет также влияет на то, что вы получите после обновления своего веб-сайта. Вы получите то, за что платите, поэтому вам следует инвестировать, если вам нужен хороший веб-сайт.

По словам Джоша Уильямса: «Разработка нового бренда электронной коммерции — это уникальная задача, отличающаяся от других типов брендинговых средств, таких как упаковка или печать. Продолжительность внимания людей к цифровым технологиям становится все короче, поэтому вам придется выражаться ясно, кратко и увлекательно».

Есть разработчики, которые создают плохо спроектированные веб-сайты. Такие разработчики занимаются статичной и одномерной тактикой, что скучно. Разработчики должны просвещать клиентов и не должны разбавлять свои проекты.

электронной коммерции

Контрольный список обновления веб-сайта электронной коммерции

  1. Функциональность отслеживания: обновляя свой веб-сайт, убедитесь, что вы можете отслеживать его. Вам следует включить в свой веб-сайт электронной коммерции функции, которые дадут вам возможность оценивать такие показатели, как цели, конверсия и трафик.
  2. Социальные сети. Вам следует использовать социальные сети и интегрировать платформы социальных сетей, такие как Facebook, Twitter, Snapchat и Instagram, в дизайн вашего веб-сайта, поскольку это поможет вам увеличить трафик и видимость.
  3. Быстрая загрузка: немногие посетители вашего сайта электронной коммерции будут ждать загрузки вашего сайта. Вам следует спроектировать свой веб-сайт электронной коммерции таким образом, чтобы он быстро загружался на всех устройствах. Вы можете проверить скорость вашего сайта электронной коммерции с помощью таких инструментов, как Pagespeed Insights и Pingdom.
  4. Безопасность. Не ставьте под угрозу безопасность вашего веб-сайта электронной коммерции. Каждый дизайн вашего веб-сайта электронной коммерции должен включать протоколы безопасности и конфиденциальности для защиты данных пользователей и клиентов.
  5. Оптимизация для конверсии. Обновляя свой веб-сайт электронной коммерции, убедитесь, что ваши целевые страницы ориентированы на конверсию. Спроектируйте все страницы своего веб-сайта электронной коммерции, чтобы ваши читатели могли двигаться вперед по вашему сайту.
  6. Оптимизация для мобильных устройств. Сегодня большинство людей используют интеллектуальные устройства, и вам следует убедиться, что ваш веб-сайт электронной коммерции удобен для мобильных устройств, чтобы его можно было оценить в любое время и где бы клиент ни находился.
  7. SEO-ориентированность: обязательно оптимизируйте свой сайт. Вам следует разрабатывать контент, который будет удобен для чтения браузерами и людьми. Убедитесь, что ваш контент интересный и убедительный.
  8. Маркетинг по электронной почте. Маркетинг по электронной почте — это эффективный способ продвижения вашего веб-сайта электронной коммерции.
  9. Включите систему управления контентом (CMS): вам следует регулярно публиковать свежий и оригинальный контент на своем веб-сайте электронной коммерции, поскольку это привлечет вашу аудиторию и будет способствовать достижению ваших маркетинговых целей. Создайте систему управления контентом, чтобы ваши клиенты и покупатели могли публиковать и редактировать контент.

Как увеличить продажи после обновления вашего сайта электронной коммерции

  1. Имейте подходящую платформу для электронной коммерции. Веб-сайт электронной коммерции важен, если вы хотите продавать через Интернет. Агентство электронной коммерции Magento может помочь вам изучить и протестировать решения для электронной коммерции.
  2. Первое впечатление: чтобы создать продуктивный веб-сайт электронной коммерции, вам нужно проявить творческий подход и убедиться, что ваши пользователи вовлечены. Первое впечатление очень важно, поэтому вы должны быть запоминающимся и уникальным. По словам Майкла Вонга: «Дизайн либо укрепит, либо разрушит ваш бренд электронной коммерции. Это так важно. Ваш интернет-магазин — это первая точка соприкосновения между вами и вашими клиентами, и первое впечатление имеет решающее значение».
  3. Фотографии и другие фотографии. Клиенты запоминают то, что видят, а фотографии — это способ привлечь ваших клиентов к вашему веб-сайту электронной коммерции. Для фотографий на вашем веб-сайте электронной коммерции вы можете использовать полностью белый фон, использовать большие изображения, включить масштабирование, предоставлять фотографии продуктов под разными углами и нанять хорошего фотографа. Вы должны убедиться, что фотографии вашей продукции имеют высокое качество.
  4. Мобильные устройства: ориентируйтесь на мобильные устройства, если хотите продавать онлайн, поскольку люди все чаще выходят в Интернет через свои мобильные устройства. Наличие мобильного сайта повышает ваш рейтинг в поисковых системах. Вы можете использовать Google Mobile Friendly Tool, чтобы проверить, ваш сайт может работать на мобильных устройствах. Компания по развитию электронной коммерции может помочь вам убедиться, что ваш сайт электронной коммерции удобен для мобильных устройств.
  5. Ориентируйтесь на правильную аудиторию. Важно, чтобы вы предоставляли персонализированный опыт и ориентировались на правильную аудиторию.
  6. Улучшите навигацию. Убедитесь, что навигация на вашем веб-сайте электронной коммерции проста и удобна. Способы улучшения навигации на вашем веб-сайте включают использование раскрывающихся меню, функцию «Недавно просмотренные» и добавление категории «Что нового». Агентство электронной коммерции Magento может улучшить навигацию вашего сайта электронной коммерции.
  7. Уникальное торговое предложение (УТП). Если вы хотите продавать, вам нужно уникальное торговое предложение. Имейте что-то, что отличает вас от конкурентов. Вы можете создать уникальное торговое предложение, зная, что предлагает ваш бизнес, какие проблемы решает ваш бизнес, кто является вашей целевой аудиторией, почему ваш продукт стоит покупать, кто ваши конкуренты и какие возражения люди будут иметь против вашего продукта.
  8. Исключительная страница «О нас». Страница «О нас» поможет вам продвигать свой веб-сайт электронной коммерции. На вашей странице «О нас» может быть представлена ​​история вашего бренда, некоторые отзывы, сведения о ваших партнерах, а также фотографии или видео, изображающие ваш бренд.
  9. Уникальная идея: электронная коммерция — это конкурентный рынок, и вы можете предложить своей аудитории уникальное присутствие, если хотите получить трафик и конверсии на свой веб-сайт электронной коммерции. Веб-сайты, которые могут помочь вам узнать, что в тренде, включают SpringWise, Trendhunter, NOTCOT, Trendwatching и The Cool Hunter.
  10. Стратегия SEO: вам необходимо разработать хорошую стратегию SEO для своего веб-сайта электронной коммерции, оптимизируя страницу продукта, используя пользовательский контент, используя удобные URL-адреса, избегая дублирования контента, используя хорошую систему внутренних ссылок и используя аналитику.
  11. Использование живого чата: человеческое взаимодействие важно в электронной коммерции. Многие интернет-покупатели отдают предпочтение Живой чат. Вам следует установить функцию живого чата на своем веб-сайте электронной коммерции.
  12. Ведение блога: ведение блога помогает увеличить количество посетителей вашего сайта электронной коммерции. Вы должны публиковаться регулярно. Вы можете публиковать продукты, конкурсы и личный опыт.

Другие способы улучшить продажи на вашем веб-сайте электронной коммерции включают улучшение дизайна вашего магазина, использование правильной темы и цветов, избежание опечаток, регулярное обновление дизайна вашего магазина, избавление от всплывающих окон и наличие определенных категорий продуктов.

На своем веб-сайте электронной коммерции вы должны стараться изо всех сил, чтобы минимизировать потери трафика. Когда у вас есть новый веб-сайт электронной коммерции; потеря трафика - мой результат из-за невозможности интегрировать поисковую оптимизацию (SEO) в процесс веб-дизайна, отсутствия перенаправления веб-страниц, свежей архитектуры, изменения копирования и удаления страниц.

Советы по обслуживанию сайта

  1. Вы можете использовать инструмент анализа ключевых слов, чтобы выбрать правильные ключевые слова.
  2. Вы можете использовать инструмент подсказки ключевых слов, чтобы получить ключевые слова скрытой семантической индексации (LSI), которые помогут вам в работе с вашим целевым доменом.
  3. Убедитесь, что вы получаете не менее 400 точных поисковых запросов в месяц, чтобы по выбранным вами ключевым словам было достаточно трафика.
  4. Вы можете использовать статейный маркетинг для получения трафика.
  5. Вы можете получить трафик, разместив свои статьи в каталогах статей.

Недостаток бюджета на редизайн вашей электронной коммерции — это рискованно, и в долгосрочной перспективе это будет стоить вам дорого. Если вы хотите составить бюджет для редизайна вашего веб-сайта электронной коммерции, вам необходимо учитывать годовой экономический доход, общее количество клиентов, среднюю стоимость продукта, общую историю заказов, общую библиотеку продуктов, объем сторонней интеграции и трудности, связанные с сторонняя интеграция. По словам Джорди Хейса: «Отличный дизайн по сравнению с хорошим дизайном может стать вашим конкурентным преимуществом и помочь вашему бизнесу расти.

Как бренды должны составлять бюджет

Расставьте приоритеты в потребностях вашего бренда. Если вы хотите обновить свой веб-сайт электронной коммерции, вам необходимо расставить приоритеты в потребностях вашего бренда.

  1. Бюджет, основанный на ценности. Целью обновления вашего веб-сайта электронной коммерции является увеличение продаж. Вам необходимо создать платформу, соответствующую потребностям вашего бизнеса. Ваш веб-сайт электронной коммерции будет развиваться в финансовом отношении, если вы планируете бюджет, основанный на ценности. Вам следует сосредоточиться на ценности, которую вы получите от своего веб-сайта электронной коммерции.

покупки онлайн с помощью кредитной карты

Важная цель обновления вашего сайта электронной коммерции

Интернет-мир развивается быстро, и важно регулярно обновлять свои цели. Цели, которые вы должны учитывать при обновлении своего веб-сайта электронной коммерции:

  1. Увеличение трафика. Каждый веб-сайт электронной коммерции хочет получать больше релевантного трафика, поскольку не весь трафик одинаковый. Маркетинг вашего сайта электронной коммерции должен привлекать людей, которым нужны ваши продукты и услуги. Ваш маркетинг должен увеличить трафик. Вам следует проанализировать свой трафик и посмотреть, соответствует ли он вашей целевой аудитории.

Важно отметить, что вы можете использовать Google Analytics для поиска информации о людях, посещающих ваш сайт электронной коммерции. Информация, которую вы можете получить из Google Analytics, включает в себя:

  1. Интересы клиентов
  2. Географическая информация
  3. Демографическая информация, такая как возраст и пол.
  4. Техническая информация, такая как устройство и браузер, которые вы используете.

Google Analytics помогает вам проанализировать ваши маркетинговые усилия, чтобы убедиться, что ваш веб-сайт обновлен должным образом.

  1. Увеличьте свой список адресов электронной почты: важно, чтобы люди возвращались на ваш сайт электронной коммерции, поскольку это часть успеха. Ваш список адресов электронной почты является важным инструментом, поскольку он открывает клиентам возможность общаться с вашим брендом, а вашему бизнесу — возможность общаться с клиентами. Вам следует воспользоваться преимуществами электронного маркетинга при обновлении своего веб-сайта электронной коммерции, поскольку электронный маркетинг имеет высокий коэффициент конверсии.

Вы можете сделать акцент на своих списках адресов электронной почты, предлагая специальные предложения зарегистрированным клиентам, продвигая свой список адресов электронной почты в социальных сетях, включая призывы к действию (CTA) на своем веб-сайте, которые побуждают гостей подписаться. Убедитесь, что отправляемые вами электронные письма полезны и актуальны, если вы хотите поддерживать и расширять свой список адресов электронной почты.

  1. Обеспечьте персонализированный опыт: все посетители вашего сайта электронной коммерции уникальны и по-разному взаимодействуют с вашим сайтом. Технологии позволяют вам легко узнать, как клиенты взаимодействуют с вашим веб-сайтом, и с помощью этих знаний вы можете настроить взаимодействие с клиентами.

Поскольку вы персонализируете опыт клиентов; вы можете предлагать им похожие или дополнительные элементы, а также предоставлять контент, связанный с тем, на что они нажали. Предоставление клиентам персонализированного опыта приводит к увеличению продаж. По словам Эми Стрингер-Моват: «Хороший дизайн может мгновенно означать мгновенное доверие как со стороны внешнего, так и со стороны интернет-магазина. Покупатели перерисованы на профессионально выглядящие страницы. Это дает им уверенность в продукте».

  1. Адаптивный веб-сайт: убедитесь, что ваш веб-сайт удобен для мобильных устройств, поскольку это приведет к повышению рейтинга в поисковых системах, таких как Google. Ваш мобильный веб-сайт должен содержать ту же информацию и контент, что и настольный веб-сайт. Обратите внимание и улучшите мобильный опыт своих клиентов.
  2. Помимо блогов: наличие блогов для вашего бизнеса в области электронной коммерции важно, но выделить свой блог среди других сложно. По мере обновления вашего веб-сайта вы можете добавлять интерактивный контент, видео и подкасты. Добавляйте в свои блоги новые типы форматов, экспериментируйте с новыми формами и лучше понимайте свою аудиторию.
  3. Увеличение продаж. Чтобы ваш бизнес процветал, вам необходимо увеличивать продажи. Вы можете использовать Google Analytics, чтобы узнать, какие тактики, которые вы использовали в прошлом, сработали. Узнайте, какие маркетинговые мероприятия приводят к продажам. Ваш бизнес уникален, поэтому вам следует искать то, что лучше всего подходит для вас. Вам следует проанализировать свои показатели и оптимизировать планы.
  4. Используйте влиятельных лиц. Публикация вашего контента — это серьезная маркетинговая задача, с которой компании постоянно сталкиваются, поскольку существует множество социальных сетей и блогов, которыми люди пользуются. Хорошей тактикой для охвата большего количества людей является развитие отношений с людьми, имеющими большую аудиторию. Работая с влиятельными лицами, вы можете привлечь новую аудиторию и достичь своей целевой аудитории.