Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Привлекайте больше внимания с помощью удобных альтернатив LeadFeeder

Привлекайте больше внимания с помощью удобных альтернатив LeadFeeder

Как предприниматель, вы наверняка знаете, насколько важен электронный маркетинг. Отправка электронных сообщений – это самый простой способ сообщить людям, что происходит. Вы даже можете использовать его для получения потенциальных клиентов, когда люди подписываются на информационные бюллетени или иным образом предоставляют свои адреса электронной почты.

Генерация лидов — это то, чем занимается LeadFeeder. Этот сайт отслеживания посетителей веб-сайта помогает компаниям привлекать потенциальных клиентов с помощью веб-аналитики. Однако это не лучший вариант для электронного маркетинга, хотя утверждается, что он делает и то, и другое.

Поэтому вы можете рассмотреть некоторые альтернативы LeadFeeder. Вашей конечной целью может быть маркетинг по электронной почте и автоматизация процесса отправки электронной почты. В конечном счете, варианты, перечисленные ниже, могут оказаться для вас лучшим выбором.

1. Робли

Robly предлагает облачную платформу электронного маркетинга для различных маркетологов. Он предназначен для повышения эффективности вашей кампании до 50 процентов. Нам нравится, что он удобен и эффективен, поэтому для его использования не требуется большого опыта.

Робли Добро пожаловать

Особенности

Вы по достоинству оцените технологию OpenGen от Робли. Это гарантирует, что электронные письма будут прочитаны получателями. Доказано, что такая функциональность увеличивает количество открываний. Первоначально все начинается с отправки вашего типичного контента по электронной почте. Те, кто не откроет первое письмо, через 10 дней получат еще одно с другой темой.

Особенности Робли

Однако речь идет не только об отправке повторных рассылок. Существует даже искусственный интеллект, на который подана заявка на патент, который поможет вам анализировать детали электронных писем. Сюда входят взаимодействия с подписчиками, история и другое. Существует даже A/B-тестирование для оптимизации различных элементов электронной почты.

Плюсы:

  • технология OpenGen
  • Адаптивные шаблоны
  • Отличные интеграции

Минусы:

  • Повторяющаяся навигация
  • Не могу получить доступ к изображениям из шаблонов

Цены

Robly предлагает отличную структуру ценообразования, и она недорогая для более низких планов. Имея 500 контактов, вы платите всего 19 долларов в месяц и получаете доступ ко всем функциям, кроме поддержки по телефону.

Если у вас 2,500 контактов, вы заплатите 25 долларов, а за 58 контактов — 5,000 долларов в месяц. Те, у кого более 5,000 контактов, платят 92 доллара в месяц. Для этих планов разблокирована каждая функция, включая поддержку по телефону.

Робли Цены

Это кому?

Robly — одна из альтернатив LeadFeeder, предназначенная для компаний любого размера. Однако, если у вас ограниченный бюджет и у вас более 5,000 контактов, это может оказаться довольно дорого.

2. Omnisend

Omnisend существует только с 2014 года и зародился в Литве. Теперь эта служба электронного маркетинга предлагает все, что вы можете пожелать. Кроме того, он предназначен для социальных сетей, SMS и электронной почты.

Всеобщий Добро пожаловать

Особенности

Вам понравится платформа омниканального маркетинга, доступная от Omnisend. Он ориентирован на рост и подходит для компаний электронной коммерции. Кроме того, вы можете добавить несколько каналов к автоматизации, чтобы обеспечить бесперебойную связь с помощью веб-push-уведомлений, SMS и электронной почты.

Есть отличный редактор с возможностью перетаскивания, и он удобен для пользователя. Вы можете использовать его для функций сбора электронной почты (целевые страницы и всплывающие окна) и традиционного электронного маркетинга.

Omnisend Особенности

Автоматизация иногда не является продвинутой, но вы все равно можете создавать различные рабочие процессы и персонализировать сообщение на основе поведения покупателей, участия в кампании и демографических данных.

Плюсы:

  • Ориентирован на владельцев интернет-магазинов.
  • Отличная автоматизация
  • Доступно отслеживание продаж

Минусы:

  • Ограниченные интеграции
  • Нет расширенных возможностей отслеживания.

Цены

Вам понравится план Forever Free от Omnisend. С его помощью у вас есть базовые отчеты, кампании по электронной почте, всплывающие окна и формы регистрации. Кроме того, вы можете отправлять 15,000 XNUMX писем в месяц.

Стандартная цена составляет 16 долларов в месяц за 15,000 XNUMX писем в месяц. Вы получаете те же привилегии, что и план Forever Free, но есть сегментация аудитории, автоматизация электронной почты, автоматизация SMS и поддержка по электронной почте/чату.

Pro считается лучшим по цене 99 долларов в месяц. С его помощью вы получаете 15,000 XNUMX электронных писем в месяц и бесплатные SMS-кредиты. Включено все, что есть в стандартной версии, но у вас также есть расширенные отчеты, веб-push-уведомления, менеджер по работе с клиентами и списки электронных адресов Google.

Omnisend Цены

Enterprise предлагает индивидуальные цены в зависимости от ваших потребностей. Вы получаете неограниченное количество электронных писем в месяц, услуги миграции, поддержку доставки и собственный IP-адрес.

Это кому?

В первую очередь Omnisend уделяет большое внимание электронной коммерции и может предложить расширенную сегментацию и автоматизацию на более высоких уровнях. 

Хорошо читать: Альтернативы Omnisend: 4 передовые платформы электронного маркетинга

3. Сенди

Sendy — это автономный инструмент для электронного маркетинга. Это означает, что вы не используете веб-приложение, а используете свой собственный сервер для создания электронных писем. В конечном итоге вам понадобится программное обеспечение, Amazon SES (для их отправки), доменное имя для установки Sendy и сервер.

Сенди Добро пожаловать

Особенности

С помощью Sendy вы можете дешево и быстро отправлять информационные бюллетени и электронные письма. Вы также получаете красивые отчеты, которые помогут вам понять, как работает маркетинговая кампания по электронной почте.

Что касается других альтернатив LeadFeeder, то здесь есть автоответчики, сегментация списков и простое управление вашими списками и подписчиками. Его преимуществом является то, что он работает с Amazon SES, поэтому отказ от подписки, отписка и обработка жалоб выполняются за вас. Вы также получаете множество сторонних интеграций для работы.

Возможности Сенди

Плюсы:

  • Простой дизайн
  • Экономит много денег
  • Вы устанавливаете правила

Минусы:

  • Обязательно не забудьте добавить ссылку «Отписаться» самостоятельно.
  • Можно использовать только с Amazon SES.
  • Нет RSS для отправки по электронной почте

Цены

Цены у Sendy немного другие. За единовременный платеж в размере 69 долларов вы получаете приложение, предназначенное для работы на вашем конкретном сервере. После того, как вы заплатите за него, инструмент электронного маркетинга станет вашим, не платя больше.

Сенди Цены

Вы получаете бесплатные обновления до выхода основных версий. Кроме того, вы можете использовать его в одном домене, но вы можете купить больше лицензий, если у вас несколько доменов.

Это кому?

В первую очередь, Sendy лучше всего подходит тем, кто хочет иметь на своем сервере инструмент электронного маркетинга и уже использует Amazon SES для отправки электронных писем.

4. Петля отправки

Sendloop довольно прост в использовании. Настраиваемая платформа автоматизации была разработана для помощи маркетологам цифрового маркетинга. Вы получаете передовые инструменты, различные плагины и интеграции для автоматизации вашего маркетинга по электронной почте.

Sendloop Добро пожаловать

Особенности

Многофункциональная платформа Sendloop предлагает расширенные инструменты, но они по-прежнему просты в использовании. Это означает, что вам не нужно знать кодирование, чтобы создать эффективную кампанию. С помощью редактора перетаскивания вы можете легко создавать электронные письма.

Существует множество шаблонов электронных писем, но их также можно настраивать. Вы можете изменить практически все, что захотите, и создать что-то потрясающее. 

Особенности Sendloop

Однако автоматизация там, где она есть. Вы можете отправлять сообщения нужным людям в наилучшие сроки, чтобы увеличить продажи. Сегментация и автоматизация идут рука об руку, поэтому компании ориентируются на людей на основе их поведения. Сюда входят брошенные корзины покупок и посетители определенных страниц веб-сайта.

Плюсы:

  • Простой в использовании интерфейс
  • Великие миграции
  • Экономичное решение для электронного маркетинга

Минусы:

  • Проблемы анализа
  • Мало вариантов обучения

Цены

Независимо от того, отправляете ли вы много или несколько писем, Sendloop предлагает простые цены. Те, кто часто отправляет сообщения, платят 9 долларов в месяц, чтобы начать работу, и получают неограниченную доставку электронной почты и все функции.

Цены на Sendloop

Те, кто отправляет электронные письма лишь изредка, платят 10 долларов за каждые 1,000 отправленных электронных писем. Никаких контрактов нет, и вы покупаете кредиты, когда они вам нужны. 

Это кому?

В первую очередь Sendloop подходит владельцам малого и среднего бизнеса, компаниям электронной коммерции и маркетологам цифровых услуг.

Хорошо читать: Альтернативы Sendloop: что нужно учитывать в 2021 году

5. Лакмус

Litmus — это эффективный инструмент электронного маркетинга, который многие используют для создания различных кампаний. Вы можете просматривать, отслеживать, создавать и тестировать свои электронные письма. Кроме того, благодаря многочисленным интеграциям вы можете перепродавать и заниматься другими делами.

Лакмус Добро пожаловать

Особенности

С Litmus вы можете протестировать свои электронные письма в один клик. Когда оно будет готово к работе, вы можете убедиться, что с ним нет никаких проблем и оно не будет помечено как спам.

Также имеется простой в использовании интерфейс. Вы оцените, насколько легко добраться туда, куда вам нужно, во время работы. Кроме того, вы получаете сводку, в которой показано, что произошло с электронными письмами. Их можно просмотреть, прочитать полностью, пометить как спам или удалить.

Лакмусовые особенности

Плюсы:

  • Легко научиться и начать
  • Идеально подходит для тестирования электронной почты
  • Аналитика — это здорово

Минусы:

  • Должно быть более интуитивно понятным
  • Более длительное время загрузки

Цены

За ценами на Litmus легко следить, но они недешевы. Базовая версия стоит 99 долларов в месяц, и вы можете иметь одного пользователя, бесконечное количество пользователей только для чтения и 1,000 предварительных просмотров электронной почты.

Litmus Plus стоит 199 долларов в месяц, вы можете иметь пять пользователей и 2,000 предварительных просмотров электронной почты. У вас также есть доступ к интеграции редактора тестов, тестированию на спам и интеграции ESP.

Enterprise — это последний вариант, и он настраивается в соответствии с вашими потребностями. Вы можете иметь столько пользователей и предварительный просмотр электронной почты, сколько захотите. Кроме того, вы получаете аналитическую информацию о своей кампании, можете стандартизировать задачи и многое другое.

Лакмусовое ценообразование

Это кому?

Хотя Litmus утверждает, что она подходит для всех типов предпринимателей, модель ценообразования указывает на то, что она подходит для всех типов предпринимателей. что это лучше для крупных компаний с высоким маркетинговым бюджетом.

6. Доберитесь до почты

Когда дело доходит до альтернатив LeadFeeder, Reach Mail может предложить то, что вам нужно. Эта платформа электронного маркетинга предлагает отличную доставляемость и поддержку. Вы можете создавать потрясающие электронные письма с нуля или использовать шаблоны.

Добраться до почты

Особенности

Важно знать, что предлагает Reach Mail. Он позволяет импортировать существующие списки из других инструментов электронного маркетинга. Это означает, что вам придется меньше заниматься очисткой и организацией. С учетом вышесказанного вы можете быстро отправлять электронные письма нужным получателям.

Доступ к почтовым функциям

Есть отличный редактор с возможностью перетаскивания, который поможет вам легко создавать электронные письма. Кроме того, вы можете связаться со всеми своими контактами и легче найти новых потенциальных клиентов. Это означает, что вы всегда развиваете свой бизнес.

Плюсы:

  • Полезный совет
  • Быстрая поддержка
  • Отличная доставляемость

Минусы:

  • Для шаблонов электронных писем необходимы лучшие визуальные эффекты
  • Форматирование могло бы быть лучше

Цены

Те, кому требуется план Forever Free, обязательно оценят Reach Mail. Вы можете иметь 2,500 контактов и отправлять 7,500 электронных писем в месяц. Кроме того, вы получаете все необходимое для начала работы и можете обновиться, когда будете готовы.

Базовый тариф стоит всего 9 долларов в месяц и гарантирует, что вы сможете иметь 5,000 контактов и отправлять 12,000 XNUMX электронных писем в месяц. Вы также можете иметь трех пользователей и создать три формы регистрации. Доступны базовые средства автоматизации, и вы получаете один выделенный IP-адрес.

Pro стоит 29 долларов в месяц, и вы получаете 5,000 контактов и 25,000 XNUMX электронных писем, отправленных без взимания каких-либо дополнительных сборов. Благодаря этому вы получаете неограниченное количество пользователей и форм регистрации. Плюс есть продвинутая автоматизация.

Достичь цен на почту

Это кому?

Поскольку Reach Mail стоит очень дешево, он идеально подходит для малого и среднего бизнеса и стартапов. Кроме того, он хорошо подходит для творческих людей и компаний электронной коммерции.

7. Moosend

Moosend — это программное обеспечение для электронного маркетинга, которое автоматизирует большую часть процесса. Вы получаете различные интеграции, инструменты и преимущества от его использования.

Моосенд Добро пожаловать

Особенности

Кажется, всем нравится Moosend, потому что он использует интерфейс перетаскивания. Таким образом, вы можете создавать и разрабатывать адаптивные информационные бюллетени и электронные письма. Независимо от того, какое устройство предпочитают пользователи, они смогут прочитать его без особых усилий.

Автоматизация — важная часть инструмента электронного маркетинга. Это означает, что вы можете запустить свою кампанию в нужное время, отправив электронные письма наиболее подходящим людям. Сегментация и управление списками также пригодятся для решения различных задач.

Особенности Moosend

Плюсы:

  • Навсегда бесплатный план
  • Встроенная автоматизация
  • Настраиваемые шаблоны

Минусы:

  • Необходимы улучшенные формы регистрации
  • Медленная загрузка

Цены

С Moosend возможности безграничны. Существует план Forever-Free, который бесплатно предоставляет вам основные функции. Вы можете иметь до 1,000 подписчиков и отправлять неограниченное количество писем. Кроме того, включены базовая аналитика и отчетность.

Если вы хотите большего, Pro стоит всего 10 долларов в месяц. Благодаря этому у вас есть доступ к транзакционным электронным письмам, целевым страницам и поддержке по телефону. Вы также можете иметь пять членов команды.

Enterprise — это индивидуальная цена, основанная исключительно на ваших потребностях. Доступны настраиваемые отчеты, адаптация, миграция и соглашение об уровне обслуживания. Кроме того, в вашей команде может быть 10 человек.

Цены на Moosend

Это кому?

Благодаря функциям ценообразования на основе подписчиков Moosend хорошо подходит для авторитетных компаний и малого и среднего бизнеса.

Хорошо читать: 7 лучших конкурентов Moosend

Заключение

Если получение потенциальных клиентов является вашим главным приоритетом, то LeadFeeder может подойти вам. Однако большинство людей больше внимания уделяют электронному маркетингу и привлечению лояльных поклонников. Если это то, что вы хотите, перечисленные ранее альтернативы LeadFeeder наверняка заслуживают внимания.

Поскольку вы прочитали о каждом из них, у вас есть информация, необходимая для того, чтобы сделать правильный выбор. Учитывайте цену и все доступные функции. Когда вы будете готовы выбрать конкретный инструмент электронного маркетинга, вы можете воспользоваться бесплатным планом или бесплатной пробной версией и узнать о нем больше. 

Вы удивитесь тому, насколько проще рекламировать себя с помощью электронной почты, когда в вашем распоряжении есть подходящие инструменты.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.