Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Как создать всплывающие окна Mailgun для увеличения количества регистраций по электронной почте

Как создать всплывающие окна Mailgun для увеличения количества регистраций по электронной почте

Электронный маркетинг считается одним из самых надежных инструментов взаимодействия с клиентами, которые вы можете использовать. Email-маркетинг – это продвижение бизнес-продуктов и услуг с помощью электронной почты.

Расширьте свой список подписчиков электронной почты в кратчайшие сроки с помощью Mailgun.

Работая вместе со всплывающими окнами Poptin, Mailgun с легкостью сортирует подписчиков электронной почты.

Почему так важно создать список адресов электронной почты?

Что такое список адресов электронной почты? Это список, содержащий подписчиков электронной почты и их имена. Это люди, которые дали вам согласие на отправку им рекламных акций и обновлений вашего бизнеса.

Вы можете создать список адресов электронной почты в Mailgun и отправлять массовые сообщения электронной почты всем через формы электронной почты.

Все больше людей ежедневно используют электронную почту, поскольку это инструмент общения один на один. Фактически, Oberlo отмечает, что число пользователей электронной почты во всем мире в 3.9 году составило 2019 миллиарда. Этот рост открывает огромные возможности для бизнеса для компаний.

Вам необходимо создать список адресов электронной почты, чтобы вы могли связаться с людьми, заинтересованными в том, что вы предлагаете. 

Список адресов электронной почты полезен для поддержания связи с людьми. Вы также можете построить долгосрочные отношения со своими нынешними и потенциальными клиентами.

Что такое всплывающие окна Mailgun?

Это всплывающие окна, которые появляются на вашем сайте. Вы можете подключить их к своей учетной записи электронного маркетинга Mailgun. Соединение гарантирует, что ваши всплывающие ответы пойдут непосредственно в базу данных вашего списка адресов электронной почты.

Используя Poptin, вы можете создавать всплывающие окна Mailgun, чтобы улучшить процесс создания списка адресов электронной почты. Процедура бесшовная, легкая и быстрая.

Хотя некоторые всплывающие окна могут раздражать, они эффективны для маркетинга. Всплывающие окна Mailgun помогают компаниям создавать списки адресов электронной почты посредством регистрации, рекламных акций и различных типов кампаний на своих веб-сайтах.

Как создать всплывающие окна Mailgun с помощью Poptin

Poptin — это маркетинговый инструмент, используемый для создания всплывающих окон и виджетов на бизнес-сайтах. Этот инструмент помогает подписчикам электронной почты проводить больше времени на бизнес-сайте. Компании также могут добавлять больше контактов в свои списки рассылки.

Любой бизнес, использующий этот инструмент электронного маркетинга, обязательно выиграет. Некоторые функции всплывающих окон и возможности инструмента описаны ниже:

  • Социальные всплывающие окна: это функция, которая позволяет компаниям легко делиться своим контентом в социальных сетях.
  • Видео всплывающие окна: Иногда маркетинг попадает в нужное место с помощью запоминающихся видеороликов. Вы можете использовать эту функцию Poptin для создания привлекательных всплывающих окон с маркетинговыми видеороликами.
  • Всплывающие окна обратного отсчета: поскольку время — деньги, вы можете повысить срочность и ускорить конверсию. Создайте всплывающее окно обратного отсчета, чтобы ускорить процесс.
  • Полноэкранные наложения: Чтобы ваши всплывающие окна были эффективными, вам нужно, чтобы все увидели ваше сообщение. Используя полноэкранные наложения, ваши посетители не смогут пропустить то, что происходит на экране.
  • Мобильные всплывающие окна: вы можете использовать эту функцию, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов через мобильные телефоны.
  • Всплывающие окна опросов: Компании обычно отслеживают эффективность своих стратегий. Используя всплывающее окно опроса, вы можете собирать отзывы и использовать их для улучшения своих стратегий.
  • Всплывающие окна в лайтбоксе: это распространенная и очень эффективная функция Poptin для преобразования лидов.

Помимо всплывающих окон, у Poptin есть и другие важные функции, которые работают рука об руку.

  • Редактор перетаскивания. Получив формы электронной почты, вы можете с легкостью редактировать и стилизовать всплывающие окна. Вы просто перетаскиваете формы электронной почты туда, куда они вам нужны.
  • Автоответчики. Это инструменты, используемые для автоматической отправки электронных писем посетителям после регистрации.
  • Встроенная аналитика. Вы можете использовать эти инструменты, чтобы следить за аналитикой и результатами в режиме реального времени.
  • Менеджеры по работе с клиентами. Используйте эту функцию для создания учетных записей Poptin и управления ими.
  • Интеграционные системы. Имея более 50 систем, вы можете интегрировать свои почтовые платформы и CRM в Poptin.
  • Пользовательские шаблоны. В всплывающая галерея, вы получаете множество шаблонов, идеально подходящих для ваших предполагаемых действий. Вы можете получить формы электронной почты для сбора электронных писем и другие шаблоны.

Poptin предоставляет множество других функций, которые вы можете использовать для улучшения своей компании. Этот инструмент идеально подходит для бизнеса, маркетологов, цифровых агентств, владельцев веб-сайтов и веб-сайтов электронной коммерции.

Войдите в знать все возможности Поптина здесь.

Как интегрировать всплывающие окна с Mailgun

Mailgun — инструмент разработчиков служб автоматизации электронной почты. У него есть облачный сервис для отправки, получения, отслеживания и хранения электронной почты.

Знаете ли вы, что можете автоматически отправлять лиды из Poptin в приложение Mailgun? Да, ты можешь. Вот как вы можете это сделать:

Первый шаг. После того как вы войдите в свою учетную запись Poptin, перейдите на панель управления всплывающего окна. Выберите всплывающее окно, которое вы хотите интегрировать с Mailgun. Нажмите на карандаш, чтобы открыть раскрывающееся меню, затем нажмите «Редактировать дизайн».

Шаг второй. Прокрутите открывшуюся страницу вниз до раздела «Электронная почта и интеграция», затем нажмите «Добавить интеграцию».

Шаг третий. Найдите Mailgun в предоставленном списке интеграции и щелкните его.

Шаг четвертый. Как только откроется панель управления Mailgun, перейдите в свою учетную запись и найдите ключи API. Скопируйте предоставленный ключ проверки ключа частного API.

Шаг пятый. Перейдите в окно проверки вашего Poptin и вставьте скопированный ключ проверки. У вас должна быть возможность получить списки и выбрать тот, которому вы хотите отправлять потенциальных клиентов. Утвердите процесс сохранения интеграции.

Теперь вы настроены и готовы к использованию автоматической системы для отправки потенциальных клиентов в Mailgun.

Выводы

Важно отметить, что деловой мир меняется и довольно быстро. Оптимизируйте свою деятельность, чтобы воспользоваться преимуществами существующих разработок. Email-маркетинг никуда не денется. Тебе лучше проснуться и почувствовать запах кофе, пока не стало слишком поздно.

Если вы хотите создать всплывающие окна Mailgun прямо сейчас, зарегистрируйтесь в Поптине бесплатно!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.