Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,SaaS  / Лучшие альтернативы Mailigen для получения большего количества конверсий

Лучшие альтернативы Mailigen для получения большего количества конверсий

Если вашей целью является конверсия по электронной почте, то Mailigen — один из лучших вариантов. Многие люди используют его, и он ориентирован на автоматизацию электронной почты, чтобы сэкономить время и обеспечить лучшие результаты.

Однако некоторые люди считают, что ему не хватает определенных функций, и он может стать дорогим, если у вас будет больше подписчиков. Поэтому он плохо масштабируется по мере вашего роста. Если для вас это проблема, возможно, вам поможет использование Альтернативы Майлигену для вашего программного обеспечения для электронного маркетинга.

Мы предложили для вас семь других альтернатив Mailigen, и все они ориентированы на конверсию. Лучший способ сделать это — автоматизировать электронную почту и использовать простое в использовании программное обеспечение. Ознакомьтесь с ними ниже:

Альтернативы Mailigen, которые стоит рассмотреть

1. Klaviyo

Klaviyo называется гибридным программным обеспечением для электронного маркетинга, потому что его также можно использовать в качестве механизма взаимодействия в реальном времени. Благодаря впечатляющему списку интеграции пользователи могут создавать полноценные платформы электронной коммерции и сосредоточиться на маркетинге с помощью одного централизованного центра.

альтернативы мэйлигену

Особенности

С Klaviyo вы можете прислушиваться к своим клиентам и стимулировать необходимый вам рост. Собирая и сохраняя предоставляемую ими информацию, легче получить представление в то, что они хотят от вас.

Нам также нравится, что у вас есть много доступных интеграций. Это означает, что вы можете использовать сторонние приложения через Klaviyo, чтобы получить все, что вы хотите, из одного места. Кроме того, формы и электронные письма можно легко персонализировать, чтобы сделать их удобнее.

Klaviyo Особенности

Здесь также распространена аналитика. Ты можешь сегментировать списки для организации контактов на основе определенных факторов. Кроме того, существует множество инструментов отчетности, позволяющих увидеть успех вашего маркетинговая кампания по электронной почте. При этом сюда включены автоматизация, обработка данных и социальная реклама.

Плюсы:

  • Надежные инструменты электронного маркетинга
  • Легкий в использовании
  • Мощные интеграции

Минусы:

  • Мало вариантов поддержки клиентов
  • Жесткие шаблоны; не так легко настроить, как некоторые другие альтернативы Mailigen
  • Нужны более эффективные рабочие процессы для расширенной автоматизации электронной почты

Цены

Цена на Klaviyo зависит от количества ваших контактов. Независимо от количества, вы получаете все доступные функции, включая поддержку по электронной почте и в чате.

Существует навсегда бесплатный аккаунт для до 250 контактов

Клавиё Цены1

Далее цена будет расти по мере роста вашей клиентуры.

Клавиё Цены2

Кому это нужно?

Мы считаем, что Klaviyo хорошо подходит для онлайн-бизнеса всех видов, например, для поставщиков услуг и розничных продавцов. Однако воспользоваться ею может любой, кому требуется автоматизация маркетинга.

2. Майлерлит

Те, кого не волнуют излишества и кому нужен надежный инструмент программного обеспечения для электронного маркетинга, могут предпочесть Майлерлит. Идеально подходит для тех, кто хочет двигаться быстро. Однако прежде чем вы сможете его использовать, требуется одобрение, которое может отнять у вас время.

альтернативы мэйлигену

Особенности

В Mailerlite есть различные функции, но нам нравится, насколько легко создавать маркетинговые кампании по электронной почте. Можно обычные, Разделенные версии A/B протестировать различные электронные письма и варианты автоматической отправки. Таким образом, можно повторно отправлять сообщения, если люди не открыли их изначально.

Возможности MailerLite

Единственное предостережение: бесплатный план не включает шаблоны. Однако у вас есть доступ к редактор перетаскивания, поэтому вы можете легко создать свой собственный за считанные минуты.

Также легко создавать сегменты для ваших подписчиков. Таким образом, вы отправляете электронные письма только определенной группе, хотя при необходимости вы можете отправлять электронные письма всем подписчикам. Мы также должны отдать должное Mailerlite за его функция аналитики!

Плюсы:

  • Хорошо организованная навигация
  • Объяснения функций в одном предложении
  • Гранулярная сегментация

Минусы:

  • Запутанный процесс утверждения, поскольку другие альтернативы Mailigen этого не требуют.
  • Нет шаблонов электронной почты
  • Устаревший интерфейс

Цены

Цены на Mailerlite зависят исключительно от количества ваших подписчиков. Таким образом, вы получаете все функции, даже если используете Бесплатная версия прямо сейчас!

Цены на MailerLite

Кому это нужно?

Мы считаем, что Mailerlite — отличный инструмент для тех, кто новичок в электронном маркетинге. Благодаря пошаговому подходу вы всегда знаете, что делать дальше.

3. ОтправитьX

ОтправитьX не является многогранным инструментом электронного маркетинга. У вас нет множества рекламных каналов и функций CRM, потому что они ориентированы только на электронный маркетинг и автоматизацию. В каком-то смысле это вариант SaaS, созданный для повышения эффективности и простоты использования.

альтернативы мэйлигену

Особенности

В SendX есть что понравиться. Например, вы можете отправлять неограниченное количество писем, независимо от вашего плана. Плата взимается только за подписчиков, и есть без скрытых комиссий.

Цель SendX — лучшая доставляемость. Таким образом, ваши почтовые кампании оптимизируются на основе более чем 30 параметров. К ним относятся часовые пояса, доменные имена, прошлые открытые действия, и т.д.

Возможности SendX

Вы также никогда не зацикливаетесь на том, что делать дальше. Поддержка простая и быстрая. Таким образом, вы получаете мгновенную помощь в чате, когда вам это нужно. При этом у вас также есть доступ к бесплатные шаблоны электронной почты и множество бесплатных стоковых фотографий. Это делает ваш контент популярным!

С Тепловая карта клипа в своих маркетинговых кампаниях по электронной почте вы можете пойти дальше, чем когда-либо прежде. См. этот отчет для разных типов кампаний. Таким образом, вы узнаете, какие призывы к действию работают и по каким ссылкам люди кликают.

Плюсы:

  • Отличная функциональность доставки
  • Более 50 шаблонов с 500,000 XNUMX стоковых фотографий.
  • Круглосуточный чат и поддержка по телефону

Минусы:

  • Нет функции воронки
  • Нет CRM
  • Может иметь только 15,000 XNUMX подписчиков.

Цены

Цены на SendX зависят от количества ваших подписчиков, включая все функции.

Цены на SendX

Кому это нужно?

Мы считаем, что SendX — отличное программное обеспечение для электронного маркетинга для малых и средних предприятий, создателей курсов, блоггеров и цифровых маркетологов. Однако это просто, и его следует использовать именно таким образом.

4. Монитор кампании

Campaign Monitor предлагает солидный набор функций, который подойдет практически каждому. Благодаря организованному интерфейсу и надежная функциональность, вам обязательно понравится использовать его каждый день для нужд электронного маркетинга.

Альтернативное программное обеспечение для электронного маркетинга mailigen

Особенности

Campaign Monitor предлагает множество интересных функций и множество выдающихся элементов. К ним относятся отслеживание и персонализация транзакционные электронные письма и управляемый создатель для автоответчиков. 

Однако начнем с того, что монитор электронной почты предлагает различные шаблоны электронной почты для любых целей. У вас также есть редактор с возможностью перетаскивания, позволяющий добавлять элементы и изменять дизайн. 

Функции монитора кампаний

Управление абонентами также достаточно приличное. Вы можете импортировать их из других источников, настроить процесс регистрации и многое другое. 

Плюсы:

  • Организованная навигация
  • Руководство по созданию автоответчика
  • Транзакционные электронные письма

Минусы:

  • Нет Живой чат
  • Нет конструктора целевых страниц
  • Только базовые параметры сегментации

Цены

Цена монитора кампании

Цены на Campaign Monitor довольно просты. Basic $ 9 месяц за 2,500 писем и поддержку по электронной почте. Вы также получаете основные функции, аналитическую информацию, бесплатные изображения и некоторые другие вещи.

Неограниченные следующий в $ 29 месяц для неограниченного количества писем. Здесь вы получаете те же преимущества, что и базовый, но с некоторыми дополнительными преимуществами. К ним относятся спам-тестирование, отправка часовых поясов, предварительный просмотр входящих сообщений и некоторые другие вещи.

Оттуда, Premier последний в $ 149 месяц для неограниченного количества писем. Опять же, вы получаете все преимущества Unlimited с некоторыми дополнительными функциями, такими как расширенное отслеживание ссылок и предварительно созданные сегменты взаимодействия.

Кому это нужно?

Мы считаем, что Campaign Monitor идеально подходит для всех типов маркетологов, даже если они никогда не использовали программное обеспечение для электронного маркетинга. 

5. Сендбластер

бластер — итальянская компания-разработчик программного обеспечения сделанная eDisplay и предлагает отличное программное решение для электронного маркетинга. Хотя другие альтернативы Mailigen основаны на облаке, этот загружается прямо на ваш компьютер.

Альтернативное программное обеспечение для электронного маркетинга mailigen

Особенности

С SendBlaster вы получаете редактор макетов, упрощающий создание нового сообщения. Выберите верхние, нижние колонтитулы и другие элементы, и все будет готово за считанные минуты.

Возможности сэндбластера

Есть также HTML режим, где вы можете самостоятельно обрабатывать все исходные коды. Фактически, в этом режиме можно открывать HTML-документы и сохранять исходные коды.

Шаблоны также легко классифицировать, и у вас есть множество доступных для использования. Если этого недостаточно, вы можете менять изображения, перемещать контент и многое другое.

Плюсы:

  • Можно создавать кампании в другом редакторе и импортировать в SendBlaster.
  • Автоматически обрабатывает отказы и отписывает адреса электронной почты.
  • Скачивается на ваш компьютер

Минусы:

  • Может не нравиться загружать программное обеспечение и открывать его каждый раз, когда вы создаете электронное письмо.
  • Запуск может быть медленным, в зависимости от используемой операционной системы.
  • Необходимо платить за любые обновления по мере их появления.

Цены

Поскольку SendBlaster загружается на ваш компьютер, вам необходимо приобрести лицензию для каждой рабочей станции, которой она может понадобиться.

Одна лицензия стоит $129. Тем не менее, вы получаете скидки при покупке более одного. Вы также можете обновить загрузку, чтобы предотвратить потерю лицензионного ключа и другие проблемы.

Цены на Сендбластер

Кому это нужно?

Мы считаем, что SendBlaster идеально подходит для предприятий малого и среднего бизнеса по всему миру. Независимо от того, увлекаетесь ли вы электронной коммерцией или творчеством, вы можете легко использовать это программное обеспечение.

6. Почтовый пистолет

Mailgun работает иначе, чем другие альтернативы Mailigen в списке. На самом деле, это не программное обеспечение для электронного маркетинга; вместо этого ты получить API чтобы создать все, что вам нужно сделать.

API дает приложениям и веб-сайтам возможность отправлять электронные письма, как обычную платформу электронного маркетинга.

Почтовый пистолет Добро пожаловать

Особенности

Mailgun предлагает транзакционные электронные письма, но вы не получаете автоматизации электронной почты. Вместо этого вам придется самостоятельно разработать программное обеспечение, чтобы оно делало то, что вы хотите. Те, у кого есть навыки, могут отправлять электронные письма, следить за производительностью и оптимизируйте их для большего взаимодействияt.

Особенности почтового пистолета

Транзакционные электронные письма автоматизированы и срабатывает. По сути, они отправляются клиенту после выполнения действия на веб-сайте или в приложении. Например, если клиент создает учетную запись, вы отправляете ему приветственное электронное письмо. 

Особенность Mailgun в том, что вам нужно знать языки программирования, например PHP, Ruby или Java, чтобы заставить его работать.

Плюсы:

  • Проверка электронной почты включена
  • Прогнозы того, насколько эффективны электронные письма
  • Функция пакетной отправки

Минусы:

  • Очень сложно настроить, если вы не программист/разработчик
  • Не содержит функций электронного маркетинга.
  • Необходимо создать собственную автоматизацию электронной почты и другие параметры.

Цены

Цены на почтовый пистолет

Ассоциация Гибкий план бесплатно и дает вам 5,000 XNUMX писем в месяц на целых три месяца. Оттуда вы просто платите за то, что вам нужно. Он включает в себя базовые функции.

Год основания is $ 35 месяц за 50,000 XNUMX писем. Здесь вы получаете веб-перехватчики, ретрансляцию SMTP и API электронной почты. Есть и много других льгот.

Рост расходы $ 80 месяц за 100,000 XNUMX писем. Существует больше сроков хранения сообщений и журналов, а также вы получаете проверки адресов и тесты размещения.

Шкала последний в $ 90 месяц за 100,000 XNUMX писем. Он предлагает поддержку по телефону и в чате, но у вас также есть больше проверок и других привилегий.

Кому это нужно?

Мы считаем, что Mailgun подходит только разработчикам, поскольку для того, чтобы что-то делать, нужно знать языки кодирования и программирования. Это для определенной ниши людей, но он хорош в своем деле.

7. Активтрейл

Активтрейл — это комплексное программное решение для маркетинга по SMS и электронной почте. Он предлагает компаниям платформу для создания, планирования и развертывания кампаний по множеству каналов. С этим инструментом автоматизация электронной почты становится проще и управляемее.

Активтрейл Добро пожаловать

Особенности

С Activetrail у вас есть мобильные адаптивные шаблоны, автоматизация маркетинга и конструктор целевых страниц. У вас также есть доступ к SMS-сообщениям, инструменту опросов и многим другим инструментам оптимизации.

Особенности Activetrail

Распространены автоответчики, а также подробная аналитика и отчеты. Фактически, вы получаете практически все, что вам может понадобиться от программного обеспечения для электронного маркетинга.

Плюсы:

  • Удобная навигация и доступная цена
  • Предлагается множество интеграций
  • Отличные функции тестирования и оптимизации

Минусы:

  • Нет поддержки 24/7
  • Никакой помощи по API и ошибкам
  • Не предлагает рабочие процессы электронной коммерции без использования API.

Цены

Цены на Активтрейл

С ActiveTrail у вас есть три тарифных плана, каждый из которых рассчитан на 500 контактов. Базовый is $ 9 месяц с неограниченным количеством адресов электронной почты, целевых страниц, всплывающих окон, форм регистрации и многого другого.

Дополнительная is $ 14 месяц и включает в себя все, начиная с Basic. При этом вы получаете 10 пользователей, расширенные функции безопасности и многое другое. Наконец, Премиум is $ 351 месяц для неограниченного количества пользователей, приоритетной поддержки и других преимуществ.

Кому это нужно?

Мы считаем, что Activetrail надежен в своих целях и отлично подходит для различных специалистов по маркетингу. Однако, если вам нужен транзакционный маркетинг или маркетинг в электронной коммерции и вы не умеете программировать, этот вариант не для вас.

Заключение

Имея множество альтернатив Mailigen, легко увидеть лучшую конверсию. В нашем списке найдется что-то для каждого, даже если вы программист или новичок.

Теперь, когда вы прочитали о каждом программном обеспечении для электронного маркетинга, пришло время решить, что лучше для вас. Большинство из этих вариантов программного обеспечения для электронного маркетинга предлагают бесплатные пробные версии или планы для начала. Выберите один и попробуйте сегодня!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.