Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / 9 лучших альтернатив Moonmail для ускорения конверсии в электронном маркетинге

9 лучших альтернатив Moonmail для ускорения конверсии в электронном маркетинге

Отправка электронных писем — это часть бизнеса и отличный способ повысить конверсию. Цель — превратить зрителей в покупателей (или подписчиков). Когда вы отправляете электронные письма, это помогает людям связаться с вами и доверять вам.

Moonmail — популярное программное обеспечение для электронного маркетинга, ориентированное на общение с клиентами по различным каналам. Фактически, вы получаете универсальную платформу для обмена сообщениями посредством голоса, SMS, электронной почты, Facebook Messenger и многих других.

Однако цены могут быть немного высокими, если вы только начинаете. Существует множество альтернатив Moonmail, и мы составили для вас список из 9 лучших!

1. GetResponse

При поиске программного обеспечения для электронного маркетинга GetResponse скорее всего, всплывет. Он прост в использовании, и нам нравится, что он имеет настраиваемый пользовательский интерфейс. Кроме того, вы получаете мощные функции и круглосуточную поддержку, независимо от вашего уровня плана.

GetResponse приветствуется

Особенности

E-mail маркетинг с GetResponse стало немного проще. Вы можете легко создавать электронные письма и иметь доступ к различным автоответчикам. Наши фавориты включают обучение, последующее наблюдение и приветствие.

Управление списками превосходно, и вы можете сегментировать и организовывать свои контакты, чтобы ориентироваться на свою аудиторию. Кроме того, у вас есть доступ к аналитике, которая покажет, насколько хорошо продвигается кампания.

Особенности GetResponse

Плюсы:

  • Бесплатные курсы по email-маркетингу
  • Можно создавать разные маркетинговые воронки
  • Элегантный пользовательский интерфейс

Минусы:

  • Имеет кривую обучения
  • Ограниченная настройка шаблона
  • Невероятно сложно ориентироваться

Цены

GetResponse предлагает четыре плана. Маркетинг по электронной почте стоит 15.6 долларов в месяц за список из 1,000 контактов по 12-месячному плану. Вы получаете неограниченное количество целевых страниц, автоответчиков и инструментов электронного маркетинга.

Автоматизация маркетинга — следующий план по цене 48.4 доллара за 1,000 контактов. С его помощью у вас есть доступ к базовым функциям, но есть также расширенная сегментация, оценка контактов, вебинары, воронки продаж и многое другое.

Маркетинг в электронной коммерции стоит 97.6 долларов в месяц за 1,000 контактов. Вы получаете все: от автоматизации маркетинга с интеграцией электронной коммерции, транзакционными электронными письмами и push-уведомлениями через Интернет.

GetResponse Max — последний вариант, и он наиболее гибкий. Вам необходимо связаться с компанией для получения расценок, поскольку она предоставляет вам все функции и ее можно настраивать. Благодаря этому у вас есть единый вход, выделенная поддержка и транзакционные электронные письма, если вы добавите эту услугу.

GetResponse Цены

Это кому?

Мы считаем, что GetResponse подходит новичкам в мире электронного маркетинга. Вы можете проверить подробную информацию Обзор GetResponse прежде чем приступить к делу. GetResponse проведет вас через все этапы, но для настройки потребуется время.

2. Кампании Zoho

Если вам нужно недорогое программное обеспечение для электронного маркетинга и интеграция с ним, Zoho Campaigns может подойти вам. В 2018 году он претерпел редизайн, поэтому бросает вызов тяжеловесам. 

Особенности

Вы оцените редактор электронной почты, поскольку он позволяет настраивать базовые шаблоны. Кроме того, вы можете выбрать уже готовый вариант или создать свой собственный.

Поскольку это похоже на CRM, управление контактами находится на переднем плане. Вы можете изменить поля в базе данных, чтобы сделать их своими. Если этого недостаточно, существует множество доступных интеграций.

Плюсы:

  • Программное обеспечение для электронного маркетинга в стиле CRM
  • Можно организовать отчеты по списку или кампании
  • Интуитивно понятный редактор электронной почты

Минусы:

  • Нет аналитики доходов, как в других альтернативах Moonmail.
  • Не предлагает Живой чат поддержка
  • Могут быть глюки

Цены

Zoho Campaigns — недорогой выбор. В рамках навсегда бесплатного плана можно бесплатно использовать до 500 контактов в месяц. С его помощью вы получаете формы регистрации, до 5 пользователей, проверку соответствия, заранее разработанные шаблоны и 6000 электронных писем в месяц.

Стандартный план стоит 3 доллара в месяц на 500 подписчиков. У вас есть доступ ко всему, начиная с бесплатного плана, но есть также рабочие процессы, неограниченное количество электронных писем, расширенные шаблоны электронной почты, SMS-маркетинг, динамический контент и базовая сегментация.

Наконец, вы можете использовать профессиональный план по цене от 4.50 долларов США за 50 контактов и получить все функции стандартного плана. Вы по-прежнему получаете редактор с возможностью перетаскивания, предварительно разработанные шаблоны, всплывающие формы и динамический контент, и он отлично работает, если вы отправляете электронные письма лишь изредка.

Ценовые планы Zoho

Это кому?

Мы считаем, что Zoho Campaigns подходит для малого бизнеса из-за низкой цены. Тем не менее, он имеет множество функций и может хорошо работать и для более крупных компаний.

3. MailChimp

MailChimp — одна из лучших альтернатив Moonmail, поскольку она хорошо подходит как начинающим, так и опытным маркетологам. Это лидер рынка, поскольку он сочетает в себе функции и великолепный интерфейс, предоставляя вам лучшее из обоих миров.

Добро пожаловать в MailChimp

Особенности

Вам понравится интуитивно понятный интерфейс, потому что с ним можно быстро начать работу. Кроме того, по ходу дела вы получите много полезных советов. Нам также нравится функция аналитики, потому что вы можете отслеживать успех своей кампании и получать информацию, необходимую для ее улучшения.

Возможности MailChimp

Плюсы:

  • Продвинутая аналитика
  • Советы в приложении
  • Шаблоны автоответчиков

Минусы:

  • Проблемы с навигацией
  • Небольшая поддержка в планах низкого уровня

Цены

MailChimp предлагает бессрочный бесплатный план с одной аудиторией и 500 контактами. Вы получаете 1000 ежемесячных рассылок по электронной почте, 1 пользователя, 1 аудиторию и поддержку по электронной почте в течение первых 30 дней. 

Essentials стоит 13 долларов в месяц за три аудитории, три места и 5000 ежемесячных рассылок по электронной почте для 500 контактов. С его помощью вы получаете A/B-тестирование, индивидуальный брендинг и множество шаблонов электронной почты (а также все, что предоставляется бесплатно).

Следующим является стандартный вариант с ценой 20 долларов в месяц за пять аудиторий, пять мест и 6000 ежемесячных рассылок по электронной почте для 500 контактов. Вы получаете преимущества Essentials, но также есть оптимизация времени отправки, пользовательские шаблоны, поведенческий таргетинг и другие функции.

Премиум стоит 350 долларов в месяц для неограниченной аудитории и более 150,000 XNUMX отправок электронных писем в месяц. Здесь вы получаете многовариантное тестирование, расширенную сегментацию, поддержку по телефону/приоритету и многое другое.

Mailchimp Цены

Это кому?

В конечном счете, я считаю, что MailChimp отлично подходит для всех. Тем не менее, он в значительной степени ориентирован на путешествия, и вам придется пройти через все это, чтобы получить электронную почту.

4. капельный

Капельное создан специально для маркетологов. Вы оцените высокий уровень автоматизации, который он предлагает, и сможете многое с его помощью сделать.

Капельный сайт

Особенности

В конечном счете, Drip может помочь вам создавать более персонализированные электронные письма. Также можно отмечать пользователей по различным категориям.

Когда вы начинаете отправлять электронные письма, вы можете отслеживать их, чтобы увидеть, насколько они эффективны. Если этого недостаточно, вы можете создать систему баллов для пользователей, основанную на их действиях!

Особенности капель

Плюсы:

  • Доступна бесплатная пробная версия
  • Отличные возможности CRM
  • Тонны интеграций

Минусы:

  • Не предлагает поддержку по телефону
  • Хорошая цена только для отправителей больших объемов

Цены

Цены на Drip довольно просты. Вы платите 39 долларов в месяц за 2500 контактов и можете отправлять неограниченное количество писем. Также доступно множество интеграций.

Вы можете начать работу с 14-дневной бесплатной пробной версией.

Капельный тарифный план

Это кому?

Мы считаем, что Drip хорошо работает для людей с разными типами людей, высоким уровнем трафика и нуждающихся в расширенных маркетинговых возможностях.

5. Брево (ранее SendinBlue)

Brevo (ранее SendinBlue) отлично подходит для новичков и позволяет легко создавать маркетинговые кампании по электронной почте. Если вы много сегментируете или просто отправляете быстрое электронное письмо, это программное обеспечение для электронного маркетинга — отличный выбор.

Веб-сайт Брево

Особенности

Вы получите массу отличных функций с SendinBlue. Хотя мы считаем, что аналитики здесь немного не хватает, вы все равно можете отслеживать основные показатели. К ним относятся клики, показатели доставки и открытия.

Кроме того, легко создавать формы и электронные письма. Выбирайте шаблоны и настраивайте их или воспользуйтесь конструктором HTML. Это все удобно для пользователя!

Особенности SendinBlue

Плюсы:

  • Может тестировать A/B-автоматизацию
  • Расширенная функциональность
  • Настраиваемый и интуитивно понятный интерфейс

Минусы:

  • Не так много транзакционных показателей
  • Живой чат недоступен, как и другие альтернативы Moonmail.

Цены

Бесплатный план от Brevo прост, но эффективен. Вы можете иметь неограниченное количество контактов и отправлять 300 электронных писем каждый день.

Стартовый стоит 25 долларов в месяц за 20,000 XNUMX писем. У вас нет дневного лимита, и вы можете добавить множество функций.

Бизнес стоит 65 долларов в месяц за 20,000 XNUMX писем. С его помощью вы получаете многопользовательский доступ, рекламу в Facebook, автоматизацию маркетинга и многое другое.

BrevoPlus — это индивидуальная цена. Однако вы получите 20 целевых страниц, приоритетную отправку, единый вход и доступ для более чем 10 пользователей.

Брево Цены

Это кому?

Мы считаем, что SendinBlue прост и хорошо работает для новичков. Альтернативно, он имеет расширенные функциональные возможности для предприятий с ограниченным бюджетом.

6. Сендфокс

SendFox это программное обеспечение для электронного маркетинга, ориентированное на создателей контента. Вы можете автоматически настраивать и отправлять электронные письма поклонникам и подписчикам. Кроме того, она является частью Sumo Group, так что, если вы уже используете эти продукты, это верный успех.

SendFox Добро пожаловать

Особенности

Поскольку SendFox принадлежит Sumo Group, он интегрируется с этими опциями. Кроме того, он предназначен для пользователей, которые отправляют тонны электронных писем и не хотят тратить на это много усилий.

Возможности SendFox

Плюсы:

  • Простые информационные бюллетени
  • Чистый интерфейс
  • Доступна аналитика

Минусы:

  • Никаких шаблонов для дизайна.
  • Только базовые формы электронной почты
  • Невозможно получать будущие обновления, не заплатив больше

Цены

Бесплатный план для SendFox дает вам 1,000 контактов, нормальную скорость отправки, регулярный брендинг и неизвестное количество отправок каждый месяц.

Однако с пожизненным планом у вас есть неограниченное количество отправок, более высокая скорость отправки, меньше брендинга и 5,000 контактов. Плюс, это всего лишь один платеж в размере 49 долларов. Вы также можете добавить Empire за 18 долларов в месяц, чтобы получить более высокую скорость отправки, редактор HTML и отсутствие брендинга.

Цены на SendFox

Это кому?

Мы считаем, что SendFox хорошо работает для контент-маркетологов, которым нужно простое решение для электронного маркетинга и которые знают, на кого они нацелены.

7. Безумная Мими

Вы креативны и хотите получить лучшие альтернативы Moonmail? Mad Mimi может быть то, что вы хотите. Это недорого (по крайней мере, на планах нижнего уровня) и достаточно весело, чтобы вызвать улыбку на вашем лице.

Безумная Мими, добро пожаловать

Особенности

Вы найдете некоторые интересные функции, такие как формы регистрации на вашем веб-сайте. Кроме того, вы можете отправить RSS-канал по электронной почте, создать капельную кампанию и интегрировать ее с другими инструментами.

Безумная Мими Особенности

Плюсы:

  • Недорого по сравнению с другими альтернативами Moonmail.
  • Простой в использовании
  • Хорошо интегрируется с другими приложениями

Минусы:

  • Ограниченное количество автоответчиков
  • Только один шаблон

Цены

Базовый план стоит 10 долларов в месяц за 500 контактов. Вы получаете все доступные функции с неограниченным хранилищем, электронной почтой и скоростью отправки.

Следующий вариант Pro — 42 доллара в месяц за 10,000 XNUMX контактов. У вас есть неограниченное количество электронной почты и хранилища, а скорость отправки увеличивается вдвое.

Серебро стоит 199 долларов в месяц за 50,000 XNUMX контактов. Благодаря этому у вас есть неограниченное количество электронной почты и хранилище с утроенной скоростью отправки.

Наконец, Gold стоит 1,049 долларов в месяц за 350,000 XNUMX контактов. Вы можете отправить более трех миллионов электронных писем со скоростью, в четыре раза превышающей скорость отправки.

Безумная Мими Цены

Это кому?

Мы считаем, что Mad Mimi идеально подходит творческим людям, которым нужно простое в использовании программное обеспечение для электронного маркетинга.

8. Эмма

Emma — отличное облачное решение для электронного маркетинга, которое позволяет людям создавать кампании по электронной почте. Кроме того, вы можете использовать его на своем смартфоне для отправки электронной почты на ходу.

Эмма Добро пожаловать

Особенности

Особенности Эмма потрясающие. Вы получаете целевые страницы и формы регистрации по электронной почте, чтобы повысить коэффициент конверсии. Кроме того, вы можете создавать идеальные последующие действия, проводить A/B-тестирование и запускать целевое сообщение на основе активности пользователя.

Эмма Особенности

Плюсы:

  • Простой в использовании интерфейс
  • Различные автоответчики
  • Предлагаемые индивидуальные функции

Минусы:

  • Может быть дорого
  • Для планов требуется не менее 2,500 подписчиков.

Цены

Emma lite начинается с 99 долларов в месяц за 10,000 XNUMX контактов.

Emma Essentials начинается с 159 долларов в месяц за 10,000 249 контактов. Далее у вас есть Emma для Teams за XNUMX долларов в месяц.

Каждый план требует от вас подписания годового контракта. Однако по мере продвижения вы получаете больше привилегий, например, больше пользователей, конструкторов целевых страниц и многое другое.

Эмма ценообразование

Это кому?

Мы считаем, что Эмма очень универсальна и обладает индивидуальным подходом. Кроме того, это программное обеспечение для электронного маркетинга обладает функциями, которые идеально подходят для малого и среднего бизнеса и крупных компаний.

9. Экспонеа

Exponea — это программное обеспечение для электронного маркетинга, размещенное в облаке. Он ориентирован на быструю доставку и прямое исполнение.

Экспонеа Добро пожаловать

Особенности

Вы оцените возможности автоматизации, заложенные в Exponea. Кроме того, все расположено на приборной панели, чтобы вы могли легко это увидеть. Если этого недостаточно, это готовый к использованию инструмент электронного маркетинга. Интеграция занимает всего час, и вам не нужен ИТ-отдел.

Возможности Экспонеа

Плюсы:

  • Отзывчивая команда поддержки
  • Легко понять
  • Тонны функций

Минусы:

  • Постоянно растет, поэтому могут быть ошибки
  • Ограниченные возможности отчетности

Цены

Для Exponea доступны три плана, включая CDP, Campaigns и CDXP. Все они требуют, чтобы вы позвонили, чтобы узнать цену. Однако для всех из них есть бесплатная пробная версия.

Цены на Экспонеа

Это кому?

Мы считаем, что Exponea — отличный вариант для креативщиков и владельцев сайтов электронной коммерции.

Заключение

Каждый хочет лучшее программное обеспечение для электронного маркетинга, и существует множество вариантов. Если вы ищете альтернативы Moonmail, эти девять вариантов отлично подойдут. Вы узнали о них и теперь сможете сделать правильный выбор. 

Маркетинг по электронной почте имеет важное значение, и с помощью любого из этих вариантов вы можете упростить процесс отправки электронных писем! Используйте бесплатные пробные версии и бесплатные учетные записи, чтобы узнать, какая из этих альтернатив Moonmail лучше всего подходит вам.

Превратите больше посетителей в клиентов, потенциальных клиентов и подписчиков электронной почты с помощью PoptinКрасивые и целенаправленные всплывающие окна и контактные формы.