Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерция  / Топ-6 приложений MyOnlineStore для увеличения продаж и конверсии веб-сайта

Топ-6 приложений MyOnlineStore для увеличения продаж и конверсии веб-сайта

Поскольку более миллиона пользователей ежедневно прикованы к своим ноутбукам и компьютерам, Интернет становится благодатной почвой для развития бизнеса. Лицо проведения и осуществления деловых операций изменилось, и теперь оно быстро переходит в сферу электронной коммерции.

2021-07-07_12h53_28

В этой области электронной коммерции MyOnlineStore уже зарекомендовал себя как инструмент для построения бизнеса в сфере электронной коммерции. Вы будете поражены его инструментами, которые можно использовать при создании интернет-витрины, которая позволит создать сайт на этом портале.  

В MyOnlineStore есть приложения, которые наверняка увеличат ваши продажи и конверсию веб-сайта. Давайте взглянем на 6 лучших приложений MyOnlineStore!

Poptin

Всплывающие окна могут мешать работе в Интернете, но если все сделано правильно, их использование в качестве инструмента для вашего бизнеса станет хорошей маркетинговой стратегией. Он сможет охватить ваших целевых клиентов и в конечном итоге превратить их в продажи. Но всплывающие окна должны быть в состоянии затронуть самую суть вашего клиента, например, его или ее интерес, чтобы всплывающие окна не были просто отброшены как наркоман.

Популярные

Вы можете положиться на то, что Poptin выполнит всю работу за вас, и ваши всплывающие окна в конечном итоге приведут к продажам, не вызывая раздражения и раздражения у ваших клиентов. Легко создать привлекательное всплывающее окно, которое сможет привлечь клиентов к покупке ваших продуктов. Он также имеет возможность получать отзывы. Он может проводить опросы и направлять посетителей к другому элементу контента, который может их заинтересовать.

Попробуйте Poptin в своем MyOnlineStore прямо сейчас!

Особенности

Poptin позволяет показывать ваши кампании электронной коммерции в нужное время нужным людям. Это не вызовет никакого раздражения, а скорее увеличит стоимость подписки примерно в четыре раза.

Всплывающее окно электронной коммерции 2

Вы можете оказаться в затруднительном положении относительно того, как всплывающие окна могут повлиять на ваш бизнес. Во-первых, это увеличит ваши продажи. Если ваш потенциальный клиент «забыл» или может игнорировать свою корзину покупок, вы можете воспользоваться всплывающее окно с намерением выхода с некоторыми непреодолимыми предложениями, которые заставят их совершить покупку.

Вы можете создавать различные виды подписки и использовать некоторые из Настраиваемые шаблоны Поптина, поэтому вам не придется делать все с нуля. Тем не менее, вы все равно можете придумать хороший дизайн, поскольку Poptin предлагает удобный редактор перетаскивания с множеством возможностей настройки.

Поптин4

Вы даже можете установить свои собственные правила отображения, просто переключая кнопки слева направо. Существуют также параметры таргетинга, позволяющие ориентироваться на более конкретный набор аудиторий на основе геолокации. ОС и браузеры, Javascript и многое другое.

Более того, всплывающие окна выглядят аккуратно и великолепно как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Если вы считаете, что вам необходимо улучшить свои проекты, у вас есть возможность легко провести A/B-тестирование или отслеживать каждую производительность с помощью встроенной аналитики Poptin.

Бесплатная версия идеально подойдет для стартапов. Плагин WordPress действительно отлично работает. Идеально подходит для стартового сайта. Это может увеличить количество посетителей вашего интернет-магазина и веб-конверсий.

Вот список возможностей Поптина вам нужно добиться максимальной конверсии.

Цена

Вы можете воспользоваться бесплатной версией Poptin, которая рассчитана на 1,000 посетителей в месяц, имеет один домен и неограниченное количество всплывающих окон и форм. Базовая версия будет стоить 19.00 долларов в месяц, что подходит для 10,000 1,000 посетителей, одного домена, неограниченного количества всплывающих окон и форм и XNUMX автоответчиков.

Для Pro вам будет выставлен счет в размере 49.00 долларов США в месяц, что хорошо для 50,000 4 посетителей с 99.00 доменами. Для агентства это будет $150,000 в месяц, что хорошо для 15,000 XNUMX посетителей, неограниченного количества доменов и XNUMX XNUMX автоответчиков.

2021-07-07_12h57_29

MailChimp

Если вы ищете инструменты, которые помогут эффективно повысить узнаваемость бренда и продавать в Интернете, вы можете выбрать MailChimp. Mailchimp был назван в честь персонажа электронной открытки и представляет собой службу автоматизации маркетинга и электронного маркетинга.

2021-07-07_12h59_58

Он идеально подходит для малого бизнеса, поскольку является универсальной маркетинговой платформой. Он дает возможность более чем миллионам людей, занимающихся бизнесом, начать и развивать свой бизнес благодаря продуманной маркетинговой стратегии, вдохновляющему контенту и отмеченной наградами поддержке.

Особенности

Используя платформу Mailchimp, вам легко настроить и создать свой собственный веб-сайт. У него есть возможность создать многоканальную кампанию, которая может охватить вашу целевую клиентуру и генерировать продажи с помощью автоматизированных карт пути клиента.

Число около 13 миллионов малых предприятий, использующих Mailchimp, указывает на то, что вы на правильном пути, если используете Mailchimp в качестве партнера для своего бизнеса. Самое приятное то, что вы можете запустить свой бизнес абсолютно бесплатно или бесплатно. \

Вы можете наслаждаться функциями собственной аналитической системы MailChimp в сочетании с мощью наука о данных и искусственный интеллект для создания привлекательной маркетинговой стратегии.

Цена

Существует множество тарифных планов, которые вы можете выбрать: цена начинается от 9.99 долларов за бесплатную версию, 14.99 долларов за Essentials, 299.00 долларов за стандартную и XNUMX долларов в месяц за Премиум.

2021-07-07_13h04_09

Торговля Tracker

Если вы предпочитаете иметь мощный инструмент, который может интегрировать и отслеживать все ваши партнерские данные, продажи, целевые страницы и контент, а также каналы реальной эффективности, то TradeTracker, несомненно, для вас.

2021-07-07_13h10_20

Особенности

TradeTracker может заставить издателей-партнеров интегрировать продажи и комиссионные в используемые ими инструменты, такие как Google Analytics и Google Ads (Adwords). Интеграцию партнерских продаж можно осуществить, связав ее с Google Analytics и Google Ads.

2021-07-07_13h09_38

У него есть инструменты издателя или отслеживания, которые позволят выполнять конверсии, генерируемые извне. Он имеет полностью автоматизированный подход, который передает данные о веб-конверсиях в Google Analytics, как только вы получите данные о партнерских конверсиях.

Цена

Свяжитесь с отделом продаж TradeTracker для получения ценовых предложений.

ЭффектПодключение

Лучший способ развивать свой бизнес — это интеграция с рынком, и EffectConnect эффективно обеспечивает интеграцию с рынком. Это ядро ​​EffectConnect, которое обеспечивает гибкую и надежную интеграцию на рынке и обычно побуждает бизнесменов продавать свою продукцию на большинстве европейских торговых площадок.

Вы можете оказаться в выгодном положении в конкурентной борьбе, поскольку он имеет функции расширенных вариантов ценообразования, имеет формулы и даже работает с ценами вашего конкурента.

2021-07-07_13h27_40

Особенности

Благодаря мощному выбору продуктов вы определенно можете контролировать свой портфель продуктов на рынке, поскольку вы можете выбирать продукты по каждой детали данных о продуктах прямо в вашем каталоге.

2021-07-07_13h28_42

Цена

Для получения ценовых предложений вы можете связаться с отделом продаж EffectConnect.

Google Adwords

Устанавливайте узнаваемость бренда каждый раз, когда пользователь проводит исследования с помощью Goggle. Представьте себе, что у вас будут потенциальные клиенты, потому что Google — это место, где миллионы людей что-то ищут, что купить и все необходимое в жизни.

2021-07-07_13h36_49

Особенности

Вы можете использовать Goggle, чтобы ваша реклама появлялась сразу в тот момент, когда пользователь выполняет поиск в Google. Своевременная реклама появится независимо от того, использует ли потенциальный клиент десктоп или мобильный гаджет. Это верный способ превратить пользователя в потенциального клиента.

Это будет отличным подспорьем для поднятия вашей компании на более высокий уровень бизнеса, даже если у вас ограниченный бюджет, поскольку вы можете скорректировать и установить бюджет для своей рекламы. Google Реклама работает с разными типами бюджетов, и вы даже можете установить ежемесячный лимит бюджета.

2021-07-07_13h39_59

Цена

Определенного ценового плана не существует, и вы можете связаться с отделом продаж Google Adwords, чтобы узнать ценовые предложения. 

Имаж 

Фотография или изображение вашего бизнеса имеет первостепенное значение, поскольку это основной фактор, который служит магнитом для привлечения внимания ваших потенциальных клиентов. Вы определенно можете сэкономить время и деньги, используя услуги Ymage.

455aef24-8452-481f-bd8a-63cec12e89a0_online-image-editing-platform

Особенности

Ymaget имеет возможности ретуширования и редактирования ваших изображений, которые могут привлечь внимание ваших клиентов. Профессионально отредактированные фотографии могут быть сделаны в течение 24 часов, и вы можете сразу же загрузить их в свой интернет-магазин. Самое приятное то, что вы можете попробовать протестировать их возможности абсолютно бесплатно.

Цена

Вам будет выставлен счет за полнофункциональное редактирование изображений в размере $1.25.

Takeaways

Неоспоримым фактом является то, что электронная коммерция является новой тенденцией в ведении бизнеса; однако, поскольку миллионы компаний используют Интернет в качестве площадки для своего бизнеса, вам необходимо принять платформу, которая будет способствовать развитию вашего веб-сайта и в конечном итоге превратит его в продажи.

Звук «наличные…наличные» можно будет услышать только после того, как вы эффективно адаптируете подходящее приложение для своего бизнеса. Все в ваших руках, и вы можете управлять направлением своего бизнеса, подписавшись на Poptin, который может значительно увеличить продажи вашего MyOnlineStore благодаря эффективным и привлекательным всплывающим окнам.

Зарегистрируйтесь в Poptin сегодня БЕСПЛАТНО!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.