Главная  /  ВсеCROглавная  / Лучшие идеи новогодних всплывающих окон для вашей праздничной кампании

Лучшие идеи новогодних всплывающих окон для вашей праздничной кампании

Лучшие идеи новогодних всплывающих окон для вашей праздничной кампании

Снова почти то время года, когда все с нетерпением ждут Нового года. Помимо размышлений о том, как прошел предыдущий год, для многих людей это время грандиозного праздника. 

Если вы занимаетесь бизнесом, то знаете, что это всегда самое загруженное время в году. Показатели продаж резко возрастут, поскольку люди будут обмениваться подарками во время курортного сезона. 

Однако уровень конкуренции со стороны других предприятий также повысится. Чтобы опередить конкурентов, вам нужно будет использовать отличное всплывающее окно на веб-сайте, которое привлечет внимание ваших клиентов.

В этой статье мы поделимся некоторыми замечательными идеями новогодних всплывающих окон и обсудим преимущества, которые они добавят вашему бизнесу. В 2022 году мы также сосредоточимся на Poptin, одном из лучших онлайн-конструкторов всплывающих окон.

7 отличных идей для новогодних всплывающих окон

Недостаточно случайно выбрать любое всплывающее окно, с которым вы столкнетесь, и подключить его к своей веб-странице. Это должно быть подкреплено надлежащим планированием, которое позволит клиенту увидеть реальную ценность этого проекта. 

Каждый день клиентов бомбардируют онлайн-рекламой до такой степени, что они теряют чувствительность к всплывающим окнам, которые не предлагают чего-то уникального.

Если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт выделялся среди других, вы можете попробовать некоторые из этих идей новогодних всплывающих окон:

1. Воспользуйтесь шансом продвигать другие продукты

Цель хорошего новогоднего всплывающего окна — привлечь внимание клиента и перенаправить его туда, куда вы хотите. Однако из-за того, что сеть переполнена рекламными акциями, клиенты легко отвлекаются. 

Вы должны максимально эффективно использовать свое новогоднее всплывающее окно, привлекая их внимание к другим продуктам. Отличный способ — использовать всплывающее окно для продвижения продуктов, которые идут рука об руку. 

Например, если пользователь ищет тапочки в качестве праздничного подарка, вы можете использовать всплывающее окно для рекламы других предметов первой необходимости для спальни, таких как халаты или ночные рубашки. Это гарантирует, что ваш потенциальный клиент останется заинтересованным и, скорее всего, нажмет на него дальше.

2. Полноэкранное всплывающее окно — отличный вариант

Одна вещь, которая привлечет внимание пользователя, — это полноэкранное всплывающее окно. У них не будет другого выбора, кроме как увидеть рекламу. К тому времени, как они найдут кнопку закрытия и покинут страницу, вы уже получите свое сообщение.

Преимущество использования полноэкранного всплывающего окна заключается в том, что у вас гораздо больше места для работы, а это значит, что если вы потратите время на его правильный дизайн, вы сможете создать что-то впечатляющее. 

Кроме того, дополнительное пространство экрана также включает в себя всю необходимую информацию, такую ​​как характеристики продукта, контактные данные и Варианты оплаты. Это устранит необходимость в дополнительных кликах, прежде чем ваш клиент получит все, что ему нужно.

Единственное, чего следует избегать, — это скрывать кнопку выхода, чтобы клиенты оставались на странице. Это очень раздражающая черта большинства всплывающих окон, она только раздражает клиента и снижает вероятность покупки продукта.

3. Клиенты любят эксклюзивные предложения

Все клиенты любят чувствовать себя особенными, поэтому, если вы направите им свои новогодние всплывающие предложения напрямую, у вас больше шансов сохранить их интерес. Вы можете предлагать специальные предложения специально для клиентов, которые оставят свои адреса электронной почты и зарегистрируются. 

Лучшие предложения обычно заключаются тогда, когда клиенты получают реальную выгоду, например скидки или специальные предложения, в обмен на то, чем они не против поделиться, например адреса электронной почты.

4. Используйте скидки

Скидки – отличный способ привлечь и удержать клиентов. Однако, чтобы получить от них пользу, вы должны использовать их с умом.

Вы можете попробовать добавить всплывающее окно со скидкой, активируемое только пользователем, пытающимся выйти из платформы. Таким образом, даже если вам, возможно, придется продавать продукт дешевле, чем вы хотели, вы, по крайней мере, получите нового клиента, который потенциально может принести вам гораздо больше бизнеса.

Всплывающие окна с новогодними скидками также являются отличным способом рекламировать медленно продающиеся товары, не предупреждая вашу клиентскую базу о том, что товар не пользуется успехом. Ваши клиенты будут сосредоточены только на соотношении цены и качества, которое они получают.

5. Купон может стать отличной наградой.

Новогодние всплывающие окна с купонами и другими подарками всегда будут пользоваться большим успехом среди ваших клиентов. Если купон слишком хорош, чтобы устоять перед ним, клиенты будут готовы приложить все усилия, чтобы получить его.

Зная это, вы можете попросить их сделать что-нибудь для вашей компании в обмен на купон. В идеале просьба должна быть скромной, например: раздача купонов в обмен на просмотр рекламы, заполнение опроса или обмен информацией о вашем бизнесе в социальных сетях.

6. Используйте всплывающее окно с липкой панелью

Использование липкого виджета — отличная вариация обычных всплывающих кнопок. Он должен быть достаточно маленьким, чтобы не мешать пользователю просматривать сайт. Главное, чтобы он оставался на странице при переходе со страницы на страницу.

Хотя липкая полоска должна быть незначительной, другие способы выделить ее включают анимацию или грамотно сформулированные фразы, чтобы пробудить любопытство клиента.

7. Добавьте опросы для закрытия всплывающих окон.

Последний в нашем списке Идеи всплывающих окон с намерением выхода это правильно использовать кнопку выхода! Не позволяйте своим клиентам уйти, хотя бы не попытавшись вернуть их интерес. Клиентам нравится чувствовать, что их ценят, поэтому интересно узнать их мнение в опросе.

Вы можете использовать эту опцию, чтобы ориентироваться на тех клиентов, которые собираются уйти, ничего не купив. Задайте им вопросы, которые помогут вам понять, почему они в конечном итоге не проверили свою тележку.

Как создать новогодние всплывающие окна с помощью Poptin

Poptin стал одной из лучших платформ для создания эффективных, привлекательные всплывающие окна. Вы также можете использовать Poptin для создания идеального новогоднего всплывающего окна, выполнив следующие действия:

  • Подписаться и перейдите на страницу шаблонов всплывающих окон.
  • Выберите дизайн, который лучше всего соответствует профилю вашего бизнеса
  • Запустите мастер настройки и установки
  • Добавьте в дизайн уникальные особенности, такие как цвет и крылатые фразы.
  • Определите правила, например, всплывающее окно можно создать только для тех клиентов, которые собираются выйти, не проводя долгое время на странице.
  • Опубликуйте всплывающее окно на своем сайте

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться к Справочный центр Поптина или напишите нам [электронная почта защищена].

Итоги

Ниже приведены основные выводы из этой статьи:

  • Вам нужно новогоднее всплывающее окно, чтобы увеличить продажи в эти праздники.
  • Если вы будете использовать всплывающие окна с умом, ваш бизнес получит множество преимуществ.
  • Poptin — отличная платформа для получения лучших всплывающих окон для вашего бизнеса.
  • Создавать всплывающие окна с помощью Poptin очень просто.

Что дальше? 

Помимо всплывающих окон, существуют различные способы улучшения вашей маркетинговой стратегии, такие как информационные бюллетени, конкурсы, регулярные рекламные акции, ответы на отзывы клиентов и поддержание активного присутствия в социальных сетях. 

Тем не менее, всплывающие окна остаются одним из наиболее эффективных способов увеличить ваши продажи, и вы можете легко создавать их с помощью Poptin. Посетите их сайт в эти праздничные дни и создайте фантастические новогодние всплывающие окна. Зарегистрироваться сейчас!

Если вы ищете другие всплывающие праздничные кампании, у нас есть для вас полезные ресурсы:

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.