Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерцияглавная  / 5 примеров использования всплывающих окон, которые усилят вашу стратегию использования всплывающих окон

5 примеров использования всплывающих окон, которые усилят вашу стратегию использования всплывающих окон

всплывающие тематические исследования

Большинство интернет-маркетологов боятся всплывающих окон на своих веб-сайтах, потому что считают, что они создают неприятные впечатления для пользователя. Они обеспокоены тем, что их показатель отказов может увеличиться, и отказываются рассматривать всплывающие окна.

Однако большинство людей не осознают, что проблема возникает только тогда, когда вы не используете нужные функции, такие как технология намерения выхода. Вы можете обратить эту тенденцию вспять и снизить показатель отказов, если всплывающие окна появляются только тогда, когда посетитель пытается уйти.

Как правило, всплывающие окна с намерением выхода являются лучшими, но это не значит, что вы не можете создавать всплывающие окна для других целей.

Конструктор всплывающих окон, например Poptin, помогает создавать различные всплывающие окна и формы электронной почты.

В этом посте основное внимание уделяется пяти тематическим исследованиям всплывающих окон, которые показывают силу всплывающих окон на веб-сайтах и ​​то, как они могут решить ваши проблемы, чтобы вы пожинали плоды. 

1. Зеленый банан повышает конверсию на 400%.

Зеленый банан предлагает израильтянам инновационные кресла-мешки, предназначенные для отдыха и комфорта. Продукты были хорошо продуманы, но целью было привлечь к бренду как можно больше людей, чтобы они узнали о нем. 

В целом компания хотела информировать посетителей сайта о своих новейших предложениях, чтобы увеличить будущие продажи. К счастью, на его стороне был Поптин, который предложил эффективное решение.

Компания хотела улучшить конверсию сайта, внедрив привлекательные всплывающие окна, которые включают в себя последние рекламные акции и одновременно направляют потенциальных клиентов на главную рекламную страницу.

До использования Poptin у бренда не было решения своей проблемы. Однако, как только компания научилась создавать всплывающие окна, коэффициент конверсии в некоторых случаях повысился на 400 процентов всего за один месяц.

Более того, эта компания не просто сосредоточилась на конверсиях для людей, нажимающих на всплывающие окна; мы пошли глубже, чтобы рассмотреть уровни доходов от продаж на веб-сайте.

Green Banana утверждает, что использовал Поптин более года. Он разработал всплывающие окна с намерением выйти и электронные формы для освещения своих рекламных акций.

Простой интерфейс позволил легко создавать всплывающие окна. Бренд считает, что конструктор всплывающих окон способствовал его успеху.

Poptin имеет интерфейс перетаскивания, который упрощает пользователям создание всплывающих окон.

Компания надеется предложить всплывающие окна с кодами купонов, формы электронной почты для своего клуба клиентов и многое другое.

2. Scrumbles увеличивает коэффициент конверсии на 20% всего за две недели

Схватки обеспечивает натуральный корм для собак и кошек, который не раздражает их желудок.

Он использует полностью натуральные ингредиенты, полученные из Великобритании, и хотел расширить базу данных электронной почты и увеличить число подписчиков на рассылку новостей. К счастью, в помощь были формы электронной почты и всплывающие окна от Poptin!

Первоначально компания сосредоточилась на создании базы подписчиков на рассылку новостей. Прежде чем сотрудничать со знаменитым конструктором всплывающих окон, компания вручную создавала функции регистрации на веб-сайте или искала возможность регистрации во время специальных мероприятий.

всплывающие тематические исследования

После того, как компания запустила свое первое всплывающее окно, потребовалось всего две недели, чтобы уровень конверсии составил 20 процентов и было зарегистрировано 56 новых регистраций.

Скрамблс сказал, что на тот момент это был новый конструктор всплывающих окон и он использовал только всплывающие окна для регистрации. 

Однако компания планирует использовать всплывающие окна для конвертировать читателей блога в магазин, создавая ажиотаж вокруг новых продаж и презентаций новых продуктов. В будущем компания также может рассмотреть всплывающие окна с намерением выхода и надеется упростить создание форм электронной почты.

Хорошо читать: Всплывающие окна электронной почты: 6 креативных предложений для расширения списка адресов электронной почты

3. XPLG быстрее привлекает потенциальных клиентов с помощью всплывающих окон

Одна глобальная компания-разработчик программного обеспечения сосредоточила свои усилия на превращении данных журналов в полезную информацию для различных целей, включая быстрое устранение неполадок, оптимизированное предоставление услуг, безопасность, мониторинг, оптимизацию ИТ и расследования. 

XPLG поняла, что конкуренция на рынке растет, и ей нужно что-то делать, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов, которые в будущем могут превратиться в потенциальных клиентов.

Поэтому компания решила выбрать Poptin в качестве конструктора всплывающих окон и отправилась в чудесное путешествие.

всплывающие тематические исследования

Во-первых, XPLG хотела получить подлинные адреса электронной почты, поскольку многие посетители оставляли поддельные электронные письма. Во-вторых, компания хотела повысить вовлеченность и усилия по привлечению потенциальных клиентов с помощью своего контента и товаров, получая больше загрузок своего самого популярного продукта.

Хотя для XPLG все происходило не очень быстро, бренд получил 20 подлинных адресов электронной почты и около 30 кликов по всплывающим окнам за первые 30 дней использования Poptin. Аспект загрузки был не так хорош, как хотелось компании, но он также немного увеличился.

В целом бренд заявил, что создавать всплывающие окна легко, а Поптин разработал отличный подход к привлечению потенциальных клиентов. Затем он отправил автоответчики на электронное письмо, предоставив запрошенный пользователем контент. Это значительно облегчило ведение бизнеса бренду.

4. Okisam увеличил количество подписок по электронной почте на 42 процента всего за один месяц.

Окисам помогает брендам электронной коммерции развивать онлайн-стратегии своей компании. Это агентство цифрового маркетинга помогает с SEO, веб-разработкой, аналитикой и автоматизацией. Чтобы расширить свое влияние в отрасли, компания хотела увеличить число регистраций на мероприятиях/вебинарах и подписку по электронной почте – всплывающие окна по электронной почте Поптина.

У Окисама была одна проблема: всплывающие окна должны были соответствовать правилам RPGD и интегрироваться со своей CRM эффективно. В течение многих лет компания использовала нативные формы, всплывающие окна и другие инструменты, но без особого успеха.

всплывающие тематические исследования

С тех пор, как компания начала использовать конструктор всплывающих окон Poptin, конверсия по подписке увеличилась на 42 процента за один месяц. Кроме того, коэффициент конверсии для мероприятий увеличился на два процентных пункта.

За первые два месяца компания увеличила количество регистраций на вебинары в три раза, что дало ей 17 новых деловых встреч в месяц. Okisam также закрывал еще два-три клиента каждый квартал.

Он утверждает, что ключевыми факторами здесь были возможности интеграции, A / B тестирования функциональность и различные варианты дизайна на выбор.

Например, теперь он реализует различные всплывающие окна для приглашений на вебинары, подписок на информационные бюллетени и других кампаний.

В настоящее время Okisam не использует формы электронной почты, но надеется сделать это в будущем.

Имея такое большое количество вариантов отображения, дизайна и настройки, мы обязательно продолжим создавать новые маркетинговые всплывающие окна.

5. Оптовая торговля корректирующим бельем увеличивает конверсию клиентов в три раза благодаря всплывающим окнам

Корректирующее белье оптом — это универсальный магазин, поскольку он производит и продвигает женскую спортивную одежду, нижнее белье и товары для беременных.

Бренд имеет глобальную сеть продаж и обслуживает множество авторитетных дистрибьюторов и брендов.

От маркировки, производства, упаковки и доставки — компания делает все и хочет развивать свой бизнес.

всплывающие тематические исследования

В целом компания Shapewear Wholesale обеспокоена тем, что ее продукция не будет доступна для продажи, когда клиенты посещают веб-сайт, чтобы заказать образцы или запросить информацию.

Поэтому компания использовала конструктор всплывающих окон Poptin, чтобы автоматически отправлять клиентам ссылку на раздел часто задаваемых вопросов или отправлять каталоги, прайс-листы и образцы руководств, где это необходимо. Благодаря этому количество заказов образцов утроилось!

Заключение

Как вы можете видеть из пяти примеров всплывающих окон, показанных выше, всплывающие окна и наложения на веб-сайтах могут почти гарантировать улучшение показателей конверсии и количества подписчиков.

Вот преимущества, которые каждая из вышеперечисленных компаний увидела, воспользовавшись известным конструктором всплывающих окон Poptin:

  • Зеленый банан: Повышение конверсии до 400 процентов за один месяц
  • Скрамблы: 56 новых регистраций за две недели и коэффициент конверсии 20 процентов.
  • XPLG: Получено 33 клика по всплывающим окнам и 20 подлинных адресов электронной почты.
  • Окисам: В три раза больше регистраций на вебинар за два месяца и 17 новых деловых встреч за один месяц
  • Корректирующее белье оптом: Втрое увеличила количество новых клиентов благодаря электронные письма автоответчика

Вскоре после этого каждая из этих компаний научилась создавать всплывающие окна и получила более высокую отдачу от инвестиций. Итак, можете ли вы стать шестым бизнесом в списке?

Создавайте всплывающие окна и формы электронной почты бесплатно с Поптиным сегодня!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.